pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 283

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Где в Украине все восстанавливается? И близко не восстанавливается! Уже сбился со счета, сколько мес. нет выплат! Убыток почти 100%, верил в проект, делал реинвесты. Потерли мое сообщение почему то, предложение в силе ребята, на ВЕРИФИЦИРОВАННЫМ кабинете 6378 грн.
Скрин:

Отдам за 1000 грн, в 6 раз дешевле! Ну же ребята, проблем же нет!!! Все же восстанавливается!!! Кто хочет аккаунт в 6 раз дешевле! Еще и 10 000 на счету!!! Шара неимоверная!
Никакого кидалова, готов работать через гаранта!!! Любые скрины предоставляю!

Сбербанк карта есть?) Если уж вам не платят пока, переведу вам 3100 рублей, просто так. = ) Раз вы верили, делали реинвесты) И продаёте за 1000 гривен(3100 рублей). А аккаунт оставьте себе. :_6:



У кого МС есть. Можете участвовать в розыгрышах Андрея - https://vk.com/makarchev85
Там люди выигрывают деньги(реальные) и многое другое. - http://rozygrysh.start-pmvf.com/

Сейчас там главный розыгрыш будет) - http://rozygrysh.start-pmvf.com/gift

 
Последнее редактирование:

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
это такой тонкий тролинг украинцев?
карта сбербанка в украине :)

Да почему, у некоторых просто есть сбербанк) Поэтому и спросил. = )
Вы, Malaxit, обратитесь к Андрею или кто у него в структуре, может он поможет, и начнёте получать опять выплаты и т.д. = )
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
В Украине всё восстанавливается уже. Там Алексей И Андрей уже схему сделали, как надо работать хранителем и т.д. Всем уже выплачивается. В их структуре и во многих других.
А зачем ложь писать,а ? Вот я знаю этого форумчанина по другим проектам, где мы были, потому и верю ему, он пишет другое
Где в Украине все восстанавливается? И близко не восстанавливается! Уже сбился со счета, сколько мес. нет выплат! Убыток почти 100%, верил в проект, делал реинвесты. Потерли мое сообщение почему то, предложение в силе ребята, на ВЕРИФИЦИРОВАННЫМ кабинете 6378 грн.

Человек продаёт свой аккаунт в Украине в 6 раз дешевле стоимости и никто не берёт, это говорит только об одном: дела мерка плачевны!
Кстати и ВК куча предложений купить за 20-30% от стоимости, нет ни одного желающего купить.

добавлено через 22 минуты
Сбербанк карта есть?) Если уж вам не платят пока, переведу вам 3100 рублей, просто так. = ) Раз вы верили, делали реинвесты) И продаёте за 1000 гривен(3100 рублей). А аккаунт оставьте себе.
А сколько из этих денег лично ваших? Рефских и "премий" от потеряшек сколько поимели?
Не, поступок достойный, так вы купите заодно и у Wolkoff4321 с этой ветки форума, могу ещё кучу с ВК выложить.

А что ж другие-то с мерка помалкивают? Каждый за себя, секта...а не сообщество людей.
 
Последнее редактирование:

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
Кстати - что то уже давно не вижу Горячева, Залюбовского и других говорящих голов в украине, где постоянные тренинги по городам Украины? Единственное что нашел - так это Залюбовский вроде по России теперь ездит, Горячев, Руденко, Васадин в Каламате (Греция) обсуждают перспективы сообщества... В Украине обсуждать не хотят, потому что народ с вилами придет на семинар наверное)
И судя по видео с регистрацией новых членов, паспорта уже не нужны? Это как понимать - старых членов переписали, а новые анонимы получаются? Не порядок, товарищи, в Меркурии все должны быть равны, ведь главное доверие (с данными паспортов), а достаток потом...
 
Последнее редактирование:

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Ссылка на прямой эфир -
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000

userfm

Интересующийся
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо констатировать, что и в России конец вот-вот, очень близок.
Я тут писал раньше про задержку выплаты. После чего со мной связывался куратор Павел Лиферов. Про его уверения, что это такая сложность в перераспределении и т.п. Что вопрос снят и урегулирован.
На самом деле все не так. На самом деле все это было мерой по недопущению паники, купирование такого вот очага, как я. Обоим сторонам (мне и им) было понятно, что это сделка, что каждый преследовал свои цели, потому договориться получилось - мне пообещали выплаты, я пообещал молчать и отписаться, что все ОК.
В итоге выплатили только мне, моим рефералам ничего. Тупо вернули деньги в кабинет.
Кстати, на какое-то время мой кабинет и кабинет жены блокирнули - его, оказывается, проверяла служба безопасности. Не нашли нарушений, разблокировали.
Общение с хранителем сводится к тому, что все должны работать на благо системы, приводить новых людей, прочая зомбо-хрень, слушать которую по десятому кругу уже невозможно.

добавлено через 2 минуты
Так что все, о пассиве можно забыть, платить не будут. Выплаты в обмен на новых вкладчиков.
Только у кого хватит сейчас совести привести кого-то знакомого в заведомо гиблый проект - непонятно.
Так что посмотрите уже правде в лицо, дорогие хранители-руководители. Провалился Меркурий в России. Быстрее, чем на Украине.
 
Последнее редактирование:

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Общение с хранителем сводится к тому, что все должны работать на благо системы, приводить новых людей, прочая зомбо-хрень, слушать которую по десятому кругу уже невозможно.

добавлено через 2 минуты
Так что все, о пассиве можно забыть, платить не будут. Выплаты в обмен на новых вкладчиков.
Только у кого хватит сейчас совести привести кого-то знакомого в заведомо гиблый проект - непонятно.
Так что посмотрите уже правде в лицо, дорогие хранители-руководители. Провалился Меркурий в России. Быстрее, чем на Украине.


Ваш хранитель что-то вытворяет не понятное видимо. Раз такие дела у вас)
У нас всё хорошо почему-то в структуре и в России. И приток в неделю, ой какой)) И на пассиве, как сидели, так и сидят. И всё хватает, даже с излишком, на месяца вперёд. Так что, не надо такие заявления делать. = )
 
Последнее редактирование:

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Ваш хранитель что-то вытворяет не понятное видимо. Раз такие дела у вас)
У нас всё хорошо почему-то в структуре и в России. И приток в неделю, ой какой)) И на пассиве, как сидели, так и сидят. И всё хватает, даже с излишком, на месяца вперёд. Так что, не надо такие заявления делать. = )

да ладно? а что вы скажете на это?

добавлено через 1 минуту
Слышали последние новости? Россия. Один из лидерских чатов. Цитирую.
тоже все нормально?
 
Последнее редактирование:

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
да ладно? а что вы скажете на это?

добавлено через 1 минуту

тоже все нормально?

Вы знаете, что это выдумал человек, который написал. Либо хранитель в своей ячейке решил так сделать. = ) А не везде.
Но почему-то, все работают, как раньше. Не было никакой информации про это. :_6:
 
Последнее редактирование:

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Вы знаете, что это выдумал человек, который написал. Либо хранитель в своей ячейке решил так сделать. = ) А не везде.

понятие везде это сказаное только вами, а вот обратное говорят уже ни один и даже не два человека и почемуто мне думается что правда на их стороне
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Я говорю, как есть. = )

и тут вы кривите душой, вы говорите так как вам выгодно, а как есть вы стараетесь обходить стороной и никакой конкретики...все ваши слова сводятся к одному..у нас все хорошо...это у вас чтото не так, например про украину...там говрите все налаживается? где куча вкладчиков со скринами выплат?, по моему всего один за недели две и толпы людей продающих свои кабинеты за бесценок..а вы говорите что все хорошо в украине, также говорят люди что идут задержки по россии...и не один говорит..и не два..а вы их не замечая...нету задержек и все тут, а еще вам говорят что у некоторых пассивный заработок закончился..и что вы им в ответ говорите? неправда все это..все хорошо у нас и тема меркурия не в проблемных находится....так как есть то на самом деле?
 
Последнее редактирование:

userfm

Интересующийся
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
ruslanoman, и всем остальным, утверждающим, что все хорошо: Объявляю аттракцион неслыханной щедрости: ОТДАЮ 50% ОТ ВЫВЕДЕННОГО!.
Подтвердите делом. Любое разглагольствование по этому поводу будет только подтверждением несостоятельности.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
ruslanoman, и всем остальным, утверждающим, что все хорошо: Объявляю аттракцион неслыханной щедрости: ОТДАЮ 50% ОТ ВЫВЕДЕННОГО!.
Подтвердите делом. Любое разглагольствование по этому поводу будет только подтверждением несостоятельности.

он сейчас предложит заплатить вам на карту привата (если вы россиянин)..есть у вас карта привата?
для украинцев только сбербанк :)
 
Последнее редактирование:

userfm

Интересующийся
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
По чатам прошла рассылка об изменении в правилах:

Руководством Меркурия было принято ряд правил, которые вступают в действие в случае неподобающего поведения участников:
1. любые вопросы, связанные с Меркурием, каждый участник должен решать лично, сам за себя, исключительно путем ведения цивилизованных переговоров и нахождения решения, которое будет взаимовыгодным, как для самого участника, так и для Сообщества в целом;
2. в случае если участник привлекает для решения своего вопроса третье лицо (лиц), его кабинет блокируется без права восстановления и возврата вложенных средств;
3. если участник распространяет про Сообщество негативную информацию в любом виде посредством любых каналов коммуникации (в личном общении, в письменном виде, в интернете и т. д.), его кабинет блокируется до того момента, пока он публично не принесёт извинения перед Сообществом и не устранит негативные последствия, вызванные его действиями.
4. если участник самостоятельно или через третьих лиц осуществляет прямые угрозы в адрес своего пригласителя, Хранителя или кого-либо из руководства Меркурия, их родных и близких, или совершает любые другие противоправные действия (вымогательство, шантаж, силовое воздействие и т. п.), то мы оставляем за собой право отвечать теми методами, которые соответствуют его противоправным действиям.


Пунктом 3 затыкают рты. Методы сами говорят за себя.
10 месяцев такие правила не требовались. Потому что все было ок. Сейчас беда. И нужно продлить агонию.
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
По чатам прошла рассылка об изменении в правилах:

Руководством Меркурия было принято ряд правил, которые вступают в действие в случае неподобающего поведения участников:
1. любые вопросы, связанные с Меркурием, каждый участник должен решать лично, сам за себя, исключительно путем ведения цивилизованных переговоров и нахождения решения, которое будет взаимовыгодным, как для самого участника, так и для Сообщества в целом;
2. в случае если участник привлекает для решения своего вопроса третье лицо (лиц), его кабинет блокируется без права восстановления и возврата вложенных средств;
3. если участник распространяет про Сообщество негативную информацию в любом виде посредством любых каналов коммуникации (в личном общении, в письменном виде, в интернете и т. д.), его кабинет блокируется до того момента, пока он публично не принесёт извинения перед Сообществом и не устранит негативные последствия, вызванные его действиями.
4. если участник самостоятельно или через третьих лиц осуществляет прямые угрозы в адрес своего пригласителя, Хранителя или кого-либо из руководства Меркурия, их родных и близких, или совершает любые другие противоправные действия (вымогательство, шантаж, силовое воздействие и т. п.), то мы оставляем за собой право отвечать теми методами, которые соответствуют его противоправным действиям.


Пунктом 3 затыкают рты. Методы сами говорят за себя.
10 месяцев такие правила не требовались. Потому что все было ок. Сейчас беда. И нужно продлить агонию.

У нас не было такой рассылки.) У вас что-то другое вообще происходит там. Честно. :_4:
Поэтому Алексей(Куратор По России теперь) и говорит, что чаты лишь вредят. Информацию искажают и дают неверную. Или один хранитель или кто-то напишет и пошло по чатам. Хотя не было такой информации официальной.
 

Tanila

Любитель
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
217
Реакции
23
Поинты
0.000
Выплата, заказанная в прошлую среду, до сих пор не пришла. Из-за этого я не могу сегодня заказать новую. С каждым разом задержка дольше на 1-2 дня.:mad:
 

Вложения

  • error.JPG
    error.JPG
    56.5 KB · Просмотры: 160

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу