pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 82

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Дак вы не понимаете... развивался между Украинцами, семьями, друзьями и т.д) Потом открыли сайт...
Мы не верим в сказки, коих рассказать можно массу... Только реальность, только факты.
А придумать его могли и в прошлом веке, но это не значит, что он столько работает.
По факту - чуть более года.

...Вот вам подтверждение, что в 13 году он уже работал...
Это фиговина, а не подтверждение. Читайте правила форума, там четко написано, что скриншот из кабинета проекта не является подтверждением. Да и нарисовать такое - дело 10 минут, хоть в векторе, хоть в растре.

Лучше покажите темы на уважаемых ресурсах с реальными подтверждениями выплат или еще что-то серьезное...
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Мы не верим в сказки, коих рассказать можно массу... Только реальность, только факты.
А придумать его могли и в прошлом веке, но это не значит, что он столько работает.
По факту - чуть более года.


Это фиговина, а не подтверждение. Читайте правила форума, там четко написано, что скриншот из кабинета проекта не является подтверждением. Да и нарисовать такое - дело 10 минут, хоть в векторе, хоть в растре.

Лучше покажите темы на уважаемых ресурсах с реальными подтверждениями выплат или еще что-то серьезное...

Ну и не верьте. ) Это ваше право. = )

добавлено через 2 минуты
Выплата, как всегда. = )





 
Последнее редактирование:

Xranitel-ua

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Это фиговина, а не подтверждение. Читайте правила форума, там четко написано, что скриншот из кабинета проекта не является подтверждением. Да и нарисовать такое - дело 10 минут, хоть в векторе, хоть в растре.
1618
Посмотрите видео там куратор Меркурия рассказывает историю о Меркурии где фигурируют имя создателя и дата основания.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
1618
Посмотрите видео там куратор Меркурия рассказывает историю о Меркурии где фигурируют имя создателя и дата основания.

Не спорьте. Верить или нет это дело каждого. Главное что проект хороший и платит
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Посмотрите видео там куратор Меркурия рассказывает историю...
Сетевики, Вы издеваетесь? Я же отвечал уже на такие закидоны.
Ответ раз.
Ответ два.
Оперируйте нормальными фактами, пожалуйста.
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Сетевики, Вы издеваетесь? Я же отвечал уже на такие закидоны.
Ответ раз.
Ответ два.
Оперируйте нормальными фактами, пожалуйста.

Вы чего добиваетесь? Вам что-то не нравится, проходите мимо и всё.) Вам всё показали, рассказали. А вы ещё выпендриваетесь. )
 
Последнее редактирование:

Xranitel-ua

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Сетевики, Вы издеваетесь? Я же отвечал уже на такие закидоны.
Ответ раз.
Ответ два.
Оперируйте нормальными фактами, пожалуйста.

А кто вам сказал что я сетевик ? Никогда таким не занимался.

Да и нарисовать такое - дело 10 минут, хоть в векторе, хоть в растре.
Вот я и выложил видео где есть дата основания Меркурия.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
А кто вам сказал что я сетевик ? Никогда таким не занимался.
Вот я и выложил видео где есть дата основания Меркурия.
Если Вы не считаете себя сетевиком, то извините. Но действуете Вы именно так, как они. Говоришь им: дайте реальный факт. А они вместо того, чтобы признать, что фактов требуемого уровня не имеется, тычут тебе желтушно-заманушные видеоролики, позавчера сляпанные на коленке.
Или, как предыдущий оратор, заявляют: "ты кто такой? Давай, досвидания. Не веришь нам, вали из нашей секты...". :)
И не надо со мной скандалить, это не на пользу проекту. Просто не зовите лишний раз.
 

No Id

Интересующийся
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Кто может подсказать по снятию денег??? Взнос сделал 20.03.15 с ежемесячным снятием....сегодня 21 число и вторник вроде на дворе (Украина) но при нажатии кнопки "Перевести средства в единый кошелек" выскакивает сообщение, что не достаточно средств??!! Хотя начисленные деньги в полном объеме присутствуют....Может кто подскажет в чем дело? Заранее благодарен.

Коллеги.....кто нибудь может ответить????
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Коллеги.....кто нибудь может ответить????

У вас должно быть 30 дней начислений, у вас ещё 23-24 наверное. В следующий вторник вы сможете вывести или через вторник ещё. Т.к были праздники ведь и выходные) В вск не начисляется.
И обращайтесь к хранителю всегда, он поможет)

добавлено через 3 минуты
Если Вы не считаете себя сетевиком, то извините. Но действуете Вы именно так, как они. Говоришь им: дайте реальный факт. А они вместо того, чтобы признать, что фактов требуемого уровня не имеется, тычут тебе желтушно-заманушные видеоролики, позавчера сляпанные на коленке.
Или, как предыдущий оратор, заявляют: "ты кто такой? Давай, досвидания. Не веришь нам, вали из нашей секты...". :)
И не надо со мной скандалить, это не на пользу проекту. Просто не зовите лишний раз.


Какие факты вам нужны, вы всё равно не будете верить. = ) Вам уже много фактов привели, а вы всё упираетесь. Вы для начала разберитесь, что такое секта. А потом уже высказывайтесь. Хорошо?) Скандалить, а кто с вами скандалит?)
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

marinakama

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
У вас должно быть 30 дней начислений, у вас ещё 23-24 наверное. В следующий вторник вы сможете вывести или через вторник ещё. Т.к были праздники ведь и выходные) В вск не начисляется.
И обращайтесь к хранителю

Ну, по-поводу 30 днй я не уверена, т.к я сегодня сбросила в ЕК % от взноса, сделанного 19 марта, при этом мой партнер, сделавший взнос 17 марта не может на ЕК сбросить. Наверное, cбой небольшой у них.

добавлено через 3 минуты
Ну, по-поводу 30 днй я не уверена, т.к я сегодня сбросила в ЕК % от взноса, сделанного 19 марта, при этом мой партнер, сделавший взнос 17 марта не может на ЕК сбросить. Наверное, cбой небольшой у них.
 
Последнее редактирование:

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Для Украины(Гривны).

(*) Уважаемые Меркурианцы! Даю краткое разъяснение касательно вывода месячных взносов:
Система позволяет вывести месячный взнос по истечению 30 дней начислений. Это значит, что дни нужно считать начиная со следующего дня после дня проведения взноса (если вы заметили, то в день проведения взноса нету никаких начислений). Поскольку в воскресенье и праздничные дни нету начислений, то при подсчете дней начислений такие дни продлевают общее количество календарных дней, по истечению которых можно вывести месячный взнос. А теперь пример: 18 марта сделали месячный взнос. Первый день начислений - 19 марта. До сегодняшнего дня начислений не было 22 и 29 марта, 5,11-13 (Пасха) и 19 апреля, итого у вас всего дней начислений по указанному взносу 27 дней.

добавлено через 51 минуту
Правда что партнерку до 6% понизили?

Наверное с выплатами не справляются.

Смысле не справляются)))) Просто понизили и всё. ) В Украине давно уже 6% было, в России тоже сделали 6%
 
Последнее редактирование:

mega5

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
2,016
Реакции
1,974
Поинты
0.000

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000
No Id, если Вы еще не решили сложности с переводом в ЕК, Попробуйте перевести в ЕК не нажатием кнопки "Перевести средства в Единый Кошелек", а из вкладки "Взносы" нажмите кнопочку "стрелочка из квадрата" напротив взноса..
 

Вложения

  • vk.png
    vk.png
    1 KB · Просмотры: 168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу