pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 269

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AAA177

Интересующийся
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
!!!НОВОСТЬ ДНЯ!!!
Всем доброго доброго времени суток, у нас нововведения, вернее переходим как было раньше
Теперь в ВТОРНИК мы снимаем накопленные деньги с ВЗНОСОВ в ЕДИНЫЙ КОШЕЛЁК .
Далее у нас есть Среда в которую вы можете подать заявку на вывод денег на БАНКОВСКУЮ КАРТУ , в другие дни кроме СРЕДЫ кнопка ПЕРЕВОД НА БАНКОВСКУЮ КАРТУ РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ! ⛔
Сделано для того что ежедневно не загружать хранителей с выплатами ✊ , теперь только по средам переводим на Банковскую карту.
Кто может помнит раньше так и было.
 

Strong80

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот! Теперь у хранителей больше времени будет на развитие сообщества) :d-thumbup:
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Когда люди добровольно переводят деньги человеку, со словом "дар", то тут,даже зная где человек живет, предъявить со стороны закона невозможно. Лично я бы послал на хрен, со словами, понятия не имею кто и для чего слал. На вопрос зачем отсылал в ответ, сказал бы что решил дареное раздарить. Деньги поступая на мой счет, значит они мои,что хочу с ними, то и делаю. А далее призумпция невиновности, пусть попробуют доказать ))) А что с Каменой? Вроде платили всем.
 

znayka

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда люди добровольно переводят деньги человеку, со словом "дар", то тут,даже зная где человек живет, предъявить со стороны закона невозможно. Лично я бы послал на хрен, со словами, понятия не имею кто и для чего слал. На вопрос зачем отсылал в ответ, сказал бы что решил дареное раздарить. Деньги поступая на мой счет, значит они мои,что хочу с ними, то и делаю. А далее призумпция невиновности, пусть попробуют доказать ))) А что с Каменой? Вроде платили всем.

это тоже самое,что утверджать:
Буратины живут в Бурятии:)
 

Дмитрий Карелов

Специалист
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
438
Реакции
1,324
Поинты
0.000
Кто будет оплачивать не возвращенные, кредиты, займы, залоги?
Уважаемый, когда человек берёт кредит, он берёт ответственность за возврат этого кредита на себя! С Ваших же слов, кредит, займ, залог, человеку обязано выплачивать сообщество? :)

3. Все взносы в проект являются добровольными и безвозмездными.
Вложенные в проект деньги перестают быть вашими в момент передачи, становятся общими деньгами всех участников и хранятся на банковских счетах Хранителей (избранных участников, которым вы доверяете).

Ключевые слова здесь - ДОБРОВОЛЬНЫМИ И БЕЗВОЗМЕЗДЫМИ
 
Последнее редактирование:

Strong80

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Обращение Куратора меркурия:

 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Когда люди добровольно переводят деньги человеку, со словом "дар", то тут,даже зная где человек живет, предъявить со стороны закона невозможно.

Менты, конечно, "поверят" дарам,:lol: когда масса потеряшек расскажут, как было на самом деле и принесут заявление о "честном" отъёме денег...
А уж, как хранителей прижмут к ногтю, так всё выплывёт.

мммщиков поспрашивайте, скольких привлекли, не помогли им никакие отмазки

добавлено через 5 минут
Вложенные в проект деньги перестают быть вашими в момент передачи, становятся общими деньгами всех участников и хранятся на банковских счетах Хранителей (избранных участников, которым вы доверяете).

Да в какой-такой проект, а? Мерка не существует, он нигде не зарегистрирован, а значит все эти "договоры" "согласия" не имеют никакой юридической силы. А вот зато мошенство по "честному" отъёму денег налицо.

ЭХ, ну как тут любят прикинуться ничего не понимающими...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...
Роман Матвеев [email protected]
Логвинчук Влад [email protected]
Леся Перетятько [email protected]
Татьяна Мойсак [email protected]
Татьяна Каминская [email protected]
Александр Кукса [email protected]
Борис Леонов [email protected]
Марк Глухончук [email protected]
Сергей Постолюк [email protected]
Олег Шленчик [email protected]
Кобзаренко Евгений [email protected]
Александр Тонко [email protected]
Дмитрий Никитенко [email protected]
Андрей Липицкий [email protected]
Дмитрий Тыдень [email protected]
Тимур Медведев [email protected]
Вячеслав Ярошенко [email protected]
Сидоренко Максим [email protected]
Тамара Галицкая
Валера Шепа [email protected]
Орищак Михаил [email protected]
Андрей Бац [email protected]
Владимир Соколовский [email protected]
Игорь Наконечный [email protected]
Кириленко Игорь [email protected]
Быков Богдан [email protected]
Тищенко Александр [email protected]
Владислав Пилипенко [email protected]
Богдан Шульга [email protected]
Рыжиков Александр [email protected]
Максим Коваленко [email protected]
Роман Старух [email protected]
Ирина Левченко [email protected]
Спасибо, записал. Адреса даже парсить не надо. Что бы мы без вас делали?

А "единый кошелек" - это тоже неплохо. Для администрации. Теперь деньги стырить будет легче.
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000

Strong80

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
эй! Людиии? Вы вообще слышите о чем он говорит?))))) Вы видео то досмотрите до конца ВНИМАТЕЛЬНО :i-yes:
 

Kungmen

Интересующийся
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
52
Реакции
8
Поинты
0.000
Кому -то в России выплаты со среды были?
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Кому -то в России выплаты со среды были?

Да) Мне и всем, кого знаю. = )


ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫЕ МЕРКУРИАНЦЫ!
Учитывая то, что в последнее время благодаря всё возрастающему доверию к Меркурию в ЕВРОПЕ, к нам присоединилось большое количество новых активных и перспективных Лидеров, мы приняли решение поддержать ваши инициативность и энтузиазм.

Начиная с 09.09.15 и до 30.09.15 включительно Меркурий объявляет Промоушен - увеличение реферальных от каждого взноса до 10%.
ВНИМАНИЕ!!! Промоушен распространяется только на взносы сделанные через пополнение счета Хранителя.За взносы, сделанные из ЕК, процент реферальных будет равен стандартным 6%.

АДМИНИСТРАЦИЯ ПМВФ


Реферальный бонус в виде 10% действует только для Европы и Украины.
 
Последнее редактирование:

znayka

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Да) Мне и всем, кого знаю. = )


ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫЕ МЕРКУРИАНЦЫ!
Учитывая то, что в последнее время благодаря всё возрастающему доверию к Меркурию в ЕВРОПЕ, к нам присоединилось большое количество новых активных и перспективных Лидеров, мы приняли решение поддержать ваши инициативность и энтузиазм.

Начиная с 09.09.15 и до 30.09.15 включительно Меркурий объявляет Промоушен - увеличение реферальных от каждого взноса до 10%.
ВНИМАНИЕ!!! Промоушен распространяется только на взносы сделанные через пополнение счета Хранителя.За взносы, сделанные из ЕК, процент реферальных будет равен стандартным 6%.

АДМИНИСТРАЦИЯ ПМВФ[/QUOTE

почему только 10%¿? давайте сразу 50%. Чтобы уже как поперли деньги с воздуха
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
чтобы получать прибыль по старым вкладам надо сделать новый вклад, прикольно )))
Обычный ход админов, когда притока уже нет, а денег взять напоследок хочется.
 

Holden

Интересующийся
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000
Посмотрел видео от начала и до конца. Больше всего понравился посыл: если ваша структура не вышла на самоокупаемость, вы мыслите не позитивно, паникер и предатель идеалов меркурия, денег вам никто не даст, идите и привлекайте новых меркурианцев, принимайте любые суммы, если вы боитесь принять крупную сумму в проект, значит вы не подходящий хранитель, гнать таких надо ссаными тряпками, а у нас полно желающих сесть на ваше место, успешных и активных хранителей, у которых не дрогнет рука принять астрономическую сумму в умирающий проект.
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Посмотрел видео от начала и до конца. Больше всего понравился посыл: если ваша структура не вышла на самоокупаемость, вы мыслите не позитивно, паникер и предатель идеалов меркурия, денег вам никто не даст, идите и привлекайте новых меркурианцев, принимайте любые суммы, если вы боитесь принять крупную сумму в проект, значит вы не подходящий хранитель, гнать таких надо ссаными тряпками, а у нас полно желающих сесть на ваше место, успешных и активных хранителей, у которых не дрогнет рука принять астрономическую сумму в умирающий проект.

Нормально ты так перековеркал всё)
 

Holden

Интересующийся
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000
А собственно что же я перековеркал, могу прямые цитаты из видео привести, тут не надо семи пядей во лбу иметь чтобы разобраться в ситуации, нужно нормально так промытые мозги иметь чтобы не насторожиться блокировкой долларовых кабинетов всех "не европейцев" и необходимостью новых вкладов для того чтобы лимит на вывод сдвинулся с мертвой точки "0".
 

frol

Специалист
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
742
Реакции
1,327
Поинты
0.000
Платит:
10.09.15 14:04 Receive Received Payment 14.44 USD from account U4656963 to account U103... Batch: 101525909.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу