pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 330

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000

goodgirl

Любитель
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Сейчас по идее должен быть выход PRIRODA- это усе махровая пирамида))) крутите помидоры с огурцами - и будет Вам счастье. Я против пирамид - да и вообще я состою в группе АНТИМЕРКУРИЙ - я крутая вот такая))) Вы что -до сих пор не поняли что Вас развели. А я Вам говорила - не стоит туда идти - я вообще все знаю))
Сейчас по идеи Вы тут сделаете свой выход и расскажите как в личке аж верхом на меня лезли, что бы затащить меня в свою пирамиду. Но не на ту напали.

добавлено через 18 минут
Тут вы не правы, в обычной игре у всех одинаковые условия и все знают на что идут, здесь же знают на что идут только меньшинство и оно как правило остается с прибылью, большинство же свято верят в то чтоим впаривают хранители и другие лоховоды и эти люди как правило остаются ни с чем
Правильные слова!!!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Holden

Интересующийся
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000
1. Каждые 3 месяца делать НОВЫЙ взнос (реинвесты из ЕК не в счет) размером не менее первоначального

И да, реальное бабло несите! Нам неинтересны ваши циферки из кабинетов, это все пускай пока лежит, а чтобы меркурий жил, и в каламате проходили совместные пьяночки, тащите бабки! Хотели ведь финансовой независимости - получите :trollface2:
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Значит вы поздно вошли. в видео как раз и говорится про цели создания всех пирамид. деньги ушли наверх) на недвижимость в тайландах этих ваших.
Правильно говорите.Ещё в этом ролике правильно сказано, что изначально нужно было всё делать нормально, а не абы как. Что посеяли, то теперь и пожинаем.

добавлено через 26 минут
В связи с часто возникающими одинаковыми вопросами поясняю: я вам дал инфу откуда начался развал Мрк в России, это одна из первых веток где начались задержки, чтоб у людей не было вопросов "почему", передайте другому. Всего доброго!
Похоже что Вы боитесь что и на Вас подадут в суд, поэтому и стали сдавать хранителей. К тому видимо с Вами хранители не поделились и Вы теперь на них злой. То что Вы говорите-это всего лишь Ваши слова и не более того. Для участников сейчас гораздо важнее понять ответ не кто украл деньги. а почему такое допустили.
 
Последнее редактирование:

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
И да, реальное бабло несите! Нам неинтересны ваши циферки из кабинетов, это все пускай пока лежит, а чтобы меркурий жил, и в каламате проходили совместные пьяночки, тащите бабки! Хотели ведь финансовой независимости - получите
А с чего по Вашему будут выплаты, если никто не будет приглашать и никто не будет вносить живые деньги?
 

Juliag

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Эх.... мне на прошлой ненеделе 15 тр выплатили из вложеных 20тр.... и выплатили быстро... а мужу (который и припер меня в мерк) сказали что если 3мес не влашивался то никаких выплат не будет.... а его друг воошился на 100тр.... на год. И ничего не снимал. А по новым правилам теперь чтоб увидеть свои 100тр он за этот год должен влошить еще 4 раза по 100 или привлечь людей на 400 тысяч... это капец....
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Эх.... мне на прошлой ненеделе 15 тр выплатили из вложеных 20тр.... и выплатили быстро... а мужу (который и припер меня в мерк) сказали что если 3мес не влашивался то никаких выплат не будет.... а его друг воошился на 100тр.... на год. И ничего не снимал. А по новым правилам теперь чтоб увидеть свои 100тр он за этот год должен влошить еще 4 раза по 100 или привлечь людей на 400 тысяч... это капец....
Ну а какое у Вас предложение в данном случае?
 

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
Мне и мои участникам уже месяц не платят
рано паникуете. подожтите с годик. авось. а коли нет то уже и перетерпится позабудется. а может гдето отобъете еще.вы и ваши участники. учите китайский ставьте тор тартесь биткоинами в вперет к финапоку. вас ждут братья коммунисты
 

Grond1

Интересующийся
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000

goodgirl

Любитель
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
У меня один знакомый 2 млн. рублей всей семьёй вложил под акцию последнюю, и сейчас ничего не получает. И таких людей кучи. Им не перетерпится

Скоро все будет! Вы главное несите ещё, несите!
 

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
У меня один знакомый 2 млн. рублей всей семьёй вложил под акцию последнюю, и сейчас ничего не получает. И таких людей кучи. Им не перетерпится

ну знаете, в ммм и поболее суммы были и участников поболе но все же. если вы не знаете, там был майский бонус. победный чтоли)) вот под него огромнейшие суммы ложили, безумно совершенные. и через недели три- скам. как щас помню 31 мая. никто ничего не получил. а вы говорите не перетерпится)) дети...
 

Grond1

Интересующийся
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
поболее суммы были и участников поболе но все же. если вы не знаете, там был майский бонус. победный чтоли)) вот под него огромнейшие суммы ложили, безумно совершенные. и через недели три- скам. как щас помню 31 мая. никто ничего не получил. а вы говорите не перетерпится)) дети...

Это всё помню-сам был в МММ ))) И тут сделали чистое кидалово, супер акция и отмена выплат.
 

Holden

Интересующийся
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000
Ха-ха, посмотрел видео, такая потеха. Два растерянных мальчугана думали что нехило поднялись, стали кураторами, советниками, или кто там они сейчас. А по факту, те кто хотел, украли свое и свалили, а обструганных буратинок оставили на попечение двум фантазерам.
Ребятушки, сворачивайте лавочку и бегите, вы уже не разрулите обстановку, новые вкладчики к вам никогда не пойдут на новых условиях. Сейчас самым верным и гуманным решением было бы отключить сайт. Быстро и почти безболезненно перерезать горло смертельно больному.
 

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
Это всё помню-сам был в МММ ))) И тут сделали чистое кидалово, супер акция и отмена выплат.


что ж люди не учатся на ошибках. тем более играя такими суммами. вложиться в лоховозку после 2х лет на 2 ляма...
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Ха-ха, посмотрел видео, такая потеха. Два растерянных мальчугана думали что нехило поднялись, стали кураторами, советниками, или кто там они сейчас. А по факту, те кто хотел, украли свое и свалили, а обструганных буратинок оставили на попечение двум фантазерам.
Когда я смотрела этот ролик точно так же подумала.

Ребятушки, сворачивайте лавочку и бегите, вы уже не разрулите обстановку, новые вкладчики к вам никогда не пойдут на новых условиях. Сейчас самым верным и гуманным решением было бы отключить сайт. Быстро и почти безболезненно перерезать горло смертельно больному.
Тут я с Вами согласна. Да я тоже так считаю. Сейчас на столько всё запуталось и погрязло. что разрулить практически не возможно. Да и тот кто за всё должен нести ответственность перед участниками уже давно сбежали далеко, а те кто остались с них нет толку ничего спрашивать.

добавлено через 45 минут
У меня один знакомый 2 млн. рублей всей семьёй вложил под акцию последнюю, и сейчас ничего не получает.
Вот интересно чем человек руководствовался вкладывая в финансовую пирамиду такие деньги?
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000


С Меркурием до Конца(с) Дмитрий Карелов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу