pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 33

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yurikapitel

Профессионал
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
807
Реакции
1,263
Поинты
0.000
Хранитель не отвечает ,я бы с радостью .Друзей нет в проекте этом .
 

kblbvf402

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
73
Реакции
14
Поинты
0.000
оппа...:k-unsure: А наш то "пострадавший вкладчик" полностью изменил свою страничку в соц. сети. Теперь совсем другая личность из другого города и с другими фотками. Маладца! Если не секрет, что сподвигло?
 

yurikapitel

Профессионал
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
807
Реакции
1,263
Поинты
0.000
оппа...:k-unsure: А наш то "пострадавший вкладчик" полностью изменил свою страничку в соц. сети. Теперь совсем другая личность из другого города и с другими фотками. Маладца! Если не секрет, что сподвигло?
Я есть в одноклассниках,фейслуке,вконтакте,скайпе и все как есть так и есть . Что за охинею вы несете? Лишь бы оттянуть разговор своими пустыми словами или как это понимать?

добавлено через 1 минуту
И вообще мы тут общаемся,при чем тут мои странички в соцсетях?
 
Последнее редактирование:

itsdar

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Я есть ..
И вообще мы тут общаемся,при чем тут мои странички в соцсетях?

При многом. От Вас уже столько сознательного вреда по всем возможным каналам, что Вы невольно привлекаете внимание. Что ж, не получается договориться одним, Вам помогут другие :rolleyes:
Вам бы скоренько принять любое предложение scnet
Или самому что предпринять. Но, право, нельзя же быть настолько несговорчивым, и при этом потратить десятки часов интернет времени на ругательства фонда по максимальному числу сетей.
Конечно же вы интересуете...
 
Последнее редактирование:

kblbvf402

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
73
Реакции
14
Поинты
0.000
И вообще мы тут общаемся,при чем тут мои странички в соцсетях?

Та нет дружок, так да совсем так! Вчера с этой странички в "ВК": vk.com/yurikapitel Вы писали жалобы по сообществам в сети.
Я её вчера внимательно и с интересом изучал, на предмет составления мнения: тролль Вы или просто не адекватный.
А сегодня на ней ни одной фотки из вчерашних и самая старая запись на страничке сделана 3 часа назад. Пропали все друзья, кроме двух, изменился город и все видео записи.
И вместо Ваших характерных личных фоток - человека состоятельного, любящего стержень - всего одна фотка какого то молодого человека... и реклама Вашего нового "надежного" вложения :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

yurikapitel

Профессионал
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
807
Реакции
1,263
Поинты
0.000
Моя ситуация решается ,общаюсь с нужными людьми,когда решиться- напишу тут и скрины покажу. Это человек тоже тут есть и не ведет себя как вы - а реально делает .
 

kblbvf402

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
73
Реакции
14
Поинты
0.000
Моя ситуация решается ,общаюсь с нужными людьми,когда решиться- напишу тут и скрины покажу. Это человек тоже тут есть и не ведет себя как вы - а реально делает .

Ну удачи... казачёк без паспортный :wink2:
 

yurikapitel

Профессионал
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
807
Реакции
1,263
Поинты
0.000
Паспорт есть,но не такой что сбербанк пропустит и одобрит!
 

vvmoroz

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
267
Реакции
22
Поинты
0.000
Уважаемый "yurikapitel Любитель"! Как говорят в Одессе "Вы делаете беременные мозги" все присутствующим в этом чате. Я перечитал Вашу переписку и так и не увидел: кто Ваш хранитель? Вас не раз просили написать, кто нарушает Ваши права в этом проекте. А проблема работы легко разрешима ( если Вы действительно такой "заворованный" ( в черном списке у всех банков России). Открой с этом проекте аккаунт на маму/папу/брата/сестру/сына/дочку/дядю/тетю........ и работай спокойно и не митингуй на ровном месте. Не зыбвайте, что любая компания ( а Меркурий не исключение ) борется с антирекламой и т.д. и т.п. короче говоря с любой инфо., подрывающей ее (компании) авторитет, рейтинг. Вы можете договориться в этом чате до того, что Вас забанят на проекте ( и это будет справедливо ) без возврата вложенных средств. Я бы так и сделал. Мой Вам совет: постарайтесь решить проблему ( тем более Вам предложили в этом чате как минимум 3 варианта решения ), а не выплескивать негатив и безосновательно высказываться о несостоятельности проекта. На сегодняшний день все рейтинги показывают, что этот проект НЕ СКАМ. Удачи!
 
Последнее редактирование:

yurikapitel

Профессионал
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
807
Реакции
1,263
Поинты
0.000
будут делаться так же как и делалось,так все из-за смены хранителей и их неответов .
 

kblbvf402

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
73
Реакции
14
Поинты
0.000
Перебрав все варианты, склоняюсь к двум: либо тролль на зарплате либо, что значительно вероятнее, просто психически не здоровый мозгодел.
 

itsdar

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
будут делаться так же как и делалось,так все из-за смены хранителей и их неответов .


Моя ситуация решается ,общаюсь с нужными людьми,когда решиться- напишу тут и скрины покажу. Это человек тоже тут есть и не ведет себя как вы - а реально делает .

Не забудьте, как только Ваша проблема "решится" дайте знать здесь и везде, где успели напачкать.
Это нормально, когда взрослеющее дитя учится за собой подтирать...
 

yurikapitel

Профессионал
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
807
Реакции
1,263
Поинты
0.000
Уважаемый "yurikapitel Любитель"! Как говорят в Одессе "Вы делаете беременные мозги" все присутствующим в этом чате. Я перечитал Вашу переписку и так и не увидел: кто Ваш хранитель? Вас не раз просили написать, кто нарушает Ваши права в этом проекте. А проблема работы легко разрешима ( если Вы действительно такой "заворованный" ( в черном списке у всех банков России). Открой с этом проекте аккаунт на маму/папу/брата/сестру/сына/дочку/дядю/тетю........ и работай спокойно и не митингуй на ровном месте. Не зыбвайте, что любая компания ( а Меркурий не исключение ) борется с антирекламой и т.д. и т.п. короче говоря с любой инфо., подрывающей ее (компании) авторитет, рейтинг. Вы можете договориться в этом чате до того, что Вас забанят на проекте ( и это будет справедливо ) без возврата вложенных средств. Я бы так и сделал. Мой Вам совет: постарайтесь решить проблему ( тем более Вам предложили в этом чате как минимум 3 варианта решения ), а не выплескивать негатив и безосновательно высказываться о несостоятельности проекта. На сегодняшний день все рейтинги показывают, что этот проект НЕ СКАМ. Удачи!
Вот отдельно для вас , чтоб посмотрели кто хранитель
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    162.4 KB · Просмотры: 59
  • 002.jpg
    002.jpg
    163.8 KB · Просмотры: 55
  • 003.jpg
    003.jpg
    147.8 KB · Просмотры: 43
  • 004.jpg
    004.jpg
    106.2 KB · Просмотры: 51
  • 005.jpg
    005.jpg
    138.2 KB · Просмотры: 53
  • 006.jpg
    006.jpg
    67.1 KB · Просмотры: 54

itsdar

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000

Хватит!
Мне не нравиться, когда я ловлю рыбу, что кто-то здесь же бросает камни в воду.
не думаю, что такое вообще кому-либо может нравиться.
И не все такие терпеливые, как вы до сих пор встретили на это форуме...
 

yurikapitel

Профессионал
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
807
Реакции
1,263
Поинты
0.000
Ребята,вы тут невнимаетльные и панекеры к тому же ,реально ноль пользы ,один человек тут реально помогает с ситуацией . Нагадить и прочее,гадите это вы ,а я говорю и пишу чистую правду как есть и за своими словами не поскуплюсь ,не доводите до того,что потом не удобно будет самим тут писать .

добавлено через 2 минуты
Да есть такая сейчас затяжная история из-за того что есть хранители такие что по барабану,тут написал и нашлись те люди кто взялся помочь . До этого 2 недели я просто ждал,так как сам терпилив .

добавлено через 4 минуты
Вобще мне даже тут самому становится неприлично писать всякое не по делу. Вопрос решается .Как только ,так сразу.
 
Последнее редактирование:

vvmoroz

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
267
Реакции
22
Поинты
0.000
Вот и ладушки! Как толь - так сразу. ТОлько не забудь отписаться о решении
 

Fdoor

Специалист
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
554
Реакции
354
Поинты
0.250
Пока кто-то пытается уже почти 2 года искать подвох в теме, я спокойно делаю очередной реинвест и абсолютно спокоен за свои решения.

История операций

Дата Операция Назначение Сумма Остаток Статус
29-12-2014 21:19 Реинвест ххх -1 444.00 0.40 Проведен

http://prntscr.com/5mbixs
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Фух, я думал на 1 миллион реинвест. ((:)
 

serjio-vrn

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
221
Реакции
78
Поинты
0.000
ПЛАТИТ!!! Спасибо проекту и моему хранителю!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу