pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 287

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Можешь вк посмотреть. специально для тебя загрузил в группу.
Здесь не вк. Подтверждение-это не для кого то отдельно, а для всех.
Зачем мусором забиваете посты?
Почитайте правила форума прежде чем раскидывать словеса.
 
Последнее редактирование:

Investor-odessa

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
159
Реакции
7
Поинты
0.000
Интересная информация появилась. :)


Вброс или не.... х.з.

Внимание! В Польше преступной группировкой, во главе с Daniel Matuszewski, были выкрадены участники нашего сообщества: Максим Горячев и Сергей Довгалюк. Преступники требуют выкуп в размере 200 тысяч евро. В случае, если через пол часа они не будут отпущены, мы просим всех участников подать заявление в полицию о похищении этих людей. Материалы подтверждающие похищение будут предоставлены. В данный момент выясняется данные главного заказчика преступления - бывшего полицейского в отставке


Внимание! Не выполняйте подозрительные просьбы по СМС или другим каналам связи (Viber, Skype) от Сергея Довгалюка (куратора проекта). Его аккаунт взломан и телефон был похищен злоумышленниками. Сайт заработает в течении нескольких часов.
 
Последнее редактирование:

userfm

Интересующийся
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание! В Польше преступной группировкой, во главе с Daniel Matuszewski, были выкрадены участники нашего сообщества: Максим Горячев и Сергей Довгалюк.

Ржу!) Нет слов, вот это крео!)) И ведь что угодно теперь под эту тему можно оправдать. От уведенных не ими, а злоумышленниками от их имени денег до оправдания краха - светочей украли)
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Ты уже доржался, молодец! Кабинет твой заблокирован! А димофей и миша-проплаченные тут тролли, одно и тоже написывают!

вы так говорите про заблокированный кабинет как про болезнь неизлечимую, человек просто понял суть мерка, а вы и дальше бойтесь блокировки кабинета и ходите на полусогнутых перед основателями мерка :)
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Видимо, вы не в теме! Я хранитель в Меркурии, и этот чел. не понял суть нашего сообщества, поэтому он и заблокирован! Все мои сообщения почистили тут! Это выгодно кому-то тут из модераторов!

я прекрасно знаю все ваши сообщения построеные на лжи, о том как прекрасно в меркурии и как там все хорошо платится, но увы это откровенная ложь, также от вас льется много оскорблений в адрес тех кто с вами не согласен, ненужно оправдываться :), а заблокирован он по простой причине, он всего лишь пытался узнать почему ему не платят деньги, а это запретная тема в меркурии, ведь у вас там все "хорошо":)
 
Последнее редактирование:

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Ой да ладно. Знаю я проект, который не платит уже 2,5 месяца и все равно ему оды хвалебные поют и деньги несут килотоннами. Да ты и сам в него вкладываешь, как зомби всё последнее из дома вынес и туда. Так же сам Верховный лоховод сказал, вот ты и несешь.

добавлено через 4 минуты

Прошу доказательств невыплат. Доказать, что платят и платят каждую неделю я могу. А вот ваши слова пустой треп. Возможно надо доже модератору пожаловаться на клевету на проект.

жалуйтесь, это ваше право, не платят целой стране, в россии задержки если не поленитесь найдете скрины и прочие доказательства несколькими страницами ранее , да и сам проект находится в той ветке в которой уже неважно клевета или правда , удачи вам ваших жалобах :)и еще пожалуйтесь на себя про упоминание в ветке мерка сторонних проектов :)
 
Последнее редактирование:

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
жалуйтесь, это ваше право, не платят целой стране, в россии задержки если не поленитесь найдете скрины и прочие доказательства несколькими страницами ранее , да и сам проект находится в той ветке в которой уже неважно клевета или правда , удачи вам ваших жалобах :)и еще пожалуйтесь на себя про упоминание в ветке мерка сторонних проектов :)

Целой стране не могут не платить, так как ещё ни одной страны нет целиком и полностью в Меркурии. Так что это клевета. Если Вы имени ввиду участников из одной страны, то это тоже ложь. Есть куча скринов, где выплаты в гривнах. Да, платят не всем, с этим согласен. Но есть несколько решений данной проблемы и кто хочет вернуть свои деньги и получить больше - получают их. В этой ветке только 5 человек с Украины жалуются. Где же остальные? Остальные видимо получают и сидят себе спокойно, некоторые даже скрины тут выкладывали. Насчёт России - 99,9% вкладчиков получают свои выплаты. Я никого не пригласил в этот проект, но до сих пор получаю свой пассив. Уже давно в полюсе. То что кому-то блокируют кабинеты - считаю это вполне нормальным. Человек получил с проекта намного больше, чем вложил - на что жаловаться? А он жаловался, был недоволен, а мог нормально решать свои проблемы. Но надо было начать скандал, вопль, писк где только можно. Такие люди больше всего портят репутацию проекта, без них лучше.

И я не упоминал другой проект, а только намекнул человеку, что он тут лишний. Я уже пол года смотрю на то, как Миша1 кричит про скам, но продолжаю до сих пор поручать выплаты.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Целой стране не могут не платить, так как ещё ни одной страны нет целиком и полностью в Меркурии. Так что это клевета. Если Вы имени ввиду участников из одной страны, то это тоже ложь. Есть куча скринов, где выплаты в гривнах. Да, платят не всем, с этим согласен. Но есть несколько решений данной проблемы и кто хочет вернуть свои деньги и получить больше - получают их. В этой ветке только 5 человек с Украины жалуются. Где же остальные? Остальные видимо получают и сидят себе спокойно, некоторые даже скрины тут выкладывали. Насчёт России - 99,9% вкладчиков получают свои выплаты. Я никого не пригласил в этот проект, но до сих пор получаю свой пассив. Уже давно в полюсе. То что кому-то блокируют кабинеты - считаю это вполне нормальным. Человек получил с проекта намного больше, чем вложил - на что жаловаться? А он жаловался, был недоволен, а мог нормально решать свои проблемы. Но надо было начать скандал, вопль, писк где только можно. Такие люди больше всего портят репутацию проекта, без них лучше.

И я не упоминал другой проект, а только намекнул человеку, что он тут лишний. Я уже пол года смотрю на то, как Миша1 кричит про скам, но продолжаю до сих пор поручать выплаты.
Я уже сказал вам что можете жаловаться на ложь, суть не в том скольким платит а скольким неплатит - суть в том есть те кому он не плати и заявлегие что все хорошо это откровенная ложь, а разглогольствовать на тему что все решается и налаживается можно сколько угодно, есть факты не выплат, есть факты задержее, есть факты установление квот на вывод, есть факты блокировки кабинетов и все это подтвердено здесь на форуме скринами :)

добавлено через 1 минуту
Целой стране не могут не платить, так как ещё ни одной страны нет целиком и полностью в Меркурии. Так что это клевета. Если Вы имени ввиду участников из одной страны, то это тоже ложь. Есть куча скринов, где выплаты в гривнах. Да, платят не всем, с этим согласен. Но есть несколько решений данной проблемы и кто хочет вернуть свои деньги и получить больше - получают их. В этой ветке только 5 человек с Украины жалуются. Где же остальные? Остальные видимо получают и сидят себе спокойно, некоторые даже скрины тут выкладывали. Насчёт России - 99,9% вкладчиков получают свои выплаты. Я никого не пригласил в этот проект, но до сих пор получаю свой пассив. Уже давно в полюсе. То что кому-то блокируют кабинеты - считаю это вполне нормальным. Человек получил с проекта намного больше, чем вложил - на что жаловаться? А он жаловался, был недоволен, а мог нормально решать свои проблемы. Но надо было начать скандал, вопль, писк где только можно. Такие люди больше всего портят репутацию проекта, без них лучше.

И я не упоминал другой проект, а только намекнул человеку, что он тут лишний. Я уже пол года смотрю на то, как Миша1 кричит про скам, но продолжаю до сих пор поручать выплаты.

Вы именно упоминали прямым текстом с названием проекта, если сообщения неудалили то их можно легко найти :)
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Друзья, а есть вообще какие-то надежды на то, что в Украине начнут выплачивать деньги? Большие ведь суммы уже начислили людям, а Приват все заблокировал.
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
#Меркурий растет и развивается на зло всем ветрам!
Сегодня во всех кабинетах #Сообщества Меркурий появилась Новая вкладка: "pmvf.market"
Что это значит? А это значит, что обещания Меркурий выполняет как всегда отменно и четко!
Помните мы говорили о ВНУТРЕННЕЙ #ЭКОНОМИКЕ Меркурия?
Так вот, это продолжение темы! Все идет по плану!
#Экспоненциальный рост Меркурия ‼ПРОДОЛЖАЕТСЯ‼
Товары и услуги с грандиозными скидками ТОЛЬКО для Меркурианцев! Оплата внутри кабинетов ЕК

ВСТРЕЧАЕМ! PMVF.MARKET



 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Сегодня во всех кабинетах Сообщества Меркурий появилась Новая вкладка...
К сожалению, не во всех кабинетах, а только в тех, которые еще пока не заблокированы. А не заблокированы они у тех, кто боясь сказать правду, только мантрит повсеместно. Иначе публично извиняться придется, под страхом невозврата средств.
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
К сожалению, не во всех кабинетах, а только в тех, которые еще пока не заблокированы. А не заблокированы они у тех, кто боясь сказать правду, только мантрит повсеместно. Иначе публично извиняться придется, под страхом невозврата средств.

Какую же правду мы боимся сказать? Получаю выплаты каждую неделю - сказать это было не страшно совсем. И без задержек.
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
)) Я каждую неделю получаю, все мои вкладчики и вся структура. Я вам правду, а вы не хотите воспринимать её. :_4:
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Друзья, специфика этого бизнеса не позволяет доверять пиару, особливо, если он не подтвержден ничем. А вот случаям блокировок, невыплат и задержек - особое внимание. Ведь именно они являются маркерами предскамных состояний.
И то, что вы двое получаете все в полном объеме, еще не говорит о том, что так у всех. В этой теме достаточно свидетельств невыплат, задержек и блокировок кабинетов участников Мерка.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
#Меркурий растет и развивается на зло всем ветрам!
Сегодня во всех кабинетах #Сообщества Меркурий появилась Новая вкладка: "pmvf.market"
Что это значит? А это значит, что обещания Меркурий выполняет как всегда отменно и четко!
Помните мы говорили о ВНУТРЕННЕЙ #ЭКОНОМИКЕ Меркурия?
Так вот, это продолжение темы! Все идет по плану!
#Экспоненциальный рост Меркурия ‼ПРОДОЛЖАЕТСЯ‼
Товары и услуги с грандиозными скидками ТОЛЬКО для Меркурианцев! Оплата внутри кабинетов ЕК

ВСТРЕЧАЕМ! PMVF.MARKET




Чтото не видно счастливчиков которые этим воспользовались, как нет тех кто в свое время в украине заправлялся, делал покупки и посещал кафе используя оплату через ек, очередной фейк :)

добавлено через 7 минут
А еще были дома за пол цены, автомобили в лизинг..но...всего этого не было.. и никогда не будет, потому что ни одна здравомыслящая компания не станет официально сотрудничать с нелегальным мерком...НИКОГДА!!!!!
 
Последнее редактирование:

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Чтото не видно счастливчиков которые этим воспользовались, как нет тех кто в свое время в украине заправлялся, делал покупки и посещал кафе используя оплату через ека, очередной фейк :)

Не говорите того, чего не знаете) Я сейчас специально найду, кто заправлялся, посещал кафе и рестораны.

Вот еще один не большой фотоотчёт с ночного клуба #Richmond, где мы после банкета продолжали веселиться и проводили розыгрыш 3000грн.!!))

В эту ночь слово "Меркурий", люди слышали раз так 100500 - МС Юрчик Надежный(кстати тоже меркурианец) отжигал как надо))

Вот, что там было:
- Море веселья и позитива;
- Куча общения, знакомств и развлечений;
- Персонал клуба #Richmond, который исполнит все ваши пожелания - в их профессионализме никто не сможет усомниться;
- Торжественное вручение дипломов и грамот за проделанную работу - ну или за не проделанную...));
- Те кто будут с нами до победного, розыгрыш 3000грн. - 3 счастливчика получат по 1000грн.;
- После 22:00 пляски и танцульки, в ночном клубе этажом ниже;

И многое-многое другое!!)

Но самое главное - за все это, мы будем рассчитываться через MONEY STORAGE!!)




А это топливо, свежие фото:








Ну и другой ресторан:

Один день 08.09.2015 г., с 12.00 до позднего вечера, приглашаем Всех Меркурианцев, посетить ресторан ДЕЖАВЮ(г.Киев), в котором Вы можете провести Ваши рабочие встречи, покушать, выпить чай, кофе, капучино и рассчитаться через Money Storage





После презентации поехали к нашим новым партнерам в "Ресторанный дом Аристократов"
Элитное скажу я вам заведение.
Отличная кухня и приятная атмосфера.
поседели, пообщались с директором ресторана, обсудили наше сотрудничество и предстоящее событие.
Конечно же порадовала скидка для меркурианцев в размере 10% и возможность оплаты через ЕК.

P.S. Оказывается в этом ресторане на день защиты детей проходил благотворительный праздник, и приятным для нас удивлением было то, что на баннере мы увидели логотип Меркурия.



Посетили ресторан #Якудза" в Череповце. Всем советую Уютная обстановка и отличная кухня очень радует. Отлично провели время и очень вкусно покушали. И ко всему этому еще получили 10ти процентную скидку, как участники сообщества #Меркурий. Расплатились за заказ через Единый Кошелек (ЕК).




Очень много через ЕК работают. Особенно в Череповце, там все через ЕК походу принимают уже))

добавлено через 23 минуты
Спортсмены есть?))

Друзья! Привоз товара!
Всем Биоритм!)

https://vk.com/bioritm35

В БиоРитм завезли вкусняшек!! Налетай!!! Тем более там Меркурианцам скидка хорошая!!! Да еще и через ЕК принимают!!!



Вообщем, много кто через ЕК работает)

Друзья! В Тюмени по адресу Федюнинского 67 в ТЦ Остров,на 1 этаже в отделе NINACHI SHOWROOM,для всех Меркурианцев скидка -10%!!! Расчет через ЕК! Ждем Вас и ваших друзей за покупками.....Постоянное пополнение товаров!!!



Территория сотрудничества предпринимателей с сообществом Взаимный фонд Меркурий постоянно расширяется.

 
Последнее редактирование:

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Не говорите того, чего не знаете) Я сейчас специально найду, кто заправлялся, посещал кафе и рестораны.

Вот еще один не большой фотоотчёт с ночного клуба #Richmond, где мы после банкета продолжали веселиться и проводили розыгрыш 3000грн.!!))

В эту ночь слово "Меркурий", люди слышали раз так 100500 - МС Юрчик Надежный(кстати тоже меркурианец) отжигал как надо))

Вот, что там было:
- Море веселья и позитива;
- Куча общения, знакомств и развлечений;
- Персонал клуба #Richmond, который исполнит все ваши пожелания - в их профессионализме никто не сможет усомниться;
- Торжественное вручение дипломов и грамот за проделанную работу - ну или за не проделанную...));
- Те кто будут с нами до победного, розыгрыш 3000грн. - 3 счастливчика получат по 1000грн.;
- После 22:00 пляски и танцульки, в ночном клубе этажом ниже;

И многое-многое другое!!)

Но самое главное - за все это, мы будем рассчитываться через MONEY STORAGE!!)




А это топливо, свежие фото:








Ну и другой ресторан:

Один день 08.09.2015 г., с 12.00 до позднего вечера, приглашаем Всех Меркурианцев, посетить ресторан ДЕЖАВЮ(г.Киев), в котором Вы можете провести Ваши рабочие встречи, покушать, выпить чай, кофе, капучино и рассчитаться через Money Storage





После презентации поехали к нашим новым партнерам в "Ресторанный дом Аристократов"
Элитное скажу я вам заведение.
Отличная кухня и приятная атмосфера.
поседели, пообщались с директором ресторана, обсудили наше сотрудничество и предстоящее событие.
Конечно же порадовала скидка для меркурианцев в размере 10% и возможность оплаты через ЕК.

P.S. Оказывается в этом ресторане на день защиты детей проходил благотворительный праздник, и приятным для нас удивлением было то, что на баннере мы увидели логотип Меркурия.



Посетили ресторан #Якудза" в Череповце. Всем советую Уютная обстановка и отличная кухня очень радует. Отлично провели время и очень вкусно покушали. И ко всему этому еще получили 10ти процентную скидку, как участники сообщества #Меркурий. Расплатились за заказ через Единый Кошелек (ЕК).




Очень много через ЕК работают. Особенно в Череповце, там все через ЕК походу принимают уже))

добавлено через 23 минуты
Спортсмены есть?))

Друзья! Привоз товара!
Всем Биоритм!)

https://vk.com/bioritm35

В БиоРитм завезли вкусняшек!! Налетай!!! Тем более там Меркурианцам скидка хорошая!!! Да еще и через ЕК принимают!!!



Вообщем, много кто через ЕК работает)

Друзья! В Тюмени по адресу Федюнинского 67 в ТЦ Остров,на 1 этаже в отделе NINACHI SHOWROOM,для всех Меркурианцев скидка -10%!!! Расчет через ЕК! Ждем Вас и ваших друзей за покупками.....Постоянное пополнение товаров!!!



Территория сотрудничества предпринимателей с сообществом Взаимный фонд Меркурий постоянно расширяется.

Вы мне показали красивые фотографии кафе какихто странных людей .я тоже такие могу сделать( если у меня будет выгода), я спрашивпю где те люди которых осчастливил мерк? Которые ежедневно пользуются жтими услугами? Почему они молчат? Почему не кричат на каждом углу о том как их мерк осчастливил? Почему здесь на форуме только несколько человек утверждает что мерк цвятет и пахнет?или вам ненужны новые вкладчики.. здесь же основная масса тех кого кинул мерк...и я им верю больше чем вашим красивым фотографиям....потому что за ними свдьбы людей, а у вас только слова и ложь
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Мда.. Потому что, об этом форуме никто не знает) Здесь сидят лишь пару человек. Что они тут забыли, если тут один негатив?
Меня осчастливил, я давно об этом форуме знаю, поэтому пишу. )
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Мда.. Потому что, об этом форуме никто не знает) Здесь сидят лишь пару человек. Что они тут забыли, если тут один негатив?

Негатив когда людей кидают и блокируют кабинеты, когда заставляют приводить новых вкладчиков чтобы тметь возможность вывести свои, говорить что все нормально в мерке, а в украине между тем рестарт и кабинеты продаются за бесценок... вот это негатив... а тут просто людей пытаются предостеречь
 

Vitaha624

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
в августе бензин заказывал,так и не добился, устал с ними говорить. за выплаты молчу. теперь только выбивать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу