pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 253

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
а при каких обьёмах блокировки бывают, есть примерная статистика?

Сбер начинает проявлять активность, при образовании на счете свыше 5млн где-то. Не особо зависит от движения сумм. Блокировали на несколько дней, хранитель сходил в банк, подал жалобу, пригласил человека, который ему деньги переводил. Тот подтвердил, что подарил деньги. Ну и на этом обычно история заканчивается, счет разблокируют и работают дальше.
 

Андрей61

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
7,629
Реакции
3,759
Поинты
0.040
Небольшая плановая выплата
24.08.15
OP1ED01469071537
Перевод с карты 8675, пополнение карты 54867*****. НДС не облаг01N 952 2408 302328107000000000********* 30101810900000000***От АО "ТИНЬКОФФ БАНК" / П***В****В*****30232810700000000***04458****30101810900000000***
6 486 р.
 

arhont46

Профессионал
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
291
Поинты
0.000
Сбер начинает проявлять активность, при образовании на счете свыше 5млн где-то. Не особо зависит от движения сумм. Блокировали на несколько дней
Для таких сумм открывают карты голд или платинум, а не на "социальные" по 5млн. держать :rolleyes:
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
Для таких сумм открывают карты голд или платинум, а не на "социальные" по 5млн. держать :rolleyes:

Специальные счета и открываются, с лимитами по 500 000 в день на снятие или переводы. Дело в другом. Счет на который постоянно приходят деньги от различных лиц, с которого постоянно переводятся деньги различным лицам не вызывает вопросов, пока на нем не скапливается определенное количество денежных средств. Потом просто блокируют для выяснения обстоятельств и так же после разблокируют.
 

osevg

Интересующийся
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Это на конгрессе сказали?
На конгрессе Васадин прямым текстом слил Украину и сказал это ее проблемы помогать не будем. если нужны деньги пусть еще скинуться. и на вопрос не повторится ли такое в России сказал конечно повториться ... А кнопка появилась в Укр кабинетах и отлично работает !
Дело не в том что блокируют карты а схема такая все Хранители отправляют деньги в европу якобы в стаб фонд. и все потом банк все блокирует но по сути все деньги уже далеко !
Уже многим Хранителям разблокируют карты причем давно . но они их не раздают а отправляют в неизвестном направлении.
 
Последнее редактирование:

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
На конгрессе Васадин прямым текстом слил Украину и сказал это ее проблемы помогать не будем. если нужны деньги пусть еще скинуться. и на вопрос не повторится ли такое в России сказал конечно повториться ... А кнопка появилась в Укр кабинетах и отлично работает !
Дело не в том что блокируют карты а схема такая все Хранители отправляют деньги в европу якобы в стаб фонд. и все потом банк все блокирует но по сути все деньги уже далеко !
Уже многим Хранителям разблокируют карты причем давно . но они их не раздают а отправляют в неизвестном направлении.

Про проплаченых троллей Васадин говорил, это да. Вас поэтому так задело? Даже не лень было столько выдумывать))
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
На конгрессе Васадин прямым текстом слил Украину

скажите, зачем нужно было собираться на Планетарный конгресс, чтобы нести подобную горячечную чушь? одно бла-бла-бла, про то, как спит до 12, как надо всем сброситься и обняться и подобная лабуда. Тошно слушать... Может, мне одной? про это я на кухне с родичами разговариваю. Чё, для этого надо было в Австрию махнуть? И ни одного конструктивного предложения. Кто-нить чё-то понял?
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Подскажите почему если фонд слил Украину, начисления в кабинетах до сих пор идут по Украинскому календарю праздников?

А чё им не идти? Наладили цифири в кабинетах, ну и идут себе... Что это меняет? Они что, их выводить собираются? За счёт кого и чего? Придут новые силы, сбросятся, обнимутся и по щучьему велению вдруг эти цифры превратятся в деньги, а потом и начнут выводиться? Это ж надо, иметь такой цинизм, рассказывать такую лабуду со сцены, опять выпендриться, Планетарный, блин, конгресс собрать и все эти собранные сидят, аплодируют такой чуши, что её на голову не напялить? Мир сошёл с ума...Если начисления не будут идти, все всё поймут, разинут рты... А так, можно тИкать, а потом сказать - сами виноваты, не собрались, не обнялись, не скинулись..ну, и сидите без денег..
 
Последнее редактирование:

raug2010

Новичок
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Надоели нытики по поводу скринов. Россия платила платит и будет платить. Дай бог жизни меркурию хотя бы год. Вера в проект этот моя сомнительна, но он платит и как долго это продлится никто из здесь срущих в комментах знать неможет уж простите. Есть готовые скрины на хорошую еженедельную сумму из кабинета и смс о получении. Жду выплат максимум 2 дня иногда и вовсе 1. По регламенту вроде как говорили 3 дня. Что тут надо сделать чтобы скрины можно было постить?
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Да я только за, что в России отлично все на сегодняшний день. Но нахрена нам тут отмечать Украинские праздники?

да какая разница, по какому календарю, когда эти кабинеты просто фикция, детская игрушка с тИкающими циферками... Хоть по календарю майя, что это теперь меняет?
 

osevg

Интересующийся
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
скажите, зачем нужно было собираться на Планетарный конгресс, чтобы нести подобную горячечную чушь? одно бла-бла-бла, про то, как спит до 12, как надо всем сброситься и обняться и подобная лабуда. Тошно слушать... Может, мне одной? про это я на кухне с родичами разговариваю. Чё, для этого надо было в Австрию махнуть? И ни одного конструктивного предложения. Кто-нить чё-то понял?

Хороший вопрос. видео смотриш с волосы дыбом ! тебе просто говорят А Украина ну это был тестовый вариант . и вообще кто не так чтто думает нам не нужны или проплаченый. вообще очень удобно . а то мы не знаем платят нам или нет ) все расчитано на то чтобы делать вид что тут все хорошо что бы не спугнуть другие страны пока несут. но если слил 100 тыс тоесть пол фонда Укр. То я лично в таком сообществе быть не хочу. и советуют теперь ставить на паузу в кабинеете мин за 3 мес и больше . удачи всем адептам имени меркурия ! я не понял идеи обмана людей и ухожу зарабатывать . такой вот я оказался и очень этому рад ))))):d-thumbup:

ВСЕ ВСЕ РЕБЯТА Я УМЫВАЮ РУКИ НЕ ХОЧУ В ЭТОМ БОЛЬШЕ УЧАСТВОВАТЬ ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО ДНЯ )
 
Последнее редактирование:

tackiy

Любитель
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
147
Реакции
3
Поинты
0.000
Сообщение от kolu4ka
скажите, зачем нужно было собираться на Планетарный конгресс, чтобы нести подобную горячечную чушь? одно бла-бла-бла, про то, как спит до 12, как надо всем сброситься и обняться и подобная лабуда. Тошно слушать... Может, мне одной? про это я на кухне с родичами разговариваю. Чё, для этого надо было в Австрию махнуть? И ни одного конструктивного предложения. Кто-нить чё-то понял?
Хороший вопрос. видео смотриш с волосы дыбом ! тебе просто говорят А Украина ну это был тестовый вариант . и вообще кто не так чтто думает нам не нужны или проплаченый. вообще очень удобно . а то мы не знаем платят нам или нет ) все расчитано на то чтобы делать вид что тут все хорошо что бы не спугнуть другие страны пока несут. но если слил 100 тыс тоесть пол фонда Укр. То я лично в таком сообществе быть не хочу. и советуют теперь ставить на паузу в кабинеете мин за 3 мес и больше . удачи всем адептам имени меркурия ! я не понял идеи обмана людей и ухожу зарабатывать . такой вот я оказался и очень этому рад )))))

ВСЕ ВСЕ РЕБЯТА Я УМЫВАЮ РУКИ НЕ ХОЧУ В ЭТОМ БОЛЬШЕ УЧАСТВОВАТЬ ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО ДНЯ )
__________________
Этот пост просто суппер!!!! :d-thumbup: Все кратко и точно!!!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Дай бог жизни меркурию хотя бы год.
А разве бог с мошенниками дружит?

Отличный вопрос!
Так и ответ самый простой. Рисованные проценты будут показывать чтоб новые буратосы деньги несли. Не все знают о настоящем положении дел мерка в Украине, вот это удивительно. До чего же народ любит халяву, даже не проверяют. Тут уже государство должно слово своё сказать.
 
Последнее редактирование:

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Тем временем настоящиее верующие в сообщество люди делают реинвесты годовые! не то что вы тут :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу