pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 270

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

valdisdj

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну хоть кто-то выплату выложил))
А я смотрю мнения довольно разделились
 

KimasT

Интересующийся
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Обычный ход админов, когда притока уже нет, а денег взять напоследок хочется.

Неужели такие движения вообще никого не настораживают? Даже самых опытных халявщиков? :_15:
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Нормально ты так перековеркал всё)
Нет, он просто трезво все изложил, что изначально перековеркано было сетевыми лозунгами, да заманушными пробросами.

добавлено через 6 минут
Неужели такие движения вообще никого не настораживают? Даже самых опытных халявщиков? :_15:
Одним некуда деваться, у них уже депозиты вложены и теперь нужно отстаивать Мерк и манить в него новых влошенцев, иначе и вправду на бобах останутся. Другие (рефоводы, храни) видят новое мясо, новые прибылЯ, коих им обещано немеряно (для этого и поднималась реферралка в Мерке).

А тем, кто не понимает, что я тут делаю, сообщаю, что меня сюда приглашают. Некоторые форумчане доходят до грубостей и троллинга, лишь бы я отреагировал. И на тему Мерка в это время пальцем указывают.
 
Последнее редактирование:

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
ВЫ ТУТ О ЧЕМ ВООБЩЕ?????????????
Кто кого обманывает?
Перед тем, как перечислить деньги в Меркурий человек ЧИТАЕТ ПРАВИЛА И СОГЛАШАЕТСЯ С НИМИ.
Участники ДАРЯТ деньги сообществу, заведомо понимая, на что они идут. Если ты ПРИНИМАЕШЬ ПРАВИЛА - вступаешь в ряды Меркурианцев, если нет - стой в сторонке.
Дарение и вклад под проценты-это совершенно разные вещи. В условия четко сказано: Вам начисляют 0.8-1% в день. Еженедельная выплата прибыли на Вашу банковскую карту. Это никакого отношения к дарению не имеет. Нечего тут никого вводить в заблуждение.
 

Strong80

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Не наводите тут смуту :rolleyes:

Меркурий исправно работает во всех странах, сложности только в Украине, по независящим от Меркурия причинам. Ждем вторника для вывода в ЕК, среды для вывода на карты. Подтверждаем скринами.

Если вдруг выплаты в России начнут поступать с перебоями - тогда есть смысл здесь разоряться и трындеть про скам :i-yes:

:_378:
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Сегодня 10.09.2015г. в 20:00 по Киеву и МСК.
Приглашаются ВСЕ на презентацию - Возможности нашего Сообщества.
Не "жадничайте" дайте большему количеству людей перейти Достатку. Помогая другим, Мы помогаем Каждому!
Приглашаю Вас и с радостью поделюсь своим видением *Почему Меркурий?"
До скорой встречи в эфире, Советник PMVF Сергей Волков.
Нажимаем на http://www.gvolive.com/conference,88117671 в 19:50, указываем свое полное имя и фамилию, город или страну. Принимаем активное участие.
 

Strong80

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Пароль запрашивает для входа в комнату
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Не наводите тут смуту

Меркурий исправно работает во всех странах, сложности только в Украине, по независящим от Меркурия причинам. Ждем вторника для вывода в ЕК, среды для вывода на карты. Подтверждаем скринами.

Если вдруг выплаты в России начнут поступать с перебоями - тогда есть смысл здесь разоряться и трындеть про скам
То есть скам наступит тогда, когда в России будут перебои с выплатами. Получается всем тут на украинских участников плевать. Выходит каждый сам за себя. Но я тут говорила про дарение. Вы переиначили разговор и всё перевернули. Вклады под проценты не являются дарением.
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
То есть скам наступит тогда, когда в России будут перебои с выплатами. Получается всем тут на украинских участников плевать. Выходит каждый сам за себя. Но я тут говорила про дарение. Вы переиначили разговор и всё перевернули. Вклады под проценты не являются дарением.

Кто сказал, что наплевать. Пытаются восстановить всё в Украине. Получают же многие выплаты там.
 

Strong80

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
PRIRODA, да, а многим уже платят. Снова. И что? :d-thumbup:
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Сегодня 10.09.2015г. в 20:00 по Киеву и МСК.
Приглашаются ВСЕ на презентацию - Возможности нашего Сообщества.
Не "жадничайте" дайте большему количеству людей перейти Достатку. Помогая другим, Мы помогаем Каждому!
Полная ложь. Это обычное зомбирование для обогащения небольшой верхушки участников. А в конце концов многие останутся ни с чем. Такое уже было во многих пирамидах. В ммм тоже говорили что они сообщество и что они могут многое. И где это сейчас ммм? Да понятно где-в жо... А к результате там осталось очень много пострадавших. Но если тут начнут говорит что меркурий-сообщество нового типа, так это всего лишь сказки для наивных и доверчивых.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
PRIRODA, да, а многим уже платят. Снова. И что?
Так платят то платят, но не всем. Да и платят за счёт того что в конце концов пирамида рухнет и многие останутся ни с чем. Или Вы будете говорить что здесь все 100% участников поимеют доход.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Каждый раз захожу на mmgp и ничего нового не вижу...
Так вы ж в проблемный раздел заходите. Вы идите в темы рабочих и без проблем платящих проектов, там увидите сплошные выплаты на позитиве.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Сообщение от fomcow
Это мошенничество, афера - статья УК, а не "Вы читали, Вас кинули, Вы знали куда несли и мол ничего Вам не должны". Только за такие вбросы, нужно ловить и давать таких ***лей, чтобы мало не показалось и на всю жизнь помнили.
Адрес дать? Заодно отсидишься, на призыв не попадешь.
А он то тут при чём? Он никому лживые речи не говорит и никого в заблуждение не вводит.
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Ну так это Ваше право дарить свои деньги кому угодно. А другие пришли на условиях получения на свой вклад процентов и они чётко должны получать доход. Но на Украине до сих пор многим не платят. Позор такому сообществу.

Если вы не готовы рисковать, несите деньги в банк. Там с учетом инфляции будете терять около 15% в год. Инвестируя в хайпы, можно иметь от 15% в месяц, но риск потери всех или части денег будет однозначно иметь место. Если диверсифицировать, а не следовать адептским сказаниям и не держать все деньги в одном хайпы, то можно всегда быть в плюсе, причем никого не зазывая! В интернете нет безопасных инвестиций! Это уже каждый должен знать, как Отче наш! А борцы за правду, ну боритесь вы в офлайне, за те ценности, которые реально нужны. Помогите избавиться от коррупции, от взяточничества, от афер правительства. А вы, в ветке, МЛМ игр и псевдоинвестиций, хотите доказать, что это обман. Блин бред. Ну не ужели люди тут реально такие тупые, что им это еще нужно доказывать? Никто никого к ответственности не привлечет. Тем более в коррумпированной Украине, где прежде чем начать аферу, заносят на лапу кому надо!

добавлено через 7 минут
PRIRODA, да уже успокойтесь с дарением))) я подарил сообществу 110000 две недели назад :d-thumbup: да будет мне счастье

Не нужно пугать такими суммами людей. Тут им за троллинг столько за год дают )))
 
Последнее редактирование:

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Если вы не готовы рисковать, несите деньги в банк.
Какие вклады, если адепты орут что тут дарение. Или всё таки вклады?


А вы, в ветке, МЛМ игр и псевдоинвестиций, хотите доказать, что это обман. Блин бред.
Это адепты хотят доказать что меркурий не пирамида, а сообщество равенства и братства, сообщество счастливых людей и что в раздел форума МЛМ игр меркурий попал по ошибке.

добавлено через 8 минут
PRIRODA, женщины на форуме

хватит заси...ть ветку. То да потому.
Это Вы тут сидите и всё про одно и тоже толдычите.

добавлено через 12 минут
Не только ему, тут все только о своем думают, я в том числе. Какое общество может быть, если в жизни вот как, в лицо одно говорят, а отвернешься, плюют в спино. Давно пора привыкнуть, что в нынешнем алчном мире, каждый сам за себя!
Вот и я про тоже. Надо всегда правду людям говорить,а не рассказывать сказки про какое то сообщество со светлым будущим. Когда дело касается денег ни какого сообщества и быть не может.
 
Последнее редактирование:

max812

МАСТЕР
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
2,712
Реакции
1,351
Поинты
0.000
ПЛАТИТ:

09.10.15 17:49 Account Receive +7.22 Received Payment 7.22 USD from account U4669 to account U84. Batch: 101555250.
 

Sunykus

Любитель
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
145
Реакции
14
Поинты
0.000
так смешно ваш бред читать. я просто оставлю это здесь
 

Вложения

  • qHXSPii39Eg.jpg
    qHXSPii39Eg.jpg
    44.1 KB · Просмотры: 194

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
так смешно ваш бред читать. я просто оставлю это здесь

Вот я именно об этом. Не важно, кто что говорит. Только лишь факт, описанный на официальном сайте, есть действительность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу