pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 324

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Давайте делится позитивом! Я уверен что Меркурий поменял жизни людей в лучшую сторону! Начну с себя, а вы меня поддержите своими рассказами! Я в Меркурии уже год, и столько всего поменялось! Побывал в 4-ех странах! Италия,Франция,Китай,Таиланд! 15 дней в Крыму! Столько всего интересного! Я так благодарен Меркурию! Сейчас делаю ремонт в квартире, планирую новый год в Финляндию. Все наладилось после вступления в Меркурий! Это сказка друзья! А как изменилась ваша жизнь в Меркурии? Уверен у каждого есть своя маленькая сказка :) Рассказывайте :)

А те на чьи деньги поменялась ваша жизнь набрали кредитов, заложили квартиры и тд и тп и теперь им отдавать нечем...позитивный вы наш
 

Realvasili

Новичок
Регистрация
01.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А те на чьи деньги поменялась ваша жизнь набрали кредитов, заложили квартиры и тд и тп и теперь им отдавать нечем...позитивный вы наш

Ребят,на самом деле,в подобных ситуациях,виноваты сами вЛОХшенцы.Нет ничего страшного,сыграть в пирамиду,но надо соблюдать риск менеджмент.
Но увы,люди ничему не учатся,жадность затмевает разум.А брать кредиты под такое дело,это край маразма.Я лично тоже попал,только положил и через неделю все накрылось.Но я исходил из того,сколько я готов потерять а не заработать и положил пол своей зарплаты,потом просто забил.А те кто набрался кредитов,получили по полной,для ума,мне их не жалко,сами виноваты,мозги для чего даны.Бери читай в интернете масса информации о инвестировании в такие проекты.Если не захотели учиться на чужих ошибка,научаться на своих.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Ребят,на самом деле,в подобных ситуациях,виноваты сами вЛОХшенцы.Нет ничего страшного,сыграть в пирамиду,но надо соблюдать риск менеджмент.
Но увы,люди ничему не учатся,жадность затмевает разум.А брать кредиты под такое дело,это край маразма.Я лично тоже попал,только положил и через неделю все накрылось.Но я исходил из того,сколько я готов потерять а не заработать и положил пол своей зарплаты,потом просто забил.А те кто набрался кредитов,получили по полной,для ума,мне их не жалко,сами виноваты,мозги для чего даны.Бери читай в интернете масса информации о инвестировании в такие проекты.Если не захотели учиться на чужих ошибка,научаться на своих.

Большинство людей не знают что такое манименеджемент и такие люди как товарищ выше лечит им о позитиве и как все хорошо и эти люди готовы отдать ему последнее

добавлено через 1 минуту
Сами то они сами сами виноваты но судьбы то людские всеравно калечатся...
 
Последнее редактирование:

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Большинство людей не знают что такое манименеджемент и такие люди как товарищ выше лечит им о позитиве и как все хорошо и эти люди готовы отдать ему последнее
Так прежде чем куда то лезть нужно изучть тему и во всём разобраться, а не прыгать сразу с головой в омут.

добавлено через 26 минут
Вот сейчас хранители обвиняют участников что они не сознательные, не идейные, не развивают меркурий. Так участники то тут при чём? В любой компании главную роль играет руководитель, от него зависит как работает компания. Тогда зачем в меркурий приглашали всех да ещё и на пассив? Изначально всё сделали не правильно и не честно, а сейчас участников обвиняют.
 
Последнее редактирование:

Ivan2016

Интересующийся
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Большинство людей не знают что такое манименеджемент и такие люди как товарищ выше лечит им о позитиве и как все хорошо и эти люди готовы отдать ему последнее

добавлено через 1 минуту
Сами то они сами сами виноваты но судьбы то людские всеравно калечатся...

Да уж,вы правы.
 

Palichplk

Новичок
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 26 минут
Вот сейчас хранители обвиняют участников что они не сознательные, не идейные, не развивают меркурий. Так участники то тут при чём? В любой компании главную роль играет руководитель, от него зависит как работает компания. Тогда зачем в меркурий приглашали всех да ещё и на пассив? Изначально всё сделали не правильно и не честно, а сейчас участников обвиняют.[/QUOTE]
 

Ivan2016

Интересующийся
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000

ZitZ

Интересующийся
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Набрать в ЮТЮБЕ Как вернуть деньги из пирамиды Меркурий
1. Изобрести машину времени;
2. Залезть в неё;
3. Вернуться на тот момент, когда собирались вложиться в мерк;
4. Загуглить все отзывы участников:
а) сказать что это троли и все равно вложиться;
б) вдуматься в написанное, и забить на мерк.
а-1) снова облажаться и изобретать машину времени;
б-1) радоваться, что не вложились!!!
 

Holden

Интересующийся
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000
А помните байки про то, что деньги в Меркурии не закончатся, так как всегда больше поступает, чем тратится? Ну и где теперь все эти лозунги? Теперь нам впаривают, что Меркурий это прежде всего сообщество, а если мы ходим получать пассивный доход, то надо или реинвестировать (положить сумму, а затем наблюдать, как на экране монитора растут циферки), или активно на каждом углу зазывать своих знакомых... Так какой же он пассивный, если надо рвать очко.
Нет уж! Всеми этими мерами персонажи из Меркурия закотолили последние гвозди в крышку гроба данного проекта! Посмотрим теперь, насколько крепко это сообщество независимых людей, когда новые люди приходить перестанут, а старые будут официально соревноваться в преданности проекту, а втихую тащить из него оставшиеся копейки! Очередная перепись лохов прошла успешно, ура товарищи!
 

yurikapitel

Профессионал
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
807
Реакции
1,263
Поинты
0.000

ZitZ

Интересующийся
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Получена выплата 5400 р :thumbsup: :d-thumbup: от 07-10-2015 19:05
(я из России)
скрин-ссылки
https://gyazo.com/339c3cc3f4a8f0aa18a11a9421805efe https://gyazo.com/b07a5b44bd43993e49eb5c0588d790b8
Рад за вас! Только вот следующего вывода может и не быть. Учтите, недовольных участников с каждым днем все больше, а "новое мясо" будет просматривать форумы и группы вк с пополняющимся числом негативных отзывов, и уже из 10 потенциальных новых жертв вступят 1-2 в лучшем случае (ну это уже самые упоротые зомбаки).
И таким образом "инфекция невыплат" доползет и до вашей ветки.
И на последок- ждем вас в качестве участника в группах Антимеркурий в ближайшее время! Наверняка будет чем поделиться:biggrin2::d-thumbup:
Я не злорадствую, я не такой! Но что- то подсказывает, что скоро улыбки с лиц беспечных участников могут в одночасье пропасть...
 
Последнее редактирование:

VeterMir

Любитель
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
404
Реакции
41
Поинты
0.000

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу