pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 350

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Новичок может разместить скрины, если имеет не менее 200 сообщений.
Зато выписку может разместить участник с любым количеством сообщений. Если он, конечно, не понты колотить сюда пришел.
 

Пальмира

Интересующийся
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Dimofey, Подскажите какую вписку, каким образом я могу разместить? О понтах речи не идет, я за свои слова отвечаю. По пятому кругу снова здорово сто раз всем что-то доказывать не собираюсь, это напрасная трата времени, я хранитель, деньги в своей структуре выплачиваю, структура растет. У нас много благополучных веток, сформирован и действует юр. отдел, который помогает брошенным участникам. Меркурий переживет своих клонов. Раньше я слышала это от экспертов, но не понимала почему. Теперь понимаю.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Dimofey, Подскажите какую вписку, каким образом я могу разместить?...
При чем тут Димофей-то? Вам уже несколько раз дали понять, что смотреть нужно в правила форума. От меня Вам только подсказка: еще посмотрите, как это люди делают в других темах и ранее в этой.

...Меркурий переживет своих клонов. Раньше я слышала это от экспертов, но не понимала почему. Теперь понимаю.
Это все пустые слова и рассудит нас только время.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Раньше я слышала это от экспертов
от экспертов? а можно поинтересоваться экспертов в какой области? :)

добавлено через 3 минуты
действует юр. отдел
а что за юридический отдел в подпольной организации?

добавлено через 8 минут
я хранитель, деньги в своей структуре выплачиваю, структура растет
раз у вас так все прекрасно,то почему бы вам не помочь людям которые в этой теме писали что им не платят, это былобы доказательством гораздо лучше всяких скринов :)
 
Последнее редактирование:

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Так Меркурий уже преобразовался в Меркурий-2 или Меркурион ?Или их уже как у гидры несколько отщепенцев?!
Меркурий как и был так и остался Меркурий. Это клоны под вывеской Меркурий пооткрывали разных лоховозок.
 

Аннаа

Новичок
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Причем здесь это? Ссылку на контакт дала лишь потому, что действительно новички прикрепить не могут ничего. Как смогла - так и показала свои выплаты и и выплаты нашей команды. А по прибыли, ЧП через 4 месяца начинается, если много рефералов-естественнно раньше. Все от человека зависит.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...если много рефералов-естественнно раньше. Все от человека зависит.
В скамах чудес не бывает, только если "много рефералов" можно на что-то надеяться, в остальных случаях будет кидок.
А "много рефералов" откуда возьмутся, если уже все знают, что Мерк - скамище?

Кстати, Аннаа, вы выписки своих выплат уже опубликовали?
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
если положить деньги на 1 месяц какая чистая прибыль будет 1 месяц?
Посмотрите презентации Меркурия для чего создан Меркурий. И потом подумайте хотите вы в Меркурий как в сообщество заходить то вам сюда. А если как в хайп или пирамиду то вам надо другие проекты. клоны Меркурия

добавлено через 3 часа 53 минуты
а хде петро который обещал свои скрины с выплатами?

18:14 06.12.15 Receive 112529803 U42...4
andrnat11 +88.92

Так как не могу скрын выставить
Вывод МЕРКУРИЙ ПЛАТИТ!!!
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Этим все ясно, соучастник-мошенничества, который должен сидеть на нарах.

Посмотрите презентации Меркурия для чего создан Меркурий.
Собрать и кинуть людей, ничего нового.
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Кто понимает что такое новый старт и готов жить с Меркурием не один десяток лет - добро пожаловать.

Да, после скама рестарты никогда долго не тянут. Сейчас на обломках меркурия многие хотят новое мутить, но здесь мутить уже нечего!!!
 

Tverd

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
261
Реакции
24
Поинты
0.000
А у нас на много региональном уровне (Украина) активные сильные лидеры запараллелили Мерк с бизнесом, теперь можно любую электронику и бытовую технику заказывать по цене чуть дешевле чем в наших магазинах. За 60% нал и 40%EK. Плюс еще окна, двери можно приобрести по той же схеме. Даже обучение по всем этим продажам замутили, то есть даже есть возможность привлекать покупателей и от суммы их покупок получать 20%. Я считаю это крутбл для нынешней ситуации. У нас даже с Элика уже повозвращались люди. Вот думаю окно себе поменять. Ну а если хочешь нал, то только через новый взнос. Такие дела. Посмотрим еще после НГ что там Васадин интересного придумал, кроме более качественного сайта.
 

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
А у нас на много региональном уровне (Украина) активные сильные лидеры запараллелили Мерк с бизнесом, теперь можно любую электронику и бытовую технику заказывать по цене чуть дешевле чем в наших магазинах.

А пошире этот момент? На основании какого-такого договора может магазин или другие сети могут сотрудничать с незаконной финансовой структурой(пирамидой)?
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
А пошире этот момент? На основании какого-такого договора...
Да, на основании какого договора нам предлагают всякую ненужную хрень, которую мы и так можем купить при необходимости, вместо денег, в которых мы так нуждаемся? Разве был такой договор, по которому, чтобы получить деньги, я должен продавать какие-то двери с окнами?
 

horhe

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
138
Реакции
0
Поинты
0.000
Меркурий как и был так и остался Меркурий. Это клоны под вывеской Меркурий пооткрывали разных лоховозок.
м-да... когда то в далеком 2012 году когда в Мае квакнулся ммм 2011 появилось много подобных лоховозок i-mmm, Витязи, КорпоРАция "РА" и т д и что вы думаете сказал Мавроди выступая с монитора? Это клоны это мошенники :) поразительно !!! Лоховод создатель обзывает лоховодов создателей мошенниками взрым мозга блин, сумашедший дом. Петя не гони пургу в натуре
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Разве был такой договор, по которому, чтобы получить деньги, я должен продавать какие-то двери с окнами?
Да, конечно, так и есть.:mad: Но зато это "гордо" называется
активные сильные лидеры запараллелили Мерк с бизнесом
Устроили насильственный для клиентов мерка отток денежки(только по частному договору и уверен не бесплатно) хитрым "бизнесменам", зато теперь есть повод кричать на всех углах:" Да у нас же есть бизнес!":rolleyes: Так кто с этого поимел, а? Только хитрый продавец товара, больше никто.

Это совсем не нОво. У Мавроди тоже был "бизнес" когда он типа, "продавал" по "договору" с бизнесменами дорогие машины всего за 30-50% стоимости (через 2-3 месяца после внесения депо) и трубить об этом везде. Вот это и есть настоящая причина существования "бизнеса".

Естественно, он скромно умалчивал, что такой жадный клиент через 2-3 месяца скорее всего не получит обратно ни денег, ни машины.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу