pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 285

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
привет ребят что ты можно сказать в кратце тему читать лень?
Скажем так: хорошего мало.

..."по Украине выплаты идут только для новых взносов...для старых закрыт"...
Если у вас нету новых взносов, досвидос. А гарантий, что новые полностью выплатят с процентами тоже нет. ... Короче, КИНУЛИ ВСЕХ...
Да, это уже реальный кидок. Проще говоря, рестарт. При таком раскладе Мерку отсюда уже не выбраться. И не помогут тут уже угрозы руководителей и хранителей. Потому, что те, кому заблокируют кабинеты, будут семафорить в два раза сильнее.
 

userfm

Интересующийся
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Алекей Жуков, а ты не боишься за саботаж получить блокировку своего кабинета?

Блокировка произошла. Причем не только моего кабинета, но и всех тех людей, кого я привел. Чего мне ее бояться? Зато на моем примере все поняли, что меркурию в России конец. Уберег людей от вступления в развалившуюся пирамиду.
Надеюсь, теперь ни у кого нет сомнений?)
 

userfm

Интересующийся
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Как все видят из скрина кабинета, до конца выплат по вкладам оставалось от 48 до 203 дней.
Мнение руководителей таково: ты уже свое получил, заработал много, так что свободен.
Ну, простите меня, что у меня были деньги, и что я вложил их в меркурий) Что соблюдал все условия игры.
А вы перестаньте нищебродским подсчетом денег в чужом кармане заниматься. А просто признайте, что меркурию конец. "Не для всех он", ага. Ни для кого он. Его просто нет.
 

aleksandra1975

Новичок
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Я из Украины. Вчера во время очередной встречи с вкладчиками Меркурия, за мои "не правильные" вопросы мне публично заблокировали кабинет, так называемый "спикер" встречи начал показывать со своего планшета мой заблокированый кабинет всем участникам. Видели бы вы его лицо когда третья часть зала просто встала и вышла. Кстати город у нас маленький население около 100 тыс. человек, правильной дорогой идёте товарищи, думаю в нашем городе "бизнес" у вас закончился, удачи.
П,С,: вступать в дальнейшие дискуссии с вами не собираюсь, по этому можете не насиловать лишний раз клавиатуру.
 

frol

Специалист
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
742
Реакции
1,327
Поинты
0.000
Платит:
01.10.15 08:18 Receive Received Payment 14.44 USD from account U5842811 to account U103... Batch: 103720052.
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Просто у них, в структуре проблемы какие-то. Из-за этого такое. )
По постам людей у всех какие-то проблемы в мерке. Только у вас молочные реки с кисельными берегами.
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
По постам людей у всех какие-то проблемы. Только у вас молочные реки с кисельными берегами.

Если у меня так, то я говорю, как есть. Были бы проблемы или ещё что- я бы написал. ) Может хранитель не так что-то делает, может вышестоящий. Я не знаю, из-за чего у userfm такое. = ) Просто его советник в Украине+ вышестоящий скорее всего. А у меня советник в России и модератор в России. Сейчас будут советники в России. И вышестоящие. Но и у тех, у кого в Украине - у многих структуры хорошо развиваются. И на выплаты и всё хватает. А у userfm кто-то где-то недорабатывает.
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Я поражен всей подлостью и бесцеремонностью работников Мерка по отношению к вкладчикам. Раньше адептотролли цеплялись за аватарки, ники, слова участников, а теперь уже не гнушаются выносом в паблик чужих кабинетов и персональных данных.
Как доверять свои средства и данные таким, не постесняюсь это сказать, моральным yродам?

Потенциальные вкладчики, забудьте даже мысли об участии в Меркурии, с вами в любой момент могут поступить, как с участником этой темы. Кабинет с вашими деньгами заблокируют, а скринами кабинета "убиенного участника" будут в назидание потрясать перед всеми публично.
 

PROFFITTEAM

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё понеснялась. Слышал по Киеве многих Хранителей начинают блочить от А до Я.
Так, что сталинская диктатура процветает!!! Давайте ещё ВЕРУ поменяем из-за мерка, мы же все идейные тут.
Просто смешно, когда Россияне 50 на 50 относиться с позитивом, если у Вас выплаты, так всё хорошо, а тут так на оброт и в чатах почти тоже самое.
Надеемся на лучшее, так что ждём Ноября или Декабря, атм станет ясно или всё приехали, что вполне вероятно до 70% или получить выплату. Но то ......
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
ruslanoman, ваши смешные скрины- Фейк не для меня, а для форума. Или вы вы не согласны с правилами по подтверждению переводов( которые выдумал не я)?
Кроме того есть и моральные права. Кто вам разрешил выкладывать чужие переводы?
Это же относится и к AAA177
 
Последнее редактирование:

AAA177

Интересующийся
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Собаки лают, караван идет дальше! Еще раз повторю-Меркурий не для всех! Так что угомонитесь тролли! Все в Меркурии хорошо, кто понимает его политику и правила!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
114
Реакции
65
Поинты
0.000
сколько не общался с хранителями и вкладчиками, всем все платится и все хорошо, и в украине все нормально, кроме тех что заблочил приват, и кстати приват реально заблочил крупные суммы денег и не только вкладчиков мерка и обычных людей!!! приват отмороженый банк, надеюсь сбербанк таким не станет!!! пустые счета приват блочить не стал бы, явно крупыне бабосы были раз заблочили!!! а значит и всем тогда хватало на выплаты
 

znayka

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
сколько не общался с хранителями и вкладчиками, всем все платится и все хорошо, и в украине все нормально, кроме тех что заблочил приват, и кстати приват реально заблочил крупные суммы денег и не только вкладчиков мерка и обычных людей!!! приват отмороженый банк, надеюсь сбербанк таким не станет!!! пустые счета приват блочить не стал бы, явно крупыне бабосы были раз заблочили!!! а значит и всем тогда хватало на выплаты

Дима, это все ВОДА что ты сказал. Продолжай в это верить, если нет свой головы или срабатывает эффект стада. Да, мерк не для всех.
 

userfm

Интересующийся
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Все, прошла пора сказок.
ПО чатам пошли такие же, как я - люди с блокированными кабинетами.
Думаю, эту волну уже не погасят. Так как погасить можно только выплатами. А денег нет.
 

borncash

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
и кстати приват реально заблочил крупные суммы денег и не только вкладчиков мерка и обычных людей!!!
Я такой бред первый раз слышу, с чего вдруг ПриватБанку блокировать счета клиентов у которых крупные суммы на балансе? Вы в своем уме такое писать?
 

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
Я такой бред первый раз слышу, с чего вдруг ПриватБанку блокировать счета клиентов у которых крупные суммы на балансе? Вы в своем уме такое писать?

Эх товарищ - вы наверное давно не были в теме, почитайте темку начиная с августа))) :wink2: блокировка приватом счетов, посылание на три буквы банками при произнесении кодовой фразы - "я хочу у вас открыть карту для меркурия" и т. д. КВН нервно курит в сторонке...
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...в Меркурии хорошо, кто понимает его политику и правила!
Только Мерк может навязывать свою политику и правила? А на правила и желания людей ему начхать?
Зачем нужно вступать в такую секту, где тебя заставят ходить по струнке за твои же деньги, которые потом еще и не выплатят?
 

borncash

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх товарищ - вы наверное давно не были в теме, почитайте темку начиная с августа))) :wink2: блокировка приватом счетов, ахтунг банками на кодовую фразу - "я хочу у вас открыть карту для меркурия" и т. д. КВН нервно курит в сторонке...

При чем тут вообще Меркурий? я говорю про счета обычных людей в Привате!
 

borncash

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я живу на украине, и ни разу не слышал чтобы блокировали счета у простых людей.
Ну так я вам об этом и пишу как бэ...
Выше несколькими постами, человек написал что ПриватБанк поблокировал счета у людей которые не имеют даже отношения к меркурию, и я на это ответил что это нонсонс! Такого быть не может, tankopia, вы же мне написали что я не в теме...или мы друг друга не поняли?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу