pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 81

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sunbeam

Любитель
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
154
Реакции
27
Поинты
0.000
Нам с Миллионером тоже плохо. Даже лучше, чем просто хорошо. Доход в норме.
Хотя и держим мозг в чистоте и в ртутную секту не верим (гады такие). :)

А в этой теме вы за правду боретесь? Людей спасаете? Или делать больше нечего?
 

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000
Dimofey, Millioner2014, ну господа, безусловно вы миеете право на свою точку зрения и на свое мнение, впрочем не тоько вы, но и каждый Человек. Какой смысл вас переубеждать? Не вижу абсолютно.
Кстати наверняка каждый вошедший в Сообщество осознает, а точнее знает, что система построена на принципе:
Положение о программе "Меркурий – взаимный фонд"
9. Выплаты участникам

9.2. Выплаты денежных средств участникам осуществляется исключительно за счет денежных средств, внесенных участниками программы в виде взносов.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Dimofey, Millioner2014, ну господа, безусловно вы миеете право на свою точку зрения и на свое мнение, впрочем не тоько вы, но и каждый Человек. Какой смысл вас переубеждать?...
О, это здраво. Благодарю Вас за проявленную разумность.
Мы тоже никого не переубеждаем, просто ведем светскую беседу. Ведь это форум и он создан для общения.
А меркурий создан для других целей, не самых благообразных. Но и у него есть шанс поработать еще. Даже, может быть, долго. Лет 10-15.
 

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000
А меркурий создан для других целей, не самых благообразных. Но и у него есть шанс поработать еще. Даже, может быть, долго. Лет 10-15.
Это из-за отсутствия доверия у Вас такое мнение или Вы знаете больше, чем нам говорят?:wink2:
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Это из-за отсутствия доверия у Вас такое мнение или Вы знаете больше, чем нам говорят?:wink2:
Я знаю столько же, как и большинство местных обитателей. Много ума ведь не надо, чтобы понимать, для чего создаются все подобные проекты и как это работает.
Это я к тому, что любой, даже супернадежный и долго работающий проект когда нибудь закроется без возврата всех средств. Но у некоторых проектов есть шанс проработать достаточно долго и "ртутный" из их числа, как раз.
Стоит также учитывать, что срок работы любой пирамиды конечен, а обсуждаемая нами фунциклирует весьма долго уже, то есть, она на излете.
Но мишутки и сетевики стараются продлить ее срок жизни, как могут. А, следовательно, шанс у нее имеется.
 

baglan

Любитель
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
143
Реакции
27
Поинты
0.000
Я знаю столько же, как и большинство местных обитателей. Много ума ведь не надо, чтобы понимать, для чего создаются все подобные проекты и как это работает.
Это я к тому, что любой, даже супернадежный и долго работающий проект когда нибудь закроется без возврата всех средств. Но у некоторых проектов есть шанс проработать достаточно долго и "ртутный" из их числа, как раз.
Стоит также учитывать, что срок работы любой пирамиды конечен, а обсуждаемая нами фунциклирует весьма долго уже, то есть, она на излете.
Но мишутки и сетевики стараются продлить ее срок жизни, как могут. А, следовательно, шанс у нее имеется.
Ну димофей,ты смотришь на него снаружи и сравниваешь его с пирамидой,естественно это у всех бывает по-другому никак,но если внимательно разберешься то поймешь как он работает и почему он не может взять и закрыться
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Я знаю столько же, как и большинство местных обитателей. Много ума ведь не надо, чтобы понимать, для чего создаются все подобные проекты и как это работает.
Это я к тому, что любой, даже супернадежный и долго работающий проект когда нибудь закроется без возврата всех средств. Но у некоторых проектов есть шанс проработать достаточно долго и "ртутный" из их числа, как раз.
Стоит также учитывать, что срок работы любой пирамиды конечен, а обсуждаемая нами фунциклирует весьма долго уже, то есть, она на излете.
Но мишутки и сетевики стараются продлить ее срок жизни, как могут. А, следовательно, шанс у нее имеется.

Разберитесь для начала, а потом уже делайте вывод. И задайте вопрос себе, после того, как разберётесь: а закроется ли вообще когда-нибудь?) И вы увидите многое, что Меркурий может жить лет 100-400. )
 
Последнее редактирование:

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,658
Поинты
0.000
Я просто оставлю это здесь:
ссылка на статью.
Проплаченная статья, не более. Только они не учли, что в Меркурии нельзя вывести вклад в любой момент, а потому как-то навредить эта статья не смогла.
К чему вы её здесь выложили?)) Согласно статье, "сайт прекращает работу с 25 августа", а он работает. "Основатели попытаются скрыться" - а они до сих пор проводят презентации. Как же так? :rolleyes:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Время все покажет. А пока что 3 год стабильно платят. У меня скоро депы уже заканчиваются.
Андрей, а как Меркурий может платить три года стабильно, если он основан в марте 2014г.? Я вот на эту статью ссылаюсь http://besuccess.ru/spisok-finansovyx-piramid-2015 и по активности сайта Меркурия на Алексе http://www.alexa.com/siteinfo/pmvf.net, не более.
И вопрос заядлым любителям пирамид: сколько в среднем живет пирамида и есть ли шанс проскочить в этой? Насколько я понял, нужно 5 месяцев, чтобы вернуть свой вклад.
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...закроется ли вообще когда-нибудь?...может жить лет 100-400. )
Закроется. Ни 100, ни 400, ни даже 10 лет он не протянет.

Разберитесь для начала, а потом уже делайте вывод...
Вот и помогите разобраться. Просто скажите, есть ли прибыль извне и откуда она?

добавлено через 1 минуту
...как Меркурий может платить три года стабильно, если он основан в марте 2014г.?...
А тут принято считать по теме форуме. То есть, "ртутный" работает немногим более года всего.
 
Последнее редактирование:

marinakama

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Александр Шеин, Неправдивую какую то статью Вы нашли. Во-первых, сообщество основано было на Украине, во-вторых, для партнеров с России мин.взнос 4000, и в-третьих мин.срок вывода % -неделя. А 5 января отметили двухлетие Меркурия.
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Андрей, а как Меркурий может платить три года стабильно, если он основан в марте 2014г.? Я вот на эту статью ссылаюсь http://besuccess.ru/spisok-finansovyx-piramid-2015 и по активности сайта Меркурия на Алексе http://www.alexa.com/siteinfo/pmvf.net, не более.
И вопрос заядлым любителям пирамид: сколько в среднем живет пирамида и есть ли шанс проскочить в этой? Насколько я понял, нужно 5 месяцев, чтобы вернуть свой вклад.

Не три года а третий год. Разницу улавливаете?
 

No Id

Интересующийся
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Кто может подсказать по снятию денег??? Взнос сделал 20.03.15 с ежемесячным снятием....сегодня 21 число и вторник вроде на дворе (Украина) но при нажатии кнопки "Перевести средства в единый кошелек" выскакивает сообщение, что не достаточно средств??!! Хотя начисленные деньги в полном объеме присутствуют....Может кто подскажет в чем дело? Заранее благодарен.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Не три года а третий год. Разницу улавливаете?
В соответствии с представленной статьей, показаниями Алексы и этой темой, только второй год работает Меркурий.
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000

Стеф Мастер

Специалист
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
491
Реакции
265
Поинты
0.000
В соответствии с представленной статьей, показаниями Алексы и этой темой, только второй год работает Меркурий.

Такая же ситуация, написал хранителю, жду ответа.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
1 452.00 рублей выведено на карту. Остаюсь при своем мнении насчет природы данного чуда-прожекта :) Что, впрочем, не мешает рубить здесь профит
Это хорошо. Только подтверждения публиковать не забывайте.
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Такая же ситуация, написал хранителю, жду ответа.

Дак вы не понимаете, что Меркурий был основан в Украине? В реальности, на земле, а не в интернете. И развивался между Украинцами, семьями, друзьями и т.д) Потом открыли сайт. 5 января 2013 создал фонд Дмитрий Васадин. Вот вам подтверждение, что в 13 году он уже работал. = )

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу