pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 286

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

horhe

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
138
Реакции
0
Поинты
0.000
Я живу на украине, и ни разу не слышал чтобы блокировали счета у простых людей.
И я... подошел к тетке на базаре: у вас блокировали? нет... подошел к таксисту блокировали у вас? нет сынок не блокировали... зашел к ментам шо говорю, а у вас блокировали? нет!!! Да и впрямь не блокировали подумал я...

лошите в Меркурий и не ссыте все будет нормально! пацаны тема в проблемных как бы надо понимать. :scam2::rip::smert:
 
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
114
Реакции
65
Поинты
0.000
Дима, это все ВОДА что ты сказал. Продолжай в это верить, если нет свой головы или срабатывает эффект стада. Да, мерк не для всех.

ты новость читай на сайте официальном приват банка умничек - это раз, во-вторых если бы у хранителей не было бы денег платить вкладчикам тогда, то приват банк не стал счета блокировать пустые кому они нужны без денег, а у них были крупные суммы и заблочили пирамиду меркурий!!! что приват тоже подкупили статье о блокировке счетов?

добавлено через 1 минуту
Я такой бред первый раз слышу, с чего вдруг ПриватБанку блокировать счета клиентов у которых крупные суммы на балансе? Вы в своем уме такое писать?

знакомая бухгалтером в приват работает))) не надо говорить то чего не знаете, приват славится еще как кражой денег со счетов
 
Последнее редактирование:

borncash

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
знакомая бухгалтером в приват работает))) не надо говорить то чего не знаете, приват славится еще как кражой денег со счетов
А что тут знать? Видимо ваша знакомая как раз таким и занимается...Но в такой бред поверить как вы написали просто невозможно)
Сами головой думаете что пишите?
ПриватБанк крадет деньги со счетов физ. и юр. лиц?:biggrin2::d-thumbup:
Если бы это и было так, хотя в это никак невозможно поверить....тогда бы никакого доверия к банку не было, и врятли он бы вообще существовал за такие нарушения.
Сейчас Приват лидер среди банков в Украине, и врятли появится конкурент!
 
Последнее редактирование:

PaulPoznan

Интересующийся
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил выплату!

The amount of 7.22 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4656963->U8450***. Date: 19:17 01.10.15. Batch: 103975496.
 

Versa5

Любитель
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
132
Реакции
24
Поинты
0.000
ruslanoman, и всем остальным, утверждающим, что все хорошо: Объявляю аттракцион неслыханной щедрости: ОТДАЮ 50% ОТ ВЫВЕДЕННОГО!.
Подтвердите делом. Любое разглагольствование по этому поводу будет только подтверждением несостоятельности.

userfm, всё жду от Вас 22 т.р., на сбер переведете?
 

PROFFITTEAM

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
В России ДА, в Украине НЕТ, только отведённой троице структуре!!!!!!!
Кто сделал из МС реинвесты в ЕВРО и Доллар, то там КВОТЫ!!!!
Так что , есть масса проектов, которые платят!!!
 

userfm

Интересующийся
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
userfm, всё жду от Вас 22 т.р., на сбер переведете?

Вы вообще смысл предложения поняли? Я отдал бы половину от того, что удалось бы вывести.
Какие 22 тысячи? Куда?
Ну, и не актуально уже.

Хотя, сильные меркурия сего могут и задуматься - разблокируйте кабинет, попилим, а?))
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Платит! Не переживайте!

ну неправда же, платит выборочно, устанавливает квоты,блокирует кабинеты...так думаю более правдиво будет,зачем вы зная правду вводите людей в заблуждение? и повод для переживаний есть , причем немалый:)плюс ко всему добавить ветку форума где находится тема , то получается полный комплект :)
 
Последнее редактирование:

userfm

Интересующийся
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Что ж за первоклассники тут сидят от мерка? Неужели нельзя было кого-то вменяемого и с крупицей ума сюда посадить? Это же публичный ресурс. Как можно так наплевательски относиться к такой важной для мерководов вещи, как реноме проекта? Как его могут создавать и поддерживать попугаи и папуасы? Вшоке.
Потому и профукали проект. Я был уверен на старте, что он проживет дольше, чем на украине. Это ж как надо было постараться, чтоб так быстро развалить его. Абсолютная отстраненность от ситуации высшего руководства и низколобое зомбированное нижнее звено. Школота какая-то, ей богу.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Неужели нельзя было кого-то вменяемого и с крупицей ума сюда посадить?...
А нету таких. Те, у кого есть крупица ума, давно разбежались, здесь ловить уже нечего в перспективе.

...Как его могут создавать и поддерживать попугаи и папуасы?...
Какая же это поддержка? Сами топят и без того уже проблемный Мерк.
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Здесь уже нечего ловить. Ищите другие проекты в этом разделе и депайте с умом. Только надо учитывать что ниодин проект не будет платить вечно, меркурий вам для примера.
 

SASHEV

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже накрылся Мерк медным тазом. Никто на ветке под нашим хранителем выплат не получает уже вторую неделю. Сообщения написанные в адрес администрации и вышестоящего остаются без ответа. В ВК пишешь о данной проблеме, зомбированные тролли успокаивают, что везде все платится, у них все хорошо. Но сообщения с изложенной моей проблемой чудесным образом исчезает из общей переписки. Вот такие дела.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Похоже накрылся Мерк медным тазом. Никто на ветке под нашим хранителем выплат не получает уже вторую неделю. Сообщения написанные в адрес администрации и вышестоящего остаются без ответа. В ВК пишешь о данной проблеме, зомбированные тролли успокаивают, что везде все платится, у них все хорошо. Но сообщения с изложенной моей проблемой чудесным образом исчезает из общей переписки. Вот такие дела.
По поводу Мерка: да, там идет финишный баблосбор.
По поводу ВК и форума: за это ВК и любят админы, что там можно пиариться как угодно, удаляя любые неугодные коментарии, "окучивая лохов". Именно поэтому там достаточно большое количество нахлобученных новичков.
Отсюда вывод: доверяйте этому форуму, именно он несет самую реальную информацию. Думаю, что многие заметили, как от этого бесятся сектанты. :) Хоть они и стучат постоянно модераторам, но удалить все неугодное здесь у них не выйдет.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Очередная выплата из Мерка :


:thumbsup:
 

Corby

Интересующийся
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Давно уже смотрю что народ тут пишет. Решил всё таки зарегаться)) Не понимаю просто того, зачем строить такие пессимистические выводы в отношении меркурия. Мне например всё отлично выплачивается, у хранителя структура растет. Да, есть проблемы в Укранине, которые начинаю налаживаться. А в России как были стабильными выплаты, так они и остались. Недавно ещё сделал взнос в 400000 и не жалею абсолютно
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Не понимаю просто того, зачем строить такие пессимистические выводы в отношении меркурия...
Это опыт. Мы таких пирамид тысячами насмотрелись, живут они все по одним правилам и законам. После того, что сейчас происходит в Мерке, такие "проекты" долго не живут.

...Недавно ещё сделал взнос в 400000 и не жалею абсолютно
А оно у всех и всегда так в псевдоинвестициях: сделали вклад, получаем выплаты, всем все платится, достаток, доверие... хлоп, деньги уже украдены, жаловаться бесполезно, минус в кошельке, кредитная кабала.

И, кстати, ваши слова о влошенных тысячах - это пустые слова. Без подтверждения им просто нет веры и они считаются флудом. Читайте правила форума.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Недавно ещё сделал взнос в 400000 и не жалею абсолютно
Не верю. Человек в своём уме и читающий эту ветку не будет влашиться на 400.000 в пирамидос, который уже отжил своё. И тут масса инфо о проблемах и не только в Украине.
Так что, согласно правилам форума, скрин, пожалуйста. Иначе-ложь
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу