pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

itsdar

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Жалко, конечно, что люди проходят мимо Меркурия, замечая лишь привычные своему мировоззрению штампы.
А в последнем конкретном случае про
Сообщение от leo59 Посмотреть сообщение
Если пошла тема +10% к вкладу, значит конец приближается потихоньку.
Явный самообман. Частные лица предлагают личные акции в сугубо личных целях. Пусть даже кто-то из хранителей предлагает под это личные свои деньги. Это ж хорошо для других.

Я и не хранитель, да и не особо рекламируюсь где, кроме здесь да собственного блога. И то предлагаю регистрироваться под свою собственную реферальную ссылку. А тоже ведь акции предлагаю, тоже деньгами не от куда-нибудь, а из собственного кармана.
Я ведь про себя далеко даже не уверен, что хочу становиться хранителем. Просто так... выходит, даже не знаю зачем..
И что, причем здесь фонд Меркурий?
 

Александр Фридман

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Если пошла тема +10% к вкладу, значит конец приближается потихоньку.
Слышал звон, не знаю где он! Там огромными буквами написано !!!АКЦИЯ ОТ НАШЕЙ СТРУКТУРЫ!!!, такие акции каждый проводит на свое усмотрение, у нас например хранитель раз в 2 недели проводит конкурс внутри своей команды разыгрывая 5 000 рублей, кто - то разыгрывает ай пады, кто-то дает по 10% от вклада. Имейте уважение к себе, когда вы делаете свои ума - заключения, вы подкрепляйте их фактами, в противном случае вы показываете свою неграмотность и некомпетентность в этих вопросах.

По теме, сегодня понедельник, пора бы жать :dirol: :biggrin2: :_378:
 
Последнее редактирование:

kblbvf402

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
73
Реакции
14
Поинты
0.000
Комментировать и даже просто читать думки унылых анал_нытиков пустое занятие. Они вангуют с самого первого дня - и традиционно мимо. А "Меркурий" успешно развивается! Уже в 19 странах и с числом участников за 40 тыс. человек.
И это только-только начало начала! Вперёд "Меркурий!" :i-yes:
 
Последнее редактирование модератором:

Александр Фридман

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Внимание! Краснодар, край и ближайшие города!
14 декабря 2014 года в 12:00 состоится презентация фонда #Меркурий в Краснодаре!
Адрес: бизнес центр "Меркурий". Ул трамвайная 2/6, 2 этаж
Ведущие: Василий Коваленко, Виталий Кирилюк и Игорь Брусилов.

 

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
Интересный фонд , присматриваюсь , как бы по выгодней войти кто подскажет и какой доход получу ?
 

itsdar

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересный фонд , присматриваюсь , как бы по выгодней войти кто подскажет и какой доход получу ?

Посмотри на моем блоге, я расписывал варианты расчета на год...
https://vk.com/club80892588?w=wall-80892588_69%2Fall

Но самое выгодное, это войти с ЛЮБЫМ минимальным вкладом и стать очень активным, привлечь сотни новых людей..
Мало того, что достигнешь высоких постоянных доходов, так тебе будут благодарны за это еще и все абсолютно вкладчики Меркурия.
 
Последнее редактирование:

kblbvf402

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
73
Реакции
14
Поинты
0.000
Всё работает как часы!
В 00-05 сегодня - смс-ка о поступлении средств :)
Мне даже кажется, что мой хранитель в Фонде, на самом деле не Хранитель, а Преумножитель :i-yes:
 

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
Заявка за неделю.

Выплаты по России чуть медленнее происходят. Но сегодня-завтра точно будут на счёте.

 

Александр Фридман

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000


Спасибо моему хранителю Игорю Брусилову, сегодняшняя выплата получена. Всем хороших чеков!
 

Friso

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
70
Реакции
10
Поинты
0.000

Вложения

  • Kqipv7d28Y8.jpg
    Kqipv7d28Y8.jpg
    409.4 KB · Просмотры: 103
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Скоро Меркурий Взаимный Фонд празднует 2 года!!!!!!
Два года ребята!!!

Читайте новость: vk.cc/3fnSA5

Может и не все знают :))
 
Последнее редактирование модератором:

Friso

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
70
Реакции
10
Поинты
0.000
Вопросы для того, чтобы я был уверен на 100% =)
1) Что будет если на Хранителя реально свалиться кучу заявок? Если Хранитель набирает 100 000 рефералов и более, как он за один день сможет переслать всем переводы? Даже за 3-4 дня не реально столько обработать.
2) Я знаю точно что есть лимиты в банках, у Хранителя оборот денег наверное бешеный. Получается у него несколько карт? Или как?
3) Мне нравится, что в фонде есть ограничения на взносы, математически все отлично, НО. Взносы ведь не ограничено можно делать. Если я захочу инвестировать 5000 000р, то мне не составит труда это сделать. Кто мне объяснит, КОНКРЕТНО, как мне такую сумму будут выплачивать? (По сути ограничений ведь нет)
Вроде пока все.
P.S. Я вкладчик с немаленьким вложением)))
 

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
1) Что будет если на Хранителя реально свалиться кучу заявок? Если Хранитель набирает 100 000 рефералов и более, как он за один день сможет переслать всем переводы? Даже за 3-4 дня не реально столько обработать.

В фонде порядка 50 тыс участников на сегодня. И Порядка 3 тыс. хранителей.. О каких 100 тыс. на 1 хранителя идет речь ? :) А за 1 день нет проблем выплатить и 100 человекам.. выплаты хранители начинают делать с вечера понедельника..



Взносы ведь не ограничено можно делать. Если я захочу инвестировать 5000 000р, то мне не составит труда это сделать.

Чтобы сделать взносов на 5 млн. надо 13 недель. (по 400 тыс в неделю) то есть 3 месяца. Делайте :)
 

Friso

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
70
Реакции
10
Поинты
0.000
В фонде порядка 50 тыс участников на сегодня. И Порядка 3 тыс. хранителей.. О каких 100 тыс. на 1 хранителя идет речь ? :) А за 1 день нет проблем выплатить и 100 человекам.. выплаты хранители начинают делать с вечера понедельника..


Я на будущее говорю, вы ведь не ответили. 100 тыс это к примеру. Давайте 1000 рефералов на Хранителя возьмем или 2000 тыс, как Хранитель будет справляться?


Чтобы сделать взносов на 5 млн. надо 13 недель. (по 400 тыс в неделю) то есть 3 месяца. Делайте :)[/quote]

Да какая разница сколько недель? Факт в том что в целом нет ограничений на взносы.

P.S. На эти 2 вопроса ответа я не увидел, остальные же вовсе остались без ответа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу