pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 288

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
в августе бензин заказывал,так и не добился, устал с ними говорить. за выплаты молчу. теперь только выбивать.

А вот русланомэн сейчас скажет что это у вас чтото нетак, а у остальных все норм...он всем так говорит
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Я сколько предлагал выход Украине, с кем можно связаться и т.д. Но никто не хочет ничего, а все хотят сидеть на попе ровно и ничего не делать. )

У меня всё хорошо, я и стараюсь другим помочь. А вы ещё обвиняете меня, в том, что я лгу. Что ж за люди. = )

Многие лидеры объединились, чтобы вытащить Украину и поднять. А не кинули, как некоторые. И свалили.
 
Последнее редактирование:

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Я сколько предлагал выход Украине, с кем можно связаться и т.д. Но никто не хочет ничего, а все хотят сидеть на попе ровно и ничего не делать. )

У меня всё хорошо, я и стараюсь другим помочь. А вы ещё обвиняете меня, в том, что я лгу. Что ж за люди. = )
Ну вы же говорите что в украине все норм, а вот многие другие говорят об обратном , это и заставляет меня думать что вы лжете, человек вон не то что денег даже бензин получить не может и я ему верю почемуто :), а верю знаете почему? Потому что нет людей которые скажут что заправляются каждый день как и не подтвердят другие ваши басни:)
 
Последнее редактирование:

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Ну вы же говорите что в украине все норм, а вот многие другие говорят об обратном , это и заставляет меня думать что вы лжете

Кто захотел, дальше быть с Меркурием - они получают выплаты, развивают и у них всё хорошо. А кто-то сидит, ждёт что-то, когда им дают выход, они ещё недовльны. :_4:

Очень многие, показали себя, какие они на самом деле. Если бы не ситуация на Украине, все бы так и получали и всё хорошо было бы, но мы бы не знали, какие люди рядом, кто чего стоит. А здесь, показало всё, что и как.

Многие проекты, фонды - бы загнулись сразу и свалили.
 
Последнее редактирование:

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Кто захотел, дальше быть с Меркурием - они получают выплаты, развивают и у них всё хорошо. А кто-то сидит, ждёт что-то, когда им дают выход, они ещё недовльны. :_4:

А они не обязаны развивать, меркурий обещал им пасивный заработок что тоже ложью оказалось...кругом одна ложь
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
А они не обязаны развивать, меркурий обещал им пасивный заработок что тоже ложью оказалось...кругом одна ложь

Кто сказал, что обязаны?) Хотят приводят, хотят нет.
Я своих никого не заставляю, просто у каждого своя атмосфера, если человек не понимает, как надо с людьми разговаривать, то у него и не будет результата хорошего, понимания. А многим и не надо говорить, люди сами приходят, приводят. Всё зависит от того, что вы излучаете.)

У меня люди рады, что в сообществе. Получают каждую неделю. :_4:

Понимаете, когда сообщество делает для вас многое, получаете деньги, даёт то, что не давал никто, всё хорошо. То и вы должны давать что-то взамен ему. Хотя бы рассказывать о Меркурии. Ну я так считаю. )
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Кто сказал, что обязаны?) Хотят приводят, хотят нет.
Я своих никого не заставляю, просто у каждого своя атмосфера, если человек не понимает, как надо с людьми разговаривать, то у него и не будет результата хорошего, понимания. А многим и не надо говорить, люди сами приходят, приводят. Всё зависит от того, что вы излучаете.)

У меня люди рады, что в сообществе. Получают каждую неделю. :_4:

Понимаете, когда сообщество делает для вас многое, получаете деньги, даёт то, что не давал никто, всё хорошо. То и вы должны давать что-то взамен ему. Хотя бы рассказывать о Меркурии. Ну я так считаю. )
Вы какието странные фразы говорите... изначально меркурий обещал вам пассивный доход, отдал деньги и все... теперь платят либо новичкам..либо тем кто привел новых вкладчиков и это официальная информауия если можно так выразится от меркурия .. вы де говорите что приводить вкладчиков необязательно.. где же правда?
 

AAA177

Интересующийся
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
ruslanoman, Тут что-либо доказывать бесполезно! Я это уже понял. Мы просто тут кормим троллей. Они как лили негатив про Меркурий, так и будут! Это их работа! В моей структуре также все отлично и люди довольны, что здесь! А этот форум реально мало кто читает из меркурианцев.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Или вы платите в обход официальным правилам?ведь выходит так что либо вы лжете что платите всем, либо вы не лояльный меркурианец
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Кто захотел, дальше быть с Меркурием - они получают выплаты, развивают и у них всё хорошо. А кто-то сидит, ждёт что-то...
А не было условия изначально, что для получения выплат нужно забыть про старые вклады, смириться с потерями и активно приглашать, молча о проблемах. Разумеется, люди хотят получить обещанное без дополнительных условий.
Если бы Мерк вернул все средства по обязательствам, а потом бы вводил новые правила, то и не было бы к нему претензий от обманутых вкладчиков.

Вот таким странно одетым парнишкам может и дают что-то, а нормальные люди жалуются, что не взять бензин по обещаниям Мерка.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
А не было условия изначально, что для получения выплат нужно забыть про старые вклады, смириться с потерями и активно приглашать, молча о проблемах. Разумеется, люди хотят получить обещанное без дополнительных условий.
Если бы Мерк вернул все средства по обязательствам, а потом бы вводил новые правила, то и не было бы к нему претензий от обманутых вкладчиков.


Вот таким странно одетым парнишкам может и дают что-то, а нормальные люди жалуются, что не взять бензин по обещаниям Мерка.

Фотография парнишки со странными бумажками не говорит о том что он заправляется бензином через ек
 

Helicopter-88

Интересующийся
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно. А кто и где жалуется? Дайте почитать.
Я серьезно. Понимаю, что фонд большой и всякое случается.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Интересно. А кто и где жалуется? Дайте почитать.
Я серьезно. Понимаю, что фонд большой и всякое случается.

Ну несколькими постами выше например, а помоему тут ужу месяца как три идут жалобы только ненадо прикидываться веником :)
 
Последнее редактирование:

Helicopter-88

Интересующийся
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Фотография парнишки со странными бумажками не говорит о том что он заправляется бензином через ее
таким образом сомнению можно подвергнуть что угодно. Прям как у Декарта. Простой и понятный принцип, которому вы следуете.)

добавлено через 1 минуту
Ну несколькими постами выше например
я написать что угодно могу. По вашему примеру, займусь передергиванием. Если жалуется, не факт, что оно так у него и есть. Просто нытик. Да и одет, наверное, странно.)
 
Последнее редактирование:

Helicopter-88

Интересующийся
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы уже там, где надо читать.
Далеко не факт. Что же, истина только тут?

добавлено через 1 минуту
Ну вот еслибы парнишка это и другие парнишки сами бы написали во всей красе думаю умирающему мерку это было на пользу
интересно, отчего ж не пишут.
 
Последнее редактирование:

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
таким образом сомнению можно подвергнуть что угодно. Прям как у Декарта. Простой и понятный принцип, которому вы следуете.)

добавлено через 1 минуту

я написать что угодно могу. По вашему примеру, займусь передергиванием. Если жалуется, не факт, что оно так у него и есть. Просто нытик. Да и одет, наверное, странно.)
А вы тогда раз мне неверите у своего коллеги ааа непомню номер спросите как весело они блочили кабинеты с именами и фамилиями :)только за то что человек спросил почему ему нет выплат :) тут помоему вы сами и ответили на вопросы о том как и кому меркурий платит :)
 
Последнее редактирование:

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Мое мнение по этому вопросу, помогающее новичкам меньше терять, изложено здесь.


Это всего лишь ваше мнение) А если у кого-то всё хорошо? Выплаты стабильно, очень большой заход и на много вперёд. То почему ж такие выводы делаете. Тем более, вы не в Меркурии, вы не знаете, как и что происходит. Как же вы можете судить то, где вас нет?)

Многие хотят, чтобы Мерка не стало. Кто здесь на форуме негативит, троллит и прочее.
Но поймите, он будет существовать) Потому что, есть те, кто не сидит, а делает что-то для других. И их больше.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Я сейчас специально найду, кто заправлялся, посещал кафе и рестораны.
Все ваши выложенные фотки, магазинов, ресторанов и т. д. являются лишь рекламой мерка в красивых картинках и ничем более. Выложите договор о скидках по мерку хоть где-нибудь.
А, нету такого, да? Так его и не может быть с незаконной финансовой структурой.
Это может быть только на основе устного личного договора, при этом хозяева сильно рискуют самыми различными санкциями от фискальных органов. Оно им надо?
Что бы получить такие скидки 10% - мерк вообще нафик и не нужен, можно и самому договориться.

Напомню, у Мавра тоже были (на картинках) счастливые обладателю дорогих машин, купивших их. якобы, всего-то за" 50%"от стоимости машин, тоже "по договору" с продающими организациями. Так это всего лишь зазывальный фейк.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу