pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 35

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000
yarechek, время, только время покажет суть вещей. Да, кстати 15.01.2015 будет показательным днем.
 

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
Это звоночек а не акция... :biggrin2:

Вы в суть акции вникали ? Речь идёт о начислениях в 2016 году. Они будут к тому же растянуты на весь год !

В Меркурии толковые аналитики и финансисты.. При таком активном развитие и доверии к фонду, в 2015 будут снижены ещё %% выплат по новым взносам, при этом желающих меньше не станет. В Меркурий идут не те кто тусит на ММГП и периодически играет в хайпы-лотерейки.. А ещё не забывайте о планах запустить Партнёрские Программы внутри сообщества и для этого система взаиморасчётов (Единый Кошелёк) уже функционирует.
 

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000
scnet, мне почему то кажется, что многие просто не могут осознать всю грандиозность и четкость работы "Меркурия".
У нас все Четко. :)
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Меркурий платит четко:

 

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
Последния информация из чата хранителей:

До 15 января начисляются бонусные дни к выплатам по вкладам (эти дни будут уже в 2016 году), а +20% за реинвест из ЕК сегодня (7 января) последний день
 

itsdar

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди, будьте благоразумны; Взаимный фонд Меркурий сейчас единственная финансовая схема, обеспечивающая надежность инвестирований...


...Питер Шип глава инвестиционного фонда в Америке. Сегодня, продав все долларовые активы, смеется...

Двести лет назад один человек написал в своем дневнике такие слова: «Многие мыслящие люди считают, что лучшие годы Америки уже позади». Это было написано в 1775 году, как раз перед Американской революцией – зачатком самой потрясающей эпохи в истории человечества. И сегодня мы слышим эхо этих голосов, поющих гимны мраку и поражению, говорящих то же самое: «Наши лучшие годы миновали».
А я говорю – давайте позволим американцам ответить: «Наше лучшее время – впереди».
Ссылка на статью

Что будет с рублем или последний ход Путина

Нам почему-то пытаются втолковать, что курс рубля тесно связан со стоимостью бочки нефти. Доля правды есть в этом утверждении. Но лишь доля. Думаю, что справедливее сказать, что курс рубля тесно связан с Путиным. А точнее с его поведением и шагами при исполнении его «Хитрого плана». В последнее время часто можно встретить массу иронии о «Хитром плане Путина». Относиться к этой иронии можно как угодно, но отрицать тот факт, что он прекрасный стратег и тактик не возможно. И на более мелкие события у него был свой план задолго до их наступления.
А уж к решающей схватке трудно представить, чтобы он подошел без пошагового планирования.
Кстати стоит заметить, что во все времена стратегию Путина можно свести к четырем шагам.
Шаг первый: Путин предлагает взаимовыгодный компромисс. Ключевое слово – взаимовыгодный.
Шаг второй: партнер если отказывается, то Путин делает так, чтобы условия стали выгодны ему и невыгодны партнеру.
Шаг третий: Путин предлагает партнеру компромисс на невыгодных для партнера условиях.
Шаг четвертый: Путин принимает согласие от партнера или в противном случае предлагает ему удавиться на шарфе. Слово «предлагает» неоднозначно.
В экономической войне с США он подошел к четвертому шагу. Согласия как я думаю, вы не сомневаетесь, мы не дождемся. Значит, остается только шарф.
.......................
http://rusnod.ru/news/theme6655.html
 
Последнее редактирование:

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
Запись вебинара фонда #Меркурий от 08 января 2015

 

Стеф Мастер

Специалист
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
491
Реакции
265
Поинты
0.000
Люди, будьте благоразумны; Взаимный фонд Меркурий сейчас единственная финансовая схема, обеспечивающая надежность инвестирований...

Доллар США скоро рухнет!!!

...Питер Шип глава инвестиционного фонда в Америке. Сегодня, продав все долларовые активы, смеется...

Для начала вы не туда вашу новость запостили, и меркурий здесь не причем, если хотите поделиться выплатой, делитесь, но не несите сюда этот мусор.
Я не любитель США, но почему то экономика США росла в третьем квартале текущего года самыми быстрыми темпами за 11 лет, сообщает Reuters.

Министерство торговли США пересмотрело оценку роста ВВП за третий квартал до 5,0% с ранее ожидаемых 3,9%. Оценка поднялась на фоне роста частного и корпоративного потребления.

Таким образом, экономика США показала самый быстрый темп роста с третьего квартала 2003 года.

Странно, правда?
 

itsdar

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Министерство торговли США пересмотрело оценку роста ВВП..

Странно, правда?
.
Вы, Стеф Мастер, верите речам госдепа в то время, когда он же обозначил официально кредитный рейтинг нашей богатейшей ресурсами страны в отрицательном значении? Ну-ну, авторитета это Вам не добавляет...

Хотя, Вы-то, конечно, можете этого и не видеть. Ладно, из лучших побуждений, и в святочную неделю, не буду подозревать за Вами нарочного умысла...

И, собственно, какое Вам лично дело, в чем я вижу связь доллара с моими интересами в Сообществе Меркурий? И кто Вы в Меркурии? Вроде Вас эта тема на форуме и не привлекала до моего поста?

А для настороженных все же своим финансовым благополучием и в валютных инвестициях предлагаю и другой ролик. Лишние знания умным не повредят...

Я же лично советов не даю, как относиться к личным сбережениям. Но и безучастно о бездумных действиях многих сожалею. Мне не доставит удовольствия, если кто-то свое потеряет..

И вот еще, совсем короткий ролик, многим будет проще начать с него, что бы не считали меня голословным в этой теме.

 
Последнее редактирование:

pocc33

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
260
Реакции
8
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста когда будут возоблены начисления? или их уже не будет?
 

itsdar

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста когда будут возоблены начисления? или их уже не будет?
А куда ж им деться-то, начислениям? Это ж даже не выплаты :k-unsure: было бы с чего сомневаться

Сегодня и будут без всяких сомнений. Может быть с полудня или до вечера..
6_го числа так же с опозданием были. Может быть из-за технических работ и переналадки на новые кошельки и результат смещения по времени. Скорее всего до 15_го поправят, что бы на вывод было время достаточное.
Одно гарантировано на 100% - если сегодня есть что сделать на вывод, то завтра получите, везунчики :money: :_7:
Лично мне приходится копить после предновогодних трат и реинвестов
 
Последнее редактирование:

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста когда будут возоблены начисления? или их уже не будет?

Программисты не проснулись ещё :)
К обеду запустят начисления. Было такое уже. Из-за тех работ задержки могут быть.
 

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
Вот как-то так всё работает :)



на момент взноса ещё платился 1% в день при сумме от 20 тыс. рублей.

Сейчас 0.8% в день на сумме до 200 тыс.
от 200 тыс до 400 тыс - 0.9% в день
И если ровно 400 тыс (максимальная сумма взноса) - 1%
 

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000
Я буду.
Надеюсь увидимся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу