pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

katya2

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
190
Реакции
41
Поинты
0.000
При чем тут хранители? если он понятия не имеет кто его хранитель и ни разу к нему не обращался. Пусть задает вопросы своему пригласителю!

добавлено через 2 минуты
Подскажите, в этой ситуации, вкладчик должен поменять тиньков на сбер? или хранители выплачивать на тиньков? как разрулить?
 
Последнее редактирование:

kblbvf402

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
73
Реакции
14
Поинты
0.000
при чем тут хранители? ели он понятия не имеет кто его хранитель и ни разу к нему не обращался. Пусть задает вопросы своему пригласителю!

добавлено через 2 минуты
Подскажите, в этой ситуации, вкладчик должен поменять тиньков на сбер? или хранители выплачивать на тиньков? как разрулить?
__________________

Это, конечно, хорошо, что мы все тут стараемся, навести резкость в вопросе и помочь... но всё же где Хранитель? За что он получает 5%?
Он же, если, я правильно понимаю, уже делал проплаты этому человеку?!
Я знаю, что подавляющее большинство Хранителей в "Меркурии" - это неравнодушные, честные и подрывистые люди, которые практически всегда он-лайн - по крайней мере, все с кем я общался, были - такими. Мой Хранитель сам обзванивает своих участников информирует, напоминает, обращает внимание на нюансы - вот это работа! За это Фонд и платит 5% (имхо)
 
Последнее редактирование:

yurikapitel

Профессионал
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
807
Реакции
1,263
Поинты
0.000
форумчане, с yurikapitel я связывалась по скайпу.
Мой хранитель помог отыскать его в системе. Ответ был такой: да у него вписан тиньков, срочно вписать сбер и сразу будет выплата!

две недели назад ему отменили заявку на вывод и вернули на баланс именно по этой причине. снова сделал заявку на тиньков и она висит.
yurikapitel отказывается от сбера.

были ли раньше ему выплаты на тиньков не знаю.
Это начерное с вами общались ..
http://gyazo.com/9462b1944daeb3cd23886c467f0bdd08 , Вот мои выплаты на тинькофф ,смотрите скрины
http://gyazo.com/17bbd4751c9386b9d161ae33fdee3fe6 + 9600 и 8000 тут http://gyazo.com/5924c031f5f7bb7b86cc43f1b12d2c80

добавлено через 3 минуты
Я не могу открыть в России карту сбербанка вообще,связано с моим паспортом,прошлым в финансовой сфере и многочисленными неподтвержденными мною полученными доходами из-за рубежа ,против меня европейские банки многие прменяют санкции ,я не имею права открыть даже на оффшорную фирму счет,все сразу просматривается,если бы мне изначально сказали что переводи или получай только на сбер- то я бы и не зашел в данный проект. Сеййчас ниже загружу скрины всех переписок и кабинета ,чтоб не задавались вопросами .
 
Последнее редактирование:

yurikapitel

Профессионал
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
807
Реакции
1,263
Поинты
0.000
Фвкт остается фактом, банк плательщик может быть любой,не может быть такого что со сбербанка не могут перевести на тинькоф как раньше,есть и платежи в банк-онлайн по 16 числам на любую карту.Все это отговорки . Несколько месяцев платилось все именно на мне тинькофф .
 

katya2

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
190
Реакции
41
Поинты
0.000
Это, конечно, хорошо, что мы все тут стараемся, навести резкость в вопросе и помочь... но всё же где Хранитель? За что он получает 5%?

прежде чем вкладывать, может стоит узнать кто пригласил, кто хранитель, с кем связь, может вкладчику с себя начать, а не все на кого то перекладывать?
 
Последнее редактирование:

kblbvf402

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
73
Реакции
14
Поинты
0.000
прежде чем вкладывать, может стоит узнать кто пригласил, кто хранитель, с кем связь, может вкладчику с себя начать, а не все на кого то перекладывать?
Согласен с Вами - вкладчик тоже "хорош" :rolleyes:
 

yurikapitel

Профессионал
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
807
Реакции
1,263
Поинты
0.000
Прочтите пожалуйста скрины(вы как поддержка вопросы задаете одинаковомыслящей последовательностью) моей переписки ,я ни на кого ничего не перекладываю,просто ставлю в курс как работает проект со мной ,завтра не факт что так же случится с кем-нибудь еще.

добавлено через 1 минуту
Согласен с Вами - вкладчик тоже "хорош" :rolleyes:
Вы тоже прочитайте переписку первые 3 скрина , скрин номер 2 посередке .:i-yes:

добавлено через 7 минут
Вот ответ моего пригласителя http://gyazo.com/8e3855722a49d94891e8bd67176d746c , а хранители не отвечают и никогда не отвечали.
 
Последнее редактирование:

itsdar

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Фвкт остается фактом, банк плательщик может быть любой,не может быть такого что со сбербанка не могут перевести на тинькоф как раньше,есть и платежи в банк-онлайн по 16 числам на любую карту.Все это отговорки . Несколько месяцев платилось все именно на мне тинькофф .

Посмотрите, красным выделено, как решаются подобные проблемы...


Но, собственно говоря, хранитель может и оставить процедуру выплат на "левый" банк. Разве что процентные ставки лягут на ваши расходы. И время перевода будет очень долгим из=за банковских схем
 
Последнее редактирование:

yurikapitel

Профессионал
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
807
Реакции
1,263
Поинты
0.000
Посмотрите, красным выделено, как решаются подобные проблемы...


Но, собственно говоря, хранитель может и оставить процедуру выплат на "левый" банк. Разве что процентные ставки лягут на ваши расходы.

Совершенно верно,могут - но не хотят уже 2 недели +неделю до этого отменили выплату :_34:
 

itsdar

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Совершенно верно,могут - но не хотят уже 2 недели +неделю до этого отменили выплату :_34:
Так давайте сюда скрины страницы личного кабинета с данными хранителя и что там по ссылке на вышестоящего..
 

yurikapitel

Профессионал
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
807
Реакции
1,263
Поинты
0.000

itsdar

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Хранители здесь, возьмитесь вы сами
Отпишите, что там от Виталия.. Х2Виталий [email protected]

Электронный адрес "[email protected]" не существует
http://ru.smart-ip.net/check-email/[email protected]

Электронный адрес "[email protected]" существует
http://ru.smart-ip.net/check-email/[email protected]
или я что-то не так ищу? Почему все адреса липовые?
Есть ли вообще совпадение по имени на втором уровне

добавлено через 25 минут
По номеру телефона это судя по этому https://vk.com/topic-224155_18915092
Валентин Савченко
http://valentintoday.com/fbcourse
https://vk.com/teambusiness
 
Последнее редактирование:

kblbvf402

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
73
Реакции
14
Поинты
0.000
Пообщался за полтора часа с огромным количеством лично знакомых и интернет друзьями - порядка 40+ человек. Всем платят! Платят вовремя и в полном объеме. Впрочем, сомнений у меня и не было.
А вопрос, с "нашим вкладчиком" думаю исследуется на верху и будет скоро разрешен.
 

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
Я могу выплатить на Тинькофф. Пусть Ваш хранитель мне перекинет заявку через вышестоящих. Мой емейл в системе: 1974pvv на gmail.com

Ну и второй вариант - для Вас самый удобный. Могу просто разово у Вас выкупить внутренние через ЕК с оплатой Вам на Тинькофф. Чтобы все выдохнули и всем ЕЩЁ раз стало понятно, что Меркурий это сообщество, в развитии которого все заинтересованны. Это не хайп, не пирамида и не псевдо-форекс-инвест. Меркурий - система нового поколения. И при толковом подходе в развитии сверху и снизу - может пережить здесь кричащих всякие глупости :)
 
Последнее редактирование:

yurikapitel

Профессионал
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
807
Реакции
1,263
Поинты
0.000
Я могу выплатить на Тинькофф. Пусть Ваш хранитель мне перекинет заявку через вышестоящих. Мой емейл в системе: 1974pvv на gmail.com

Ну и второй вариант - для Вас самый удобный. Могу просто разово у Вас выкупить внутренние через ЕК с оплатой Вам на Тинькофф. Чтобы все выдохнули и всем ЕЩЁ раз стало понятно, что Меркурий это сообщество, в развитии которого все заинтересованны. Это не хайп, не пирамида и не псевдо-форекс-инвест. Меркурий - система нового поколения. И при толковом подходе в развитии сверху и снизу - может пережить здесь кричащих всякие глупости :)
Вы понимаете тот факт что хранитель мой не отвечает , есть только мой пригласитель Владимир Вакаренко . Хранитель никогда мне и не отвечал,и выплатить может и хранитель, сейчас пеерводы возможны на любой банк ,раньше все платилось .Читайте предыдущие мои скрины чтоб потом не писать глупости .

добавлено через 1 минуту
Перевожу с карты на карту российских банков деньги. Чаще всего занимает не более двух минут поступление средств.

Вот четкий ответ, а у меня факт невыплаты уже 3 недели,2 жду,1 отменили . :_35::_35::_35:

добавлено через 2 минуты
и какой это взаимный фонд если нет стержня,как в ммм структура десятников ,один убежал и все рассыпались :crackup:

добавлено через 4 минуты
страница 89 ,там все увидите,главное внимательно прочитать .
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу