pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 268

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,658
Поинты
0.000
Выплата:
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Требуя от других соблюдения правил, пожалуйста соблюдайте их сами...
ОК. Но какие нужны доказательства? У вас, друзья, вакуум в голове, что ли? Вы сами уже правил найти не можете?

Итак:
1. Скрин кабинета хайпа подтверждением платежеспособности не является. Только из ЭПС или банка принимается скрин. Причем, там должны быть все соответствующие реквизиты: время, дата, сумма, батч (номер танзакции), а также указано, от кого и за что получено. И в правилах даже написано, что именно и как можно скрывать, чтобы не разглашать свои ПДФЛ.
Вот тут-то попадос и случается с вашим хваленым Мерком, так как там выплаты - не выплаты, а дары безымянные. А такое просто невозможно корректно подтвердить. Авторы сами себя в яму загоняют.
2. Публиковать можно только свои выплаты, а не чужие, в каком бы родстве вы не состояли с этим человеком.

...не навязывайте своё мнение, без соответствующих доказательств!
А я вам и не навязываю ничего. В очередной раз напоминаю о необходимости соблюдения того, с чем вы соглашались при регистрации. Все просто.
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Меркурий шагает по миру глобальными шагами! = )

Вскоре запуск валютных площадок:

Индия (USD)
Китай (USD)
Африка(USD)



Кто там про конец Меркурия говорит?))
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Тот, кто сюда тему перенес. Ведь было за что.


Успех и проблемность проекта не новыми аферами меряется, а умением платить исправно и без долгов.

Ну это спорный вопрос.

В Меркурии уже давно. И всегда получаю выплату, как и все, кого знаю. = ) Он платит исправно и без долгов. А про Украину сами знаете, что там произошло. Но тем не менее, люди выплаты получают. Многие пытаются восстановить Украину, а кто-то лишь болтает. :_4:
 

AAA177

Интересующийся
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер всем! Специально тут зарегился, чтобы внести свою лепту! Я в Меркурии с января этого года. Хранитель с апреля! Тот кто пишет тут негатив про Меркурий, или неудачник по жизни, или ему заняться нечем, как обливать грязью работающий проект в России!
 

Strong80

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди не умеют радоваться чужим успехам. Всё ждут как бы кто не прогорел, чтоб позлорадствовать :l-1no:
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...А про Украину сами знаете, что там произошло...
...работающий проект в России!
Граждане, деление на Россию и Украину условно. Мерк один и он не платит многим своим участникам. Это факт.

...Специально тут зарегился, чтобы внести свою лепту!...кто пишет тут негатив про Меркурий...
Ага, мы видим, что специально. :) Не нравится негатив? Хотите позитив? Пожалуйста:
Меркурий не платит целым странам, выплаты выборочные, находится в проблемном разделе. Ля-ля-ля, веселуха! :_2:
Вот вам позитив. Полегчало?
 

Strong80

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Проблемы только на Украине. Цитирую сообщение от подписчика ВК из Украины, дословно:

"Ето только в украине такие проблеми! Потому что в нас в стране твориться бардак!!(((((((
02.09.15
Сам меркурий работает как и всегда
Во всех остальних странах все отлично"
 

AAA177

Интересующийся
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Граждане, деление на Россию и Украину условно. Мерк один и он не платит многим своим участникам. Это факт.


Ага, мы видим, что специально. :) Не нравится негатив? Хотите позитив? Пожалуйста:
Меркурий не платит целым странам, выплаты выборочные, находится в проблемном разделе. Ля-ля-ля, веселуха! :_2:
Вот вам позитив. Полегчало?

Я не понимаю, какой смысл тебе гнобить Меркурий!??? Каким странам он не платит? Украине, да.. Пока пауза. Но отдельные структуры, где нормальный лидер, выплаты идут!

добавлено через 3 минуты
У меня в моей структуре, только за период акции (+10%), люди внесли около 2 млн рублей! Так что в России Меркурий только набирает обороты! И денег на выплаты всегда есть!!!
 
Последнее редактирование:

antip79

Профессионал
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
1,178
Реакции
473
Поинты
0.022
Очередная выплата на Сбербанк с Меркурия в размере 2045.34 рубля :d-thumbup:
Скрин http://prntscr.com/8eg9qm
 

Strong80

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Перед тем, как сделать третий взнос на 50 000р. пообщался с человеком, кто уже давно в системе:

"Я 06.09.15
я видел ваши скрины по выплатам
судя по ним вы уже давно в меркурии и сумма вклада не маленькая
а я только 2 недели как вступил

!!! 06.09.15
В меркурий я уже год, около 500 000 рублей вложено и реинвестировано
Уже получили выплаты?

Я 06.09.15
Одну, первую
в прошлый вт

Я 06.09.15
сумма взноса пока 30 000 у меня и 30 000 у жены

!!! 06.09.15
Это очень хорошие взносы!
У меня был первый взнос на 23 000, жена меня чуть не убила

Я 06.09.15
кто сказал, что пирамида не сможет жить пять, десять, двадцать лет...так ведь?
насколько я знаю по такой формуле как у меркурия раньше пирамид не было

!!!06.09.15
Хорошая пираммида, как хорошо себя показала в Америке прожила 50 лет
Меркурий самый, можно сказать пионер в таком формате и сейчас появляются клоны в том числе Элеврус

!!!06.09.15
Вы не переживайте
Меркурий долго будет жить, если не будет форс мажоров
Вы молодцы, что выбрали правильный путь вступили в сообщество Меркурий, тем более семьей! Благодаря Меркурию, я вышел из долговой ямы. Если бы я слушал людей (я правда их до сих пор слушаю) и не вошел, то до сих пор был бы в яме

Самое главное пример показать, потом кто смеется и осуждает, после ваших изменениях они сами поьянуться
мои уже знакомые, начинают задумываться )))"


Все спокойно в России. Все платится вовремя.
 

Strong80

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
ВЫ ТУТ О ЧЕМ ВООБЩЕ?????????????
Кто кого обманывает?
Перед тем, как перечислить деньги в Меркурий человек ЧИТАЕТ ПРАВИЛА И СОГЛАШАЕТСЯ С НИМИ.
Участники ДАРЯТ деньги сообществу, заведомо понимая, на что они идут. Если ты ПРИНИМАЕШЬ ПРАВИЛА - вступаешь в ряды Меркурианцев, если нет - стой в сторонке.

добавлено через 4 минуты
Для нормализации работы системы на Украине ведутся меры. Сейчас у любого участника есть возможность поменять хранителя, чтобы решить вопрос о возврате своего взноса. Список хранителей:

Киев:

Роман Матвеев [email protected]

Логвинчук Влад [email protected]

Леся Перетятько [email protected]

Татьяна Мойсак [email protected]

Татьяна Каминская [email protected]

Александр Кукса [email protected]

Борис Леонов [email protected]

Марк Глухончук [email protected]

Сергей Постолюк [email protected]

Олег Шленчик [email protected]

Кобзаренко Евгений [email protected]

Александр Тонко [email protected]

Дмитрий Никитенко [email protected]

Андрей Липицкий [email protected]

Дмитрий Тыдень [email protected]

Херсон:
Тимур Медведев [email protected]

Николаев:
Вячеслав Ярошенко [email protected]

Житомир:
Сидоренко Максим [email protected]

Львов:
Тамара Галицкая
Валера Шепа [email protected]
Орищак Михаил [email protected]
Андрей Бац [email protected]
Владимир Соколовский [email protected]
Игорь Наконечный [email protected]

Днепропетровск:
Кириленко Игорь [email protected]
Быков Богдан [email protected]

Чернигов:
Тищенко Александр [email protected]
Владислав Пилипенко [email protected]
Богдан Шульга [email protected]

Днепропетровск:
Рыжиков Александр [email protected]

Белая Церковь:
Максим Коваленко [email protected]

Дрогобич:
Роман Старух [email protected]

Николаев:
Ирина Левченко [email protected]
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Перед тем, как перечислить деньги в Меркурий человек ЧИТАЕТ ПРАВИЛА И СОГЛАШАЕТСЯ С НИМИ.
Вынужден разочаровать. Мерка не существует. Где он зарегистрирован, а? Нигде. Это значит, что все "соглашения" юридически не существует. Но вот зато когда пойдут заявления от потеряшек, что будет, а?
Так посмотрите, что было с ммм. Писал ведь, что многих привлекли, мавр в бегах...
 
Последнее редактирование:

Strong80

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Человек отправляет деньги в дар. Об этом он пишет в назначении платежа. Что он может потребовать? Он ПОДАРИЛ деньги ДОБРОВОЛЬНО другому человеку. Где обман???
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Человек отправляет деньги в дар.
Заметил вашу особенность. Почему по несколько раз повторять? Поднимите глаза вверх, был ответ
Вынужден разочаровать. Мерка не существует. Где он зарегистрирован, а? Нигде. Это значит, что все "соглашения" юридически не существует. Но вот зато когда пойдут заявления от потеряшек, что будет, а?

Спасибо, что опубликовали список хранителей. Когда пойдут заявления от потеряшек, будут знать кого искать. Не спешите стирать.:rolleyes:
 

Strong80

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Список хранителей опубликован в Ютуб и на страничках соц.сетей практически у всех хранителей Украины :biggrin2:
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
А тут, как и месяц назад, посты не о чем. Михаил, все пытается навязать свою точку зрения всей ветке. Зачем? Адептов тут нет, они в ВК и скайп чатах засели. А то, что мерк платит старым, за счёт новых и так все знают. Выложили списки хранителей, смешно. Как будто они владельцы проекта. Я бы их отнес к зомбо жертвам системы, над ними явно сеансы проводят. Как то странно, что Buzina с ветки сдуло. Ах, да. Перенесли ведь в проблемный, несмотря на то, что везде платят, кроме Украины, где частично. Хотя можно было Чаеву победу не дарить и перенести числа 5 сентября. Т.к. в споре четко написано о неплатежеспособности всего Меркурия, а не части Украины. Ах да, снова забыл, он ведь пиарит бетон, которые, в свою очередь пиарят и заносят, думаю понятно что и кому. Правду тут не любят, поэтому конкретики писать не буду.
 

Strong80

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут видимо большинство противников Меркурия - продвиженцы других проектов :_35: Поливают грязью, чтоб народ в их пирамиды бабло вкладывал. Они ведь пока рабочие :_33:
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Тут видимо большинство противников Меркурия - продвиженцы других проектов :_35: Поливают грязью, чтоб народ в их пирамиды бабло вкладывал. Они ведь пока рабочие :_33:

Конкуренция как никак) фондов и пирамид все больше а денег у народа все меньше, мошенников слишком много расплодилось в тучные годы и все жрать хотят в три горла:dirol:
 

znayka

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
ну и коротко о вышенаписаном:
1 бабло всегда побеждает бабло
2 без лоха и жизнь плоха
3 тяга к халяве в нашего брата безгранична
4 в нашем обществе каждый за себя
5 ну и самое главное- халявы не бывает, за все в этой жизни нужно платить. По другому не бывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу