pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 273

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Strong80

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Dimofey, предоставьте факты по поводу задержек выплат в России. Кому задерживают? Кто хранитель? Откуда вы берете эту информацию??? Вам проплачивают наверное за такие писульки! :mad:
 

AAA177

Интересующийся
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
А если они любят тишину, то зачем вы выложили, то, что выложили? Да еще и чужие скрины, разве не знаете, что только свои нужно выкладывать? И не с кабинета.

Я выложил скрины кабинетов своих вкладчиков и имена затер! Свои также могу выложить, но я не знаю для чего это вам? В России все стабильно платится. Я хранитель в Меркурии и стабильно делаю переводы своим вкладчикам. И денег хватает на выплаты!!! А вы реально засланный казачок, чтобы ругать работающий проект!
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Dimofey, предоставьте факты по поводу задержек выплат в России....
Уважаемый, кто же вам виноват, что вы плохо тему читаете. Или не видите таких сообщений принципиально. Нужны факты? Так возьмите их.

...но я не знаю для чего это вам?...
Мне это и на... не надо. Это надо Мерку и форуму. Гоу правила постигать.

Ребята, вы реально думаете, что я засланный и проплаченный? Не смешите. Хотите проверить? Заплатите мне и увидите, что тут будет (если я возьму еще). :) А пока я равноправный участник этой темы, потенциальный вкладчик.
 

Strong80

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Dimofey, какие факты? вы сами то внимательно форум читаете? уцепились за проблему в Украине и Россию сюда же приплели. Ни одного, кому бы задерживали или не платили в России нет.
 

userfm

Интересующийся
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Задержки по России пошли.
У меня и еще одного человека с 3 сентября не исполнена заявка. У еще четверых - с 9-го.
Ссылка на скрин кабинета (добавить впереди http: )

s014.radikal.ru/i326/1509/83/496fda1fca6b.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Dimofey, какие факты? вы сами то внимательно форум читаете? уцепились за проблему в Украине и Россию сюда же приплели. Ни одного, кому бы задерживали или не платили в России нет.

а вот товарищ ниже утверждает обратное, что вы на это скажете?
 

userfm

Интересующийся
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Хранитель говорит читайте правила. Где написано, что каждый должен принимать АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ в развитии. И что выплаты зависят от размера сделанного вклада и активности участника. (К слову, со мной пришли 6 человек, суммарные вклады 2 миллиона)

добавлено через 2 минуты
А еще говорят, что я свое отбил, что и так много заработал) Что надо помогать обществу.
Хранитель 5-го уровня (удалось достучаться) меня успокаивает, конечно. И говорит, что разберется, ждите. Но сам тоже скопипастил мне правила.
Так что все, привет Украине.
 
Последнее редактирование:

znayka

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Хранитель говорит читайте правила. Где написано, что каждый должен принимать АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ в развитии. И что выплаты зависят от размера сделанного вклада и активности участника. (К слову, со мной пришли 6 человек, суммарные вклады 2 миллиона)

добавлено через 2 минуты
А еще говорят, что я свое отбил, что и так много заработал) Что надо помогать обществу.
Хранитель 5-го уровня (удалось достучаться) меня успокаивает, конечно. И говорит, что разберется, ждите. Но сам тоже скопипастил мне правила.
Так что все, привет Украине.

это означает что эра пассивного заработка в мерке закончилась. И кто об этом говормт кому когда деньги влошить просят. В укре он вообще раз в год аросят снимать. 40 проц.от суммы приведенных тобой буратин
 

userfm

Интересующийся
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
это означает что эра пассивного заработка в мерке закончилась. И кто об этом говормт кому когда деньги влошить просят. В укре он вообще раз в год аросят снимать. 40 проц.от суммы приведенных тобой буратин

Именно. Закончилась. Но в чатах пока всеобщее ликование и мантры адептов. Я взбудоражил чат в своей структуре. Просто первая ласточка. Сейчас начнется повсеместно.
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Именно. Закончилась. Но в чатах пока всеобщее ликование и мантры адептов. Я взбудоражил чат в своей структуре. Просто первая ласточка. Сейчас начнется повсеместно.

Не знаю, что и как там у вас. Что-то не верится) У нас, всем и каждому выплачивают. Даже по 100-200 т.р)

И вам выплатят, пишите вышестоящему и всё)
 

ikarabass

Новичок
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
360
Реакции
165
Поинты
0.000
Еще одна "Ванга" нарисовалась!
много вкладчиков у меня..и я много вижу изнутри, попрошу вангу оставить, не про меня это







 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
много вкладчиков у меня..и я много вижу изнутри, попрошу вангу оставить, не про меня это

Ну раз вы такой серьёзный, у вас много вкладчиков, видите много. Как же вы себя будете чувствовать, когда Меркурий всё будет работать.. )) Так же говорить?)) Последние дни доживает?)
 

Strong80

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
РАСПИСАНИЕ ТУРНЕ ВЛАДИМИРА НЕРУШАЕВА, Х6 ПО ГОРОДАМ РОССИИ
С 16 ПО 28 СЕНТЯБРЯ 2015 ГОДА.

НОЯБРЬСК
16 СЕНТЯБРЯ, СРЕДА

14.00-16.00 Школа для Хранителей и кандидатов в Хранители.
16.00-18.00 Индивидуальные встречи для приглашенных.
19.00 Презентация.
Место проведения: ул. Республики,38
21.00 Ужин с Хранителями и кандидатами в Хранители.

17 СЕНТЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ

10.00-13.00 Индивидуальные встречи с кандидатами в Хранители и для приглашенных.
16.00-18.00 Школа для вкладчиков.
19.00 Презентация.
Место проведения: ул. Республики,38


ТЮМЕНЬ
19 СЕНТЯБРЯ, СУББОТА

11.00-13.00 Встреча с Хранителями и кандидатами в Хранители.
15.00-18.00 Личные встречи для приглашенных.
19.00 Презентация.
Место проведения: Отель «Восток»,
ул. Республики,159

20 СЕНТЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНИЕ

11.00-16.00 Личные встречи для приглашенных.
19.00-21.00 Школа для вкладчиков.
21.00 Ужин для Хранителей и партнеров, которые в период с 14 по 20 сентября пригласили на 1 уровень 5 человек (минимум 20 000 руб).
Место проведения: отель «Восток», ул. Республики,159

СРЕДНЕУРАЛЬСК
21 СЕНТЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

14.00-18.00 Индивидуальные встречи с вкладчиками и приглашенными.
19.00-20.00 Презентация.
20.00-21.00 Школа для партнеров.
Место проведения: кафе «Островок», ул. Калинина,7а

ЕКАТЕРИНБУРГ
22 СЕНТЯБРЯ, ВТОРНИК

11.00-13.00 Индивидуальные встречи для приглашенных.
15.00-18.00 Индивидуальные встречи для вкладчиков и приглашенных.
19.00 Презентация.
Место проведения: Дом архитектора, ул. Мамина-Сибиряка,141, остановка Оперный театр.

20.30 Ужин с Хранителями и кандидатами в Хранители.

23 СЕНТЯБРЯ, СРЕДА
11.00-15.00 Индивидуальные встречи для приглашенных
17.00-19.00 Школа для партнеров и вкладчиков.
Место проведения: Дом архитектора, ул. Мамина-Сибиряка,141, остановка Оперный театр.

ЧЕЛЯБИНСК
24 СЕНТЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ

11.00-18.00 Индивидуальные встречи для приглашенных.
Место проведения: Конгресс-отель «Малахит», лоби бар, ул. Труда,153
19.00 Презентация.
20.00 Школа для партнеров.
Место проведения: Отель «Славянка»,
ул. Ленина, 20

25 СЕНТЯБРЯ, ПЯТНИЦА

10.00-13.00 Индивидуальные встречи для приглашенных и вкладчиков.
Место проведения: Конгресс-отель «Малахит», лоби бар, ул. Труда,153

МАГНИТОГОРСК
26 СЕНТЯБРЯ, СУББОТА

12.00 Презентация
14.00-18.00 Индивидуальные встречи для приглашенных и партнеров.
21.00 Ужин с кандидатами в Хранители.
Место проведения: Отель «Аврора».

МОСКВА
27 СЕНТЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНИЕ

11.00-18.00 Индивидуальные встречи для приглашенных и участников.
Место проведения: Галерея Гранд Отель, ул. Бутырский вал,5
Метро «Беларуская"

Телефоны для связи: +380676250667
+79265499497
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000

userfm

Интересующийся
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, извините за дезинформацию.

добавлено через 20 минут
Друзья, извините за дезинформацию.
Вопрос по задержкам в нашей структуре должен быть снят в течение недели-полутора недель.
Только что мне позвонил модератор проекта Павел Лиферов, с которым мы долго и приятно пообщались.
Есть организационные моменты, которые он мне донес и разъяснил. Связаны они с возросшим оборотом запросов внутри структур, на которые нужно время, чтобы их обработать и проверить на чистоплотность.
Сложившаяся ситуация - следствие недопонимания между мной и хранителем, в котором, как обычно бывает, виноваты оба. Но сейчас вопрос снят, руки пожаты.
Так что Меркурий жив и продолжает работать.
Еще раз извините за всплеск эмоций, который произошел из-за отсутствия информации. По вопросу своевременного информирования участников я также был услышан.
 
Последнее редактирование:

AAA177

Интересующийся
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, извините за дезинформацию.

добавлено через 20 минут
Друзья, извините за дезинформацию.
Вопрос по задержкам в нашей структуре должен быть снят в течение недели-полутора недель.
Только что мне позвонил модератор проекта Павел Лиферов, с которым мы долго и приятно пообщались.
Есть организационные моменты, которые он мне донес и разъяснил. Связаны они с возросшим оборотом запросов внутри структур, на которые нужно время, чтобы их обработать и проверить на чистоплотность.
Сложившаяся ситуация - следствие недопонимания между мной и хранителем, в котором, как обычно бывает, виноваты оба. Но сейчас вопрос снят, руки пожаты.
Так что Меркурий жив и продолжает работать.
Еще раз извините за всплеск эмоций, который произошел из-за отсутствия информации. По вопросу своевременного информирования участников я также был услышан.

Что и требовалось доказать неверущим!
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Что и требовалось доказать неверущим!
И что вы этим доказали? Задержки есть и неважно, по какой они причине. Целой стране не платят, тут тоже причина не важна.
Почему не важна? Потому, что нормальные админы такие проблемы решают на раз. Ведь это престиж, приток, нормальное функционирование проекта.
А почему не решают? Правильно, не могут (нет денег) или не хотят, наигрались.
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
Dimofey, не передергивай. Имелось ввиду задержки в России. Как таковых их нет. Иногда случается единичные проблемы, которые достаточно быстро решаются. Если в поиске с КС задержки поискать, то все случаи в России были решены, участники получили свои выплаты.
 

Helicopter-88

Интересующийся
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
В ветке Элевруса тоже всякое проскакивает. Ни кто ж на этом не акцентируется. А здесь под лупой рассматривается каждый шорох. Украина даст всем ответ. Как, в итоге, поступят там со старыми участниками, то будет и со всеми.
Понимаю, что сейчас начнется - там кидалово и не платят 3 месяца. Но, давайте дадим Меркурию шанс. Все равно, напрямую, влияния на ситуацию у людей нет.
У меня ситуация такая - вклад 250000. Забрал - 265000.
Рефералов на сумму чуть более миллиона. Из него они забрали тысяч 600-700. Пока сбоев не было ни разу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу