pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
Слушайте, а PerfectMoney принимает? )) Не хочу я доллары на рубли менять сейчас..

В каратах (вирт. валюта Меркурия) начисления 0.7% в день. +110% получается за год. Курс карата к доллару немного плавает туда-сюда так как он виртуально привязан к цене 1-го карата золота.
 

itsdar

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Экономическая паника в России, люди не могут снять деньги! А ведь совсем недавно мы писали пост о том, как и где хранить денюжки.
Меркурий- только факты!
Читаем :l-3thumbdown:
https://vk.com/wall-54065106_323?w=page-54065106_4956..
**************************

Всякое может еще происходить, война ведь идет давно. Если пока не видна в своей "горячей стадии" в России, то лишь благодаря "ядерным аргументам", благоразумно восстановленными пропутинской политикой.

Но война в современном мире успешно ведется и современными силами СМИ и экономики. Впрочем, этого не видят уже лишь те, кто не хочет это видеть.
"Обама распорядился выделить $60 млн на поддержку независимых СМИ и интернета в России"


Другой вопрос, что делать со всем этим нам, простым обывателям? Идиотские отговорки, мол, "я вне политики", вовсе не освобождает никого от влияния политики времени. Как говорится, "лес рубят - стружки летят"; а те стружки-то это мы все с вами, народ.

Народ, который можно взволновать слухами и тем надавить на президента. Народ, который рабским трудом обеспечивает жизнь банкам, но и оставаясь при этом уже личными рабами тех же банков. Народ, который под видом теленовостей и передач "вскармливается к закланию" под соусом "это само происходит".

Хотя, мы ж это "выбрали сами", по крайней мере верим, что что-то контролируем и сами себе указ. Не сомневаемся в трезвости собственных суждений и любим себя, чуть не такого или такой как все. А подобное самосознание так усыпляет....

Меркурий Взаимный фонд - это тоже путь избавления от рабства, это путь народного воссоединения.
 
Последнее редактирование:

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
А бабло вы из кармана в карман передаёте? Или посыльными? И печатаете тоже наверное сами? Банки вам без надобности?
 

itsdar

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
А бабло вы из кармана в карман передаёте? Или посыльными? И печатаете тоже наверное сами? Банки вам без надобности?

Кстати, это огромный плюс фонда Меркурий, что в случае отказов банков можно продолжать выплаты посыльными из рук в руки.
И какой.. это может считать недостатком?
Банки - слабое звено Меркурия, но пока еще пользуемся все ихними карточками. Но при наличии своих хранителей в каждом городе это уже как излишние блага цивилизации.

Помнится, мои первые выплаты знакомая на дом приносила....
 

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
Банки - слабое звено Меркурия, но пока еще пользуемся все ихними карточками. Но при наличии своих хранителей в каждом городе это уже как излишние блага цивилизации.

Помнится, мои первые выплаты знакомая на дом приносила...
Ну убил наповал!:) Вы тут все такие?
А эта знакомая их где брала? Иди тут и правда все полагают,что "знакомые" бабло из тумбочки достают? Ну ей богу,в век интернета люди здесь собрались со средневековыми понятиями)))
 

itsdar

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну убил наповал!:) Вы тут все такие?
А эта знакомая их где брала? Иди тут и правда все полагают,что "знакомые" бабло из тумбочки достают? Ну ей богу,в век интернета люди здесь собрались со средневековыми понятиями)))

Прости, д...л, я совсем забыл изложить, что прежде чем я стал получать деньги с Меркурия, я доверил фонду свои личные деньги.

Мне как-то показалось естественным предложить, что "Ну ей богу,в век интернета люди" ..знают что, что бы снять деньги с банковской карточки, они сперва заключают с этим банком договор на получение личной карточки, а потом еще и перечисляют на карточку СВОИ деньги.

Но если интеллект тролля не позволяет охватить умишком аналогию с банковской системой, то не надо тебе вообще беспокоиться за дела Сообщества Меркурий. А то еще пострадаешь ненароком от культурного шока, как узнаешь больше...
 
Последнее редактирование:

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
Значит бабло,всё-таки черз банковскую систему крутите:) Ай-яй! Ну никуда свободным от банков людям без этих самых банков)))
А дальше- само это бабло, меркурианский станок напечатает? Али люди должны его заработать на предприятии, или ферме, или двор мести,или хлеб людям печь?Э? А потом уже меркурианским хранителям забашлять? От чего вы там ёпть освободились?:_2:
Перекладывание денег из одного кармана в другой ещё никогда не приносило никакой прибыли)))
Ну разве что тем, к кому их перекладывают!:)
 

itsdar

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Перекладывание денег из одного кармана в другой ещё никогда не приносило никакой прибыли)))
Ну разве что тем, к кому их перекладывают!:)
Зря ты, тролль, тщишься казаться умным... Еще совдеповсаое время показало живучесть "черных касс" при всех их недостатках. А уж популярные исследования наших экономистов даже приводить нет смысла, ты все равно здесь предназначен не для знаний, а п...ть просто.

Если бы кто-то положил на счет в банк деньги в размере 1 цента в год рождения Христа под 4% годовых, то в 1750 году он смог бы на вырученные деньги купить золотой шар размером с Землю. В 1999 году он имел бы эквивалент уже 8200 таких шаров. А потому кризисы, банкротства и войны, которые все спишут, являются неотъемлемым атрибутом социальной системы, допускающей ссудный процент.

И от этого механизма самоуничтожения, суть которого вполне способен понять даже школьник, научившийся арифметике, человечество не может отказаться уже несколько тысяч лет. Эта тема не доходит до сознания «светил» экономической науки и подавляющего большинства политиков, и потому они увлечены разработкой каких-то иных рецептов выхода из кризиса, рецептов, которые бы не затрагивали священную корову — глобальный надгосударственный институт ростовщичества.

Есть ли альтернатива этому заведомо катастрофичному варианту развития? Конечно, есть....

Всю статью читать http://rusnod.ru/news/theme6430.html
(с), В.А. Ефимов, "Курс эпохи Водолея".
 
Последнее редактирование:

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
Если бы кто-то положил на счет в банк деньги в размере 1 цента в год рождения Христа под 4% годовых, то в 1750 году он смог бы на вырученные деньги купить золотой шар размером с Землю

И от этого механизма самоуничтожения, суть которого вполне способен понять даже школьник, научившийся арифметике,
:_1:
А в меркуриии- ровно 1% в день за взнос от 30 000 до 50 000 гривен...плюс к этому:
12 % за взнос от 1 000 до 1 999 гривен
11 % за взнос от 2 000 до 2 999 гривен
10% за взнос от 3 000 до 4 999 гривен
9% за взнос от 5 000 до 9 999 гривен
8% за взнос от 10 000 до 19 999 гривен
7% за взнос от 20 000 до 29 999 гривен
6% за взнос от 30 000 до 50 000 гривен
https://mmgp.com/showthread.php?t=248314
Так сколько шариков бы купил меркурий с сотворения мира?:biggrin2:
Я вижу тут руководители ваще не понимают,о чём пишут.Их ловят на противоречиях самим себе,а они продолжают тупить дальше)))
 

itsdar

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
А в меркуриии...

Вот именно, что в Меркурии до сих пор платят каждую неделю и не было времени, что бы наступил сбой системы выплат. Напротив, успешно подключаются кошельки отличных от гривны валютных систем и с успехом развиваются, наращивая удовлетворенность всех вкладчиков без исключений. Это неопровержимые факты
И это лучшая реклама создателям системы Меркурий.


А завидующий тролль, конечно же не видит очевидного, смакуя не понятные ему цифры устаревшего переходного периода.

Ублюдок просто беспочвенно желает, что бы 50 тысяч вкладчиков, абсолютно незнакомых ему человек, разорились. Всего лишь ради своего: "Я же говорил..."

Впрочем, всегда есть такие нелюди, ставящие свое Я выше желаний всех других людей. особенно когда им за это приплачивают.


Но сам пример показательный. А вы говорите, тролли только метафора....
 
Последнее редактирование:

desires

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Реакции
141
Поинты
0.000
А в меркуриии- ровно 1% в день за взнос от 30 000 до 50 000 гривен...плюс к этому:
12 % за взнос от 1 000 до 1 999 гривен
11 % за взнос от 2 000 до 2 999 гривен
10% за взнос от 3 000 до 4 999 гривен
9% за взнос от 5 000 до 9 999 гривен
8% за взнос от 10 000 до 19 999 гривен
7% за взнос от 20 000 до 29 999 гривен
6% за взнос от 30 000 до 50 000 гривен
https://mmgp.com/showthread.php?t=248314
Так сколько шариков бы купил меркурий с сотворения мира?
Сейчас у нас 1 % только на взносы 100000грн.
А рефералка только 6 % независимо от суммы взноса.
 

itsdar

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Не получается все реинвестировать, как хотелось. Одна лишь пачка любимого кофе обходится в 850 рублей. А кто-то еще питается и мясом и проч...
Мне лично проще, я только кофе. Но как оно стало дорожать...

добавлено через 9 часов 47 минут
А это мотиватор для умных людей

 
Последнее редактирование:

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
Тотальное недоверие - проблема нашего века.. на проверку "правдивости" чего-либо тратятся миллиарды долларов ежегодно.. а может и десятки или сотни миллиардов..

В Меркурии многие люди делают первый взнос на 4000-5000 рублей и получая информацию в чатах, вебинарах, группах соцсетей, буквально, после первой-второй выплаты, существенно увеличивают свой взнос..

Доверие и ответственность - основа фонда.
Каждый участник выигрывает от развития фонда. Те кто не имеет воображения и немного логики хотят увидеть как "закончатся люди", желающих стать участниками фонда.. Но люди не закончатся.. математика и система Меркурия это доказала за 2 года чёткой работы. И те кто был в первых рядах в 2013-2014, сейчас будут делать новые взносы так как по-другому поступить разум не позволит :) преимущество "первых" в том, что они получили свой результат и многим успели о нём рассказать. И благодаря этому их заработок на бонусах может быть больше, чем у человека, который только недавно познакомился с фондом и "осторожничает".
 
Последнее редактирование:

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000
Постоянство отличное качество, выплата как всегда по вторникам. :money:
 

Вложения

  • tr1.JPG
    tr1.JPG
    7.1 KB · Просмотры: 69

kblbvf402

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
73
Реакции
14
Поинты
0.000
Самый лучший день! :d-thumbup:
"Меркурий" - четко, в полном объеме и очень рано - в 02 час. 05 мин.
 
Последнее редактирование:

itsdar

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
И у меня на обе карточки пришло, что заказывал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу