pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 257

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

baglan

Любитель
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
143
Реакции
27
Поинты
0.000
В двух словах расскажите, что сейчас с проектом? Рестарт? На Украине слышал не платят, а в России?
Проект во всех остальных странах кроме Украины работает так же как и раньше и платит,в Украине сейчас выплаты остановились примерно на 3 месяца из за того что Приват банк заблокировал счета участников на которых хранились средства,впринципе могли взять деньги с Россий,Казахстана,Европы или с Европейских счетов и выплатить участникам с Украины но предпочли сами выйти из ситуаций и не грузит других стран,3 месяца это срок для того чтобы собрать нужные средства и продолжить работу.Cейчас в Украине идет активно развитие.Все бывают впервые,у всех бывают проблемы,а такой гигант как Меркурий с более 210 000 участниками преодолеет эти трудности,в этом уверен
 

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...могли взять деньги с Россий,Казахстана,Европы или с Европейских счетов и выплатить участникам с Украины но предпочли сами выйти из ситуаций и не грузит других стран...
Им просто не дали денег. Поэтому выбора другого не было, как объявить паузу в 3 месяца.
И все бы хорошо, если бы не одно "но" - практика показывает, что после таких пауз уже не возвращаются.

Открылся новый проект аналогический Меркурию. Только начинает набирать обороты. Присоединяйтесь...
Нет уж, лучше вы присоединяйтесь к рядам забаненных участников. :)
 

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
Ты прежде чем троллить обоснуй фактами.Проверь не работает ли прежде чем писать

Сейчас работает. но на момент написания реально не работал. я всегда пишу только факты.

добавлено через 3 минуты
С сайта одной из структур

У НАС ПОЯВИЛОСЬ ПОНЯТИЕ КВОТЫ. КВОТА — ЭТО ПРОЦЕНТ ОТ НОВОГО ВЗНОСА, НА КОТОРЫЙ ТЕПЕРЬ МОЖНО ОБНАЛИЧИТЬ СВОИ ЕК.

ОНИ ЕСТЬ ДВУХ ТИПОВ: РАЗОВАЯ И ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ.

РАЗОВАЯ ОТКРЫВАЕТСЯ ДЛЯ ПРИГЛАСИВШЕГО, В СЛУЧАЕ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИГЛАШЕННЫМ НОВОГО ВЗНОСА — В ЭТОМ СЛУЧАЕ У ПРИГЛАСИТЕЛЯ ОТКРЫВАЕТСЯ РАЗОВАЯ КВОТА В РАЗМЕРЕ 10% ОТ СУММЫ ВЗНОСА ПРИГЛАШЕННОГО (К ПРИМЕРУ: РАЗОВАЯ КВОТА С 10 000 ГРН НОВОГО ВЗНОСА СОСТАВИТ 1 000 ГРН). ПОСЛЕ ЭТОГО, ПРИГЛАСИВШИЙ МОЖЕТ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ВЫПЛАТУ ИЗ МС НА 1 000 ГРН (ТАКИМ ОБРАЗОМ ОН ЗАБИРАЕТ СВОИ РЕФЕРАЛЬНЫЕ).

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ КВОТА ОТКРЫВАЕТСЯ ДЛЯ ВКЛАДЧИКА, СДЕЛАВШЕГО НОВЫЙ ВЗНОС И УСТАНАВЛИВАЕТСЯ НА УРОВНЕ НЕДЕЛЬНОГО ПРОЦЕНТА НАЧИСЛЕНИЙ (К ПРИМЕРУ: ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ КВОТА ПРИ НОВОМ ВЗНОСЕ В 10 000 ГРН ДЛЯ ПРИГЛАШЕННОГО СОСТАВИТ 480 ГРН)


Это и есть рестарт.
Старые взносы висят, а вот с новых денежку (процент) будете получать. Вопрос как? вас же банки забанили. Домой приносить будут что ли?
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Проект во всех остальных странах кроме Украины работает так же как и раньше и платит
Ну вы прям, дохтур:" Клиент жив, правда голова отрублена, но руки, ноги ещё дёргаются - судорги"
Приват банк заблокировал счета участников на которых хранились средства
Заблокировано было только у небольшой части и никто их не мешает разблокировать. Причина другая-денег нет, отцы основатели уже давно их подтянули к себе через дропов. Для того и был создан "департамент платежей", я об этом ещё несколько месяцев назад писал, в ответ были одни оскорбления от зомбаков и хренителей. Сейчас поразбежались.

Это и есть рестарт.
Дрисстарт...:d-thumbup: Такое по силам только Мавру, мерку до него, как до Луны пешком.
 
Последнее редактирование:

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Вы получили одну выплату а некоторые и две НО НИКТО НЕ ПОЛОЖИЛ СНОВА — ВЫ ОСТАНОВИЛИ КОЛЕСО!...
Вот сволочи-то! Колесо остановили, пакостники. Опять неправильные вкладчики виноваты. Тут Мерк банален до невозможности, уподобился другим хайпам.
Вкладчики, где Ваша сознательность? А ну быстро несите свои деньги (не реинвесты) и депайте, депайте... закрутите колесо. Колесо фортуны админов Мерка. Им не хватает на все их извращенные потребности.
 

horhe

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
138
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплаты тут зависят больше от вашего хранителя, а не системы в целом.
Вообще лучше вкладывать через того хранителя, которого знаешь лично. Потом можно если что найти его и отжать бабки
Верно сказано, но я уточню по сути хранитель не волен отказать в переводе денег на верх если он откажется то он не хранитель!Но хранитель знакомый может сказать что сегодня дали запрос на выплату, а это все деньги нашей ячейки! Давай я тебе верну вклад ато попахивает скамом.Такой хранитель очень нужен но не у всех он есть...
 

arhont46

Профессионал
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
291
Поинты
0.000

honexx

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
297
Реакции
13
Поинты
0.000

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Вот я ЛОХ.... 400 000+ рублей за август получил, а оказывается-то скам... И что же я сразу сюда не зашел у "умным школьникам"...
..вы то получили +400 000, но вот чтобы вам их заплатить ктото должен взять кредит на -400 000, плюс рефераральные отчисления плюс доход васадина и его компании плюс траты на каламату и вену итого к -400 000 добавляется еще немаленькая сумма а возможно ктото отдал последние деньги или чужие ( в надежде на доверие и благосостояние) и которые ему потом нечем отдавать будет.....но вы то молодец
 
Последнее редактирование:

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
Сообщение от Evgeniye38 Посмотреть сообщение
Вот я ЛОХ.... 400 000+ рублей за август получил, а оказывается-то скам... И что же я сразу сюда не зашел у "умным школьникам"...
..вы то получили +400 000, но вот чтобы вам их заплатить ктото должен взять кредит на -400 000, плюс рефераральные отчисления плюс доход васадина и его компании плюс траты на каламату и вену итого к -400 000 добавляется еще немаленькая сумма а возможно ктото отдал последние деньги или чужие ( в надежде на доверие и благосостояние) и которые ему потом нечем отдавать будет.....но вы то молодец


Да мир дуален, Коллеги,

Две стороны одной медали...
 

Evgeniye38

Интересующийся
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
..вы то получили +400 000, но вот чтобы вам их заплатить ктото должен взять кредит на -400 000, плюс рефераральные отчисления плюс доход васадина и его компании плюс траты на каламату и вену итого к -400 000 добавляется еще немаленькая сумма а возможно ктото отдал последние деньги или чужие ( в надежде на доверие и благосостояние) и которые ему потом нечем отдавать будет.....но вы то молодец

Взять кредит? А что деньги больше никто не зарабатывает? В жизни не брал и не возьму, это первое. Второе, хранитель мой товарищ и приток превыщает отток в десятки раз, а по ячейке вышестоящего хранителя над ним, опять же товарища чуть ли не в сотни, поэтому все мегастабильно и мне не понятен реальный бред здесь излагаемый
По Украине, вопросом интересовался, знаю о чем говорю, НЕ ПЕРЕСТАВАЛИ ПОЛУЧАТЬ примерно 70% вкладчиков, перестали получать те, кто с майдана доскакал сюда по ошибке, но они вернутся скакать обратно, никаких проблем в Меркурии нет, хотя здесь видимо это никому не интересно, троллим? :)
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Взять кредит? А что деньги больше никто не зарабатывает? В жизни не брал и не возьму, это первое. Второе, хранитель мой товарищ и приток превыщает отток в десятки раз, а по ячейке вышестоящего хранителя над ним, опять же товарища чуть ли не в сотни, поэтому все мегастабильно и мне не понятен реальный бред здесь излагаемый
По Украине, вопросом интересовался, знаю о чем говорю, НЕ ПЕРЕСТАВАЛИ ПОЛУЧАТЬ примерно 70% вкладчиков, перестали получать те, кто с майдана доскакал сюда по ошибке, но они вернутся скакать обратно, никаких проблем в Меркурии нет, хотя здесь видимо это никому не интересно, троллим? :)

я не про майдан а про проект в целом, начнем с того что это пирамида и процентов 90 остануться ни с чем чтобы нам не внушали про гениальное решение перераспределения денег и прочую туфту, во вторых вы не возьмете, а многие послушав как им рассказывают про светлое будущее: возьмут кредит, займут гденибудь , заложат квартиру..бабушкины лекарства льготные прочее свято веря что все окупится, и вот потом начнется самое интересное когда васадин и компания решат что пора рвать когти......начнут ломаться судьбы...рушаться семьи..потеря друзей..а ктото и банально с окна выпрыгнет...и все для того чтобы человек похвастался что поимел +400 000 за август

добавлено через 9 минут
и потом все те кто говорили про 400 лет мерка, про приток превышающий отток, про то что у нас не пирамида как у всех а нечто большее, новый экономический и социальный уровень и хранители на своих страницах в вк заманивающие оказанием содействия по получению кредита...все эти люди разом скажут- ведь вы взрослые люди..вы знали о рисках...вы сами виноваты в том что вас кинули, а тот человек будет своим детям рассказывать как он поимел +400 000 за август..а о том что случилось с остальными он будет стыдливо умалчивать
 
Последнее редактирование:

Romav

Специалист
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
567
Реакции
245
Поинты
0.000
Взять кредит? А что деньги больше никто не зарабатывает? В жизни не брал и не возьму, это первое. Второе, хранитель мой товарищ и приток превыщает отток в десятки раз, а по ячейке вышестоящего хранителя над ним, опять же товарища чуть ли не в сотни, поэтому все мегастабильно и мне не понятен реальный бред здесь излагаемый
По Украине, вопросом интересовался, знаю о чем говорю, НЕ ПЕРЕСТАВАЛИ ПОЛУЧАТЬ примерно 70% вкладчиков, перестали получать те, кто с майдана доскакал сюда по ошибке, но они вернутся скакать обратно, никаких проблем в Меркурии нет, хотя здесь видимо это никому не интересно, троллим? :)
100% верная инфа.!

Надіслано від мого Lenovo S660, використовуючи Tapatalk
 

Investor-odessa

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
159
Реакции
7
Поинты
0.000
Ищи через 3 месяца лису алису и кота базилио) я думаю гарантий никаких. Под честное васадиновское)

та какие гарантии,не балуйтесь!
Кто дает кому какие гарантии.
Так пролежат даром,а так хоть какой то шанс есть вернуть.

По Украине, вопросом интересовался, знаю о чем говорю, НЕ ПЕРЕСТАВАЛИ ПОЛУЧАТЬ примерно 70% вкладчиков, перестали получать те, кто с майдана доскакал сюда по ошибке, но они вернутся скакать обратно
Вот давай только не будем плести сюда политику и свои гениальные умозаключения основанные на кофейной гуще и оливье, касательно МАЙДАНА!
 

Леонид Гранкин

Любитель
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
139
Реакции
27
Поинты
0.000
Все платится в России нормально, и без задержке ,если вы инстант выплату хотиле - хайпы и другие проекты , тут все же в ручном режиме выплачивают по банк реквизитм . Есть лимиты на переводы ( про которые большенство забывает) Обычно выплаты идут 1-2 дня

добавлено через 4 минуты
Самое интересное ,что в этом форуме сидит куча людей с Еврейвруса , и обсерает , интересно, когда ваша шарашкина контора усрется , вы то же начнете ее обсерать? у Вас привычка такая ? срать везде? Вы еще на памперсы не заработали?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу