pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 274

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Dimofey, не передергивай. Имелось ввиду задержки в России...
Именно про задержки у российских участников я и писал. Как таковые, они есть.

...давайте дадим Меркурию шанс...Рефералов на сумму чуть более миллиона...
Только вы и можете ему шанс дать, публикуя выплаты, а не флуд заманушный.
Не спорьте, а просто заваливайте троллей скринами выплат, сами отвалят.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Вам, то это зачем? Меркурий платит! А скрины тут не нужны! Достали тролли как вы! Заняться не чем что-ли?, как грязью поливать!!!!??

не грязью поливать, а раскрыть глаза влошенцам, многие не понимают сути меркурия потому как вы не говорите им правды, а правда в том что меркурий пирамида и не смотря на все ваши теплые слова он пирамидой и останется и когда придет скам (а он обязательно придет, это лиш вопрос времени) то большинство меркурианцев остануться ни с чем, ибо это суть пирамиды зарабатывать( если это можно назвать заработком) за счет другого....на чужом горе так сказать и если хоть один один человек передумает стать влошенцем, то тогда все мои посты были не зря
 

452452

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Кто-нибудь знает Почему сегодня нет начислений?
 
Последнее редактирование:

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Кто-нибудь знает Почему сегодня нет начислений?

Я знаю. Теоретически. Если не начислить сегодня, то не доснимут завтра, как минимум пару миллионов. Стратегия спасения от выводов у них такая.

добавлено через 2 минуты
не грязью поливать, а раскрыть глаза влошенцам, многие не понимают сути меркурия потому как вы не говорите им правды, а правда в том что меркурий пирамида и не смотря на все ваши теплые слова он пирамидой и останется и когда придет скам (а он обязательно придет, это лиш вопрос времени) то большинство меркурианцев остануться ни с чем, ибо это суть пирамиды зарабатывать( если это можно назвать заработком) за счет другого....на чужом горе так сказать и если хоть один один человек передумает стать влошенцем, то тогда все мои посты были не зря

Осталось добавить слово "Аминь"
 
Последнее редактирование:

Investor-odessa

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
159
Реакции
7
Поинты
0.000
Я знаю. Теоретически. Если не начислить сегодня, то не доснимут завтра, как минимум пару миллионов. Стратегия спасения от выводов у них такая.

Догадливый! :)
Уверен на 99% что именно в этом и причина!Отсрочить,протянуть на неделю выплаты.

добавлено через 6 минут
Прежде чем писать "а у нас в Украине не платят Н-ный месяц" посмотрите, что вы со страной сотворили: ни денег, ни ресурсов, ни работы, ни образования должного, все разворовали да еще и воюете, а потом на других всю вину списываете.
Я конечно дико извиняюсь,но умиляет что оказывается, еще есть такие сказочные долб......бы!
Знаток блин, политического устроя в Украине, украинской инфраструктуры и военного дела!
Давай без этой своей херни оливьешноголовой!
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Давай без этой своей херни оливьешноголовой!
Админы приплетают политику и всякую другую хрень, чтобы поменьше платить людям. А адепты все это повторяют, как сами знаете, кто.
 

znayka

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт только у меня не работает?

ну так и не мудрено. Среда день снятия нала влошенцами. И здесь нужно писать что сайт ВОЗМОЖНО заработает в 12. Сколько раз такой прикол в Укре был
Судя с политики мерка НОРМАЛЬНым истинным влошенцам мерка во вторник и в среду делать нечего на сайте))))))))
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...ты грязь тут льешь и всем надоел своим пессимизмом...Одно и тоже пишешь про Мерк, как даун!!!...
1. Это не грязь и не пессимизм, это - горькая для вас правда;
2. По вашей же логике, вы тот же даун, так как повторяете одно и то же.
3. Не говорите за всех, надоел он лишь вам и вашим соратникам-адептам.

...Иди работай лопатой, а не сиди в этой теме....
Не указывайте другим людям, что им делать и где сидеть, если не хотите быть посланным в эропутешествие. Нет в правилах форума таких пунктов.
 

AAA177

Интересующийся
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Большой части участников НЕ платится - это факт. И про задержки уже писалось. И если бы хватало денег, то выплаты были бы всем. Это уже логический вывод, почти факт

Что вы бред несете! Какой большей части участников в России не платится? Про Украину, там отдельная история и выход там будет найден из положения!
 

znayka

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
А форумчан тоже не оскорблял? Влошенцами, буратинами ни кого недавно не обзывал.




Взаимно. Нет ума - строй дома или чем ты там занимаешься, а не флуди на инвестиционном форуме, всю ветку подобные боты заспамили своим пустословием. Жаль модераторы бездействуют, толи закрывают глаза на срач в ветке, серьезности форуму это конечно не добавляет.

ну своих дегег мерк не имеет. Есть деньги, заработанные людьми на своих рабочих местах. Так что указывать кому что делать и где работать не корректно
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000


Кто, что там говорит?)))



добавлено через 6 минут
ВНИМАНИЕ, МЕРКУРИЙ!!!
Максимальный репост!

В среду, 16 сентября в 20:00 по московскому времени состоится вебинар презентация фонда Меркурий!
Идея, цели.
Приходите сами и советуйте новичкам - всем тем, кому необходимо повысить свой достаток.
Ведущий: Х6 Игорь Брусилов

Комната:
http://www.gvolive.com/conference.14595160
Или
http://www.gvolive.com/conference.vkov





Ну и ЕСОМ)

 
Последнее редактирование:

antip79

Профессионал
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
1,163
Реакции
473
Поинты
0.000
Очередная ВЫПЛАТА в сумме 1703.79 р пришла с МЕРКУРИЯ на карточку Сбербанка! Скринhttp://prntscr.com/8h1snz
 
Последнее редактирование модератором:

Helicopter-88

Интересующийся
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
В Элеврусе как в проекте, - тоже бордачок имеется.
так проекты подобного рода - не механизм) нельзя исключить ситуацию с криворуким менеджером или хранителем. Да и иной какой форс-мажор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу