pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 352

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
А это есть?
При необходимости можешь сдать товар обратно с получением денег
Если нет-тут бизнесом и не пахнет, если есть- так зачем все эти заморочки с товаром, который не нужен. Пусть отдают налом, ан нет впихивают всякую фигню через хитро***ых "бизнесменов" и уж, наверняка" и руклям перепадает денежка за такие "договора", потому и впихивают этот товар, а не нал.

По факту я его брать не буду, если он мне не нужен.
Противоречишь сам себе
Это лучше, чем вообще ничего.

добавлено через 39 минут
Платит как и всегда
Это с забора "скрины"?:lol: За такое и бан можно схлопотать.
 
Последнее редактирование:

Tverd

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
261
Реакции
24
Поинты
0.000
А это есть?

Если нет-тут бизнесом и не пахнет, если есть- так зачем все эти заморочки с товаром, который не нужен. Пусть отдают налом, ан нет впихивают всякую фигню через хитро***ых "бизнесменов" и уж, наверняка" и руклям перепадает денежка за такие "договора", потому и впихивают этот товар, а не нал.


Противоречишь сам себе

:t-1doh: Вы претворяетесь или действительно какая-то неадекватная личность? Перевернули всё с ног на голову. Нет ни времени ни желания разъяснять вам всё заново. И не тыкайте мне, мы с вами не знакомы! :_34:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Вы претворяетесь или действительно какая-то неадекватная личность? Перевернули всё с ног на голову
Всё с твоих слов, ничего не я перевернул. Не можешь ответить, потому что нечего возразить -твои проблемы.

Вон и Петруня перебрался в прескамный врус. Мертвеет эта ветка.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Продаю акк со взносом 950к р.
Получено только 900к.
В кошельке еще висит 250 к.р.
Петро 73Пальмира
Интересует?
Ага, сейчас просто разорвут лот. Они только "платит" писать умеют. А не покупать :)
 

Tverd

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
261
Реакции
24
Поинты
0.000
Всё с твоих слов, ничего не я перевернул. Не можешь ответить, потому что нечего возразить -твои проблемы.

Вон и Петруня перебрался в прескамный врус. Мертвеет эта ветка.

Послушай, ТЫ (если тебе так более приятно)! Я не качаю Меркурий и не защищаю его. На х..р он мне нужен. У меня там тоже деньги зависли. Я описал ситуацию, которая происходит у нас в регионе. Я собирался менять окно и есть возможность сделать это 60% нал и 40% ЕК. Почему бы, бл..ть, не воспользоваться такой возможностью? А ты доклипался до меня с каким-то договором, который торговая сеть должна якобы заключить с Меркурием. А я пытаюсь объяснить тебе - не понимающему, что ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ, как ты сказал, договор между торговой сетью и меркурием ни на каком основании не нужен. Просто сеть по факту продает товар непосредственно любому человеку из Мерка на 40% дешевле, чем цены на аналогичный товар в их городе. Этому человеку и предоставляется гарантии и чек. но и тут ни каких договоров купле-продажи не нужно! Все остальные их внутренние хитроумные телодвижения меня не волнуют, а в данной ситуации всё в рамках закона. Если товар стоит 100 грн, человек покупает его официально за 60 грн, а неофициально - за 60 грн и 40 ЕК. Эти 40 ЕК торговой компании в виде фиатных денег не возмещаются, а уничтожается нах..р из кабинета покупателя и всё. Что не ясно?
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята, я фигею. Сделал переписку друзей в вк. Таки повелись около 30-40% и сделали новые взносы. Ну это просто жесть.
Ага, сейчас просто разорвут лот. Они только "платит" писать умеют. А не покупать
Во первых не пишем а выкладываем факты. А во вторых мне кабинет не нужен. Тем более российский. Я скупил ек гр . Так как весной пригодятся для стройки и путешествия. Да и покупаю топливо дешевле рыночной цени
 

Investor-odessa

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
159
Реакции
7
Поинты
0.000
Я описал ситуацию, которая происходит у нас в регионе. Я собирался менять окно и есть возможность сделать это 60% нал и 40% ЕК.

Напишите мне в личку пожалуйста к кому вы обращались по поводу окна.
Мне тоже надо окон купить и стройматериалов,не могу найти кто предлагал их.
Буду благодарен.
 

Tverd

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
261
Реакции
24
Поинты
0.000
Напишите мне в личку пожалуйста к кому вы обращались по поводу окна.
Мне тоже надо окон купить и стройматериалов,не могу найти кто предлагал их.
Буду благодарен.

Написал в личку
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Просто сеть по факту продает товар непосредственно любому человеку из Мерка на 40% дешевле, чем цены на аналогичный товар в их городе.

Ну что же, так или иначе выбора нет. Деньги не вывести.

Так уж лучше хоть что-нибудь с мерка, чем вообще ничего...
На меня не обижайтесь:)
 
Последнее редактирование:

promodimka

Интересующийся
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
26
Реакции
8
Поинты
0.000
Я могу около 600 тыщ рублей ЕК дать хотя бы за 20% на Сбербанк, по старой дружбе
Я могу 1 300 000 рублей ЕК дать хоть 10% на Сбербанк, можно даже вообще не по дружбе! :dirol:

добавлено через 1 час 50 минут
Ребята, я фигею. Сделал переписку друзей в вк. Таки повелись около 30-40% и сделали новые взносы. Ну это просто жесть. Причем свято верят в безбедное будущее =)
Пусть напишут мне в личку. Я им расскажу схему, которая отрезвляет любого, даже самого прокаченного сектанта.
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Ребята, я фигею. Сделал переписку друзей в вк. Таки повелись около 30-40% и сделали новые взносы. Ну это просто жесть. Причем свято верят в безбедное будущее =)
Это не жесть, это просто нелюди, которые достойны чтобы их кинули, перекинули и ещё раз подкинули. Мамонты вымерли, эти нет.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Я им расскажу схему, которая отрезвляет любого, даже самого прокаченного сектанта.
Халява людям затмевает глаза и разум. Учатся только некоторые и то- на своих ошибках.

Гляньте, что во врусе сейчас. Мерки попросту туда перекочевали, сейчас в предскам пытаются сами себя убедить, что всё ок.
Короче, мерк №2
 
Последнее редактирование:

Evgeniye38

Интересующийся
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Я могу 1 300 000 рублей ЕК дать хоть 10% на Сбербанк, можно даже вообще не по дружбе! :dirol:

добавлено через 1 час 50 минут

Пусть напишут мне в личку. Я им расскажу схему, которая отрезвляет любого, даже самого прокаченного сектанта.

Будьте так любезны про свою схему отрезвления в личку:_4:
 

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000

IvolCo

Интересующийся
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000
Гляньте, что во врусе сейчас. Мерки попросту туда перекочевали, сейчас в предскам пытаются сами себя убедить, что всё ок.
Короче, мерк №2

Врус - 100% скам. Даже сценарий классический. Неугодные посты удаляют, вводят свои корпоративные карты и т. д. Пытался в той ветке намекнуть, чуть с секты не погнали ))). Хотя свои 3 рубля я туда все-таки внес.
 

promodimka

Интересующийся
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
26
Реакции
8
Поинты
0.000
Халява людям затмевает глаза и разум. Учатся только некоторые и то- на своих ошибках.

Гляньте, что во врусе сейчас. Мерки попросту туда перекочевали, сейчас в предскам пытаются сами себя убедить, что всё ок.
Короче, мерк №2


Сам до последнего верил, что всё хорошо будет.
Кстати, вчера из Элевруса звонили прям. Такие байки рассказывали. Я прям начал подумывать, а может быть влошиться ещё разок, а потом вспомнил как 1 300 000 кредитных потерял, так сразу всё желание отбило, второй раз на те же грабли ни за что. (первые грабли сразу чуть в гроб не загнали моё сердечко. Два дня в холодном поту ходил. Думал всё :rip2: , а нет, потом взял себя в руки и двинул дальше.:olympic: Сейчас этот форум, как дом родной. Столько полезного уже узнал!
 

VitalyMolchanov

Интересующийся
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу