pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 293

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Люди что вы делаете в скам -Меркурии? Думающие люди уже в Эле...
Эля ваша тоже не будет жить 400 лет, да и немолода она уже.
И думающие люди не спамят где попало всякими шлаками.
 

Roman Invest

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
2,232
Реакции
2,096
Поинты
28.570
Эля ваша тоже не будет жить 400 лет, да и немолода она уже.
И думающие люди не спамят где попало всякими шлаками.

Вы здесь шлак-Меркурий обсуждаете, который в Списке проблемных, неактивных и закрытых программ. А я предложил проект который акутуальный и платит и никого не кинул в отличаи от мертвого скам-Меркурия!
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Вы здесь шлак-Меркурий обсуждаете, который в Списке проблемных, неактивных и закрытых программ. А я предложил проект который акутуальный и платит и никого не кинул в отличаи от мертвого скам-Меркурия!

Месяца три назад меркурий тоже никого не кинул, у эли все еще впереди :)
 
Последнее редактирование:

Dannka

Интересующийся
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Говорили, если вдруг наш "велосипед" остановится, мы выплатим остатки (то ли поровну, то ли в процентном соотношении, тут точно не помню), затем мол скинемся по "рублю" и дальше поедем.

Так это даже в правилах прописано.

А у меня сегодня новая фишка - захожу в кабинет, а у заявки статус "Проведён" (перевод, в смысле, там это так обзывается). Пишу хранителю - как так, перевод проведён, а денег нет. Он ответил, что деньги могут поступать на счёт не сразу. Звоню в сбербанк, спрашиваю, сколько деньги зачисляются на счёт, мне отвечают, что до завтра могут поступать. И тут - тадаааам! - я спросила, а можно ли узнать, есть ли на мою карту такой перевод, долго ожидающий в очереди. И ответ был "да". Каков результат? Конечно же, никаких денег мне никто не перевёл, и платежей, "не сразу поступающих на счёт", в адрес моей карты осуществлено не было. Мне уже просто смешно.
 

aleksandra1975

Новичок
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчерашнее вечернее сообщение из чата:
УВАЖАЕМЫЕ ВКЛАДЧИКИ РОССИИ! По нашей структуре практически все, за исключением некоторых вкладчиков, вернули тело взноса и заработали в два раза и больше. Но несмотря на это, с июня месяца каждую неделю мы просим деньги на выплаты у хранителей других структур. Поэтому на сегодняшний день ситуация сложилась следующим образом: завтра заявки на вывод денег могут подавать только те вкладчики, которые не вернули 100% тело взноса - и не больше 40 тысяч рублей в неделю. Те вкладчики, которые 100% вернули свой взнос и заработали, делают одно из действий
1)реинвест
2) взнос живыми деньгами (сейчас акция, очень хорошее предложение;
3) приглашают новых вкладчиков.
Выбор за вами. Мы сообщество и давайте будем с пониманием относиться к друг другу.

Похоже цифры в кабинете, как и слова в "правилах" ровным счётом нечего не значат.:biggrin2::d-thumbup:
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Где же я такое сказал? Как же ты любишь исказить любую информацию и вывернуть той стороной, которая тебе удобнее.

драсти приехали, что я искажаю? всех кто плохо говорит о меркурии вы называете тролями, где и что я исказил? попрошу уточнить
 
Последнее редактирование:

Dannka

Интересующийся
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Да подождите Вы сутки, может и придут деньги. Не все направленные вам платежи можно увидеть сразу, особенно если банки разные.

Банк один. И банк все платежи видит сразу, это я не сразу увидеть могу. Банк сказал, что никто ничего в мой адрес не направлял.
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
Банк один. И банк все платежи видит сразу, это я не сразу увидеть могу. Банк сказал, что никто ничего в мой адрес не направлял.

Ну дождитесь завтра, а там, если что хранителю по щам, за то что дезинформирует и не качественно выполняет свои обязанности.
 

Dannka

Интересующийся
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну дождитесь завтра, а там, если что хранителю по щам, за то что дезинформирует и не качественно выполняет свои обязанности.

Я пыталась. В итоге осталась виноватой свиньёй, и на меня ещё "штрафные санкции" наложили за "некорректное поведение", и всем кто подо мной заодно.
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Россия. Впервые сегодня в урочный час не пришла выплата. Да, я понимаю, что день еще не кончился и бла-бла, но несколько месяцев до этого деньги в этот час уже были. СКАМОВОЗКА скамится окончательно!
 

userfm

Интересующийся
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже цифры в кабинете, как и слова в "правилах" ровным счётом нечего не значат

Конечно, не значат.

А мне, вот, интересно. Неужели мерковды настолько дебилы, что не понимают очевидного?
В сложившейся ситуации ожидаемый приток (если он вообще будет) НИКОГДА не превысит сумму выплат тем, кто еще не отбил тело. То есть с точки зрения "собрать и попилить" нет абсолютно никакого смысла продолжать выплаты и пытаться оживить мертвого.
Для чего этот цирк, когда каждый день ведет к уменьшению их баланса? Как-то нелогично.

добавлено через 1 минуту
Я пыталась. В итоге осталась виноватой свиньёй, и на меня ещё "штрафные санкции" наложили за "некорректное поведение", и всем кто подо мной заодно.

Да не расстраивайтесь Вы так. Все равно ждать нечего.
Я здесь первый, кого грохнули за правду. И семь кабинетов подо мной. Просто потому, что они мои рефералы.
 
Последнее редактирование:

Rainbov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
"Так что правда Россия - скам?! А русланоман известный тут был меркурианец, всех заманивал в лохомойку! "

Видимо Ваш хранитель еще Вам не перевел. Чего паниковать. Только жути нагоняете
Не забудьте отписаться как получите перевод.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Я тебя? Ещё раз повторю. Покажи доказательства, где я назвал троллем участника под ником Dannka. Если доказательств нет, то твои слова как раз и будут троллингом по всем определениям.

я третий раз говорю говорю что Dannka отозвалась неугодно о мерке,рассказав о задержке выплаты, а всех неугодных вы называете тролями, какие еще доказательства нужны? на крови? или мож землю есть? поправьте если неправ
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...а еще вопрос,кем проплаченый? :) мне очень интересно кто платит за посты в загибающемся проекте :)
Бесполезно. Я уже задавал этот вопрос. Ответа нет, разумеется. Так как те, кто обзывает людей, говорящих правду, "проплаченными тролями", никаких фактов не имеют, просто балаболят и клевещут.
На самом деле, проплаченные здесь именно те, кто вложил в Мерк или привлекает в него. Вот им Мерк реально платит.
 

Dannka

Интересующийся
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Бесполезно. Я уже задавал этот вопрос. Ответа нет, разумеется. Так как те, кто обзывает людей, говорящих правду, "проплаченными тролями", никаких фактов не имеют, просто балаболят и клевещут.
На самом деле, проплаченные здесь именно те, кто вложил в Мерк или привлекает в него. Вот им Мерк реально платит.

Я вложила в мерк. Я тоже "проплаченная"?

добавлено через 1 минуту
У меня вопрос ко всем: кто-нибудь читал документы, выложенные на сайте мерка в открытом доступе? Их могут прочитать даже те, кто там не зарегистрирован.
 
Последнее редактирование:

goodgirl

Любитель
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
У меня вопрос ко всем: кто-нибудь читал документы, выложенные на сайте мерка в открытом доступе? Их могут прочитать даже те, кто там не зарегистрирован
Да я думаю все читали, что там Вас смутило?
 

Dannka

Интересующийся
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я думаю все читали, что там Вас смутило?

Ничего, в общем-то не смутило. Но в Соглашении есть вот такой пункт № 9.5, которым я сейчас пытаюсь воспользоваться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу