pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Поздновато уже заходить?

Да, не разбирался, вокруг многие говорят



Решение должны сделать сами. Скажу за себя. Несколько месяцев наблюдал за проектом и жалею что раньше не начал работать.
Я в проекте с августа и очень всем доволен. Все только начинаеться.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

itsdar

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот сегодняшние новости:

Валютные торги в пятницу завершили очередную пятидневку ненависти к российской валюте. Курс доллара на вечерней сессии Московской биржи уже зашкалил за 58 руб./$, а курс евро обживает значения в районе 72,5 руб./€. Ни валютные интервенции Банка России, ни повышение ключевой ставки — ничто не может остановить игры на обесценивание российской валюты. Впрочем, ЦБ не слишком стремится вернуть курс к спокойному плаванию, проводя политику ограничения инфляции, в которой, правда, девальвация уже занимает значительную часть.
Доллар и евро обновили исторические максимумы

Если какой-то гад считает, что он может поносить наши национальные валюты на все "на****ячивается ваша лоховоза", то я тоже за адекватное решение по нуждам военного времени - уничтожить, что б не вякал.
Сперва в инете, а если не помогает, то в реале,в дурдом и для наглядности вебкамерами освещать неадеквата.

Из-за таких вот банки чувствуют свою безнаказанность и крышуются в продажных властях, а расплачиваются за то весь народ.

Daraik Daraik, нас тут в Меркурии уже поболее 50000 тысяч и все заинтересованы в стабильности.
Ты, сволочь эгоистичная, посчитался с ИХ мнением? Там пенсионерки, студенты, просто честные хорошие люди.

Я так думаю, что ради спокойствия большинства твоя личная ценность может и приравниваться к нулю...
 
Последнее редактирование модератором:

itsdar

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
А вообще-то люди хотят уверенности. Ну, так давайте! Пусть каждый примет посильное участие, порыскает по Интернету там, что-где. Поспрашивать по факту, а не эмоции.
насколько я знаю, в Меркурии могут быть проблемы в своевременности выплат относительно вторника, но это только по России и исключительно по вине банков, устанавливающих лимит на ежедневные выплаты...

Частные случаи якобы "вложил, а мне не платят" обычно решаются в процессе переписки с хранителем или выше стоящими. Банальная невнимательность в заполнении собственных же реквизитов это наиболее частые причины не поступления денег.

Жаль, что люди, оставляющие свои жалобы в общественной сети, высказались и все... Нет, что бы отписаться как там и чем все разрешилось или нет. типа, "я вложил 20 кусков, и больше мне не платят.."
Лично я бы за двадцать кусков не ограничивался одной лишь такой записью. Но для провокаторов сумма любая не деньги, они лишь говорят о ней.

Но, честно, разве можно в Интернете скрыть все и сразу? Все равно между вторниками делать нечего, давайте сами исследуем Интернет?

В конце концов Сообщество Меркурий это мы все с вами вместе. Это мы делимся своими деньгами друг с другом и нам решать основные правила нашего участия в Сообществе. Это мы должны находить нарушителей, исправлять недостатки и избавляться от провокаторов. Наша бездеятельность нам же боком обернется в будущем.
 
Последнее редактирование модератором:

Александр Фридман

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Я смотрю админы калохайпов и их шестерки засуетились. Те кто участвуют в Меркурии, ребята таких как этот "персонаж" скоро будет еще больше. Это вполне нормально, Меркурий сейчас лучший, а станет скоро самым лучшим. Я даже боюсь представить, как пойдет развитие после 15 го января. Я смеюсь над каждым словом выскочки, который пишет с левого аккаунта(нехватило смелости зайти с основного) гадости. Человек так самоутверждается, не будем ему мешать. Всем добра :)
 

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
В связи с введением ЕК (Единого Кошелька) в России и Украине, действует краткосрочная акция +20% к взносу, если делаешь взнос из ЕК. Те кто хочет зайти в Меркурий с таким классным бонусом, покупают внутренние деньги (если у реферера они есть) к себе в кошелёк и делают из кошелька взнос и получают +20% к сумме !!

У меня так зашёл человек на 4000, а получил 4800 в виде взноса.
 

itsdar

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000

Анастасия Литовка
https://vk.com/id45861411
9 дек 2014 в 15:02
В Украине кризис!
У нас,в Борисполе,свет выключают 2 раза в день по 2 часа.
Экономят элекроэнергию...

❗ И только в Меркурии кризиса нет!Наоборот, денег куча!
✔ Очередную выплату получила!
⁉ А ты получил?
 
Последнее редактирование:

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000
Да уж. На самом деле кроме желчи и оскорблений участников Форума, безпочвенных (со смешными ссылками) обвинений Фонда "Меркурий" я более ничего путнего не увидел. Либо это заказуха, либо действительно чел обижен кем-то.
Мои вложения.
 

Вложения

  • pmvf.png
    pmvf.png
    21.3 KB · Просмотры: 119
Последнее редактирование:

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
Уважаемые участники!

Предновогодняя акция c 15 по 31 декабря включительно - дополнительные дни начислений на все новые взносы:

15 декабря: +100% к дням начислений (+300 дней)
16 декабря: +95% к дням начислений (+285 дней)
17 декабря: +90% к дням начислений (+270 дней)
18 декабря: +85% к дням начислений (+255 дней)
19 декабря: +80% к дням начислений (+240 дней)
...
28 декабря: +35% к дням начислений (+105 дней)
29 декабря: +30% к дням начислений (+90 дней)
30 декабря: +30% к дням начислений (+90 дней)
31 декабря: +30% к дням начислений (+90 дней)
 

bogartlg

Новичок
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые участники!

Предновогодняя акция c 15 по 31 декабря включительно - дополнительные дни начислений на все новые взносы:

15 декабря: +100% к дням начислений (+300 дней)
16 декабря: +95% к дням начислений (+285 дней)
17 декабря: +90% к дням начислений (+270 дней)
18 декабря: +85% к дням начислений (+255 дней)
19 декабря: +80% к дням начислений (+240 дней)
...
28 декабря: +35% к дням начислений (+105 дней)
29 декабря: +30% к дням начислений (+90 дней)
30 декабря: +30% к дням начислений (+90 дней)
31 декабря: +30% к дням начислений (+90 дней)
не понял условия акции, расскажите пожалуйста я еще не участник вашего проекта.
 

desires

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Реакции
141
Поинты
0.000
не понял условия акции, расскажите пожалуйста я еще не участник вашего проекта.
без акции начисления проводятся 300 дней в году,если по акции то если сделате вклад 15 декабря ,то начисления будут производиться еще +300 дней и т.д
 

bogartlg

Новичок
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите а что будет после 15 января в проекте? Что все так говорят об этой дате?
 

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
Это просто нереальная нагрузка на проект получается...или я что то не так понял?!!!

Это только видимость нагрузки. Речь идёт о 2016 годе !

1) Не все участники Меркурия сделают огромные взносы в период акций. Так не может быть же просто.. Сейчас все тратят деньги на другое.

2) Нагрузка через 12 мес. при условии что выплаты делаются в нац. валюте может быть просто смешной.. Открутите назад на год ситуацию.

3) Вполне допускаю, что в Меркурии в течение года %% выплат будут снижены, а участников добавится, не смотря на снижение %%. А это ещё снизит нагрузку.

4) Наверняка будут запущены бизнес - проекты в течение 2015. Что ещё снизит нагрузку..

добавлено через 3 минуты
Скажите а что будет после 15 января в проекте? Что все так говорят об этой дате?

15-го будет мега-событие в Киеве. К нему готовились, похоже, ещё с августа, так как 1-й анонс о "15-го января 2015" был ещё на дне Меркурия в августе 2014.

Снят один из лучших залов в Украине. Будет 3600 гостей.
 
Последнее редактирование:

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
15-го будет мега-событие в Киеве.
Ребята- вы там только не говорите никому,что у вас для всех двери распахнуты(типа интернационалисты):)
А то там сейчас кроме америкосов и эуропейцев никого за людей не признают.Даже своих! А вас-то могут и подавно за агентов Кремля посчитать!И внимательно посматривайте - не подтаскивают ли туда уже мусорники?:wink2:

добавлено через 34 минуты
Ах-ха! Ну прям в воду смотрел...Написал вам.а туточки видос подоспел! Ну ё - прям про вас почти:) Лекция по экономике проходила))) Интересно вы не в том-же месте собираетесь?)))
Лектора избили и увели в неизвестном направленеии.Ну анижедети)))
Ааа.А еще - они эуропеейцы!:i-yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу