pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 255

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Почему тему в скам не переносят? Половину клиентов кинули, у кого украинские акки, по сути, уже месяц идут выборочные выплаты, почему не переносят?
Об этом уже не раз говорили в теме. Просто не может никто реальные доказательства неплатежеспособности привести. Ну, или не хотят.
 

kentavr171

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Леонид Гранкин, Вы немного не внимательно читаете выше написаные посты,я писал что в Российских кабинетах на данный момент тоже идет непонятное молчание,а именно лично я и еще пару моих знакомых уже неделю ждем выплату и когда эту выплату погасят не понятно,так что нифига не стабильно в Российских кабинетах платят.
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,657
Поинты
0.000
Выплата на Сбербанк:

 

Tolya Rybakov

Специалист
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
515
Реакции
101
Поинты
0.000
А с гривнами как быть? Если допустим мне предлагают обмен гривен Меркурия на гривны/доллары в другом проекте, я смогу их потом вывести с Мерка?
 

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
Многие потянулись в элеврус, кто сидит на форуме - вот и падение активности). А в реальной жизни зайдите в чаты - там активно продают, но никто не берет(. Сайты меркурия некоторые даже чаты отключили и комментарии, так как много задают неудобных вопросов, на которые у хранителей нет ответов, так как руководство с деньгами в вене, а люди с хранителями в украине. Поэтому виноваты хранители, а Васадин, Залюбовский и компания в шоколаде!
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы немного не внимательно читаете выше написаные посты,я писал что в Российских кабинетах на данный момент тоже идет непонятное молчание,а именно лично я и еще пару моих знакомых уже неделю ждем выплату и когда эту выплату погасят не понятно,так что нифига не стабильно в Российских кабинетах платят.
Может просто ваш хранитель был в Вене и не смог добраться до интернета. Ну там люди отдыхали, им не до выплат было. По России пока все платится. Те, кто писали сюда с доказательствами невыплат по России, уже во всем разобрались и получили свои деньги.
 

mega5

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
2,016
Реакции
1,974
Поинты
0.000

baglan

Любитель
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
143
Реакции
27
Поинты
0.000
Сайты меркурия некоторые даже чаты отключили и комментарии, так как много задают неудобных вопросов, на которые у хранителей нет ответов, так как руководство с деньгами в вене, а люди с хранителями в украине. Поэтому виноваты хранители, а Васадин, Залюбовский и компания в шоколаде!
Давай фактами,скрин в студию,а так простыми словами каждый сможет сказать что угодно

добавлено через 1 минуту
Многие потянулись в элеврус, кто сидит на форуме - вот и падение активности)
Откуда у тебя такая информация? Черный пиар элевруса уже надоело
 
Последнее редактирование:

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
Давай фактами,скрин в студию,а так простыми словами каждый сможет сказать что угодно


на
http://pmvf.biz.ua
раньше были комментарии и чат. Потом прикрыли комментарии, а недавно закрыли и чат. Слишком много вопросов, на которые у хранителя нет ответов.
 

kentavr171

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Может просто ваш хранитель был в Вене и не смог добраться до интернета. Ну там люди отдыхали, им не до выплат было. По России пока все платится. Те, кто писали сюда с доказательствами невыплат по России, уже во всем разобрались и получили свои деньги.
допускаю, что так,но я услышал от других членов раговоры что сейчас выплаты делает кккой-то департамент....незнаю насколько это правда.
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
услышал от других членов раговоры что сейчас выплаты делает кккой-то департамент
Это только по Украине. Больше нигде такого департамента не было. Так что все выплаты от Вашего хранителя должны быть.
 

juzkiv

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
20
Реакции
15
Поинты
0.000
... Немного по украинскому кабинету.
Вчера звонил хранитель и говорит чтоб быстрее пройти верификацию нужно новый вкладик свежий сделать. И вообще с сентября платить будут только по новым вкладам. Пипец кароче старым и непонятно сколько будут платить по новым :)


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 

antip79

Профессионал
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
1,156
Реакции
472
Поинты
0.000
Вчера получил выплату с Меркурия в размере 2048,31 рублей
Скрин со Сбербанка http://prntscr.com/89d934
 

kentavr171

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
до какого числа конгресс меркурия идти буде кто знает?
 

EvgenOrel

Новичок
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
69
Реакции
41
Поинты
0.000
Не надо ля-ля, я на 4е получил. Заказал следующую сегодня-поглядим.
Вероятно, хранители у вас разные. Отсюда и разница в сроках выплат.
У меня хранитель более ответственный. У кого—то менее.
Поэтому не надо народ волновать.
Одна дамочка жаловалась на то, что приходится клянчить деньги у хранителя.
В итоге потом еще пару месяцев назад долилась:_2: причем на 2кило
 

juzkiv

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
20
Реакции
15
Поинты
0.000
до какого числа конгресс меркурия идти буде кто знает?


Все, конгресс финито ля комедия.
А по Украине, с чем приехали с этим и уехали :) каждый при своих проблемах. Дорогие браться собратья украинцы, про выплаты забудьте и готовьте новые вклады, так как выплаты с сентября только по них. Доверие и достаток.


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

добавлено через 3 минуты
Обратите внимание как умирает ветка по Мерку, интерес на лицо... Еееей, наставники, гоните ка сюда своих овец, ой адептов, пусть прослава Мерка живет вечно. Доверие и достаток


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

добавлено через 6 минут
Предлагаю сменить слоган на - Наше Доверие - Их Достаток


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу