pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 291

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Сюда как не зайдешь, тут противостояние между адептами-сектантами и людьми в здравом уме и трезвой памяти. Уже надо забыть про этот пирамидос тем кому уже не платят, а тем кто получает надеится чтобы хотябы в ноль выйдут и по возможности предупредить других чтобы не вляпались.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
сам банк будет врать о том что заблокировали счета крупные хранителей и не вернули?
Покажите здесь это утверждение банка о не возврате до сих пор блокированных денег.
Я всегда удивляюсь в этой ветке-почему такие словеса не соизволят подтверждать фактами?
Форум-это вам не мерк, соизвольте факты, а не домыслы.

Прошло уже больше 3 месяцев, вполне достаточный срок для разблокировки. Тут, кстати, не было ни одного поста, что кому-то не вернули заблоченные банком деньги хранителей, а ведь об этом должны были бы кричать на любом углу.
 

Dannka

Интересующийся
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу, кстати, ещё напомнить, если кто пропустил: за неделю до этой блокировки (а она была, факт, не знаю, кончилась или нет) некоторые писали вконтакте: Поступила информация, что участникам Меркурия нужно выводить деньги из Приватбанка, потому что он собирается вставлять нам палки в колёса (это не дословно). Когда всё произошло, то написали что-то типа: Вот и случилось, но поскольку мы предупреждали всех заранее, то все основные деньги успели вывести, и потери оказались совершенно незначительными только у некоторых вкладчиков. Я ещё тогда мужу вещала, что "видишь, как всё защищено, ууууу".

добавлено через 8 минут
Позвольте мне написать пять сообщений подряд, чтобы открыть недоступные функции. Сегодня наступил новый день, но, видимо, у хранителя в сбербанке-онлайн персональные технические работы, потому что пока нет никаких подвижек, и он молчит.
 
Последнее редактирование:

Dannka

Интересующийся
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, и делается это в дичайшей панике. Хотя я вот на днях в сети познакомилась с человеком, у которого несколько знакомых ждут, когда он станет хранителем, чтобы сделать взносы от 500 тысяч каждый.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
... на днях в сети познакомилась с человеком, у которого несколько знакомых ждут, когда он станет хранителем, чтобы сделать взносы от 500 тысяч каждый.
Ага, верьте больше, Вам и не такое расскажут, чтобы заманить в Мерк. Ведь от этого их зар.плата зависит. Да и выплаты по их вкладам тоже.
Включите лучше логику: зачем народу под одного в очередь становиться с деньгами и ждать, пока он станет хранителем, неизвестно сколько? Мало хранителей вокруг, что ли? Давно бы вложились и подзаработали уже...
 

Schastlivyi

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здравствуйте.Сегодня деньги перевели на карту после почти недельного ожидания. Недели писания на форумах,звонков хранителям,общения в чатах . Не знаю что помогло больше. Скрин перевода если кому надо могу приложить.
 

Dannka

Интересующийся
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Бредите? Меня заманить? Я уже там. А под знакомых хотят вставать, чтобы было кому башку открутить в случае чего.
 

borncash

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вопрос, вот я когда делал вклад (если это так можно назвать) то согласился на ежемесячное снятие процентов, у меня в аккаунте написано:

Ежемесячный 12-09-2015

Капнуло там за это время 4.56 карата.
Получается я смогу, или хотя бы попробую вывести свои проценты 12-10-2015 ?
И нужно как то заранее подать запрос на вывод средств?
Я не совсем разобрался, в аккаунте есть "Перевести средства в Единый кошелек" что с ним делать, для чего он нужен?
Как, и когда вообще подавать заявку на выплату?
 

PROFFITTEAM

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
приват банк заблокировал в июне-июле 2015 года счета хранителей с крупными суммами денег, зайди на официальный сайт банка там есть новости, где сам приват пишет что заблокировал счета!!! это все официально давно сказано самим банком!!! и еще, если бы у хранителей реально не было бы чем платить, то приват не стал блокировать бы пустые счета так? так!!! нафиг привату нужны пустые счета или счета с малой суммой денег, приват любит блочить и красть бабос по крупному что и было у хранителей!!! и это все реально, офф новость в банке не купишь уже!!! реально заблочили болшие суммы денег

добавлено через 5 минут


ты что хочешь сказать на официальном сайте банка привата тоже обман? сам банк будет врать о том что заблокировали счета крупные хранителей и не вернули? ладно если бы левый источник был бы, а тут сам првиат пишет у себя в банке!!! и приват еще раз говорю не стал бы блокировать пустые счета или с мелкими суммами, крупняк они забрали!!! и общался со знакомой бухгалтером с привата, реально они отжали бабки у хранителей мерка!!! и это правда, приват сомневаюсь что подкупишь чтоб они эту статью написали как прикрытие краха меркурия!!! и бухглатер знакомый врать не станет!!! да и счета пустые не нужны привату

Извини, но ты меня не понля. Я про то то что запарли заливать и винить приват банк, всё это было оговорено, вот увидишь куда скамейками будут гнать вышка или в ***** или ещё куда-то. Просто Сбу и Ген прокуратура взялась за это давно. Все сливки забрали, а мелкую рыбешку оставили на корм всем на растерзания. Я к тому, что вышка сама уже говорит, что это всё пирамида и т.п А не че так, что у них уже и мерсы и хаты по 3-4 комнаты. Так это норм))
Ну короче, просто меня бессят эти идейные которые кричат, да у нас всё ок. Так какого- всех поделили? Кричали одно а на деле другое.

добавлено через 1 минуту
так суть в том что новые влошенцы ведуться на эту клинику

И будут, там ещё клиника акцию предлагает. Вы отдаёте 50 ваших новых мозгов, взамен на Ваши же старые и будем платить Вам. И они ведутся)) А проектов, то море хороших.
 
Последнее редактирование:

Dannka

Интересующийся
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Для ежемесячного снятия эта кнопка не работает. Вам надо после 12 го числа нажать кнопку со стрелкой справа от вклада во вкладке "Взносы". А потом зайти в кошелёк и там уже оформлять снятие. Вроде в каратах нет вторников и сред, можно в любой день. :_24: Завтра новую сумму выводить на ек, а мне ещё ту не вывели. И мужу моему, и брату, и знакомому, под которого я подключилась((((
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Как, и когда вообще подавать заявку на выплату?

Сначала переводите средства в единый кошелек. Если средства есть - они переведутся, если их нет (не доступны к снятию), то выйдет предупреждение. Переводить можно только по вторникам.

Из единого кошелька уже нажмете кнопку "Перевод", выберите ЭПС и укажите номер кошелька в выбранной ЭПС. Заказ выплат производится в любой день, кроме вторника.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...проект 1, действительно хороший, я бы создал, но пока не могу по причинам.мало написанных СМС((
Чтобы заТСить действительно хороший проект, будет очередь стоять, просить никого не придется.
И будьте добры, не флудите попусту. Тут Меркурий обсуждается, а не другие проекты.
 

borncash

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот не пойму, что никто с WebMoney вклады не делал? Везде они скрины с банковских переводов..
 

Dannka

Интересующийся
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
borncash, так нельзя. Изначально требование было - только карта и только сбера.
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
borncash, так нельзя. Изначально требование было - только карта и только сбера.

Можно в каратах через ЭПС положить.

добавлено через 3 минуты
Понял, не знал просто изначальные требования....спасибо.

Если в рублях, долларах, евро и т.п., то только через карту. Для ЭПС специально караты были сделаны. 1крт = 10гр золота. Поэтому выводиться будут всегда разные суммы и + комиссия ЭПС.
 
Последнее редактирование:

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Тому, кто верит в светлое будущее продам 16000 МС за 6000 грн. Можем поторговаться. Если чё, мессагу в ЛС.

вы уже тоже разочаровались? а ведь совсем недавно вы голосовали за то что вам деньги не нужны вы ведь истинный меркурианец :)
 

goodgirl

Любитель
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
Всем здравствуйте.Сегодня деньги перевели на карту после почти недельного ожидания. Недели писания на форумах,звонков хранителям,общения в чатах . Не знаю что помогло больше. Скрин перевода если кому надо могу приложить.

Здравствуйте, скажите что вам говорил Ваш хранитель? А то мне сказали, если никого не приглашаешь, то и не получишь ничего. Тоже уже неделю висит заявка. Можно в ЛС
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу