pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 90

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000
Ох, ну и зомбак-сектант, прелесть какая)))

Так это для ВАС конкретно пользы больше, а что насчет тех людей, за чей счет обойдется весь этот банкет?


Почему меня должны интересовать полследствия чужой глупости, когда
нет сил обуздать и собственную, ась ?))
 

gode777

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
24
Реакции
28
Поинты
0.000
Я вобще не понимаю смысл спора. Кто хочет вкладывает кто не хочет его и не заставляет.Зачем трепать нервы друг другу? Без этого проблем в жизни предостаточно!!!
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Я вобще не понимаю смысл спора. Кто хочет вкладывает кто не хочет его и не заставляет.Зачем трепать нервы друг другу? Без этого проблем в жизни предостаточно!!!

Я тоже такого мнения придерживаюсь, но кто-то себя чёт слишком умным считает, вот и пишет всякое. = ) Смысла в этом нету. ) Кто-то верит в лучшее, кто-то верит в худшее, у каждого своя жизнь и своя точка зрения. :_4: Скажу одно: Меркурий уже изменил очень много жизней в лучшую сторону, в том числе и мою. = ) А у кого-то в голове стоят шаблоны, которые не дают видеть дальше, чем он может, вот и всё. Многим кажется, да не могли такое создать, для людей. Ну вот, случилось это. Если бы у вас была возможность, знания и человечность, вы бы тоже создали такое. Я уверен. А кое-кто, не может этого принять.

добавлено через 54 минуты
Портал туризма для участников Фонда!

С 25 марта 2015г. на сайте www.mrk.life запущен новый портал - MRK TRAVEL. ( travel.mrk.life )

Все туристические операторы России, специальные цены, мгновенный поиск.

Вылеты из всех регионов России, уже отобранные горящие предложения.

Заходите на сайт, в меню выбирайте вкладку TRAVEL выбирайте туры, оплачивайте через

Единый Кошелек и отправляйтесь в путешествие мечты.

В ближайшее время будет запущен сервис продажи авиабилетов от всех мировых авиокомпаний и бронирование отелей.

Весна время планировать свой отдых, с командой МРК.

Доверие, достаток и новые впечатления!
#Меркурий #mrk_life #ksen

добавлено через 1 час 40 минут
Тренинг хранителей сегодня.



Презентация Санкт- Петербург, 148 человек!!!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Почему меня должны интересовать полследствия чужой глупости, когда
нет сил обуздать и собственную, ась ?))

Вот! Прекрасный и единственный честный ответ! А все эти сказочки для юродивых, про новый справедливый и мир, и про достаток через доверие (к неизвестным дядькам) - это мантры сектантов-зомбаков :biggrin2:

добавлено через 4 минуты
Ой, посмотрел фоточки с лохотренинга, как все знакомо :)

Маргинальные разночинцы, дешевенькая мебелишка, и какой-то собственный мир в глазах.

Я вижу кое-кто опять выплеснул целую порцию помоев, а ведь его просили не об этом, его просили на пальцах пояснить, ОТКУДА в единственно-честном и всесправедливейшем проекте появятся деньги на выплаты крайним участникам? Ответа НЕ БЫЛО. Были оскорбления, были сомнения в моей умственной полноценности и тд, все было, кроме одного - конкретики.

А конкретика такова, что кого-то (и далеко не одного и не двух) здесь кинут. Сейчас, завтра либо через два года, но это произойдет. И сектанты хоро это понимают, но надеются сами выскочить до этого момента.
 
Последнее редактирование:

pocc33

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
260
Реакции
8
Поинты
0.000
На сайте обновляется система безопасности
и проводятся плановые технические работы.
Сайт заработает в 25.04.2015 в 19:00.
Кто то знает когда сайт заработает?
Время как бы пришло а пока тишина...
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
На сайте обновляется система безопасности
и проводятся плановые технические работы.
Сайт заработает в 25.04.2015 в 19:00.
Кто то знает когда сайт заработает?
Время как бы пришло а пока тишина...

Ждите, всё доделают и включат. = )
 

iceman23

Любитель
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
231
Реакции
54
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kalikimaka

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
103
Реакции
5
Поинты
0.000
iceman23, вот подумайте, вы вложились в какой то инвестхрен, и тут приходит какой то хрен и начинает рассказывать про лохотрон, ваша реакция? или нет ни одного инвестхрена куда вы вложили? тогда что вы тут делаете?
лучше промолчать, чем подставить такого же как вы, типа того "инвестора", а вы никого не спасаете, лохи всегда найдут лохотрон, а вы только сокращаете жизнь инвестфонду, подставляя настоящих вкладчиков...
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
На сайте обновляется система безопасности
и проводятся плановые технические работы.
Регламентные работы продлены до 26.04.2015, 12:00.

Можно спать идти. :_4:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Пусть хоть какой-то мир есть в глазах. Это все лучше, чем тление слепой души, как здесь демонстрируют тролли.

Я бы при любом раскладе выбрал бы тех, кто видит мир. Пусть секту, если нет пути к церкви; пусть дорогу в резервацию лохов, если остальной мир захватят тролли, как этот, Люгер. Тьфу! Нечисть.
С такими, как он, я не хочу мириться.

И с этим форумом надо что-то делать. Если это наша тема, участников Меркурия, то мы должны имет право и возможность ограждать себя от неприятного общения с падалью всякой, а то смердят здесь..

Я уже специально провоцирую, если можно безнаказанно жить троллям, то значит, что мне здесь делать, если я хочу общения с людьми?

С падалью ты у себя дома поговоришь, немощный.

Да, это тема, посвященная пирамиде "Меркурий". Тема для ее ОБСУЖДЕНИЯ, что подразумевает обсуждение с разных сторон. Как только в правилах форума появится пункт, что лоховозку "Меркурий" здесь положено только нахваливать, я прекращу здесь писать.

И да, кто тролль, кто не тролль, кто на форуме по делу, а кто так - посвистеть зашел да очередную секут попиарить, наглядно показывает уровень коэффициента полезности под ником. И у меня он выше, чем у любого из оппонентов.
Кто там выше писал - "вложения отобьются 155 раз"? А каким образом и за чей счет они отобьются? :)
 

Олег Бирюк

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
233
Реакции
48
Поинты
0.000
На сайте обновляется система безопасности
и проводятся плановые технические работы.
Регламентные работы продлены до 26.04.2015, 12:00.

Можно спать идти. :_4:

Регламентные работы потому и называются регламентными, что проводятся в заранее оговоренные сроки. А то, что происходит сейчас - либо аварийные, либо - элементарная ухотерапия.
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Регламентные работы потому и называются регламентными, что проводятся в заранее оговоренные сроки. А то, что происходит сейчас - либо аварийные, либо - элементарная ухотерапия.

Программисты не успели обновить систему безопасности и продлили работы до 26.04.2015 до 12:00!

Так пойдёт?))
 

iceman23

Любитель
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
231
Реакции
54
Поинты
0.000
С падалью ты у себя дома поговоришь, немощный.

Да, это тема, посвященная пирамиде "Меркурий". Тема для ее ОБСУЖДЕНИЯ, что подразумевает обсуждение с разных сторон. Как только в правилах форума появится пункт, что лоховозку "Меркурий" здесь положено только нахваливать, я прекращу здесь писать.

И да, кто тролль, кто не тролль, кто на форуме по делу, а кто так - посвистеть зашел да очередную секут попиарить, наглядно показывает уровень коэффициента полезности под ником. И у меня он выше, чем у любого из оппонентов.
Кто там выше писал - "вложения отобьются 155 раз"? А каким образом и за чей счет они отобьются? :)

в 155 раз :biggrin2: :crackup: даже зверьинвест год назад и то вроде меньше дал за 2,5 месяца
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Легион уже почти скам, скоро и тут также будет, хватит оболванивать народ на сектантских презентациях.
Кому мало или недостаточно инфы на форуме на те
https://vk.com/wall-49108261?q=меркурий
https://vk.com/wall-339222?q=меркурий
https://www.youtube.com/watch?v=ebeHOMBxG58

Это видео было записано почти год назад
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
В общем вместо арифметических выкладок сектанты горазды только на личные оскорбления :) Ну на то они и сектанты. Ничего, хайп закроется, все вернутся на родные заводы и в менеджеры по продаже зубной пасты
 

S1Lord1

Интересующийся
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
67
Реакции
14
Поинты
0.000
Регламентные работы продлены до 26.04.2015, 12:00. :i-yes:
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
В общем вместо арифметических выкладок сектанты горазды только на личные оскорбления :) Ну на то они и сектанты. Ничего, хайп закроется, все вернутся на родные заводы и в менеджеры по продаже зубной пасты

Посмотрим кто быстрее закроеться Меркурий или проекты что вы рекламируете в подписи:thumbsup:
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Всё заработал сайт)) Зашёл с нового места и сразу же попросило код безопасности, тогда устанавливал. Круто! = ) И сразу же начислили за субботу. Вот это я понимаю, это Меркурий! Ещё и % на остаток начислили. 36% годовых где!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу