pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 272

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
У нас в Вологодской области народ за прошедшее лето с ума по сходил от Мерка, бабло тащат пачками и все больше и больше. Мерк у нас только набирает популярность и думаю что в других городах России схожая ситуация, мое мнение что мерк еще поработает как минимум до нового года и скорее всего дольше, но я лично бабло сюда не понесу, считаю проект отбил уже себя более чем. Так скажем есть перспективней проекты.
 

Strong80

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
а что будете делать когда буратины закончатся?

Буратины не закончатся, потому, как те, кто вступил в Меркурий - обратно уже не хотят. Пока не будет форс мажоров, как на Украине, сообщество будет успешно существовать)))

добавлено через 12 минут
У нас в Вологодской области народ за прошедшее лето с ума по сходил от Мерка, бабло тащат пачками и все больше и больше. Мерк у нас только набирает популярность и думаю что в других городах России схожая ситуация, мое мнение что мерк еще поработает как минимум до нового года и скорее всего дольше, но я лично бабло сюда не понесу, считаю проект отбил уже себя более чем. Так скажем есть перспективней проекты.

В России во всех городах так. И это радует.

Вот интересно, а вы допускаете мысль, что такая схема, как у Меркурия, имеет место жить много лет? Ведь нет ни одного недовольного, кто вступил в Меркурий (не считая участников на Украине, но если бы не блокировка счетов и бардак в стране, возможно этого бы не случилось). Люди делают повторные взносы, и при этом сумма повторных взносов в разы превышает сумму первоначальных .

Допускаете ли мысль, что есть еще люди, кто реально хотел бы изменить ситуацию в этом мире, освободить из финансового рабства хотя бы часть населения? :wink2:
 
Последнее редактирование:

PROFFITTEAM

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрим как у вас появиться Мани сторедж и всякие с понтом проблемы и тогда увидите.
А сейчас пока да всё найс идёт.Но это всё запланированные действия верха!
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Буратины не закончатся, потому, как те, кто вступил в Меркурий - обратно уже не хотят. Пока не будет форс мажоров, как на Украине, сообщество будет успешно существовать)))

добавлено через 12 минут


В России во всех городах так. И это радует.

Вот интересно, а вы допускаете мысль, что такая схема, как у Меркурия, имеет место жить много лет? Ведь нет ни одного недовольного, кто вступил в Меркурий (не считая участников на Украине, но если бы не блокировка счетов и бардак в стране, возможно этого бы не случилось). Люди делают повторные взносы, и при этом сумма повторных взносов в разы превышает сумму первоначальных .

Допускаете ли мысль, что есть еще люди, кто реально хотел бы изменить ситуацию в этом мире, освободить из финансового рабства хотя бы часть населения? :wink2:
Мысль допускаю, с такой политикой как у мерка особенно допускаю )) типа мы вам платим пока вы депо не отобьете потом не платим, а потом начнем платить когда еще одно такое же депо вольете и до тех пор пока и его не отобьете )))
 

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
У нас в Вологодской области народ за прошедшее лето с ума по сходил от Мерка, бабло тащат пачками и все больше и больше.
Земляк, соглашусь. Реально народ тронулся, даже знакомые которые очень далеки от интернет-инвестиций уже там. И как раз таких людей легче всего обмануть. Они не знают, сколько таких лохотронов мрет каждый месяц.

но я лично бабло сюда не понесу, считаю проект отбил уже себя более чем.
Все правильно мыслишь. Думаю, до зимы закроется лавочка.
 
Последнее редактирование:

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Я могу хоть каждый день дарить деньги. И это будет законно. Мои деньги, мое желание дарить их. Вот Вы тролль.
Если Вы дарите деньги и к тому же каждый день,то у Вас есть деньги и к тому же не маленькие. И поэтому Вас могут проверить откуда такие деньги и платите ли Вы с них налоги. Так что не всё просто так как Вам кажется.

Почему не в состоянии? Проблема решается, выплаты поненемногу налаживаются. Невозможно взять и в одну секунду решить такую проблему, нужно время.
А тогда давайте конкретные координаты кто и где решает этот вопрос и когда он окончательно решится. А то это выходит одна трепология с Вашей стороны.

Сообщество, точнее несколько сообществ даже. Пока разделено по странам, хотели сделать объединение, но возникшие трудности это отодвинули.
Да никогда такого не будет и быть не может. Одно единое сообщество не сможет решить всех проблем на земле и всех сделать счастливыми. Если это было возможно. то это было бы сделано ещё и до меркурия.

В целой стране- Украине нет выплат 3 месяца, десятки постов об этом, ветка в проблемных. У вас же - "всем всё платица". Зачем отрицать очевидные факты?
Тут ведь не дети.
Полностью с Вами согласна. Молодец!!!

добавлено через 32 минуты
Буратины не закончатся, потому, как те, кто вступил в Меркурий - обратно уже не хотят. Пока не будет форс мажоров, как на Украине, сообщество будет успешно существовать)))
Форс-мажор и в других странах со временем случится. Дарение может быть 1 раз, но или в крайнем случае 2 раза. Но когда каждую неделю в течении года участник получает деньги, то это уже не дарение, а получение дохода. И в таком случае любой банк, если у него есть сомнения на счёт денег вкладчика, то он имеет право подать заявку в полицию на проверку счетов вкладчика данного банка. И потом придётся вкладчику доказывать откуда деньги. И рассказы о дарении в полиции не пройдут. Вот это и произошло на украине. А дальше со временем такое будет и других странах. Участник заведомо лезет в мошейническую шаражку и думает что это ему с рук сойдёт. Такое не бывает.

добавлено через 48 минут
Допускаете ли мысль, что есть еще люди, кто реально хотел бы изменить ситуацию в этом мире, освободить из финансового рабства хотя бы часть населения?
А Вы допускаете мысль, что это всего лишь красивые слова и в конце концов много людей останется ни с чем? Или по Вашему тут все 100% людей поимеют доход?

добавлено через 53 минуты
Земляк, соглашусь. Реально народ тронулся, даже знакомые которые очень далеки от интернет-инвестиций уже там. И как раз таких людей легче всего обмануть. Они не знают, сколько таких лохотронов мрет каждый месяц.
Вот это правильно сказано. Людям же рассказали сказки про счастливое сообщество, вот они и понесли в меркурий крупные суммы. А если бы им сказали правду что меркурий обычная пирамида. где выплаты первым за счёт последующих и и что есть огромный риск потерять все свои деньги, то мало кто бы понёс в меркурий деньги.

добавлено через 1 час 9 минут
3. Все взносы в проект являются добровольными и безвозмездными.
Вложенные в проект деньги перестают быть вашими в момент передачи, становятся общими деньгами всех участников и хранятся на банковских счетах Хранителей (избранных участников, которым вы доверяете).

Нет никаких вложений под проценты, Вы делаете взнос безвозмездно в дар сообществу и взамен, возможно, в течение года будете получать помощь от сообщества из расчёта от 0.8 до 1% в рабочий день! А возможно и не будете... В течение трёх лет всё получается.

Это у многих в голове не укладывается просто напросто, но это так и есть!
Такая чушь у нормального человека не может не коим образом уложиться в голове. Вы уже сами себе противоречите. Сначала говорите про дарение, потом про в клад. Дарение и вклады-это разные вещи. И как это вот Вы говорите- Вы делаете взнос безвозмездно в дар сообществу и взамен, возможно, в течение года будете получать помощь от сообщества из расчёта от 0.8 до 1% в рабочий день! То есть возможно будет человек получать доход, а возможно и не будет. Это получается если не за хотят платить, то и не заплатят, ссылаясь на то что выплаты изначально никто не обещал и не гарантировал ведь в условиях стояло слово-возможно. Хитрые условия. в хитро попом сообществе.

добавлено через 1 час 29 минут
Вы тут Меркурий грязью поливаете, а его численность стремительно растет. На этой неделе только среди моих знакомых 3 человека присоединились, и все со вкладами свыше 20 тыс.
Численность то растёт и что с того? Люди вкладывают свыше 20 тысяч. А где гарантия что они получат доход? Человек будет надеяться на доход. а ему через год скажут, но ему скажут это было обычное безвозмездное дарение и никто Вам ничего не должен. А если человек захочет кому то что то подарить, в этом он и без меркурия обойдётся. Сделает помощь адресно, то есть накупит игрушек и отнесёт в соседний детский дом. Тут он хоть будет сам видеть куда и на что его деньги пошли. А в меркурии на этот счёт нифига ничего не понятно.

добавлено через 1 час 37 минут
Меркурий это все мы, все вместе и каждый в частности, мы сами решаем вопросы!
Покажите где Вы все вместе и какие вопросы вы все вместе? Враньё всё это. По факту в меркурии украина отдельно,а другие страны отдельно. Если были бы все вместе, то и платили бы всем. А так не все вместе. Тут пишут что в России всем всё платят. Так раз так то почему никто не поделится своими выплатами с украиной. Получается нет никакого братсва. Каждый сам за себя.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Ведь нет ни одного недовольного, кто вступил в Меркурий (не считая участников на Украине, но если бы не блокировка счетов и бардак в стране
О какой блокировке речь? Таковых-то сколько? Никто не мешает разблокировать счёт и было это аж 3 месяца назад! Вполне достаточно времени.
Это просто очень удобная отмазка для скама.
 
Последнее редактирование:

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Природа. А спорим что я пошлю в России всех в одно место, и полицию в.т.ч по поводу дарения и мне ничего не будет, даже административного ?
Полнейший бред. Такое может плести только неадекватный сектант.

добавлено через 5 минут
О какой блокировке речь? Таковых-то сколько? Никто не мешает разблокировать счёт и было это аж 3 месяца назад! Вполне достаточно времени.
Это просто очень удобная отмазка для скама.
Поимели с участников украины деньги и кинули их. Это обычный ход для секты.
 
Последнее редактирование:

ikarabass

Новичок
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
360
Реакции
165
Поинты
0.000
доживает последние дни этот проект !








 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
доживает последние дни этот проект !
Вполне согласна. Я тоже об этом же подумала. Если бы пирамида активно работала и платила, то тут было бы куча народу со скринами. А так тут уже сутки практически нет никого. Это уже говорит не в пользу пирамиды.
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Полнейший бред. Такое может плести только неадекватный сектант.

добавлено через 5 минут
Поимели с участников украины деньги и кинули их. Это обычный ход для секты.

:t-1doh::t-1doh::t-1doh: Тут кто то явно ТП. Писал неоднократно, что не приверженец я. Просто нужно знать законы и лазейки в них. Если у вас этих знаний нет, не мои проблемы. Если честно, кумарят такие люди, у которых есть два мнения их и неверное. На корреспонденте таких талантов очень много, вам явно там нужно постить, но никак не в темах об инвестировании. Тут вас явно на деньги раз разбули и теперь вы борец за правду ))) :mad:тЕё нет.
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
Верящие в Меркурий Внимание! Если устраивают Акции и промоушены это означает что не надо ничего ложить ! потому что это признак конца.Пирамида умирает. запомните это сообщение ИДИОТЫ

:t-1doh: в мерке постоянно такие акции проходят и в прошлом году были и в этом не первый раз. И с каждой акций тролли кричат одно и тоже. Только мерку на троллей пофиг.

добавлено через 3 минуты
Вполне согласна. Я тоже об этом же подумала. Если бы пирамида активно работала и платила, то тут было бы куча народу со скринами. А так тут уже сутки практически нет никого. Это уже говорит не в пользу пирамиды.

Ну откуда скрины в понедельник, если вывод по средам. По регламенту крайний срок суббота. Дождись среды, пойдут скрины с выплатами))
 
Последнее редактирование:

PMVFru

Новичок
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сижу вот читаю ваши комментарии, над авторами некоторых аж плакать хочется - у людей других дел нет, как сидеть и поливать грязью друг друга, проекты и прочее.
Люди, займитесь канонец-то делом, а не клацаньми по клавишам и просиживания кресел/диванов.

В России все работает как и работало всегда!
Европа и остальные страны так же работают и активно развиваются!

В Украине получают выплаты те - кто занимается развитием проекта, а не в носу ковыряется как большенство здесь пессимистично настроенных или вангующих завтрашнюю кончину проекта.
Прежде чем писать "а у нас в Украине не платят Н-ный месяц" посмотрите, что вы со страной сотворили: ни денег, ни ресурсов, ни работы, ни образования должного, все разворовали да еще и воюете, а потом на других всю вину списываете.

Те, кто считают, что их кинули - зачем вы тут сидите? Поплакать в очередной раз? - Идите лучше работать если вас тут кинули. Нахаляву ничего не бывает!
Обманули? - Вас насильно НИКТО не заставлял сюда вкладываться и вы знали какие риски тут возможны.
Обещали? - Все вопросы лично к тому человеку который что-то вам обещал!

Нытиков развилось, противно читать!!! Имейте хоть какое-то человеческое достоинство в конце-то концов!!!

Пишут они, а стыдно мне :m-sad:
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...В Украине получают выплаты те - кто занимается развитием проекта, а не в носу ковыряется...
Да знаем мы, что в Мерке выборочные выплаты. Платят рефоводам, а не всем.

...Пишут они, а стыдно мне
Зачем вы вообще зарегистрировались? Чтобы постыдиться? :)
 

znayka

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Сижу вот читаю ваши комментарии, над авторами некоторых аж плакать хочется - у людей других дел нет, как сидеть и поливать грязью друг друга, проекты и прочее.
Люди, займитесь канонец-то делом, а не клацаньми по клавишам и просиживания кресел/диванов.

В России все работает как и работало всегда!
Европа и остальные страны так же работают и активно развиваются!

В Украине получают выплаты те - кто занимается развитием проекта, а не в носу ковыряется как большенство здесь пессимистично настроенных или вангующих завтрашнюю кончину проекта.
Прежде чем писать "а у нас в Украине не платят Н-ный месяц" посмотрите, что вы со страной сотворили: ни денег, ни ресурсов, ни работы, ни образования должного, все разворовали да еще и воюете, а потом на других всю вину списываете.

Те, кто считают, что их кинули - зачем вы тут сидите? Поплакать в очередной раз? - Идите лучше работать если вас тут кинули. Нахаляву ничего не бывает!
Обманули? - Вас насильно НИКТО не заставлял сюда вкладываться и вы знали какие риски тут возможны.
Обещали? - Все вопросы лично к тому человеку который что-то вам обещал!

Нытиков развилось, противно читать!!! Имейте хоть какое-то человеческое достоинство в конце-то концов!!!

Пишут они, а стыдно мне :m-sad:

ключевое слово в этлм посте -Халявы не бывает. И в конце-надо иметь достоинство. Дружище, у вас как никак раздвоение лчности. И все что вы описали к мерку никакого отношения не имеет. Мерк изначально развод.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Кабинеты моих вкладчиков...
Вкладчики не ваши, а Мерка. И скрины из кабинетов - херня на постном масле.
Вы выплаты давайте, выплаты. Начисления нас не интересуют.
 

AAA177

Интересующийся
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Вкладчики не ваши, а Мерка. И скрины из кабинетов - херня на постном масле.
Вы выплаты давайте, выплаты. Начисления нас не интересуют.
Умный очень?! Вкладчики -это мои! И я им делаю еженедельно выплаты!
И какие тебе нужны скрины пессимист по-жизни? Из моего кабинета онлайн Сбербанк или что тебе нужно???
 

Strong80

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Dimofey, выплаты будут завтра, в среду. Дело в том, что многие не выводят деньги из системы, как я к примеру. Дополнительно 36% годовых не лишние.
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Успокойтесь, кто там на Меркурий что-то плохое говорит. Меркурий, как работал так и будет работать. Скоро ЕСОМ будет в конце октября. Потом Др Меркурия 3 года. Потом конгресс так же. А люди всё будут говорить здесь, что Меркурий закроется, что это всё развод. Кто в Меркурии, тот понимает, что с ним лучше живётся и проще. Даже 20-30 т.р к зарплате основной, это уже плюс для простого человека. Он может себе позволить уже больше на себя и семью потратить. А вы всё негативно отзываетесь некоторые, почему ж вы это делаете. Если с сообществом люди лучше живут. Ну не в Меркурии вы, в других проектах. Сидите в них и хвалите, они вам дают ваш хлеб(некоторым). Но мы не отзываемся негативно о вас или ваших проектах. А вы прям льёте грязь. Правильно говорят: — Кто чем богат, тот тем и делится. = )
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Бегу и спотыкаюсь! Деньги-любят тишину...
А если они любят тишину, то зачем вы выложили, то, что выложили? Да еще и чужие скрины, разве не знаете, что только свои нужно выкладывать? И не с кабинета.

...Для чего ты хаешь работающий проект?...
Где это видано, чтобы я хаял работающие стабильные проекты?
Рабочие проекты со стабильными выплатами это одно, а Мерк - совсем другое. Целой стране он не платит, да и россиян уже задержками "балует".
Вот почему он в проблемном разделе форума валяется?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу