pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 93

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Вам же написали что такие вопросы решаются при помощи своего хранителя - как правило быстро и оперативно!
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
При попытке входа ничего не происходит, когда нажимаю кнопку "Забыли пароль" вот что выдает

Чёт тут нето. У меня вчера человек пароль ввёл не правильно 3 раза, у него совсем другое было. И не было надписей таких. Чёт вы темните чтоли)
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,657
Поинты
0.000

Выплата

Мой кабинет по неизвестной причине заблокировали
Когда заблокировали?
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Удивляет меня поведение местных адептов. Если уж вы - такое-растакое мощное сообщество, то чего же вы, братцы, наезжаете на коллегу, попавшего в беду? Ладно, троллей пытаетесь гонять неумело, но коллега то ваш тут при чем?
Хранители разве не должны помогать своим подопечным?
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Удивляет меня поведение местных адептов. Если уж вы - такое-растакое мощное сообщество, то чего же вы, братцы, наезжаете на коллегу, попавшего в беду? Ладно, троллей пытаетесь гонять неумело, но коллега то ваш тут при чем?
Хранители разве не должны помогать своим подопечным?

Должны. Поэтому и говорим ему, чтоб обращался к хранителю или вышестоящему, у каждого есть телефон, скайп хранителя, чат или ещё что , где есть команда, структура так сказать.
А тут ничего не понятно, как и чего забанили, не могут забанить в Меркуриии.

добавлено через 1 минуту
Ваши посты очень похожи на посты засланного казачка - десятников каких-то упоминаете:rolleyes: - если действительно забанили, то скорее всего по делу.

Вот-вот. Чёт тут нето)
 
Последнее редактирование:

Юра Ворожко

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
401
Реакции
107
Поинты
0.000
Должны. Поэтому и говорим ему, чтоб обращался к хранителю или вышестоящему, у каждого есть телефон, скайп хранителя, чат или ещё что , где есть команда, структура так сказать.
А тут ничего не понятно, как и чего забанили, не могут забанить в Меркуриии.

Да обратился я к нему, он не в курсе почему забанили, долго решается вопрос, вот решил узнать на форуме, может кто, что знает тоже.
Меркурий я уважаю, назвал десятником так как долгое время был в МММ и по привычке написал.
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Да обратился я к нему, он не в курсе почему забанили, долго решается вопрос, вот решил узнать на форуме, может кто, что знает тоже.
Меркурий я уважаю, назвал десятником так как долгое время был в МММ и по привычке написал.

Просто так не могли заблокировать. ) Вы или пытались взломать акк или ещё что. Мы всю правду не знаем. Поэтому к хранителю.)

Да и не бывало таких случаев, чтобы блокировали. К вышестоящему ещё попробуйте. Всё равно тут нечисто что-то.)
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Удивляет меня поведение местных адептов. Если уж вы - такое-растакое мощное сообщество, то чего же вы, братцы, наезжаете на коллегу, попавшего в беду? Ладно, троллей пытаетесь гонять неумело, но коллега то ваш тут при чем?
Хранители разве не должны помогать своим подопечным?

Мало он похож на коллегу попавшего в беду.
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Удивляет меня поведение местных адептов. Если уж вы - такое-растакое мощное сообщество, то чего же вы, братцы, наезжаете на коллегу, попавшего в беду? Ладно, троллей пытаетесь гонять неумело, но коллега то ваш тут при чем?
Хранители разве не должны помогать своим подопечным?

А достаток, через доверие потому что :) Достаток устроителей хайпа, само-собой. Пока ты влашиваешь - ты друг, товарищ и брат, и даже брат-2. А как только возмущаешься факту жульничества, то ты сразу засланный, тролль, проплаченный и тд. Да мало ли, вон можно в "проблемных" любую тему наугад открыть, и там точно такое ж развитие :biggrin2:
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Должны. Поэтому и говорим ему, чтоб обращался к хранителю или вышестоящему, у каждого есть телефон, скайп хранителя, чат или ещё что...
Я, например, являюсь представителем в одном из проектов на данный момент. Когда у кого-то из участников проблемы и он пишет о них на форуме, я сам к нему иду, узнаю суть проблемы и бегом к админам, решать (кое-кто в этой теме не даст соврать). И без разницы, мой это реф или чужой.
Вышел бы тут, на форуме хранитель, да осветил суть проблемы, кто на самом деле виноват. И не было бы пересуд про засланных казачков на много страниц. Или я неверно мыслю?

добавлено через 3 минуты
Мало он похож на коллегу попавшего в беду.
Так проверить же можно через хранителя или вышестоящих каких-то там...
 
Последнее редактирование:

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Сергей Довгалюк-Куратор #Сообщества_меркурий в 21:00 в прямом эфире.
Прямой эфир- ссылка для входа появится здесь в 20:55 по Мск.
Много интересного и нового о нашем фонде.
Все, кто знает и не знает о нас, хочет жить в полном Досатке, иметь прекрасные возможности для развития личности и понимания от куда берутся деньги!
И как их можно получать!

Эфир идёт)) https://www.youtube.com/watch?v=wTGbZsrexuU&feature=youtu.be
 

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000
ruslanoman, спасибо большое. Очень интересное интервью. Много нового и полезного для себя узнал. :_106:
 

serjio-vrn

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
221
Реакции
78
Поинты
0.000
как обычно очередная выплата. Спасибо моему хранителю за оперативность!
 

Вложения

  • 34.jpg
    34.jpg
    28.5 KB · Просмотры: 111
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу