pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 240

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

juzkiv

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
20
Реакции
15
Поинты
0.000
Можно переносить в проблемные. Не платят с 1 июля. Из-за авторизации на Мони Сторедж, у всех проблем с выводом. Украина.


Поддерживаю перенос в проблемные. Не платят на Украине. Подтверждаю как вкладчик который не вернул и половины. Но мне насрать что будут тролить о том что нельзя топить лодку в которой. Зачем питать иллюзии. Если куратор руденко врет из зо дня в день и другие лидеры о счастье и выплатах, выплатах наверное самим себе, то нам нечего терять. А им желаю столько горя, сколько они причинили людям своим обманом, в том числе который продолжаеться по сей час. И плюют в глаза а они смеються что дождик пошел. Судьбу не обманешь. За все ответят, не огорчяйтесь друзья обманутые вкладчики. Лучше голосуйте чтоб побыстрее закрыть это украинское безобразие безответственного руководства. А всех хранителей в других странах заклинаю Сопротивляться созданию Департамента. Это предвестник того что вас быстро кинут. Всем удачи и счастья.


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Неужели вы думаете,что если тему перенесут в проблемные,то Меркурий перестанет существовать?...
Нет, конечно. Мы так не думаем. :)
Он не сразу перестанет существовать. Но перенос темы станет трамплином вниз.

...И вам сразу вернутся деньги...
Тут уж точно нет. За то он и улетит в проблемные, что деньги не возвращаются.

добавлено через 1 минуту
Что бы закрыли надо писать модеру...
Не все так просто, читайте правила. Сначала он переедет в проблемный раздел. И только когда две недели и более не будет в теме совсем никакой активности, только тогда топик закроют.
 
Последнее редактирование:

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Значит здесь получается борьба: вкладчики с Украины за скам и закрытие проекта,поскольку им прекратились выплаты, а вкладчики других стран за рост и процветание Меркурия?
Какая борьба? Проект один, полетят в проблемные все хором.
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Неужели вы думаете,что если тему перенесут в проблемные,то Меркурий перестанет существовать?
И вам сразу вернутся деньги и т.д и т.п
Сейчас хроны активно привлекают новых влошенцев на территории Украины. Если человек не сильно разбирается в этой теме, уверен, перед тем как влошить он будет мониторить интернет, первое на что он наткнется это на этот форум с этой темой, тема не находится в проблемных. Это практически содействие в мошенничестве:biggrin2:. Мерк не платит даже тем кто входит в первую категорию. Значет хроны

добавлено через 2 минуты
Но пока в других странах все хорошо. А не выплаты в Украине начались не из-за Меркурия, а из-за банков,вы же это знаете!

Мне вот интересно, когда в вашей стране найдеться очередная , мнимая причина скама, вы тоже будете слепо верить в то что это не мерк виноват а все вокруг?
 
Последнее редактирование:

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Сейчас хроны активно привлекают новых влошенцев на территории Украины. Если человек не сильно разбирается в этой теме, уверен, перед тем как влошить он будет мониторить интернет, первое на что он наткнется это на этот форум с этой темой, тема не находится в проблемных. Это практически содействие в мошенничестве:biggrin2:. Мерк не платит даже тем кто входит в первую категорию.

Вы знаете,я когда вступал в проет, в августе прошлого года,тоже было очень много негативных отзывов,даже что он соскамился еще в мае прошлого года,но он продолжал работать и процветать!
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...было очень много негативных отзывов,даже что он соскамился еще в мае прошлого года,но он продолжал работать и процветать!
Если Вы считаете, что это и есть процветание, то продолжайте закидывать тыщщи. Покажите нам процветание на личном примере.
 

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Мне вот интересно, когда в вашей стране найдеться очередная , мнимая причина скама, вы тоже будете слепо верить в то что это не мерк виноват а все вокруг?
Почему все вокруг,надо смотреть причину,если банки работают,все хорошо и проект перестает платить,то тогда понятно, а тут же все по другому.И если бы мне не платили,а давали бы какую то надежду на выплату,то пришлось бы ждать,по крайней мере с надеждой,а не рубить с плеча!
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Вы знаете,я когда вступал в проет, в августе прошлого года,тоже было очень много негативных отзывов,даже что он соскамился еще в мае прошлого года,но он продолжал работать и процветать!
Так сейчас не платят, вы это понимаете? Не платят в целой стране!!!
 

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Если Вы считаете, что это и есть процветание, то продолжайте закидывать тыщщи. Покажите нам процветание на личном примере.
Я никого не защищаю и не объвиняю,просто общаюсь. А процветание, это я считаю то, что я регулярно без задержек получаю выплаты. Личным примером,ну могу дать ссылку на мои выплаты,в рублях и в каратах!!!
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Почему все вокруг,надо смотреть причину,если банки работают,все хорошо и проект перестает платить,то тогда понятно, а тут же все по другому.И если бы мне не платили,а давали бы какую то надежду на выплату,то пришлось бы ждать,по крайней мере с надеждой,а не рубить с плеча!
Так банки и работают , приват работает, не платит только мерк, мы ждали три месяца. Хватит уже. Ждать что бы еще кого то кинули хроны?
 

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Так сейчас не платят, вы это понимаете? Не платят в целой стране!!!
Я это понимаю,что не платят целой стране,не платят куда,в банки,почему,банки стали в позу,куда платить.Ведь кто сделал вклад в электронных деньгах,спокойно получают выплаты.Ведь надо смотреть и то,какая обстановка в стране.Если бы банковская система не встала в позу,все выплачивалось бы по сей день,я так думаю!

добавлено через 1 минуту
Так банки и работают , приват работает, не платит только мерк, мы ждали три месяца. Хватит уже. Ждать что бы еще кого то кинули хроны?
Так тот же приват блоканул счета,начали открывать в авале,только узнавали о мерке,отказывались открывать счет!
 
Последнее редактирование:

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Я это понимаю,что не платят целой стране,не платят куда,в банки,почему,банки стали в позу,куда платить.Ведь кто сделал вклад в электронных деньгах,спокойно получают выплаты.Ведь надо смотреть и то,какая обстановка в стране.Если бы банковская система не встала в позу,все выплачивалось бы по сей день,я так думаю!

добавлено через 1 минуту

Так тот же приват блоканул счета,начали открывать в авале,только узнавали о мерке,отказывались открывать счет!
Почему другим проектам платят через банки а мерку нет? Почему мерк не может конвертировать грн в другую валюту и переводить проценты на электронные кошельки? В МС даже есть обменник , этот вопрос я задавал еще месяца два назад, никто не ответил.
Поверьте, мерку уже конец, вопрос времени, я потерял на нем деньги но я признаю то что он отлично отработал, 2,5 года без особых проблем. Скамиться он может месяцами но к сожалению это неизбежно.
 
Последнее редактирование:

antip79

Профессионал
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
1,204
Реакции
474
Поинты
0.022

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Почему другим проектам платят через банки а мерку нет? Почему мерк не может конвертировать грн в другую валюту и переводить проценты на электронные кошельки? В МС даже есть обменник , этот вопрос я задавал еще месяца два назад, никто не ответил.
Поверьте, мерку уже конец, вопрос времени, я потерял на нем деньги но я признаю то что он отлично отработал, 2,5 года без особых проблем. Скамиться он может месяцами но к сожалению это неизбежно.

Да,банки стали в позу только к мерку и я думаю,что и счета хранов блоканули,поэтому и нечем платить,хотя стараются находить какие то варианты выплат.
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Да,банки стали в позу только к мерку и я думаю,что и счета хранов блоканули,поэтому и нечем платить,хотя стараются находить какие то варианты выплат.
Почему они стали в позу именно по отношению к мерку???? ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ НА ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!! В КАБИНЕТАХ ЕСТЬ ОБМЕН ВАЛЮТ, ПЛАТИТЬ В УЕ НА ПМ МОЖНО, ДАВАЙТЕ ЛОГИЧЕСКИ ДУМАТЬ ПОЧЕМУ ВЕРЕФИКАЦИЮ ПРОШЛИ ЕДЕНИЦЫ И ПОЧЕМУ ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫВОДИТЬ ДЕНЬГИ НА ПМ ЭТОГО НЕ ДАЛАЕТ МЕРК!
 

juzkiv

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
20
Реакции
15
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу