pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 292

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Corby

Интересующийся
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Получишь своё, как и остальные, но с задержками. А пишут о задержках те, кто никого не пригласил. У приглашавших все выплаты в срок по регламенту, они так сказать в приоритете.
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
А пишут о задержках те, кто никого не пригласил. У приглашавших все выплаты в срок по регламенту, они так сказать в приоритете.

Оригинально конечно, привел лоха получил за счет него, только вот он свои врятли вернет уже, зато лоховоды по прежнему говорят что будет жить 400 лет и скама не будет:i-yes: Очнитесь уже, предупреждайте всех чтобы не влашивались в эту лоховозку, жить ей не долго осталось
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Получишь своё, как и остальные, но с задержками. А пишут о задержках те, кто никого не пригласил. У приглашавших все выплаты в срок по регламенту, они так сказать в приоритете.
Два вопроса:
1. Об этом было указано в правилах участия в проекте изначально?
2. Если тем, кто не может/не рискует приглашать, обеспечены задержки, то на какой конкретный срок?
 

jenek000355

Интересующийся
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте, скажите что вам говорил Ваш хранитель? А то мне сказали, если никого не приглашаешь, то и не получишь ничего. Тоже уже неделю висит заявка. Можно в ЛС

Уважаемая команда!*
Выплаты могут задержаться ещё до трёх дней!*
Никакой паники! Никакого негатива. Идёт реструктуризация нашей команды.*
Мы все были закреплены под Украинским модератором. Со вчерашнего дня идут переговоры о нашем перенаправлении к другому советнику. В связи с этим приостановлены выплаты.*
Все нормализуется в течении ближайших трёх дней!*
Просьба донести эту информацию до каждого своего человека!*

Спустя три дня все получил, никого не приглашал
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Уважаемая команда!*
Выплаты могут задержаться ещё до трёх дней!*
Никакой паники! Никакого негатива. Идёт реструктуризация нашей команды.*
Мы все были закреплены под Украинским модератором. Со вчерашнего дня идут переговоры о нашем перенаправлении к другому советнику. В связи с этим приостановлены выплаты.*
Все нормализуется в течении ближайших трёх дней!*
Просьба донести эту информацию до каждого своего человека!*

Спустя три дня все получил, никого не приглашал

В украине также начиналось с модернизации сайта, а закончилось приватом.....никакой паники

добавлено через 1 минуту
И тоже модернизация обещала длиться три дня :)
 
Последнее редактирование:

Dannka

Интересующийся
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Получишь своё, как и остальные, но с задержками. А пишут о задержках те, кто никого не пригласил. У приглашавших все выплаты в срок по регламенту, они так сказать в приоритете.

Да неправда. Я приглашала людей, и ничего не получаю, и мой пригласитель тоже.

добавлено через 2 минуты
А у нас в структуре советник из России. И ничего
 
Последнее редактирование:

goodgirl

Любитель
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
Уважаемая команда!*
Выплаты могут задержаться ещё до трёх дней!*
Никакой паники! Никакого негатива. Идёт реструктуризация нашей команды.*
Мы все были закреплены под Украинским модератором. Со вчерашнего дня идут переговоры о нашем перенаправлении к другому советнику. В связи с этим приостановлены выплаты.*
Все нормализуется в течении ближайших трёх дней!*
Просьба донести эту информацию до каждого своего человека!*

Спустя три дня все получил, никого не приглашал

Ну посмотрим. Насколько я понимаю, могут выплату сделать в четверг, чтобы новой заявки не поступило на выплату. Таким образом отработает 1 заявка на 2 недели, в 2 раза меньше выплачивать :_16:
 

Dannka

Интересующийся
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну посмотрим. Насколько я понимаю, могут выплату сделать в четверг, чтобы новой заявки не поступило на выплату. Таким образом отработает 1 заявка на 2 недели, в 2 раза меньше выплачивать :_16:

А там что, только одну заявку можно создавать? Завтра проверю. Да хоть бы и раз в две недели, я бы даже этому была рада уже, честно говоря.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
в меркурии все хорошо? :)платят стабильно? :)не сочтите что я радуюсь невыплатам- боже упаси, просто хотелось бы заглянуть в глаза защитникам меркурия :)
 
Последнее редактирование:

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000
вы уже тоже разочаровались? а ведь совсем недавно вы голосовали за то что вам деньги не нужны вы ведь истинный меркурианец :)
Собственно и сейчас приходится верить, но вот источник веры уже не тот, что ранее, я бы сказал теперь надежда на первом месте. Голосовал я не за то, что деньги не нужны совсем, а за то, что я готов подождать до тех пор, пока все наладится. И поставил свои начисления на паузу. Теперь вот жду прихода :)
Что до предложенного мной обмена - считаю, что теми деньгами, которые зависли, даже, если при обмене это будет треть из них, можно распорядиться куда более рациональнее, чем ждать у моря погоды.
А вообще, в глобальном масштабе деньги альтернативные государственным имеют шансы на будущее.
 
Последнее редактирование:

goodgirl

Любитель
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
А там что, только одну заявку можно создавать? Завтра проверю. Да хоть бы и раз в две недели, я бы даже этому была рада уже, честно говоря.

Вроде бы да, при создании новой заявки (если старая еще "В обработке") выдаст окно, что заявка уже подана - обновите страницу.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
А вообще, в глобальном масштабе деньги альтернативные государственным имеют шансы на будущее.
Махровые пирамидосы, как мерк, альтернатива государственным деньгам? :eek:
Может знаете другие альтернативы? Ну, например, обмен товарами, а? Только непонятно, кто эти товары будет делать...

Э, батенька, вы хоть и прозреваете потихоньку, (как я и предполагал) но медленно...

По поводу обмена-и здесь, и ВК уже продают за 20% стоимости и то не берут
 
Последнее редактирование:

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000
Махровые пирамидосы, как мерк, альтернатива государственным? :eek:
Может знаете другие альтернативы? Ну, например, обмен товарами, а? Только непонятно, кто эти товары будет делать...

Э, батенька, вы хоть и прозреваете потихоньку, (как я и предполагал) но медленно...

По поводу обмена-и здесь, и ВК уже продают за 20% стоимости и то не берут
1. Я не писал, что пирамидосы - альтернатива государству. Альтернатива ему безгосударственное общество. В этом контексте советую почитать или посмотеть про КОЛИОНЫ (svoboda.org/media/video/27053954.html) или как пример - биткоин.
2. По сути я осознавал риск, по этому уж сильно не парюсь.
3. Про обмен - получится - прекрасно, нет, жаль конечно, но не трагедия. Я квартиры и машины не закладывал.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
goodgirl Украинские мерки:cool: сейчас продают от 15-20% , российские тоже есть, цена повыше. Да вот беда-желающих купить, по крайней украинские мерки, нет совсем.

добавлено через 6 минут
В этом контексте советую почитать или посмотеть про КОЛИОНЫ (svoboda.org/media/video/27053954.html) или как пример - биткоин.
Это всего лишь для очень узкого круга лиц, а так ведь и на этом форуме есть внутренняя "валюта"-поинты.
 
Последнее редактирование:

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Ну, значит, зажал он оказание помощи своему своему собрату по мерку, а ведь обещался...
Ну, не совсем зажал-то. Просто выдвинул невыполнимые партнером условия и всего делов. Типа, не отказал даже. :)
 

Medvedev

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня последний вывод был 16.06.15, более я денег не увидел. (Украина)
- Когда то Залюбовский и Васадин на презентациях утверждали, что мы единое сообщество и что у нас либо все получают, либо никто вообще.
В итоге нате вам... :_34:
Говорили, если вдруг наш "велосипед" остановится, мы выплатим остатки (то ли поровну, то ли в процентном соотношении, тут точно не помню), затем мол скинемся по "рублю" и дальше поедем.
Говорили, мы не сделаем вас богатыми, просто будет "достаток".
Хватает совести отвечать пенсионеркам, студентам и работягам -зачем вы выводили много? нужно было по чуть-чуть... вы привлекли внимание Банка..
Ты бабушка выводи на одну буханочку хлеба, а не на две..
А сами в Ниццу и в Монако, в Вену и в Каламату с семьями, и уж от туда, вещают о жизни в стиле Меркурий.
Как то так..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу