pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 328

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000

nazartal

Интересующийся
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
47
Реакции
6
Поинты
0.000
мы вам очень верим и без скринов
Вот и правильно, надо верить людям. Когда пишут, что не платят, и не предоставляют никаких доказательств, я то же верю.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Вот и правильно, надо верить людям. Когда пишут, что не платят, и не предоставляют никаких доказательств, я то же верю.

и кидают потом на все депо, но мы продолжаем им верить :)
 

kes13

Интересующийся
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
У нас тоже выплат нет, уже обратился в организацию, которая предложила взыскать деньги законным методом, уже составили иск по неосновательному обогащению и отправили в суд, в МММ практика по таким делам практически вся выйгрышная, так что держитесь хранители))
 

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
У нас тоже выплат нет, уже обратился в организацию, которая предложила взыскать деньги законным методом, уже составили иск по неосновательному обогащению и отправили в суд, в МММ практика по таким делам практически вся выйгрышная, так что держитесь хранители))
Вот , пора попкорном запасаться :) Держите нас вкурсе :)
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
У нас тоже выплат нет, уже обратился в организацию, которая предложила взыскать деньги законным методом, уже составили иск по неосновательному обогащению и отправили в суд, в МММ практика по таким делам практически вся выйгрышная, так что держитесь хранители))
Держите в курсе, и иснтрукцию опубликйте пошаговую - это поможет и другим.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Сообщение от raise
лучше ищите новую лоховозку. как грица отобъете свое)
Из одной лоховозки в другую. Да и там быстрый скам, как всегда.
Полностью с Вами согласна.
 

Дмитрий1980

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
У нас тоже выплат нет, уже обратился в организацию, которая предложила взыскать деньги законным методом, уже составили иск по неосновательному обогащению и отправили в суд, в МММ практика по таким делам практически вся выйгрышная, так что держитесь хранители))

А зачем вы вообще сюда деньги ложили? Чтоб потом себе и другим голову делать? Не умеете зарабатывать на хайпах и пирамидах, не лезьте вообще в них или найдите кто научит не попадать!
 

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
А зачем вы вообще сюда деньги ложили? Чтоб потом себе и другим голову делать?...
Деньги он сюда ложил ради прибыли, но его надули. И не мозги он делает, а подобие справедливости.

...не лезьте вообще в них или найдите кто научит не попадать!
Это он сам для себя потом решит, а пока вперед, на баррикады...
 

goodgirl

Любитель
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000

zubovalexander

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Я был хранителем в Меркурии.Вся правда почему Меркурий скам,кто виноват, разговор по скайпу кто перевел 700 000евро из проекта себе на счета , фамилии мошенников и личные данные, видео пересылается только в личку вконтакте кому интересно пишите мне на странницу с пометкой " Я С ФОРУМА". пробовал скачать видео через проги и пытался добавить его к себе не получилось (сообщ.скрыто настройками) могу только пересылать в л.с., так бы скинул его сюда. Моя странница ВК id260371797.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
А зачем вы вообще сюда деньги ложили? Чтоб потом себе и другим голову делать? Не умеете зарабатывать на хайпах и пирамидах, не лезьте вообще в них или найдите кто научит не попадать!
В хайпах и пирамидах не зарабатывают, а наживаются первые за счёт последующих.

Вся правда почему Меркурий скам

видео пересылается только в личку вконтакте
Это видео доступно для прослушивания для всех в группе антимеркурий. Я послушала ролик. Нужно было изначально всё по нормальному делать. А то что сейчас называют какие то имена тех кто деньги украл, то это что теперь. Дело уже сделано. А тут другой вопрос. Почему вышестоящие допустили до такого, какое сейчас происходит в меркурии.
 
Последнее редактирование:

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
МЕРКУРИЙ - ХРОНИКА ПИКИРУЮЩЕГО БОМБАРДИРОВЩИКА
Ну в принципе все по делу. Меркурий мертв, на ВК у человека нормальные пару проектов. Сейчас нужно уходить в новинки и другие проекты, Feonpay и Элеврус хорошие варианты. В Feonpay вложился, но как то не поверил, вывел. Но вроде на ходу. Элеврусе уже активно участвую.
 

nazartal

Интересующийся
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
47
Реакции
6
Поинты
0.000

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Ну в принципе все по делу. Меркурий мертв, на ВК у человека нормальные пару проектов. Сейчас нужно уходить в новинки и другие проекты, Feonpay и Элеврус хорошие варианты. В Feonpay вложился, но как то не поверил, вывел. Но вроде на ходу. Элеврусе уже активно участвую.
Да всё это фуфло ничуть не лучше меркурия. И кстати разуйте глаза и прочитайте выше что это ветка меркурия. А за рекламу сторонних проектов можно от модератора и бан получить.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу