pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 315

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Большие дома, крутые дорогие тачки, еда в дорогих ресторанах, вам это реально нужно в жизни? или вам это просто хочется? Поэтому меркурий не для всех!
уважаемый в простом договоре четко и ясно сказано что сколько и кому платить, соответственно он создан для того чтобы люди шли туда ради наживы,почему на главной странице ненапишут что меркурий не для всех?и выставит требования,значит меркурий нагло лжет и никакой высокодуховности в нем нет, только лохи и те кто лохами управляет, вам там всем залечивают о высоких духовных ценностях лижбы вы деньги туда несли и ничего обратно не брали :)

добавлено через 4 минуты
Если вас бросили, но у вас по прежнему доброе сердце, то просим в свою дружную семью! Пишите в ЛС
где вас в скором времени еще раз кинут :)
 
Последнее редактирование:

Aleksandr Volosyuk

Интересующийся
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
54
Реакции
5
Поинты
0.000
Fktrct, мальчик ты мне не тыкай, прежде чем что то написать вначале подумай, кто ты такой по жизни. Думаю что описал именно свои проблемы, а за меня можешь не беспокоится у меня все хорошо и без вашего "доверия и достатка":i-yes: Ты никто и звать тебя никак. Ноунейм который зад надрывает непонятно за что

Да он вообще какой-то агресивный. Все ему не такие. Скорее всего у его квартира в Меркурии лежит. А отбить только коврик перед дверью успел
 

Fktrct

Интересующийся
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
85
Реакции
9
Поинты
0.000
меня все хорошо и без вашего "доверия и достатка"
Тогда давай до свидания! Что ты тут забыл? Это касается всех, кто против Меркурия, зачем вы тут тогда сидите в этой теме? идите туда где вам платят, где рабочие проекты! Что вы тут то забыли? Что?? Тут нужно быть, только позитивным и добрым людям. которые решили помогать друг другу, но в их сообщество почему то врезают наглые. жадные, хитрые! Мы вас научились вычислять, и теперь вам не место в нашем сообществе! И на ваши обиды нам чихать!
 

Aleksandr Volosyuk

Интересующийся
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
54
Реакции
5
Поинты
0.000
Тогда давай до свидания! Что ты тут забыл? Это касается всех, кто против Меркурия, зачем вы тут тогда сидите в этой теме? идите туда где вам платят, где рабочие проекты! Что вы тут то забыли? Что?? Тут нужно быть, только позитивным и добрым людям. которые решили помогать друг другу, но в их сообщество почему то врезают наглые. жадные, хитрые! Мы вас научились вычислять, и теперь вам не место в нашем сообществе! И на ваши обиды нам чихать!

Смотри не лопни от злости. Разошелся
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Что вы тут то забыли? Что?? Тут нужно быть, только позитивным и добрым людям. которые решили помогать друг другу, но в их сообщество почему то врезают наглые. жадные, хитрые! Мы вас научились вычислять, и теперь вам не место в нашем сообществе! И на ваши обиды нам чихать!
вы считаете себя позитивным и добрым человеком?:)после всех сказаных слов :)

добавлено через 1 минуту
Мы вас научились вычислять, и теперь вам не место в нашем сообществе!
терминатор2- судный день :)
 
Последнее редактирование:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Жестяк конечно, это насколько надо быть упоротым зомбаком чтобы это бред нести. Вернись на землю чудик, тебя кинут и сам же потом заявы пойдешь писать на своего хранителя, только вот жаль тут уже не появишся чтобы признать что был не прав. Увы это ваша сущность хомячки, вам в уши дуют а вы верите и продолжаете тянуть в проблемный пирамидос друзей и знакомых
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000

Aleksandr Volosyuk

Интересующийся
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
54
Реакции
5
Поинты
0.000
Жестяк конечно, это насколько надо быть упоротым зомбаком чтобы это бред нести. Вернись на землю чудик, тебя кинут и сам же потом заявы пойдешь писать на своего хранителя, только вот жаль тут уже не появишся чтобы признать что был не прав. Увы это ваша сущность хомячки, вам в уши дуют а вы верите и продолжаете тянуть в проблемный пирамидос друзей и знакомых

Сейчас это не зомбаки. Появилось новое слово " Позитивные люди"
 

kor2m

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне не понятно, если тебе не интересен проект, то что ты делаешь в этой теме? ты точно по адресу? может ты перепутал тему? во первых, она находится в проблемных, так что ты тут забыл? во вторых это тема посвящена Меркурию ВЗАИМНОМУ фонду! ВЗАИМНОМУ а не Инвестиционному! Ты ошибся темой, разберись в себе, может не стой ноги встал?
Послушай, друг. Для того чтобы вступить во ВЗАИМНЫЙ фонд, вовсе не обязательно идти в меркурий. Более того, куча людей уже состоят во взаимных фондах. Эти фонды называются страховыми компаниями. Смысл этого фонда в том, что все вкладывают деньги в общую кучу, а потом их получает попавший в беду и нуждающийся. Понятие "нужда" точно сформировано в страховом договоре (это называется страховой случай) и контролем за соблюдением правил игры занимаются специально обученные люди. Эти люди кровно заинтересованы в том, чтобы не выплачивать лишних денег (от этого зависит их доход), для участников страхового сообщество это гарантия защиты от мошенников. Однако, не все внесенные застрахованными лицами деньги идут на страховые выплаты. Часть денег владельцы страховых компаний тратят на операционные расходы, а часть забирают в виде прибыли. То есть обеспечивают себе мотивацию и возможность заниматься администрированием страховых платежей. По сути ты предлагаешь сэкономить на их услугах, не администрируя платежи вовсе, а направляя их по первому требованию "пострадавших". Это будет отлично работать среди ангелов, либо когда существуют внутренние ограничения у участников, у них снижена мотивация к обману. Это возможно, если члены общества являются состоятельными людьми с репутацией, развитым интеллектом и отсутствием острой материальной нужды. Желательно, чтобы эти люди заработали состояние сами, а не украли/унаследовали и вход в их круг был весьма ограничен. Тогда довольно высоки шансы, что потенциальная выгода от обмана будет меньше потенциального ущерба, и у человека хватит ума осознать это, следственно система будет работать. В случае меркурия членами сообщества являются, главным образом, рядовые граждане России и Украина, которые находятся в перманентной нужде, большей частью глупы и жадны, а зачастую еще и непорядочны. В таких условиях построить устойчивую систему без администрирования и проверок НЕВОЗМОЖНО. Андестенд?
 

znayka

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Послушай, друг. Для того чтобы вступить во ВЗАИМНЫЙ фонд, вовсе не обязательно идти в меркурий. Более того, куча людей уже состоят во взаимных фондах. Эти фонды называются страховыми компаниями. Смысл этого фонда в том, что все вкладывают деньги в общую кучу, а потом их получает попавший в беду и нуждающийся. Понятие "нужда" точно сформировано в страховом договоре (это называется страховой случай) и контролем за соблюдением правил игры занимаются специально обученные люди. Эти люди кровно заинтересованы в том, чтобы не выплачивать лишних денег (от этого зависит их доход), для участников страхового сообщество это гарантия защиты от мошенников. Однако, не все внесенные застрахованными лицами деньги идут на страховые выплаты. Часть денег владельцы страховых компаний тратят на операционные расходы, а часть забирают в виде прибыли. То есть обеспечивают себе мотивацию и возможность заниматься администрированием страховых платежей. По сути ты предлагаешь сэкономить на их услугах, не администрируя платежи вовсе, а направляя их по первому требованию "пострадавших". Это будет отлично работать среди ангелов, либо когда существуют внутренние ограничения у участников, у них снижена мотивация к обману. Это возможно, если члены общества являются состоятельными людьми с репутацией, развитым интеллектом и отсутствием острой материальной нужды. Желательно, чтобы эти люди заработали состояние сами, а не украли/унаследовали и вход в их круг был весьма ограничен. Тогда довольно высоки шансы, что потенциальная выгода от обмана будет меньше потенциального ущерба, и у человека хватит ума осознать это, следственно система будет работать. В случае меркурия членами сообщества являются, главным образом, рядовые граждане России и Украина, которые находятся в перманентной нужде, большей частью глупы и жадны, а зачастую еще и непорядочны. В таких условиях построить устойчивую систему без администрирования и проверок НЕВОЗМОЖНО. Андестенд?

во расписал. Ну прям нечего и дрбавить.
 

jura2

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Тут началось мишутовство: мне прямым текстом сказали что или я привожу свежее мясо в проект или меня блочат. Ну я им сказал всё что думаю, результат не заставил долго ждать - тут же заблокировали мой ЛК. Поэтому тут однозначный и безоговорочный SCAM! Особый привет Карелычу... :t-1doh:
Вот этот новый хранитель-шантажист:
 
Последнее редактирование:

goodgirl

Любитель
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
Тут началось мишутовство: мне прямым текстом сказали что или я привожу свежее мясо в проект или меня блочат. Ну я им сказал всё что думаю, результат не заставил долго ждать - тут же заблокировали мой ЛК. Поэтому тут однозначный и безоговорочный SCAM! Особый привет Карелычу... :t-1doh:
Вот этот новый хранитель-шантажист:

Также и у меня был он хранитель. Сказал тоже самое. С тех пор месяц выплаты уже нет
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Послушай, друг. Для того чтобы вступить во ВЗАИМНЫЙ фонд, вовсе не обязательно идти в меркурий. Более того, куча людей уже состоят во взаимных фондах. Эти фонды называются страховыми компаниями. Смысл этого фонда в том, что все вкладывают деньги в общую кучу, а потом их получает попавший в беду и нуждающийся. Понятие "нужда" точно сформировано в страховом договоре (это называется страховой случай) и контролем за соблюдением правил игры занимаются специально обученные люди. Эти люди кровно заинтересованы в том, чтобы не выплачивать лишних денег (от этого зависит их доход), для участников страхового сообщество это гарантия защиты от мошенников. Однако, не все внесенные застрахованными лицами деньги идут на страховые выплаты. Часть денег владельцы страховых компаний тратят на операционные расходы, а часть забирают в виде прибыли. То есть обеспечивают себе мотивацию и возможность заниматься администрированием страховых платежей. По сути ты предлагаешь сэкономить на их услугах, не администрируя платежи вовсе, а направляя их по первому требованию "пострадавших". Это будет отлично работать среди ангелов, либо когда существуют внутренние ограничения у участников, у них снижена мотивация к обману. Это возможно, если члены общества являются состоятельными людьми с репутацией, развитым интеллектом и отсутствием острой материальной нужды. Желательно, чтобы эти люди заработали состояние сами, а не украли/унаследовали и вход в их круг был весьма ограничен. Тогда довольно высоки шансы, что потенциальная выгода от обмана будет меньше потенциального ущерба, и у человека хватит ума осознать это, следственно система будет работать. В случае меркурия членами сообщества являются, главным образом, рядовые граждане России и Украина, которые находятся в перманентной нужде, большей частью глупы и жадны, а зачастую еще и непорядочны. В таких условиях построить устойчивую систему без администрирования и проверок НЕВОЗМОЖНО. Андестенд?
Правильно сказано. Этот Fktrct не капельки не понимает как и на чём строится взаимный фонд. не умеет отличать махровую пирамиду от взаимного фонда, а уж себе что то тут выступает и поучает людей.
 

Dannka

Интересующийся
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда давай до свидания! Что ты тут забыл? Это касается всех, кто против Меркурия, зачем вы тут тогда сидите в этой теме? идите туда где вам платят, где рабочие проекты! Что вы тут то забыли? Что?? Тут нужно быть, только позитивным и добрым людям. которые решили помогать друг другу, но в их сообщество почему то врезают наглые. жадные, хитрые! Мы вас научились вычислять, и теперь вам не место в нашем сообществе! И на ваши обиды нам чихать!

Уууу, как савченкой попахивает. Хоть одну мысль свою тут расскажите, а то мы это всё уже слышали, и не от вас.
 

TheArk

Интересующийся
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
36
Реакции
25
Поинты
0.000
Fktrct обычный агитатор-партизанский постер, это его работа, за это ему платят. Но затея конечно глупая, на форуме для Думающих людей нести такую ахинею)
 

Dannka

Интересующийся
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
во расписал. Ну прям нечего и добавить.

Да, мне тоже понравилось. Слова, как говорится, не мальчика, а мужа. Очередной вебинар послушала я сегодня в исполнении савченко. Теперь вообще не знаю, получим ли мы с моими близкими ещё хоть одну выплату.

добавлено через 4 минуты
Fktrct обычный агитатор-партизанский постер, это его работа, за это ему платят. Но затея конечно глупая, на форуме для Думающих людей нести такую ахинею)

Я вот, к сожалению, думающей стала только после того, как накололась.
 
Последнее редактирование:

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Я вот сейчас в контактах пообщалась с одним из меркурия. Я ему говорю что меркурий не взаимное сообщество, а махровая пирамида. Получила вот такой ответ Василий
Ладно - это финансовая пирамида, если хотите заработать на горе тех кто вступит после вас, то прошу к нам сделать взнос и рубить бабло с лохов которые под нами.
 

Fktrct

Интересующийся
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
85
Реакции
9
Поинты
0.000
PRIRODA что ты прицепился к меркурию? выясняешь что то, зачем? что мало проектов где СКАМ? Почему именно к Меркурию прицепился? Ты хоть раз в жизни пробовал взять на себя ответственность? сделать что то сам?

добавлено через 3 минуты
PRIRODA если ты против меркурия, найди людей кто тоже против, объединитесь в сообщество под названием "Анти-Меркурий" и делайте что то, транспаранты, шествие, презентации поучительные, куда вступать а куда не надо. А так ты просто пукаешь в воздух. А Меркурий ЕСОМ в Сочи проводит.
 
Последнее редактирование:

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Меркурий ЕСОМ в Сочи проводит
за те деньги которые вы им несете :)
банкет за ваш счет, а вы и дальше все прихоти вассадина оплачивайте,вы им деньги они вам басни о высокой духовности...норм обмен :)
чтобы вам там не внушали платить всегда будете ВЫ!!! а не вам
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу