pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 250

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Приветствую всех.

1. По поводу Украины; все уже давно знают что там происходит, больше 50% процентов Украинцев ничего не получают несколько месяцев.

2. По поводу России; в целом пока всё хорошо, но в некоторых структурах появились задержки это факт. Я ожидаю выплату с 12.08.15. обещают начать выплачивать со следующей недели. Посмотрим.

3. По поводу Скама в ближайшее время; если не увеличится приток людей, и не решаться некоторые проблемы. То он будет. Если удастся всё стабилизировать (что фантастически), я буду только рад. Время покажет.

оказывается и в России не все так радужно
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
я думал что я один такой.а то все молчат...
Кто молчит? Вам какие-то копейки не выплачивают, а вон инвестору 8к зачислили. Мне перевели еще больше. Не являюсь рефоводом, знакомых в верхах нет, знаю только хранителя и его хранителя, но мне платят и я не переживаю. Как только возникнут задержки, молчать не стану, а пока все по регламенту.

добавлено через 1 минуту
оказывается и в России не все так радужно

Скорее единичный случай, связанный с хранителем. По России пока все четко работает.
 
Последнее редактирование:

Aking

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто молчит? Вам какие-то копейки не выплачивают, а вон инвестору 8к зачислили. Мне перевели еще больше. Не являюсь рефоводом, знакомых в верхах нет, знаю только хранителя и его хранителя, но мне платят и я не переживаю. Как только возникнут задержки, молчать не стану, а пока все по регламенту.

добавлено через 1 минуту


Скорее единичный случай, связанный с хранителем. По России пока все четко работает.
вы путаете у меня 13т -это хорошие деньги
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Кто молчит? Вам какие-то копейки не выплачивают, а вон инвестору 8к зачислили. Мне перевели еще больше. Не являюсь рефоводом, знакомых в верхах нет, знаю только хранителя и его хранителя, но мне платят и я не переживаю. Как только возникнут задержки, молчать не стану, а пока все по регламенту.

добавлено через 1 минуту


Скорее единичный случай, связанный с хранителем. По России пока все четко работает.

ну здесь на форуме уже не единичный случай, а ведь совсем недавно подобного не было
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
ну здесь на форуме уже не единичный случай, а ведь совсем недавно подобного не было

Не раз уже случались подобные казусы. В 95% случаев были неправильно указаны реквизиты или участник сам что-то неправильно делал. И всегда эти случаи решались достаточно быстро.
Достаточно было написать вышестоящему или в поддержку. Иногда хранители с форума помогали. К сожалению большинство хранителей, из тех что были, сейчас на форум не заходят, т.к. толльский понос не каждый может терпеть.
 

Aking

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
ну здесь на форуме уже не единичный случай, а ведь совсем недавно подобного не было

согласен на все 100%. ХОТЯ я думаю что они должны ещё собрать, сделать акцию как я говорил, поэтому думаю что ещё платить будут, а там может и я ошибаюсь.
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000

Aking

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Не раз уже случались подобные казусы. В 95% случаев были неправильно указаны реквизиты или участник сам что-то неправильно делал. И всегда эти случаи решались достаточно быстро.
Достаточно было написать вышестоящему или в поддержку. Иногда хранители с форума помогали. К сожалению большинство хранителей, из тех что были, сейчас на форум не заходят, т.к. толльский понос не каждый может терпеть.

откройте глаза. вы же понимаете, что если люди не несут деньги то выплат не будет.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Не раз уже случались подобные казусы. В 95% случаев были неправильно указаны реквизиты или участник сам что-то неправильно делал. И всегда эти случаи решались достаточно быстро.
Достаточно было написать вышестоящему или в поддержку. Иногда хранители с форума помогали. К сожалению большинство хранителей, из тех что были, сейчас на форум не заходят, т.к. толльский понос не каждый может терпеть.

почитайте внимательнее здесь уже ни одна жалоба на задержку выплаты дело совсем не в реквизитах
 

Aking

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Так люди получают по 40? Или им тоже не платят? :_1:

я уже писал, из пяти человек которых я лично знаю не заплатили двум. потом узнал что таких людей больше -от хранителя. хранителя знаю лично
он тоже говорит что ему не перевили.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Не раз уже случались подобные казусы. В 95% случаев были неправильно указаны реквизиты или участник сам что-то неправильно делал. И всегда эти случаи решались достаточно быстро.
Достаточно было написать вышестоящему или в поддержку. Иногда хранители с форума помогали. К сожалению большинство хранителей, из тех что были, сейчас на форум не заходят, т.к. толльский понос не каждый может терпеть.

так все ли безупречно в росии?и действительно ли они троли?может просто люди хотевшие открыть глаза тем кому промыли мозг псевдо социальной сетью с гордым именем фонд доверия и достатка?
 
Последнее редактирование:

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
откройте глаза. вы же понимаете, что если люди не несут деньги то выплат не будет.

Хранителя знаю лично)) И я вижу как люди "не несут деньги" :biggrin2: Он уже х3 за пол года стал. Если Вы общаетесь со своим хранителем, то почему же он Вам не платит? По России пока продолжают Выплаты получать от личных хранителей. Если Вам не зачислили, то виноват Ваш хранитель, а не кто-либо еще(с учетом тог, что вы все делаете правильно).

добавлено через 1 минуту
так все ли безупречно в росии?и действительно ли они троли?может просто люди хотевшие открыть глаза тем кому промыли мозг псевдо социальной сетью с гордым именем фонд доверия и достатка?

Троллями я называл не этих участников, которые тут с жалобами обратились. Троллей было очень много с 350 по 450 страницу, чуть ли не каждое сообщение. Сейчас многих из них забанили.
 
Последнее редактирование:

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
На троля больше вы походите в данный момент. Ибо вместо ответа на поставленный вопрос хрень пишете.

Покупает кто-то кабинеты Мерка, не?

Я же даже сбрасывал переписку с Русланом Рудь, который говорил что купит.
Просто отморозился и все. Никто не покупает, даже самые поцоватые хроны, когда речь заходит о покупке кабинета хотя бы за 40% тут же замолкают.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Я же даже сбрасывал переписку с Русланом Рудь, который говорил что купит.
Просто отморозился и все. Никто не покупает, даже самые поцоватые хроны, когда речь заходит о покупке кабинета хотя бы за 40% тут же замолкают.

теперь уже и за 5 процентов никто не купит, судя по всему уже и российские кабинеты пошли на слив

добавлено через 2 минуты
Хранителя знаю лично)) И я вижу как люди "не несут деньги" :biggrin2: Он уже х3 за пол года стал. Если Вы общаетесь со своим хранителем, то почему же он Вам не платит? По России пока продолжают Выплаты получать от личных хранителей. Если Вам не зачислили, то виноват Ваш хранитель, а не кто-либо еще(с учетом тог, что вы все делаете правильно).

добавлено через 1 минуту


Троллями я называл не этих участников, которые тут с жалобами обратились. Троллей было очень много с 350 по 450 страницу, чуть ли не каждое сообщение. Сейчас многих из них забанили.

тролей много было с обеих сторон...это кд елу не относится
 
Последнее редактирование:

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
Я же даже сбрасывал переписку с Русланом Рудь, который говорил что купит.
Просто отморозился и все. Никто не покупает, даже самые поцоватые хроны, когда речь заходит о покупке кабинета хотя бы за 40% тут же замолкают.

Так это понятно, что нужно быть дурачком, чтобы купить Украинский кабинет в данный момент. По-моему с Украиной и так все ясно уже месяц назад было. Интересно другое - как будут решать данную проблему и будут ли вообще решать.
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    114.1 KB · Просмотры: 119
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу