pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 351

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Друзья, предлагаю очень выгодно купить гривны ЕК (10 000 всего за 1000 грн. на Приват.) Обращайтесь в скайп Seogik.
Не, друг, ищи лоха в другом месте. Гривны купить выгодно еще можно. Но циферки в кабинетах оставьте себе.
 

vachevskiy

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
956
Реакции
669
Поинты
0.020

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

Tverd

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
261
Реакции
24
Поинты
0.000
А пошире этот момент? На основании какого-такого договора может магазин или другие сети могут сотрудничать с незаконной финансовой структурой(пирамидой)?

Да какой договор для этого нужен? По факту людям просто продают товар на 40% дешевле чем он стоит в розницу. 40% просто списывают с ЕК. Это лучше, чем вообще ничего. Меркурий тут выступает ни как фин организация, а как сообщество людей - покупателей. Сеть продает товар определенной группе людей на 40% дешевле. Между покупателем и продавцом для покупки ,например, холодильника не нужен никакой договор.
 

goodgirl

Любитель
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
к сожалению, они уже никому не нужны.
Да в том то и дело)
в плане заработков все давно закончилось в Украине и России?
В плане заработка это в другие проекты - тут только доверие
 

Tverd

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
261
Реакции
24
Поинты
0.000
Да, на основании какого договора нам предлагают всякую ненужную хрень, которую мы и так можем купить при необходимости, вместо денег, в которых мы так нуждаемся? Разве был такой договор, по которому, чтобы получить деньги, я должен продавать какие-то двери с окнами?

Так вы не должны продавать ничего, это отдельная параллельная возможность для всех желающих в нескольких регионах Украины. Это всё что могут предложить до НГ. Если вы ожидаете каких-то финансовых изменений, то ожидайте их после НГ, а под Новый Год все финансовые организации трещат по швам.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Да в том то и дело)

В плане заработка это в другие проекты - тут только доверие

Спасибо. Доверие - это конечно очень хорошо, но иногда, как ни странно, и кушать хочеться)
 

goodgirl

Любитель
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Друзья, так будут скрины, подтверждающие факты выплат в проекте или действительно в плане заработков все давно закончилось в Украине и России?
В Украине я 4 месяца ничего не получаю с Меркурия, так что давным давно все кончено, я вообще удивляюсь что тут есть какая то еще активность.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Да какой договор для этого нужен?
Да ты никак с луны упал? При заключении сделок или покупке обязательно составляется договор или гарантийный талон с чеком об оплате.
По факту людям просто продают товар на 40% дешевле чем он стоит в розницу.
Какая невиданная доброта...:cool: Впуливают некачественный или залежалый товар и претензии предъявить нельзя. А что с ним делать, если не нужен?
Это лучше, чем вообще ничего.
Гораздо лучше-пусть отдадут налом все деньги за этот "товар". Ведь его никто и не купит у вас даже за полцены.
Нет, предпочитают через "бизнесменов" - хитрецов впуливать никому не нужный шлак Вот это бизнес...:_24:
 
Последнее редактирование:

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Какая невиданная доброта... Впуливают некачественный или залежалый товар и претензии предъявить нельзя. А что с ним делать, если не нужен?
интересно стройматериалы это не качественный товар, окна, двери и тд тоже не качественный товар
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Петро 73, так где ж твой еженедельный скрин по выплатам в мерке, о котором, ты только что заливал во врусе,а?:lol:

добавлено через 3 минуты
интересно стройматериалы это не качественный товар
Гуано тоже качественный, а?:)Может кому сгодится...

Умилиют такие пейды. Мерк уже давно соскамился, а они пытаются что-то втулить.:eek:

Смотрим дальше этот цирк.
 
Последнее редактирование:

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Друзья, так будут скрины, подтверждающие факты выплат в проекте или действительно в плане заработков все давно закончилось в Украине и России?
тут похоже только один петро получает, да русланоман обещал в феврале вернуться и показать нам скрины выплат
 

Tverd

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
261
Реакции
24
Поинты
0.000
При заключении сделок или покупке обязательно составляется договор или гарантийный талон с чеком об оплате.

Да ладно. Серьезно?:_15: Неужели в наших странах без договора купить или продать ничего нельзя? Это как выглядит? Я такой-то такой-то заключил договор о купле-продажи с торговой сетью такой-то (и еще 20тыс пунктов) о том что я купил дверь. Так что-ли? Мы тут машины без переоформления покупаем - продаем, хоть в 12 часов ночи, меняем ключи на деньги и наоборот, и это всё в рамках закона. А вы про какие-то обязательные договора вещаете. Хлеб тоже по договору покупаете?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Это как выглядит? Я такой-то такой-то заключил договор о купле-продажи с торговой сетью такой-то (и еще 20тыс пунктов) о том что я купил дверь. Так что-ли?

При покупке нового товара получаешь чек, бывает паспорт и гарантия в зависимости от товара. При необходимости можешь сдать товар обратно с получением денег или исправлением брака.
вы про какие-то обязательные договора вещаете.
А договор был упомянут в общем контексте. Ты же пытаешься вырвать отдельные слова из фразы и стрЕлки на другое перевести.

По факту- ты куда этот "товар" сдашь, если он не нужен? Отвезешь Васадину в Грецию?:_24: Он там прекрасно проводит время за ваш счёт.

Заодно ему скажешь "спасибо" за создание этакого международного и даже межгалактического высокодуховного "сообщества" людей.

Ну, надеюсь он пенделя не даст тебе вместе с "товаром".:dirol:

добавлено через 59 минут
А что же Петруня 73, то бишь пейд(засланный казачок) с своим аккаунтом, вдруг внезапно ожившим после трёхлетнего молчания и с защитой мерка-он что же слился без ответа...
Петро 73, так где ж твой еженедельный скрин по выплатам в мерке, о котором, ты только что заливал во врусе,а?
 
Последнее редактирование:

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000

Tverd

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
261
Реакции
24
Поинты
0.000
При покупке нового товара получаешь чек, бывает паспорт и гарантия в зависимости от товара. При необходимости можешь сдать товар обратно с получением денег или исправлением брака.


Все это есть!

добавлено через 5 минут
По факту- ты куда этот "товар" сдашь, если он не нужен?

По факту я его брать не буду, если он мне не нужен.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу