pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 329

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
А смысл? Денежный же говорит, валите из Элевруса. Вы как-то определитесь согласны вы с ним или нет.
Где он это говорит? Он не рекомендует быть менеджером, но сам участник, и на странице же и канале есть скрины выплат и прочая инфа.
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
В хайпах и пирамидах не зарабатывают, а наживаются первые за счёт последующих.



Это видео доступно для прослушивания для всех в группе антимеркурий. Я послушала ролик. Нужно было изначально всё по нормальному делать. А то что сейчас называют какие то имена тех кто деньги украл, то это что теперь. Дело уже сделано. А тут другой вопрос. Почему вышестоящие допустили до такого, какое сейчас происходит в меркурии.

Ха-ха-ха. В хайпах не зарабатывают. Если ручки из попы, то да. Я на пассиве зарабатываю ведь как то, а чьи мне деньги платят, абсолютно без разницы. Вот на работе кроме геморроя и пенсии ничего не зарабатывают. Ах да, ещё на еду и коммуналку выходит. Зато без риска и стабильно. Да?

добавлено через 10 минут
А смысл? Денежный же говорит, валите из Элевруса. Вы как-то определитесь согласны вы с ним или нет.

Валить нужно не с Элевруса, а совсем из Интернета. Завод, рынок, такси ну и т.д.
 
Последнее редактирование:

zubovalexander

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Я был хранителем в Меркурии.Вся правда почему Меркурий скам,кто виноват, разговор по скайпу кто перевел 700 000евро из проекта себе на счета , фамилии мошенников и личные данные, видео пересылается только в личку вконтакте кому интересно пишите мне на странницу с пометкой " Я С ФОРУМА". пробовал скачать видео через проги и пытался добавить его к себе не получилось (сообщ.скрыто настройками) могу только пересылать в л.с., так бы скинул его сюда. Моя странница ВК id260371797.
В связи с часто возникающими одинаковыми вопросами поясняю: я вам дал инфу откуда начался развал Мрк в России, это одна из первых веток где начались задержки, чтоб у людей не было вопросов "почему", передайте другому. Всего доброго!
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
наживаются на тех,кто тоже хотел наживиться! обычная игра,обычный азарт! не всем везет!

Тут вы не правы, в обычной игре у всех одинаковые условия и все знают на что идут, здесь же знают на что идут только меньшинство и оно как правило остается с прибылью, большинство же свято верят в то чтоим впаривают хранители и другие лоховоды и эти люди как правило остаются ни с чем, а это людские трагедии о которых мы предпочитаем не думать,не закрытые кредиты... заложеные квартиры...невозвращеные долги друзьям....и этот список можно продолжать бесконечно...
 
Последнее редактирование:

Eugene777

Любитель
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
274
Реакции
16
Поинты
0.000
хотите верьте, хотите нет, вчера общался с правой рукой Вассадина по-поводу другого проекта, ну и спросил за мерк, тот сказал что Вассадин лично сделал так что приват заблокировал счета, так как он знает Коломойского, и в этом есть смысл, до этого же мерк нормально работал. Еще по его словам Вассадин заработал все что хотел и скоро ждите новый проект)))
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
хотите верьте, хотите нет, вчера общался с правой рукой Вассадина по-поводу другого проекта, ну и спросил за мерк, тот сказал что Вассадин лично сделал так что приват заблокировал счета, так как он знает Коломойского, и в этом есть смысл, до этого же мерк нормально работал. Еще по его словам Вассадин заработал все что хотел и скоро ждите новый проект)))

О том что блокировки счетов это фейк здесь писалось ни раз и то что блокировка счетов совпала с якобы трнхнедельной модернизацией сайта тоже не случай( как раз а этот момент всеми кричалось что приват нам не страшен со своей блокировкой) в общем банальный ход с оттягиванием выплат и сбором последних денег... но тогда все говорили что мы тролли проплаченые и в мерке все хорошо....точно такая же ситуация и сейчас с россией ...оттягивание выплат и сбор финальных средств....только ни тогда...да и многие и сейчас ни кого не слушают кроме хранителей и несут последние деньги в реинвесты и прочее
 
Последнее редактирование:

Tverd

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
261
Реакции
24
Поинты
0.000
хотите верьте, хотите нет, вчера общался с правой рукой Вассадина по-поводу другого проекта, ну и спросил за мерк, тот сказал что Вассадин лично сделал так что приват заблокировал счета, так как он знает Коломойского, и в этом есть смысл, до этого же мерк нормально работал. Еще по его словам Вассадин заработал все что хотел и скоро ждите новый проект)))

А кто у Васадина правая рука?
 

goodgirl

Любитель
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
Понравился комментарий к последнему посту Руденко (может скоро удалят, кто сможет - успеет посмотреть) от Александр Карнаушенко: "Ярослав, сынок. Учить меня бизнесу дело дохлое, ибо ты опоздал лет на 15. И то, что тебе там на семинарах в уши льют - это не бизнес. И где ты вообще видел в Меркурии бизнес? Фонд никогда себя так не позиционировал. Забыл? Сейчас когда кончилось бабло во многих структурах и их прямо угрожают расформировать если они не примут новые условия когда каждая структура исполняет что хочет, многие хранители веду льют в уши про новое сознание, новое я, схемы построения самосознания , и прочую низкосортную псевдотелрию для тех, кому надо засрать мозг, чтоб они забыли про деньги и как полные идиоты из какой то секты шли и несли бабло пади спасения структур! К меня волосы шевелятся в самых неприличных местах когда я стаю что пишут в чатах хранители. Во что превратили простую формулу работы. Если вы лешу так боготворите, может спросите его про довгалюка? Про десятки тысяч евро которые налом вывозились от хранителей. Про их недвижимость в России , Европе и Тайланде. Про то куда делся васадин? И почему в самое трудное время его никто отыскать не может? Про то, что и как происходит в каламате? И на какие бабки? Про то куда от хранителе десятки миллионов утекали и исчезали? Вы до сих наивно полагаете что это все просто выплачено? Калькулятор в руки возьмите, а может до вас дойдет что то элементарное, бизнесмен вы наш. Я работал в 3 страховых компаниях западных на руководящих должностях, и элементарные законы рынка и движения финансовых потоков мне известны очень хорошо. И поверьте, страховые компании устроены точно так же как Меркурий! Ничем не лтличается. И пока никто ничего не ****ит, а по другому не скажешь, все работает. И кстати говоря, спросите лешу чего он добился в реальном бизнесе. А не в Фондах подобных Меркурию . Повторяю что Меркурий себя как бизнес никогда не преподносил. Так что вы предмет даже не изучили. Так вот самым честным в данной ситуации было бы руководству открыто вступить и объявить и приостановке дальнейшей работы. Хотя бы временно. И провести тщательное расследование всех процессов внутри фонда. Если б не Украина , не проблемы с ее банками, не личности типа довгалюка , все было бы идеально!! А вы там как мантру читаете одно и тоже. Лотереи проводите. Откуда бабки на машины? На призы? В структурах долги растут как ком . А вы все бред несете про восстановление. Огромные деньги спизжены банально. И руденко , токарчук , довгалюк и прочие все знают!! Очнитесь уже вы все!!! Все ребята . Судно идет ко дну. Кто хочет - тоните. Кто умнее , сделают выводы и выберут новую флотилию и капитана . И не под флагом Украины надеюсь"
 

Tverd

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
261
Реакции
24
Поинты
0.000

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
А чё вы так все Меркурий обс*раете? Какая выгода вам с этого? Или вы руководствуйтесь принципом: надо добить что-то одно, чтоб лучше расцвело другое?

он сам обо*рался....честно!
 

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
А чё вы так все Меркурий обс*раете? Какая выгода вам с этого? Или вы руководствуйтесь принципом: надо добить что-то одно, чтоб лучше расцвело другое?

Да не обращай внимание. люди любят обсасывать косточки. Что собственно от мерка и осталось. Но долго работала.
Видос вот, с намеком на паяльники. Один из учавчавстников явно волк в овечьей шкуре
 
Последнее редактирование:

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Да не обращай внимание. люди любят обсасывать косточки. Что собственно от мерка и осталось. Но долго работала.
Видос вот, с намеком на паяльники. Один из учавчавстников явно волк в овечьей шкуре
Информативно, очень интересно. Благодарю за видео. Сам потерял 10 000 грн. в меркурии, почти ничего не вывел, получил за все время 1 или 2 выплаты. Месяца 3 уже не видно выплат, из Украины я.
 

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
Информативно, очень интересно. Благодарю за видео. Сам потерял 10 000 грн. в меркурии, почти ничего не вывел, получил за все время 1 или 2 выплаты. Месяца 3 уже не видно выплат, из Украины я.
Значит вы поздно вошли. в видео как раз и говорится про цели создания всех пирамид. деньги ушли наверх) на недвижимость в тайландах этих ваших. вот там же и ваши 10 тыр. гринов видимо.ну хоть радуйтесь, не взяли хоть 10 тыр юсд. 10 тыр гривасов это пыль в наше время.но поосторожнее в будущем все же
 

Aleksandr Volosyuk

Интересующийся
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
54
Реакции
5
Поинты
0.000
Сейчас по идее должен быть выход PRIRODA- это усе махровая пирамида))) крутите помидоры с огурцами - и будет Вам счастье. Я против пирамид - да и вообще я состою в группе АНТИМЕРКУРИЙ - я крутая вот такая))) Вы что -до сих пор не поняли что Вас развели. А я Вам говорила - не стоит туда идти - я вообще все знаю)))
 

goodgirl

Любитель
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
Сейчас по идее должен быть выход PRIRODA- это усе махровая пирамида))) крутите помидоры с огурцами - и будет Вам счастье. Я против пирамид - да и вообще я состою в группе АНТИМЕРКУРИЙ - я крутая вот такая))) Вы что -до сих пор не поняли что Вас развели. А я Вам говорила - не стоит туда идти - я вообще все знаю)))
Ага, и расскажу Вам как я заработала миллионы в ГМТ Инвест)
 

Aleksandr Volosyuk

Интересующийся
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
54
Реакции
5
Поинты
0.000
Ага, и расскажу Вам как я заработала миллионы в ГМТ Инвест)

Это она рассказывает?

добавлено через 6 минут
По ходу Бабулька в какашку вступила - даже того не подозревая)))

добавлено через 21 минуту
я получаю за конкретную работу - и не боюсь что завтра лопнет как какой-то хайп
 
Последнее редактирование:

goodgirl

Любитель
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000

денис ангелов

Новичок
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
133
Реакции
29
Поинты
0.000
мерк отработал своё по ходу к сожалению,идея не плохая конечно но всё портит не доработки и несовершенства им надо официально признать проблемы и решать закрываться совсем либо делать перезапуск иначе репутация будет испорчена на всегда в конец.
 

goodgirl

Любитель
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
Из чата скайпа:
"Уважаемые вкладчики!
Дорогие мои, вкладчики! Наш Фонд преобразовывается, ровно как и все вокруг. И этап АБСОЛЮТНОГО пассивного участия во Взаимном Фонде Меркурий завершился.

На новом этапе развития нашего Сообщества даже для ПАССИВного участия необходимо выполнение некоторых условий:
1. Каждые 3 месяца делать НОВЫЙ взнос (реинвесты из ЕК не в счет) размером не менее первоначального
2. В течение года рекомендовать Меркурий 3-4 своим знакомым, чтобы они стали участниками Фонда и сделали взнос не менее Вашего либо большему количеству людей с меньшими взносами.

В связи с этим, прошу всех, у кого за август, сентябрь, октябрь 2015г. Не было новых взносов, сделать их в ближайшее время. И начинайте делиться информацией о Меркурии, который регулярно Вам платит на карту банка и помогает решить многие задачки в Вашей жизни.
Благодарю за понимание и сотрудничество! Ваш Хранитель – Алексеева Татьяна"

От себя: несите уже скорее бабло, а то че вы все жмётесь и никому не говорите об этом? Не верите нам что ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу