pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 95

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
Сайт не работает...
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Очередная выплата::_378:
 

Вложения

  • ScreenShot.png
    ScreenShot.png
    3.3 KB · Просмотры: 99

DEMON-S

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
76
Реакции
5
Поинты
0.000
Кабинет работает! Одно только интересно , почему в российских кабинетах уже продолжительное время ни одной акции на взносы? Только в украинских каждый месяц!:mad:
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Кабинет работает! Одно только интересно , почему в российских кабинетах уже продолжительное время ни одной акции на взносы? Только в украинских каждый месяц!:mad:

Значит надо так.) По плану и развитию. = ) Переводите рубли в гривны и делайте вклад под акцию. Для этого и создан специальный мультивалютный кошелёк. У нас многие так делают.) В России обязательно будут ещё акции.)
 
Последнее редактирование:

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Потому что скоро скам
Почему нет акций для России никто не знает, кроме выше стоящих. А ваше сообщение не имеет смысла, как раз если бы скоро скам то акции были бы для всех и очень щедрые. Что бы срубить бабла. Думаю акции только для Украины по тому что проект начинался с Украины и там проект уже почти на пике популярности, новый приток средств уменьшается. Тогда как в России развитие и без акций идет очень хорошее и мощное, зачем лишние траты если и так все хорошо. То же касается и стран Европы.
 

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Думаю акции только для Украины по тому что проект начинался с Украины и там проект уже почти на пике популярности, новый приток средств уменьшается. Тогда как в России развитие и без акций идет очень хорошее и мощное, зачем лишние траты если и так все хорошо.
Своими словами Вы подтверждаете, что акции - предвестник проблем в проекте.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Кроме притока есть ещё и реинвесты.
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Своими словами Вы подтверждаете, что акции - предвестник проблем в проекте.

Акции делают наоборот, когда всё хорошо.) Потому что Меркурий может себе позволить это. А не из-за того, что всё плохо, как вы привыкли. :_4:
 

Modulle

Профессионал
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
936
Реакции
1,098
Поинты
0.000
Висел запрос на выплату на ПМ с понедельника, висел, висел, а сегодня с утра отменен каким то образом.... не порядок.
 

tatyanaholomeva

Интересующийся
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Висел запрос на выплату на ПМ с понедельника, висел, висел, а сегодня с утра отменен каким то образом.... не порядок.
Обратитесь к вышестоящему Хранителю. От того что вы здесь написали - ситуация не изменится. Кто ваш Хранитель?

добавлено через 21 минуту
Читала эту ветку и просто от смеха умирала :_23:
Кто о чем: и сколько лет работает фонд (как будто трудно у участников спросить, вы сколько в фонде?, или найти того кто в фонде более 1,6 лет)
И о каких то десятниках в фонде...:_13:
И о блокировке кабинета (логин забивайте правильно, и будет ВАМ ЩАСТЬЕ), а если заблокировали - значит так нужно.
Мне очень нравится читать посты не участников, а наблюдателей. Я про наблюдателей как раз недавно пост в вк написала.
Чаще всего эти наблюдатели сами пиарят какие нибудь интернетбизпроекты, и получают в них БАСНОСЛОВНЫЕ БАБКИ, такие большие, что при личном разговоре в скайпе, у них нет 4000 рублей, на минимальный взнос. И вот у меня всегда такой вопрос, как ты, человек который 4000 рублей не можешь заработать, можешь себе позволить давать советы... ты что, финансовый консультант? Только без денег :_6:.
Ладно, теперь о Меркурии.
Здесь много скринов и выплат, уже третий год проект РЕАЛЬНО платит каждый вторник. 140 % годовых. 300 рабочих дней :_108:. Для новичков информации вполне достаточно.
Кому мало, пишите в скайп, в вк, тому - кто вас пригласил.
Если вам НУЖНО обязательно поговорить с людьми, которые в фонде БОЛЬШЕ ГОДА - пишите мне в вк, организуем :_6:.
Следующее - команды в фонде классные, сильные и дружные :_106:.
Мы не сидим целыми днями в чатах, и не ОБСУЖДАЕМ ПРОЦЕНТЫ И ВЫПЛАТЫ :_378:.
Много встреч в реале, вместе отдыхаем, посещаем различные мероприятия. Есть турагентсво, проект Каламата сити и т.д. Вполне человеческие вещи, о которых многие забыли - монитор заменяет не все.
О себе, лидер фонда, знаю фонд с другой стороны - не наблюдателя.
Сколько людей, столько мнений. У вас своя голова на плечах, я лично, как участник фонда - ни разу не жалею.
 
Последнее редактирование:

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
Кабинет работает! Одно только интересно , почему в российских кабинетах уже продолжительное время ни одной акции на взносы? Только в украинских каждый месяц!:mad:

тебе не все равно лишних пару кнопок нажать перевести в гривну и получать в гривне конвектировать в рубль и выводить не вижу проблем
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
ребят скажу так я 8 месяцев наблюдал и меня звали я терял деньги все это время потому что долго думал, ну человек часто упускает возможность из за того что наелся плохого опыта, это я пишу для тех кто еще думает смотрит орет скам и т/д то есть очкует 6 не очкуйте рискуйте и зарабатывать я уже начал зарабатывать жаль что долго думал!
 

Вложения

  • dHMrKsm29sY.jpg
    dHMrKsm29sY.jpg
    29.1 KB · Просмотры: 95
  • RQ5q1aQV54s.jpg
    RQ5q1aQV54s.jpg
    29.9 KB · Просмотры: 69

tatyanaholomeva

Интересующийся
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
я 8 месяцев наблюдал и меня звали я терял деньги все это время потому что долго думал
Это у всех так, каждый кто не сразу откликнулся, потом жалеет. Ничего страшного, в Меркурии нет первых и последних.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...то есть очкует 6 не очкуйте рискуйте...
Это сетевики и меркурианцы очкуют. А бывалые хайперы могут просто рассчитать риски и прибыль. И, если результат неутешительный, то не входить и других предупреждать.

...Здесь много скринов и выплат, уже третий год проект РЕАЛЬНО платит...
Где эти скрины выплат, которые показывают, что ртутный платит третий год?! В упор не вижу. :)
Тема начата чуть более года назад.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Ни одним mmgp живут проекты. Да и большая ли разница работает проект 2 или 3 года? Оценка должна быть более универсальной, а не просто смотреть проценты и считать года. И верить скринам, которые тоже ничего не дают и ничего не гарантируют. Тот же ЛК это всего лишь инструмент.
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Где эти скрины выплат, которые показывают, что ртутный платит третий год?! В упор не вижу. :)
Тема начата чуть более года назад.

Раз


Два.


Ну для тех, кто не верит, что фонд работает 3ий год и платит. = )
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
ruslanoman, Wildestboar, слив засчитан. :) Я конкретный вопрос задал участнице на конкретное ее заявление. И опять получил кучку сетевой муры.
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
ruslanoman, Wildestboar, слив засчитан. :) Я конкретный вопрос задал участнице на конкретное ее заявление. И опять получил кучку сетевой муры.

))) В роликах показаны даты, когда Меркурий начал работать + выплата на карточку в 13 году тоже в ролике есть, и если для вас это - ерунда, то уж не знаю, что вам надо. = ) Вам показали, что фонд 3ий год работает и платит каждый вторник. Вопросов у вас наверное не должно остаться после видео.)
 
Последнее редактирование:

tatyanaholomeva

Интересующийся
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Где эти скрины выплат, которые показывают, что ртутный платит третий год?! В упор не вижу.
Тема начата чуть более года назад.
Раз тема создана более года назад, то и участники здесь которые в Меркурии также по времени.
Если вам прям БЕЗУМНО интересно, то можно и лично пообщаться с учасниками - которые в фонде более 2 лет. Только они уже советники и время у них мало, НО для вас - найдут.
А теперь серьезно, вам уже выложили и видео, где есть доказательство что фонд давно работает, только все это у в пустую. Как бисер ...
Я не считаю нужным выкладывать скрины выплат, их и так уже очень много везде. (Кстати, товарщи, осторожно со скринами кабинетов).
Просто мы, как участники фонда, общаемся с людьми которые в фонде с 2013, вы как наблюдатель - их просто не знаете.
Но есть все шансы познакомится :wink2:

добавлено через 1 минуту
Ни одним mmgp живут проекты. Да и большая ли разница работает проект 2 или 3 года? Оценка должна быть более универсальной, а не просто смотреть проценты и считать года. И верить скринам, которые тоже ничего не дают и ничего не гарантируют. Тот же ЛК это всего лишь инструмент.
Согласна, лучше фотки как меняется жизнь.

добавлено через 4 минуты
ruslanoman, Wildestboar, слив засчитан. Я конкретный вопрос задал участнице на конкретное ее заявление. И опять получил кучку сетевой муры.
вы когда вопросы задаете, немного как то покорректнее чтоли, без сленга. Сетевая мура, ртутный, не все в хайпах были, тяжело понять.

добавлено через 6 минут
Это сетевики и меркурианцы очкуют. А бывалые хайперы могут просто рассчитать риски и прибыль. И, если результат неутешительный, то не входить и других предупреждать.
Мы не очкуем, ни разу. И что бывалый хайпер - рассчитал здесь риски и прибыль?

добавлено через 23 минуты
))) Если для вас видео и скрин там ерунда, то уж не знаю, что вам надо. = ) Вам показали, что фонд 3ий год работает и платит каждый вторник. Вопросов у вас наверное не должно остаться после видео.)
Не, это мы все подстроили. И видос смонтировали :dirol:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу