pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 316

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
PRIRODA что ты прицепился к меркурию? выясняешь что то, зачем? что мало проектов где СКАМ? Почему именно к Меркурию прицепился? Ты хоть раз в жизни пробовал взять на себя ответственность? сделать что то сам?

добавлено через 3 минуты
PRIRODA если ты против меркурия, найди людей кто тоже против, объединитесь в сообщество под названием "Анти-Меркурий" и делайте что то, транспаранты, шествие, презентации поучительные, куда вступать а куда не надо. А так ты просто пукаешь в воздух. А Меркурий ЕСОМ в Сочи проводит.
С чего Вы взяли что я только в ветке меркурии? Да я пробовала брать на себя ответственность. А Вы хоть раз пробовали чем то заняться кроме того что зазывать людей в пирамиды? Похоже что кроме того что рассказывать сказки про пирамиды Вы больше ни на что не способны. Так люди против меркурия нашлись уже в этой ветке. Разуйте глаза эта ветка давно уже называется-анти-меркурий. Если меркурий был бы легальным взаимным фондом. то он бы не находился на этом форуме. Вам тут никто подпевать не будет. Вы не по адресу попали.
 
Последнее редактирование:

денис ангелов

Новичок
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
133
Реакции
29
Поинты
0.000
3 неделю нет выплат так что очередной скам проекта что и следовало ожидать.
 

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
Маленькая сумма и ту жду уже 6 дней(
 

Вложения

  • 12121.jpg
    12121.jpg
    49.6 KB · Просмотры: 307

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Если вас бросили, но у вас по прежнему доброе сердце, то просим в свою дружную семью! Пишите в ЛС
Говоря по факту-ищем новые деньги для выплат нам...

Я думал на форуме уже все сектанты пропали, ан нет ошибался, остались еще верующие в великого Засадина и его компашку
Считают, наверное, прикинуться тугим валенком, иной раз- не вредно.:rolleyes:

Ну я им сказал всё что думаю, результат не заставил долго ждать - тут же заблокировали мой ЛК. Поэтому тут однозначный и безоговорочный SCAM!
Хатику привет. Воскрес после вечного бана на этого форуме. :) Молодец.
Уж вы то могли привлечь народ при желании. Хотя, количество зомбаков ограничено...
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
В этом видео она любое лепит.

добавлено через 1 минуту
Как же она не хочет без работы остаться, так старается.
А-ха-ха и тут свидомые должны быть.
 
Последнее редактирование:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Судя по видосу, там явно бабло уже кончается и это прямым текстом говорится. Нужны новые люди чтобы платить старым а их уже видимо очень мало:t-1doh:
 

goodgirl

Любитель
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
Судя по видосу, там явно бабло уже кончается и это прямым текстом говорится. Нужны новые люди чтобы платить старым а их уже видимо очень мало

Именно к этому всё и идет. Пытаются заново сделать старт
 

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Кто пострадал от деятельности пирамиды или просто хочет понаблюдать, приглашаю в группу АнтиМеркурий Может спасем кого-нибудь, кто наткнется на нее и не принесет свои деньги в пирамиду. :biggrin2:
 

jura2

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
С чего Вы взяли что я только в ветке меркурии? Да я пробовала брать на себя ответственность. А Вы хоть раз пробовали чем то заняться кроме того что зазывать людей в пирамиды? Похоже что кроме того что рассказывать сказки про пирамиды Вы больше ни на что не способны. Так люди против меркурия нашлись уже в этой ветке. Разуйте глаза эта ветка давно уже называется-анти-меркурий. Если меркурий был бы легальным взаимным фондом. то он бы не находился на этом форуме. Вам тут никто подпевать не будет. Вы не по адресу попали.

Хотелось бы услышать ваше определение пирамиды. И что такое легальный взаимный фонд.
А то все выступают против пирамид, а что это, неясно.
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Эхх хорошо развлекаются за народные баблосы, а кто то сейчас кредиты выплачивает и дома жрать нечего, все в мерке осталось:t-1doh:
 

honexx

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
297
Реакции
13
Поинты
0.000
ничего...украденное никогда в прок не шло, так уж повелось
 

kor2m

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотелось бы услышать ваше определение пирамиды. И что такое легальный взаимный фонд.
А то все выступают против пирамид, а что это, неясно.
Выше я уже писал, что такое легальный взаимный фонд. Самый распространенный пример это страховые компании. В каком-то смысле взаимным фондом является государство, по меньшей мере в части пенсионной и медицинской системы, особенно в скандинавских странах. Есть более мелкие примеры взаимных фондов. Например, когда парни снимают вскладчину так называемую "блят-хату" это тоже в можно назвать взаимным фондом. Вариаций много, но есть одно общее свойство. Участие во взаимном фонде никогда не ведет к прямому обогащению всех его участников, т.к. внутри взаимного фонда ресурсы не создаются, а перераспределяются. Максимум чего можно добиться это более эффективного использования мощностей, находящихся в совместном владении. Как пример облачные сервисы, где каждому участнику выделяется столько мощностей, сколько ему в данный момент необходимо. Благодаря этому достигается существенная экономия по сравнению с классическим "железом", которое большую часть времени просто простаивает.

Строго говоря, пирамида - это структура в которой прибыль участников формируется за счет вкладов других участников, которые пришли позднее. Лично я, как и многие другие, не разделяю пирамиды и хайпы, т.к. основная часть хайпов построена по принципу пирамид. Характерной особенностью пирамиды является высокая доходность при отсутствии основной деятельности, либо если эта деятельность носит сомнительный характер. Второй важный признак состоит в том, что пирамиды ведут свою деятельность вне правового поля (не платят налоги, деятельность не регулируется государством). Большей частью по второй причине я не инвестирую в проекты с доходностью выше 10% годовых в долларах, т.к. даже в случае успеха все полученные деньги будут "грязные", т.е. полученные сомнительным путем. Когда речь идет о нескольких сотнях тысяч это возможно еще не так существенно, но задействовать более крупные суммы я бы не советовал.
Маленький срок существования и регистрация в оффшорных зонах тоже повод задуматься.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...наглые. жадные, хитрые! ...вам не место в нашем сообществе! И на ваши обиды нам чихать!
Чихать будете ВКонтактах и в чатах, где модерируют "свои". А тут нормальный форум, взаимный, залипуха тут не пройдет.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Именно к этому всё и идет. Пытаются заново сделать старт

Более реалистичным и реальным я считаю вариант перехода в матричный маркетинг по типу Голдлине, это может спасти ситуации т.к. платить не нужно если нет приглашенных живых денег. Этот только вариант сейчас может спасти положение, после тех выходок, когда руководство расшатало ситуацию и шокировало тем, что оказывается платить будут в некоторых структурах только активным рефоводам. Если бы не жадничали и выплатили тем, чьи деньги украл Приватбанк в Украине, то такого бы кризиса небыло как минимум еще пару лет с таким % доходности.
 
Последнее редактирование:

Aleksandr Volosyuk

Интересующийся
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
54
Реакции
5
Поинты
0.000
Более реалистичным и реальным я считаю вариант перехода в матричный маркетинг по типу Голдлине, это может спасти ситуации т.к. платить не нужно если нет приглашенных живых денег. Этот только вариант сейчас может спасти положение, после тех выходок, когда руководство расшатало ситуацию и шокировало тем, что оказывается платить будут в некоторых структурах только активным рефоводам. Если бы не жадничали и выплатили тем, чьи деньги украл Приватбанк в Украине, то такого бы кризиса небыло как минимум еще пару лет с таким % доходности.

Я уже три года в матрице работаю. Меня партнер еще прошлым летом в меркурий тащил. Заработал 15000 евро - и в меркурий понес - халявы захотел. Теперь вернулся. А когда стали разбираться платит ли Меркурий такой процент как можно в матрице заработать у его вообще волосы дыбом встали - что людей не туда повел. Приглашать в любой проект нужно - даже в проект без приглашений. А что получишь в итоге? вот вопрос?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу