pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 89

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
И снова они пытаются убедить, что 2х2 может равняться пяти :d-thumbup:

Опять: ваш "вклад" = Х. Ваша "прибыль" = 2Х. И эти 2Х берутся оттого, что два последующих участника сдают по Х денег. Но и они ожидают свои 2Х КАЖДОМУ. То есть для них двоих нужно уже 4Х денег. Даже если свои 2Х вы реинвестиуете назад, КАК они превратятся в 4Х?
 

itsdar

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
И снова они пытаются убедить, что 2х2 может равняться пяти :d-thumbup:

Опять: ваш "вклад" = Х. Ваша "прибыль" = 2Х. И эти 2Х берутся оттого, что два последующих участника сдают по Х денег. Но и они ожидают свои 2Х КАЖДОМУ. То есть для них двоих нужно уже 4Х денег. Даже если свои 2Х вы реинвестиуете назад, КАК они превратятся в 4Х?

А куда деваются деньги любого государства, напечатанные для внутреннего расчета? Перераспределяются: банки - бизнес - зарплата - магазины - банки (образно если).

Это азы, которым даже в школе объясняют школоте. Реальная экономика для неучей просто непостижима. Но это не значит, что ее нет, как здесь напряженно троллят недоумки.
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
И снова они пытаются убедить, что 2х2 может равняться пяти :d-thumbup:

Опять: ваш "вклад" = Х. Ваша "прибыль" = 2Х. И эти 2Х берутся оттого, что два последующих участника сдают по Х денег. Но и они ожидают свои 2Х КАЖДОМУ. То есть для них двоих нужно уже 4Х денег. Даже если свои 2Х вы реинвестиуете назад, КАК они превратятся в 4Х?

Если ты не разбираешься, как работают деньги в мире. Зачем ты пишешь этот бред? И ваще тебя лучше игнорировать, слишком ты гадкий. Сиди спокойно уже.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
А куда деваются деньги любого государства, напечатанные для внутреннего расчета? Перераспределяются: банки - бизнес - зарплата - магазины - банки (образно если).

Это азы, которым даже в школе объясняют школоте. Реальная экономика для неучей просто непостижима. Но это не значит, что ее нет, как здесь напряженно троллят недоумки.

Уважаемый, это вы бабушкам мозги компостировать можете про то, что "вся наша жизнь - пирамида". Я же скромно повторю, что и банки, и магазины - ОСУЩЕСТВЛЯЮТ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, то есть предоставляют товары либо услуги, и ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ. В нашем же варианте деньги никто не зарабатывает, а их просто перераспределяют.

И да, между прочим у меня - МВА по экономике. А вы, какой скотопрогонный оканчивали?

добавлено через 1 минуту
Если ты не разбираешься, как работают деньги в мире. Зачем ты пишешь этот бред? И ваще тебя лучше игнорировать, слишком ты гадкий. Сиди спокойно уже.

Типичный признак сектантов. Вместо ответов на конкретные вопросы, перейти на огульные оскорбления :)

Я напомню, мы здесь не письками меримся, а я задал конкретный вопрос: ОТКУДА планируете брать деньги на выплаты дивидендов в двойном размере крайним влошенцам? Ответ будет, нет? Не будет - спор слит.
 
Последнее редактирование:

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Уважаемый, это вы бабушкам мозги компостировать можете про то, что "вся наша жизнь - пирамида". Я же скромно повторю, что и банки, и магазины - ОСУЩЕСТВЛЯЮТ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, то есть предоставляют товары либо услуги, и ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ. В нашем же варианте деньги никто не зарабатывает, а их просто перераспределяют.

И да, между прочим у меня - МВА по экономике. А вы, какой скотопрогонный оканчивали?

добавлено через 1 минуту


Типичный признак сектантов. Вместо ответов на конкретные вопросы, перейти на огульные оскорбления :)

Я напомню, мы здесь не письками меримся, а я задал конкретный вопрос: ОТКУДА планируете брать деньги на выплаты дивидендов в двойном размере крайним влошенцам? Ответ будет, нет? Не будет - спор слит.

Вам сказано уже всё было. По поводу деятельности, резервного фонда(где они приумножаются какая-то часть) и т.д. Хватит уже а? Намекну, что 94% реинвест делают. Успокойтесь наконец!
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
****, ПРОСТЕЙШИЙ вопрос: КАК, каким чудесным образом вы свои 2Х, даже "реинвестируя", рассчитываете превратить в 4Х? Как? Каждый Вася ожидает от Вас получить по 2Х денег, Вась двое, всего денег вы получили 2Х. КАК вы их удвоите, не ведя деятельности? Можете трижды обозвать меня недалеким, неумным, бла-бла (вдвойне ржачно слышать это от людей, пишущих с примитивнейшими грамматическими ошибками) - но давайте отвлечемся на секунду от моей персоналии и просто поймем - КАК??? Без мантр типа "достаток через доверие" и отсылок к высшим материям вроде "а как вот бла-бла государство там что-то там", а с помощью простой арифметики???
 
Последнее редактирование модератором:

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Можно СВОИМИ СЛОВАМИ, и покороче? А не ссылками на зомби-видео?

добавлено через 1 минуту
А, сектанты уже мировые стандарты херят :) Ну да, банки - пирамиды, МВА - туфта, а вот ДОСТАТОК ЧЕРЕЗ ДОВЕРИЕ :) Да вы влашивайтесь, кто ж против...Ча, на ваши "реинвесты" прибомблю себе что-нибудь :)
 
Последнее редактирование:

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Парабеллум Люгер, вряд ли вам в будущем уже кто-то будет отвечать. Все здесь поняли уже давно кто вы есть на самом деле. = ) Я вам прекращаю отвечать, да и другие уже вряд ли станут. Сидите спокойной получайте 1000р в неделю свои. Через год захотите, опять сделаете вклад. = )
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Да потому что ответить вам нечего, хотя задавал я очень простой вопрос: поясните мне плиз на пальцах, КАК 2Х превращается в 4Х без потерь для какой-либо из сторон.

добавлено через 1 минуту
"врятли", ох епта :d-thumbup: и эти люди.... :)
 
Последнее редактирование:

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Все здесь поняли уже давно кто вы есть на самом деле. = )
За всех не надо отвечать. По мне так абсолютно адекватный человек, здравомыслящий. А таких мишуток как Вы, еще поискать надо. Впрочем, далеко не ходи - зайдите в ветку МММ на форуме и как в "параллельной вселенной" окажетесь.
 

itsdar

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
За всех не надо отвечать. По мне так абсолютно адекватный человек, здравомыслящий. А таких мишуток как Вы, еще поискать надо. Впрочем, далеко не ходи - зайдите в ветку МММ на форуме и как в "параллельной вселенной" окажетесь.

Парабеллум Люгер написал(а):
...Я же скромно повторю, что и банки, и магазины - ОСУЩЕСТВЛЯЮТ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, то есть предоставляют товары либо услуги, и ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ. В нашем же варианте деньги никто не зарабатывает, а их просто перераспределяют...

...И да, между прочим у меня - МВА по экономике.....

Уже не уверен, но всегда казалось, что даже самые тупые в МВА усваивают, что деньги это ТОВАР.
Не позорьтесь хоть, подчеркивая свою упертость безосновательной ложью. Адекватом и тем более здравомыслием от троллей даже не пахнет. Тупо повторяют безграмотную ложь, игнорируя очевидные факты.

Они так воюют, извращая очевидное ложью. Нечисть, короче.
 
Последнее редактирование:

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000
Вот моя история и Меркурий ...
Моя супруга летом прошлого года сделала вклад в Меркурий
Ну, я как и положенно оракулу-совку от станка, гайки и почвы, вещал и ерничал о близком крахе ...
Прошло три месяца, жена на мое имя молча сделала вклад

что-то капает ...))
ничего вечного нет
так и живем
теперь как-то странно видеть идиотов исходящих тут на дерьмо
меня накидали на порядок больше на хайпах и кредитных биржах за это время
а Меркурий пока жив ....
а даже если и накроется, то пользы было уже больше чем вреда )
 
Последнее редактирование:

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
у каждого своя правда. Но истина в том, что всё конечно в материальном мире. И вопрос, что конечнее - нам не дано знать. Поэтому Меркурий есть инструмент для улучшения жизни и для объединения некой группы людей (далеко не всех, кто имеет взносы). Любой инструмент рано или поздно приходит в негодность и любая жизнь заканчивается. Но инструмент можно видоизменять, а вот жизнь - не продлить. Я знал ни одного миллионера, которые ушли уже в мир иной.. и знаю не одну историю крушения "реальных" бизнесов..

Так стоит ли переживать ? Пользуйтесь моментом. Живите по совести сегодня. Завтра может у вас не быть просто.
 

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Интересно, человек (не важно кто) называет что-то ло*озкой, но при этом сам в ней едет. Скорее всего он не считает себя ло*ом. Это всё равно что ехать в автобусе и считать себя пассажиром автомобиля престижного класса.

Вчера советник верно сказал, что каждому здесь нужно время для изменения своего мышления. И опять же не для каждого здесь найдётся место. Кто-то приходит, кто-то уходит, кто-то остаётся. У каждого своё миропонимание и мировозрение.

ВФ - это всего лишь один из инструментов, который также гибко и постепенно изменяется. Его одна из задач - дать человеку достаточно денег, чтобы он наконец-то начал развиваться. Да, звучит для некоторых совсем-совсем сомнительно (внутри нас ум и эго, и знания, и много чего другого). Но как написал выше человек, что-то капает. И потихоньку, что-то вдруг начинает меняться.

Де́ньги — специфический товар максимальной ликвидности, который является универсальным эквивалентом стоимости других товаров или услуг. (с) Википедия

Здесь, в частности, на форуме хорошо проявляется проекция каждого человека.
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Уже не уверен, но всегда казалось, что даже самые тупые в МВА усваивают, что деньги это ТОВАР.
Не позорьтесь хоть, подчеркивая свою упертость безосновательной ложью. Адекватом и тем более здравомыслием от троллей даже не пахнет. Тупо повторяют безграмотную ложь, игнорируя очевидные факты.

Они так воюют, извращая очевидное ложью. Нечисть, короче.

Ох, ну и зомбак-сектант, прелесть какая))) Краткое содержание переписки: "расскажите, пожалуйста, как из двух получается четыре?" - "ТЫ ЧО, НЕ ВЕРИШЬ ЧТО ВСЕМ ВСЕ ПЛАТЬИЦЕ, АХ ТЫ НЕЧИСТЬ, ТУПОЙ, НЕДАЛЕКИЙ, АРРРЯЯЯ!!!! ДОСТАТОК ЧЕРЕЗ ДОВЕРИЕ!!!"

Агрессия в ответ на простые вопросы и невозможность обосновать свою позицию - первый признак сектантов. Потому что подспудно сектанты прекрасно понимают, что четыре из двух ну никак не получится, однако, если кто-либо в открытую подрывает их картину мира, в которую они уверовали - их начинает коротить и клинить, и не остается ничего, кроме как агрессировать.

Хотя если бы еще пять страниц назад он пояснил мне на пальцах, КАК 2х2 может равняться 5 - глядишь, я первый бы пел дифирамбы проекту. И это была бы отличная реклама, не так ли? Но его, пехотинца лоховодской пехоты, пояснять не учили, ему только зомби-видео накидали :)


И опять не пойму - в чем моя ложь? Я вроде, просто прошу пояснить мне путем арифметики, из каких прибылей они собираются гасить займы последних "вкладчиков", и как из дважды два думают сделать пять?

добавлено через 5 минут
Вот моя история и Меркурий ...
Моя супруга летом прошлого года сделала вклад в Меркурий
Ну, я как и положенно оракулу-совку от станка, гайки и почвы, вещал и ерничал о близком крахе ...
Прошло три месяца, жена на мое имя молча сделала вклад

что-то капает ...))
ничего вечного нет
так и живем
теперь как-то странно видеть идиотов исходящих тут на дерьмо
меня накидали на порядок больше на хайпах и кредитных биржах за это время
а Меркурий пока жив ....
а даже если и накроется, то пользы было уже больше чем вреда )


Так это для ВАС конкретно пользы больше, а что насчет тех людей, за чей счет обойдется весь этот банкет?
 
Последнее редактирование:

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
А вот у меня встречный вопрос, а когда он будет этот последний вкладчик с последним реинвестом? И неужели ВФ тоже будет статичным? Как минимум уже несколько раз снижалась как доходность, так и реферальные и хранительские.

Вчера был очень интересный обзор, о том, какие риски и сколько человек должно быть приглашено или снова потратиться (так называемые новые и постоянные клиенты), чтобы обеспечить 1000 у.е. вложениями по 1000 у.е.

1. Бизнес - 13-15
2. Банки - 23-27
3. Страховые компании - 17-19
4. MMM - 825
5. MLM - ...
6. Меркурий - 3-4
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Когда-нибудь такой вкладчик обязательно будет. Ну а про то, как "в систему войдет все население земли" сказки рассказывал еще Мавр. Но ДАЖЕ ЕСЛИ ОНО И ВОЙДЕТ все равно откуда-то предстоит взять деньги для выплат крайним влашенцам. Причем деньги, во вдвое большем размере, чем были их "вклады". И вот мой простой вопрос - откуда? - вызывает НЕНАВИСТЬ сектантов.
 

S1Lord1

Интересующийся
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
67
Реакции
14
Поинты
0.000
На сайте обновляется система безопасности
и проводятся плановые технические работы.
Сайт заработает в 25.04.2015 в 19:00.
:d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу