pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 358

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Вот на странице https://mmgp.com/showthread.php?t=248314&page=705 человек выкладывал новые правила меркурия. Сейчас чуть выше Evgeniye38 выложила ещё одни правила нового меркурия. Так не понятно по каким же всё таки правилам будет работать новый меркурий?
 
Последнее редактирование:

Evgeniye38

Интересующийся
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот на странице человек выкладывал новые правила меркурия. Сейчас чуть выше Evgeniye38 выложила ещё одни правила нового меркурия. Так не понятно по каким же всё таки правилам будет работать новый меркурий?

По тем, что я выложил. Это официальная инфа.
 

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
Кому инвайт?

��15-18 января старт соц.проекта «бок о бок»!!!

Подписка - покупается за деньги!

200$ - 3 инвайта
500$ - 5 инвайтов
1000$ - 10 инвайтов


Подписки:
200$ - триал
500$ - минимал
1000$ - лайт
2000$ - медиум
5000$ - стандарт
10000$ - супер
20000$ - про

А харя у них не треснет? Них..ра себе "бок о бок" :biggrin2: С простыми инвесторами тут явно не "бок о бок".
 
Последнее редактирование:

AntonVasilenko

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Чего то там не так все таки, все так закручено, что мало кто понимает..Похоже телега с Руденко недалеко уедет..Вчера сам Насыров был в тихом ужасе, видно было...
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Чего то там не так все таки, все так закручено, что мало кто понимает..Похоже телега с Руденко недалеко уедет..Вчера сам Насыров был в тихом ужасе, видно было...
В основном все здесь понятно, ну есть пару нюансов.И маркетинг сила, как помне то жду от своего хранителя сылку на регистрацию
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
В основном все здесь понятно, ну есть пару нюансов

Нюанс здесь один. Рестарты не долго тянут, пару месяцев и все. Те кто в Греции, просто еще на пиво собрать захотели. А вообще нормально, может кто и на 20000$ влошит.:t-1doh:
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Нюанс здесь один. Рестарты не долго тянут, пару месяцев и все. Те кто в Греции, просто еще на пиво собрать захотели. А вообще нормально, может кто и на 20000$ влошит.
А з чего вы взяли что рестарт. Здесь совсем другой маркетинг. И хорошо что скупил за копейки ек. Пока все прыгали по клонам я скупал ек. Хотя вам хайперам и пирамидосам это не интересно. Вам главное зайти в пирамиду и свое отбить а там уже как повезет
 
Последнее редактирование:

borncash

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А з чего вы взяли что рестарт. Здесь совсем другой маркетинг. И хорошо что скупил за копейки ек. Пока все прыгали по клонам я скупал ек. Хотя вам хайперам и пирамидосам это не интересно. Вам главное зайти в пирамиду и свое отбить а там уже как повезет

То что у вас диагноз это уже понятно)
 

vromanz

Любитель
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
271
Реакции
173
Поинты
0.060
Кто потерял в Меркурие обращайтесь. Знаю где можно преуспеть!
Мой скайп: vromanz
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
По тем, что я выложил. Это официальная инфа.
Это Вы так говорите. А вот в контактах я общалась с Евгенией Васильевой, так она мне написала Евгения: Лично меня пока мало интересуют новые проекты в Меркурии... Меня и старый устраивает.______Получается кто то на новую систему переходит, а кто то по старой работает. Как это может быть в одном и том же проекте?
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Получается кто то на новую систему переходит, а кто то по старой работает. Как это может быть в одном и том же проекте?
Старая система будет просто деньги а в новой будет уже внутренняя экономика
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Старая система будет просто деньги а в новой будет уже внутренняя экономика
Так в старой систе ме там не просто деньги а вот что там гласит пункт №5 5. Участники Сообщества, которые в дальнейшем желают пользоваться всеми благами Сообщества, с возможностью получать выплаты по старым взносам, на условиях оговоренных ранее в присутствии Куратора Европы Виталия Егеля , должны сделать новые взносы в размере от 300 евро. И как Вы это прокомментируете?
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Так в старой систе ме там не просто деньги а вот что там гласит пункт №5 5. Участники Сообщества, которые в дальнейшем желают пользоваться всеми благами Сообщества, с возможностью получать выплаты по старым взносам, на условиях оговоренных ранее в присутствии Куратора Европы Виталия Егеля , должны сделать новые взносы в размере от 300 евро. И как Вы это прокомментируете?
__________________
Если есть время то посмотрите.Здесь много ответов есть
 

Evgeniye38

Интересующийся
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Это Вы так говорите. А вот в контактах я общалась с Евгенией Васильевой, так она мне написала Евгения: Лично меня пока мало интересуют новые проекты в Меркурии... Меня и старый устраивает.______Получается кто то на новую систему переходит, а кто то по старой работает. Как это может быть в одном и том же проекте?
Бок о Бок это продолжение Меркурия, новый этап. Мноиге еще этого не понимают, люди по началу боятся всего нового.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Если есть время то посмотрите.Здесь много ответов есть

Бок о Бок это продолжение Меркурия, новый этап. Мноиге еще этого не понимают, люди по началу боятся всего нового.
Из ролика я не поняла если человек положит деньги под процент, с чего он будет получать доход и будет ли при этом пассив? И по каким ста рым правилам будет работать новый меркурий, если старые правила несколько раз менялись? И ещё вот тут выложили новые правила меркурия https://mmgp.com/showthread.php?t=248314&page=705 Правила пункт №2. С этого момента мы начинаем работать в Европе в прозрачном и юридическом поле. Что это значит? Для деятельности нашего Сообщества Виталий Егель зарегистрировал в Германии компанию Mercury EWIV, которая действует на основании законодательства Европейского Союза, а это значит, что Mercury EWIV имеет право осуществлять свою деятельность не только в Германии, а на территории всех стран ЕС. Для нас – членов нашего Сообщества – это означает стабильность и спокойствие в работе, поскольку мы теперь не боимся налоговых и других государственных и местных органов, которые в любое время имели право поставить под сомнение нашу деятельность.____________________В ролике почему то об этом не слово не сказано. Почему?
 
Последнее редактирование:

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
Из ролика я не поняла если человек положит деньги под процент, с чего он будет получать доход и будет ли при этом пассив?
Возьмем на примере пакет за 1000 долларов При покупке пакета у вас умножается коефициент на 2.2.Значит уже у вас на счету 2200 д и эти средства вы выводите в течении 333 дня в день получается 6.6 вот где здесь пасив. Если коротко. А если например захотите купить какой то товар через бок о бок у вас скидка на товар получится до 21%

добавлено через 12 минут
Кто захочет здесь работать то беру к себе в команду.
 
Последнее редактирование:

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Возьмем на примере пакет за 1000 долларов При покупке пакета у вас умножается коефициент на 2.2.Значит уже у вас на счету 2200 д и эти средства вы выводите в течении 333 дня в день получается 6.6 вот где здесь пасив. Если коротко. А если например захотите купить какой то товар через бок о бок у вас скидка на товар получится до 21%
Вот что Вы за человек. Сами ничего не поняли и уже спешите всё всем тут растолковывать. Вы говорите про то что если я приобретаю пакет 1000 долларов, то у меня на счету будет 2200 долларов. Вот Вы мне подробно распишите откуда возьмутся эти эти 1200 долларов?
 

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
Вот что Вы за человек. Сами ничего не поняли и уже спешите всё всем тут растолковывать. Вы говорите про то что если я приобретаю пакет 1000 долларов, то у меня на счету будет 2200 долларов. Вот Вы мне подробно распишите откуда возьмутся эти эти 1200 долларов?

Из видео я понял, что вы кладете допустим 200 уе - на счет вам попадает с коэффициентом 2 - 400 уе плюс еще можете до 50 % получить со старого кошелька (то есть еще до 100 уе) итого 200 + 200 + 100 = 500 - у вас грубо говоря взнос на 500 уе (с реально вложенных 200 уе). Эти бонусы спокойно раздаются из-за того, что процент тут всего 0,3 % в день - то есть 500*0,3=1,5 уе в день (для примера берем ваши 200 уе со старым процентом 0,8 - 200*0,8=1,6 уе) то есть то на то и выходит. Единственный нюанс - эти коэффициенты сейчас высокие, а дальше будут снижаться. Поэтому есть вероятность, что кто первый сейчас зайдет (до 1 марта) то получит максимальный коэффициент и успеет наверное отбить вклад и может еще что то заработать, а вот кто будет входить после марта - там будут коэффициенты ниже, то есть срок отбития вклада будет увеличиваться.
Поэтому сейчас инвайты раздадут самым-самым, а потом для увеличения массы буратин сделают вход без инвайтов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу