pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Фридман

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем кто сейчас является участником или хранителем Взаимного Фонда Меркурий, я настоятельно рекомендую не вступать в дебаты с теми, кто пишет необоснованную критику в адрес фонда.

Пирамида, хайп, акции еще раз акции. Эти акции проводят чуть ли не каждый месяц, а на зло ушастым троллям и на радость участникам Фонд работает как часики.

Хотите гарантии на бумаге? Идите и кладите деньги в банк под новогоднюю акцию банков 14% годовых. Только не стоит забывать, если банк лопнет, всех денег вам не вернут, за то будет гарантия на бумаге с печатью.

Далее в теме фигурирует ОАО МММ :) Ну как у вас язык поворачивается сравнивать МММ и Меркурий, даже говорить на эту тему не приятно, ну шевелите мозгами, если он у вас больше чем ваш глаз, разберитесь сначала.

Меркурий в априори не может закрыться, даже если по телевизору по всем федеральным каналам будут говорить, что Меркурий это лохотрон, то он все равно будет выплачивать. Ибо невозможно внести ноты сомнений в людей, они как получали во вторник % так и будут получать. Система уже настолько фундаментальна, что все сомнения рассеиваются действиями.


MMGP.COM на самом деле очень хорошая рекламная площадка, она дает массу возможностей для развития структур. Не стоит забывать о конкурентах, сейчас на рынке есть админы, которые пытаются держать на плаву откровенные хайпы и Меркурий очень мешает. Не все могут знать, но на этом форуме очень много пэйд постеров, они будут писать все что угодно, если я сейчас проплачу, тут появятся красивые отзывы, поверьте я найду и 10 и 50 человек, которые будут писать красивые посты о Меркурии. Зачем платить за отзывы? Нам это не нужно, у нас стабильные выплаты и позитивные отзывы самих участников. Я до сих пор каждый вторник получаю заряд эмоций, когда люди благодарят меня, за то что объяснил, за то что подсказал, за то что они получают деньги.

У каждого свой хлеб, дорогие участники Фонда Меркурий не забывайте, что каждый негативный пост в этом топике стоит от силы 10-20 рублей, но он не стоит не грамма наших нервов.

Всем добра.

п.с. не спорьте с идиотами ;)
 
Последнее редактирование:

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
Везде есть риски , главное не жадничать и вкладывать то что не боитесь потерять . Кто не рискует то не пьёт шампанское или , тише едешь дальше будешь ))
 

Александр Фридман

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
А во сколько Вам заплатил Ваш хранитель? :) CH Payment RUS MOSCOW SBOL Сегодня в 02:31 24 000,00 руб.


 

itsdar

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне даже похвалиться нечем, все в реинвестах.
 

Friso

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
70
Реакции
10
Поинты
0.000
+200 000р под акцию 15 декабря) А и еще, получил сегодня выплату))
 

Вложения

  • Взносы.png
    Взносы.png
    35 KB · Просмотры: 102
Последнее редактирование:

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
Выплата из кабинета в каратах:



С выплатами в рублях всё тоже хорошо :)

Кто хочет сделать реинвест с бонусом 20% к сумме взноса или свой первый взнос создать через Единый Кошелёк и опять же получить +20% к сумме взноса - у меня есть деньги в ЕК. Готов поменяться. Скайп указан в подписи
 
Последнее редактирование:

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000
вчера сделал ход конем - отправил из ЕК другу сумму Х, после чего он мне ее подарил обратно. У меня получилось Х + Х/2 = 1,5 Х. То есть реинвест в 1,5Х.
 

desires

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Реакции
141
Поинты
0.000
вчера сделал ход конем - отправил из ЕК другу сумму Х, после чего он мне ее подарил обратно.
А что так можно?Я думала,что подарок попадает на бонусный счет и потом его только в течении 5 мес.можно забирать.
 

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000
desires, Всё верно. Да, действительно эти средства на бонусном счете на 125 дней.
 

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
вчера сделал ход конем - отправил из ЕК другу сумму Х, после чего он мне ее подарил обратно. У меня получилось Х + Х/2 = 1,5 Х. То есть реинвест в 1,5Х.

Лучше из ЕК делать взнос реинвестом просто, а не подарок..
Тогда +20% получите к сумме и взнос будет работать и в 2016 году..

Эта акция сделана, чтобы люди освоили ЕК с разных сторон и поняли как пользоваться им :)
 

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000
Лучше из ЕК делать взнос реинвестом просто, а не подарок..
Тогда +20% получите к сумме и взнос будет работать и в 2016 году..

Эта акция сделана, чтобы люди освоили ЕК с разных сторон и поняли как пользоваться им :)
Безусловно, но у меня на ЕК было меньше 1000, т.е 800, 800+400=1200 на бонусный.
 

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
Всем МЕРКУРИАНЦАМ - привет)))
Пролистал несколько страниц и мне как то стает все приятние и приятние за отзывы о нашем замичательном фонде...
Троли были, есть и будут... И это нормально... (без лоха и жизнь плоха:crackup:)
А теперь чуть о главном...
Я являюсь хранителем фонда уже 5 месяцев, команда работает (я помогаю), все довольны и целеустремленны...
Долго думал, считал, анализировал о нагрузке в системе, ликвидности и остальном...
Так вот: НЕ ОЧКУЙТЕ)))) (просто не хочу здесь "мемуары" расписывать)...
В 2015-2016 в Украине (да и в России) - будет полная финансовая ЖОПА...
А нам это только на руку, к нам будут присоединяться даже БАНКИРЫ, бизнесмены, которые потеряют свой бизнес или он сбанкрутится, мощные лидеры сетевых компаний, таких як Амвей, Орифлейм и подобных, все СКЕПТИКИ, которые сомневаются уже 2 года (может и еще годик будут тупить), и даже не побоюсь сказать - КРУПНЫЕ ИНВЕСТОРЫ с сумами от 100штук баксов и больше... - на это есть ряд причин...
О нашем фонде заговорит вся Европа и я думаю в 2016 году мы начнем рвать Америкосов...

Друзья... это не пустые слова...
Я почти каждый день общаюсь с ТОП-лидерами и членами Совета хранителей, которые себя не пиарят в инете, и то что у них на ДУШЕ, ИХ МЫСЛИ, ИХ НАСТРОЙ, ЭМОЦИИ, ПЛАНЫ - ребята, это СЛОВАМИ НЕ ПЕРЕДАТЬ, тем более не описать)))

По этому: кто еще не с нами - ждите, ждите, ждиииитееее... Месяц, два, пол года, год, два...
Но вы все равно будете с нами...

Всем успехов... и кому нужны консультации - пишите в личку или скайп oleg3007komar, добавляйтесь в друзья https://vk.com/inve100rs

Буду рад всем помочь разобратся и принять в команду...)
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
к нам будут присоединяться даже БАНКИРЫ

Помнится Мавроди тоже говорил что у него будут все и финапокалипсис не избежен, у вас походу тоже самое зомбаки ходят и бредят что в их хайп весь мир будет влашиватся:t-1doh:
 

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
Не думаю, что цель фонда привлечь банкиров..Об этом нигде не заявляется. Лучше 100 человек по 10 тыс. чтобы пришло, чем 10 чел по 100 тыс.
А вот построить сообщество и объединить большое количество людей вокруг идеи и системы - это вполне реальная цель. И процесс этот идёт уверенно. Уже сейчас можно Меркурию заниматься производством, использую свой бренд, и он будет узнаваем и покупаем как минимум внутри сообщества.
Уже сейчас уровень доверия к руководству и лидерам такой, что многие готовы будут совместно вкладывать деньги в реальный сектор рынка (строительство, произв-во) доверяя управление совету правления Меркурия.

Особым скептикам советую зайти на минималку и таких же скептиков на минималку приглашать :) но таким образом будете в курсе событий и поменяете своё мнение..

Не забывайте 2 простые вещи: 1-е взнос конечен и 2-е деньги децентрализованны.
 

tarazevich

Интересующийся
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
67
Реакции
4
Поинты
0.000
Слушайте, а PerfectMoney принимает? )) Не хочу я доллары на рубли менять сейчас..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу