pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
Вам проблему надо решить или меня ткнуть в "написание глупостей" ?

Я Вам предложил помощь в решении проблемы. Читать "внимательно" всё, что написано Вами выше у меня нет время.

Думаю всем уже тут понятно, что с Вами уникальная ситуация.. и подход у Вас тоже уникальный..

Будьте здоровы.
 

yurikapitel

Профессионал
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
807
Реакции
1,263
Поинты
0.000
Помощь ваша предложена палкой о двух концах ,так как то что просите-нереально!!!

добавлено через 1 минуту
Пусть Ваш хранитель мне перекинет заявку через вышестоящих.
Повторяю еще раз: хранитель никогда мой не отвечал и не отвечает

добавлено через 3 минуты
что написано Вами выше у меня нет время.
тогда лучше не пишите поверхностно .
 
Последнее редактирование:

kblbvf402

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
73
Реакции
14
Поинты
0.000
Ситуация и сам вкладчик очень уж уникальны... опять склоняюсь к мысли, что уникальность заказная.

"Ну и второй вариант - для Вас самый удобный. Могу просто разово у Вас выкупить внутренние через ЕК с оплатой Вам на Тинькофф".

"Вкладчику" предложили вариант выкупа его вклада - но нет, ответ "вкладчика" весьма издевательский с глумливым смайликом и вовсе непохож на переживания человека попавшего в непонятную ситуацию...: и какой это взаимный фонд если нет стержня,как в ммм структура десятников ,один убежал и все рассыпались" :crackup:

Теперь "Вкладчику" не хватает стержня...
 
Последнее редактирование:

itsdar

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000

yurikapitel

Профессионал
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
807
Реакции
1,263
Поинты
0.000
Я не против если у меня будет хранитель который на связи и который на тинькофф без перебоев начисляет,а выкупать у меня ничего не нужно.

добавлено через 2 минуты
я за справедливость и четкую работу,не важно какая эта сумма,за 100 т.р не перживаю,а если бы положил млн,и при чем тут сумма вообще,не важно какая сумма,все должно решаться и начисляться,а не так что испытывать терпение и в молчанку играть неделями.

добавлено через 4 минуты
Ситуация и сам вкладчик очень уж уникальны... опять склоняюсь к мысли, что уникальность заказная.
Дядя,я состоятельный человек и заказы не исполняю ,исполняют другие люди ..
 
Последнее редактирование:

kblbvf402

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
73
Реакции
14
Поинты
0.000
Я за то,как должно быть правильно

Правильно - на карту "Сбербанк"!
Не можете/не хотите... Вам предложили другой вариант - "не правильный", но идя на встречу, и учитывая Вашу правильность, уникальность, состоятельность и т.д. - снова не так.
 

yurikapitel

Профессионал
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
807
Реакции
1,263
Поинты
0.000
А переживать мне особо не чего,у меня все перекрыто в надежном проекте ,не велика потеря как говорится,спокойно к этому отношусь,но пережде всего люблю когда все четко работает.

добавлено через 1 минуту
Правильно - на карту "Сбербанк"!
а если нет возможности и нет паспорта российского и если живу не в россии - то что это правильное предложение при все том,что до этого на тинькоф все приходило четко без задержек?
 
Последнее редактирование:

kblbvf402

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
73
Реакции
14
Поинты
0.000
не велика потеря
Какая потеря??? :rolleyes: Вам предложили три варианта: "Сбербанк", "ТКС" и "выкуп"!?

Впрочем, ладно мне ситуация примерно понятна :i-yes: Напишите, пожалуйста, название Вашего "надежного проекта", пожалуйста - просто мне для общего развития, ну и посмеяться, тоже.

добавлено через 1 минуту
У Вас в соц сетях стоит Ейск Краснодарского края, не? И машина со Ставропольской регистрацией.
 
Последнее редактирование:

yurikapitel

Профессионал
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
807
Реакции
1,263
Поинты
0.000
Неадекватный человек ,прочти сто раз про тинькоф что мне предложили,про выкуп ответил тоже что подачка не нужна мне,и про сбер сказал. Вы с головой дружите и слова воспринимаете правильно ? Или вам скучно?

добавлено через 1 минуту
И про проект вам не скажу ,потому-что такие проекты не для вашего восприятия действительности,лучше тут пишите всякое свое неадекватное,я поеду отдыхать в ресторан . Завтра днем напишу если время будет .
 
Последнее редактирование:

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
ПОНЕДЕЛЬНИК.

Не забываем делать заявки на получение выплаты !

ещё 3 дня работает акция +20%, если взнос делается из ЕК !

При этом взнос будет работать и в 2016 году - дополнительно 90 выплат.
 

Friso

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
70
Реакции
10
Поинты
0.000
Прочтите пожалуйста скрины(вы как поддержка вопросы задаете одинаковомыслящей последовательностью) моей переписки ,я ни на кого ничего не перекладываю,просто ставлю в курс как работает проект со мной ,завтра не факт что так же случится с кем-нибудь еще.

Ваша проблема решаема, ошибка как не крути с вашей стороны. Попробуйте сделать перевод внутри Меркурия, другу с вашего города например. И кстати Хранитель может вам вообще наличкой дать деньги, наладьте с ним связь. Меркурий работает только со Сбербанком, такие вот правила, ничего с этим не поделаешь.
 

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000
Сделал взнос сегодня 4000, зашло 4800.
Спасибо Меркурию. :)
 

Вложения

  • 21g.JPG
    21g.JPG
    18.3 KB · Просмотры: 41

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
Меркурий работает только со Сбербанком, такие вот правила, ничего с этим не поделаешь.

Это зависит от хранителя.. не путайте людей. Я как хранитель в Крыму выплаты делаю и на РНКБ и на банк Россию.. В Москве открыл карту Сбербанка и Тинькофф. Мне не сложно со Сбера на Тинькофф перекинуть и оттуда вытьплати.. Как и наоборот. Принять на Тинькофф и перекинуть себе же на Сбер.

Эти операции проходят без комиссии..
 

Friso

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
70
Реакции
10
Поинты
0.000
Это зависит от хранителя.. не путайте людей. Я как хранитель в Крыму выплаты делаю и на РНКБ и на банк Россию.. В Москве открыл карту Сбербанка и Тинькофф. Мне не сложно со Сбера на Тинькофф перекинуть и оттуда вытьплати.. Как и наоборот. Принять на Тинькофф и перекинуть себе же на Сбер.

Эти операции проходят без комиссии..

ОК! Тогда, как я выше написал, нужно наладить связь с Хранителем. Хранитель так косячить не должен.
 

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
нужно наладить связь с Хранителем. Хранитель так косячить не должен.

на 100% согласен!!

Меркурий - это отношения прежде всего !! Доверие тут играет важную роль.
 

yurikapitel

Профессионал
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
807
Реакции
1,263
Поинты
0.000
Заявка на вывод не делается ,проект мне не хочет платить или как ?? Хранителю на почту [email protected] писал не раз ! Что за кошмар такой третью неделю !!!! :eek:
 
Последнее редактирование:

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
Заявка на вывод не делается ,проект мне не хочет платить или как ?? Хранителю на почту [email protected] писал не раз ! Что за кошмар такой третью неделю !!!! :eek:

у Вас заявка в обработке.. поэтому не принимается следующая.
Но гордыни у Вас явно на десятерых..

Будьте здоровы.
 

yurikapitel

Профессионал
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
807
Реакции
1,263
Поинты
0.000
И это нормально работающий проект ,или вы такие тут умные пока сами не столкнетесь?

добавлено через 2 минуты
Я вложил деньги,мне тут мозги делают и еще морозят те выплаты ? Это по вашему нормальный проект ,который взбрел себе по прошествии выплат на карту тинькоф что мы теперь с вами не работаем так как вы не можете сделать сбер и мы типа никогда на тинькоф и не работали?

добавлено через 4 минуты
Есть ситуации когда не может из-за своего гражданства,места жительства и иных обстоятельст не может открыть карту сбербанка и что теперь- нужно не платить? Внятный здравый ответ напишите,а не маргариновоголовый ...

добавлено через 12 минут
Это зависит от хранителя.. не путайте людей. Я как хранитель в Крыму выплаты делаю и на РНКБ и на банк Россию.. В Москве открыл карту Сбербанка и Тинькофф. Мне не сложно со Сбера на Тинькофф перекинуть и оттуда вытьплати.. Как и наоборот. Принять на Тинькофф и перекинуть себе же на Сбер.

Эти операции проходят без комиссии..
:_106::_106::_106:
 
Последнее редактирование:

Friso

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
70
Реакции
10
Поинты
0.000
И это нормально работающий проект ,или вы такие тут умные пока сами не столкнетесь?

добавлено через 2 минуты
Я вложил деньги,мне тут мозги делают и еще морозят те выплаты ? Это по вашему нормальный проект ,который взбрел себе по прошествии выплат на карту тинькоф что мы теперь с вами не работаем так как вы не можете сделать сбер и мы типа никогда на тинькоф и не работали?

добавлено через 4 минуты
Есть ситуации когда не может из-за своего гражданства,места жительства и иных обстоятельст не может открыть карту сбербанка и что теперь- нужно не платить? Внятный здравый ответ напишите,а не маргариновоголовый ...

Ответ: договоритесь с Хранителем, он с вами реальными деньгами может рассчитаться. Либо переведите другу на ЕК он вам отдаст. В нашем деле - важно общаться с Хранителем. Успокойтесь, деньги ваши никуда не пропадут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу