pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 65

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Отвечу раз и по существу.
Видео о том что можно жить лучше.
Всё вокруг пирамида

Эту шарманку Мавроди уже 20 лет поёт, что не мешает его ммм периодически скамиться.
Такая шарага( то бишь сектанство со своим менталитетом) в:mad:возможна только в России из-за сырых законов, которые всё никак не отредактируют.
Клиентом сего хайпа Меркурий не стоит забывать, что некоторые люди даже закончили жизнь после скама ммм.
Деньги вверх не распределяются
Факты в состоянии предъявить? Ну как тут любят "факты" из тех, что нарисованы на заборе.:eek:
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Выплата грн и долары
26.03.15.JPG25.03.15.JPG
 

itsdar

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Приятно все же осознавать, что есть и трезвомыслящие "адепты" Меркурия :d-thumbup: Лично я согласен с тем, что опыт, даже отрицательный, дороже досужих помыслов.
"...Я призываю вас думать перед тем, чем что-то болтать..... " "ребята, давайте попадать туда, где нам хорошо, где нам комфортно" (Сергей Волков)
"Проч, тролли, брысь" (Я)

Александр Ширяйхин
 
Последнее редактирование:

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Хватит флудить, каждый для себя уже давно определил что такое пирамида.И да в википедии по этой теме очень мало информации и она не верная на 50%. Догадайтесь по чему и кто её пишет.

Первое. Уважаемый Руслан, мне кажется вы опять оперируете словами, смысла которых не понимаете. "Флуд" - это в терминологии Сети есть наполнение форума или чата многократными сообщениями, не несущими смысловой нагрузки.

Второе. Речь не идёт о "каждый для себя определил". Речь идёт об определении финансовой пирамиды. И оно достаточно простое. Я его написал вам, вы начали рассказывать про "флуд". Показательно.

И третье. Я не хочу догадываться, какие именно 50% информации в Википедии не верны. Пожалуйста, потрудитесь уточнить, раз вам это достоверно известно - мне весьма любопытно.
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Выплата сразу из трех кабинетов - гривна, долар, евро::_378:
 

Вложения

  • ScreenShot от 26.03.15.png
    ScreenShot от 26.03.15.png
    3.7 KB · Просмотры: 142

rdv

Любитель
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
296
Реакции
561
Поинты
0.000
Первое. Уважаемый Руслан, мне кажется вы опять оперируете словами, смысла которых не понимаете. "Флуд" - это в терминологии Сети есть наполнение форума или чата многократными сообщениями, не несущими смысловой нагрузки.

Второе. Речь не идёт о "каждый для себя определил". Речь идёт об определении финансовой пирамиды. И оно достаточно простое. Я его написал вам, вы начали рассказывать про "флуд". Показательно.

И третье. Я не хочу догадываться, какие именно 50% информации в Википедии не верны. Пожалуйста, потрудитесь уточнить, раз вам это достоверно известно - мне весьма любопытно.

Отвечу вам вашими словами, уважаемый, что такое пирамида, и что такое финансовая пирамида, и что все финансовые институты в своём строении имеют форму пирамиды, вы прекрасно знаете и без меня.
А эта ветка проекта меркурий, а не разбора написания википедии.
Всё остальное не уместно и сочту за флуд.На сём откланяюсь и всем хороших выходных. :d-thumbup::wink2:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
А эта ветка проекта меркурий, а не разбора написания википедии.
Удобный способ уйти от ответа.Ок. А это кто написал:
каждый для себя уже давно определил что такое пирамида.И да в википедии по этой теме очень мало информации и она не верная на 50%

Так что, надеюсь, укажите -где это в википедии ошибка?:eek:
Можно даже в личку. Просветите.:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000
коллеги, подскажите плз.
для того, что бы осуществлять перевод средств в мультивалютном кошельке необходимо, что бы там была сумма занесенная из оффлайна?
Хотел на рубли купить евро (в еврокошельке по нулям), так вот выскочил меседж, что такая операция невозможна.
 

Вложения

  • error1.JPG
    error1.JPG
    14.9 KB · Просмотры: 102

Kasten92

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
коллеги, подскажите плз.
для того, что бы осуществлять перевод средств в мультивалютном кошельке необходимо, что бы там была сумма занесенная из оффлайна?
Хотел на рубли купить евро (в еврокошельке по нулям), так вот выскочил меседж, что такая операция невозможна.

Я заносил в гривневый кабинет, а потом делал перевод в евро кабинет, при этом он был только создан и пустой. Знаю что кабинет должен быть точно создан, наличие на нем средств не обязательно.
 

sunbeam

Любитель
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
154
Реакции
27
Поинты
0.000
коллеги, подскажите плз.
для того, что бы осуществлять перевод средств в мультивалютном кошельке необходимо, что бы там была сумма занесенная из оффлайна?
Хотел на рубли купить евро (в еврокошельке по нулям), так вот выскочил меседж, что такая операция невозможна.

Рубли на евро напрямую пока перевести нельзя. Поступаем так. Сначала переводим рубли на гривны. А потом гривны в евро. Работает. Проверено. Естественно, надо быть зареганным в этих кабинетах.
 

Alexml8456

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередная выплата из Меркурия.
Заказал 25.03.15 где-то в 10:00 утра, получил 26.03.15 где-то в 22:00.
Раньше конечено получал выплату быстрее (через своего хранителя) но через департамент транзакций в
рамках 3-х дней тоже хорошо :_106:
 

Вложения

  • Screenshot - 27.03.15 - 12:51:50.png
    Screenshot - 27.03.15 - 12:51:50.png
    13.9 KB · Просмотры: 158

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000
Полет нормальный. Доверие и Достаток.
Продолжаю.
 

Вложения

  • vzn.png
    vzn.png
    166.5 KB · Просмотры: 143

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
-Накопительные Программы
-Краудфандинг
-Коллективная Помощь
-Европейский Счет
-Целевые Инвестиции
-Персональная Защита
-Социальные Проекты

Когда будут доступны эти функции,никто незнает?
 

Kasten92

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда будут доступны эти функции,никто незнает?

Накопительная и сейчас работает. Краудфандинг думаю запустят когда начнут активно развивать Каламату (лично мое мнение).
 

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
Накопительная и сейчас работает. Краудфандинг думаю запустят когда начнут активно развивать Каламату (лично мое мнение).

Накопительная в России пока так и не запущена. Ждём
 

Урков Иванов

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
92
Реакции
192
Поинты
0.000
Участвую в проекте месяца 2 где то. Платят и хорошо, но смущает тот факт что ярые зазывалы в проект не называют меркурий пирамидой всячески обходят - это слово. Но ведь это и есть пирамида, просто с хорошим маркетингом, не более.

Сразу скажу я не обсираю проект меркурий я лишь говорю что есть и буду участвовать в нем, но с здравым мозгом, осознавая что как и любая пирамида фонд когда нибудь рухнет.
 

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
Слово пирамида у людей вызывает не приятные ассоциации , а зачем тогда его использовать. Ни что не вечно под луной и что тогда ? Тогда получается нужно помочь уничтожить проект не дав ещё десяткам тысяч людей как Вы и я заработать , даже не заработать а поправить возможно сложное финансовое положение , выплатить кредит и так далее. Система Меркурия такова что деньги не находятся в верху как было у известных проектов и ещё Меркурий не лезет в правительство как Мавроди и не пытается власть получить. Мавроди так бы и работал , если бы по простому , сидел на ж... ровно а не лез со своими акциями(все помнят как он уже собирался легализоваться и выпустить акции и свою валюту ) и так далее , захотелось ему стать боссом в России и устроить свой миропорядок .
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Слово пирамида у людей вызывает не приятные ассоциации , а зачем тогда его использовать.
Такое мнение удобно для админа сего хайпа, но не для клиентов. Надо называть вещи своими именами.
Ни что не вечно под луной и что тогда ?
Ну да и солнце когда будь не будет светить.:rolleyes:
На деле же риск влошения в такие "проэкты" в десятки раз превышает допустый, особенно сейчас. Среднепроцентники живут 2 года и то , при желании админа не скамиться.

Система Меркурия такова что деньги не находятся в верху как было у известных проектов
Да ну, а зачем создан "платёжный департамент"? Админ потихоньку подтягивает деньги от хранителей к себе, любимому, поближе.
 

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
Админ потихоньку подтягивает деньги от хранителей к себе, любимому, поближе.
Департамент создался как я понимаю на Украине, в России всё по старому .
И последний момент , зачем Вы нагнетаете негатив на проект?
 
Последнее редактирование:

pocc33

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
260
Реакции
8
Поинты
0.000
Уважаемый, так я не виноват, что правда в этом хайпе негативна.
А кто эту правду определяет? неужто вы?
На данный момент фонд работает и платит, вот когда не будет работать тогда и негативничайте!
или вы можете предложить чтото не рисковое, так такого на этой грешной земле вовсе нет......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу