pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 249

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tolya Rybakov

Специалист
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
515
Реакции
101
Поинты
0.000

lawyer1201

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
25
Реакции
18
Поинты
0.000

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
в рублях платит - заказал правда небольшую сумму - 350 руб, через несколько дней перевели. Хотел сделать скрин, но сайт ru.pmvf.net пока не работает - пишет


Error 522 Ray ID: 219c92f7a4ec0a3c • 2015-08-22 06:38:42 UTC
Connection timed out
You
Browser
Working
Vienna
CloudFlare
Working
ru.pmvf.net
Host
Error
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Выплата в размере 2547 рублей пришла на карточку Сбербанк
Ерунда ни о чем это все без скринов.

Народ, вот вы тут все продаете кабинеты, а покупает их хоть кто-то? Что-то верится с трудом.
 

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
Ерунда ни о чем это все без скринов.

Народ, вот вы тут все продаете кабинеты, а покупает их хоть кто-то? Что-то верится с трудом.

Вы что-то путаете - пытаются безуспешно продать только гривневые кабинеты. Рубли пока платятся, мне через несколько дней пришло 350 руб. А вы пока что похожи на обычного тролля,что странно, учитывая ваше количество сообщений на форуме. Пишу только факты...
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...А вы пока что похожи на обычного тролля,что странно, учитывая ваше количество сообщений на форуме. Пишу только факты...
На троля больше вы походите в данный момент. Ибо вместо ответа на поставленный вопрос хрень пишете.

Покупает кто-то кабинеты Мерка, не?
 

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
На троля больше вы походите в данный момент. Ибо вместо ответа на поставленный вопрос хрень пишете.

Покупает кто-то кабинеты Мерка, не?

Ваш ответ четко подходит под ответ тролля. Но отвечу. Я не знаю, покукает кто то или нет. Но если у вас есть голова на плечах - вы сложите 2+2 и сами сделаете правильный вывод - на скайпах в вк и т.д. кучу предложений с продажей МК с курсом 1 к 2, 1 к 3, причем с повторами, плюс сайты некоторых структур позакрывали сайтные чаты, потому что люди потихоньку начинают прозревать. Учитывая это все, я думаю кабинеты никому не нужны, настолько больных лыдей, чтобы их купить наверное нет). А насчет того что я пишу хрень, где она? я ее не вижу. Я считаю меркурий уже все, на гривневом своем кабинете после объявления верификации я уже поставил крест, с русского кабинета пока стараюсь все вывести. Если мне заплатили в рублях в русском кабинете - я это честно написал. Если украинский кабинет не платит - тоже это честно пишу. Сайт русский не работает, скрин сделать не могу.
 

maxmak

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
планетарный конгресс начался?

добавлено через 1 минуту
в нью васюках

добавлено через 6 минут
я когдато говорил что дата конгресса скорее всего будет датой скама, вот пришло время проверить :)

добавлено через 18 минут
истинные меркурианцы мне напоминают этих людей
 
Последнее редактирование:

Aking

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне 240 рублей до сих не пришло:m-sad:

я думал что я один такой.а то все молчат...

добавлено через 3 минуты
Покупает кто-то кабинеты Мерка, не?
у меня рубли не купили, а вы кабинеты. скоро всё наверное. только почему нет бонусов перед закрытием я не понимаю, где +100% на взнос и +300 дней - это бы точно был быстрый конец.
 
Последнее редактирование:

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
я думал что я один такой.а то все молчат...

добавлено через 3 минуты

у меня рубли не купили, а вы кабинеты. скоро всё наверное. только почему нет бонусов перед закрытием я не понимаю, где +100% на взнос и +300 дней - это бы точно был быстрый конец.

все бонусы ушли к особо нуждающимся..васадину и компании
 

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000

Investor-odessa

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
159
Реакции
7
Поинты
0.000
Ерунда ни о чем это все без скринов.

Народ, вот вы тут все продаете кабинеты, а покупает их хоть кто-то? Что-то верится с трудом.


Ты тоже не перегибай.....
"ерунда","ни о чем"....
давай объективно....
Мне вот например через день пришли заказанные 8000,но
мне просто лень что то сюда копировать и выставлять(скрины)
Да и нахера мне это!?
Нахера мне что то доказывать и показывать.
Также и многим!
По этому твердолобить как попугай - "дай скрины" не уместно!
А объективно - по россии платит.
по украине выборочно!
 

Дмитрий 2015

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
22
Реакции
7
Поинты
0.000
Приветствую всех.

1. По поводу Украины; все уже давно знают что там происходит, больше 50% процентов Украинцев ничего не получают несколько месяцев.

2. По поводу России; в целом пока всё хорошо, но в некоторых структурах появились задержки это факт. Я ожидаю выплату с 12.08.15. обещают начать выплачивать со следующей недели. Посмотрим.

3. По поводу Скама в ближайшее время; если не увеличится приток людей, и не решаться некоторые проблемы. То он будет. Если удастся всё стабилизировать (что фантастически), я буду только рад. Время покажет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу