pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 87

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Многие не получат. Те, кто войдет ближе к скаму. А скам будет, обязательно будет, его просто не может не быть. Пусть не завтра, пусть через год - но никак уж не через 100500 лет, как здесь некоторые прогнозируют.

И, да. Чтоб обеспечивать выплатами хотя бы тех участников, кто в игре на сегодняшний день, требуется в разы больше людей. А чтоб обеспечивать тех людей - соответственно, надо еще больше других людей. В общем, когда будет скам, количество лишившихся средств будет немалым.

От только не надо сейчас игнорировать элементарную арифметику и доказывать, что у пирамиды (каковой является Меркурий) скама не может быть в принципе, или что есть какие-то особые пирамиды, без скама. Таких - нет :)

Опять за своё. Какие пол года? Какой год? Сколько уже можно говорить попусту а? Посмотрим через год-два, как вы были не правы. Хватит уже. Это не хайп, не компания, хрень какая-нибудь на пару лет. Это сообщество и оно развивается с каждым днём. И будет существовать очень долго. Берите 10-15 лет минимум. Планов на 400 лет. Успокойтесь, посмотрим кто был прав. ) Вы были не правы раз 5 уже.
 

sunbeam

Любитель
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
154
Реакции
27
Поинты
0.000
Многие не получат. Те, кто войдет ближе к скаму. А скам будет, обязательно будет, его просто не может не быть. Пусть не завтра, пусть через год - но никак уж не через 100500 лет, как здесь некоторые прогнозируют.

И, да. Чтоб обеспечивать выплатами хотя бы тех участников, кто в игре на сегодняшний день, требуется в разы больше людей. А чтоб обеспечивать тех людей - соответственно, надо еще больше других людей. В общем, когда будет скам, количество лишившихся средств будет немалым.

От только не надо сейчас игнорировать элементарную арифметику и доказывать, что у пирамиды (каковой является Меркурий) скама не может быть в принципе, или что есть какие-то особые пирамиды, без скама. Таких - нет :)
Поживем - увидим :_12:
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Кто был в разных хайпах, млм, компаниях и прочем прочем. Перестаньте сравнивать Меркурий с ними. Меркурий - это вообще другое, это сообщество. Что не делается в Меркурий всё к лучшему. Будь то акция, будь там реферальные или % переделывают. Запомните уже, что всё для нас делается, для того, чтобы Меркурий существовал очень долго и чтобы многие жили в достатке. Тут всё плавно развивается. Стоят цели, планы. Они выполняются перед каждым вкладчиком. Мы видим это, если сказали, значит сделают сразу, а не как некоторые пустословят. Был у вас опыт предыдущий плохой, у всех он был наверное - оставьте его в прошлом. Не надо сравнивать с другими, вы же не знаете ничего, а делаете выводы, что вот столько проработает и т.д. Разберитесь для начала полностью, а потом вы поймёте, что же такое Меркурий. И про последних, тут нету последних) Сегодня я вклад сделал, завтра вы реинвест, послезавтра я опять вклад или реинвест. Так же через год я сделал вклад, через год вы сделали, потом опять я. Какие последние, вы о чём?)

Я сам за 6 лет потерял очень много денег в хайпах, пирамидах, млм, компаниях и прочем прочем. Где-то зарабатывал, где-то нет. Ну вот так сяк. А тут за 6 недель я уже вышел на доход в 25000р в неделю. Я тут себя спокойно чувствую, а не как раньше: когда же выводить уже, ещё реинвест или хватит. А ну хватит наверное, ну или ещё покручу. И нервный всё время. И родных, близких, друзей не зовёшь, людей из интернета, которые тебе доверяют, потому что знаешь, что продержится это не долго. А в Меркурий я сразу позвал брата, маму, сестру и других друзей. Затем людей из интернета, потому что Меркурий наконец мне дал то, что другие не могли за 6 лет. Он мне дал свободу, достаток, надежду, доверие и понимание. Большинству всегда и везде, тут даже на форуме - лишь бы отбить своё. А там уже пох. Вы слишком эгоистичны и низко пали, вам пох на всех, лишь бы самому заработать. В Меркурии такого нету. Тут все равны.

Можете по проектам бегать дальше, если вы хотите реально жить в достатке, доверии - то присоединяйтесь. Ну если нет, то это ваша жизнь и ваш выбор. = ) Но найдутся те, кто хочет жить именно так. И не важно, будете ли вы тут или нет, он и без вас будет существовать.

У кого есть время, посмотрите 2 часа, не пожалейте. У кого нету. Ну смотрите с 1:11:00, там много интересного и важного.

 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Опять за своё. Какие пол года? Какой год? Сколько уже можно говорить попусту а? Посмотрим через год-два, как вы были не правы. Хватит уже. Это не хайп, не компания, хрень какая-нибудь на пару лет. Это сообщество и оно развивается с каждым днём. И будет существовать очень долго. Берите 10-15 лет минимум. Планов на 400 лет. Успокойтесь, посмотрим кто был прав. ) Вы были не правы раз 5 уже.

Да хоть бы и два, хоть бы и три - не это ключевое. А ключевое то, что СКАМ будет, как бы вы ни утверждали обратное :) Потому что эта "компания" это 100% чистейшей воды пирамида, в чем они сами же и расписываются.

Вы можете называть навоз золотом, можете даже обязать так его называть всех окружающих, но золотом он не станет. Скам - будет, потому что не бывает пирамид без скама. Рано или поздно, но кто-то от Меркурия пострадает.
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Да хоть бы и два, хоть бы и три - не это ключевое. А ключевое то, что СКАМ будет, как бы вы ни утверждали обратное :) Потому что эта "компания" это 100% чистейшей воды пирамида, в чем они сами же и расписываются.

Вы можете называть навоз золотом, можете даже обязать так его называть всех окружающих, но золотом он не станет. Скам - будет, потому что не бывает пирамид без скама. Рано или поздно, но кто-то от Меркурия пострадает.

Понятно всё с вами. ВЫ бы извинились за сегодняшнее перед всеми. = )
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Ну и что принципиально нового мы видим в ролике? Покажите хоть одну лоховозку, которая прямо заявляла: да, мы - лоховозка, и денег своих вы лишитесь. Таких НЕТ - все рассказывали байки различной степени отмороженности - от "игры на форексе" и "добычи нефти", до наиболее экзотических вроде "создания нового мирового порядка" и "финансового апокалипсиса". Но суть одна: любая пирамида, как бы она себя ни называла - общество, сообщество, фонд, хайп - всегда рушится. Через день, месяц, год или десять, но рушится. И кто-то остается ни с чем. Так-то.

добавлено через 1 минуту
Понятно всё с вами. ВЫ бы извинились за сегодняшнее перед всеми. = )

С какой стати мне извиняться? За то, что "сообщество" без предупреждения занялось работами на сайте? Ну так мы известно, где крутимся, поэтому реакция моя была вполне предсказуемая. ИМХО гораздо подлее реакция это когда после СКАМА ушлые продолжают завлекать бабушек и дедушек сказками про платьице.
 
Последнее редактирование:

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Ну и что принципиально нового мы видим в ролике? Покажите хоть одну лоховозку, которая прямо заявляла: да, мы - лоховозка, и денег своих вы лишитесь. Таких НЕТ - все рассказывали байки различной степени отмороженности - от "игре на форексе" и "добычи нефти", до наиболее экзотических вроде "создания нового мирового порядка" и "финансового апокалипсиса". Но суть одна: любая пирамида, как бы она себя ни называла - общество, сообщество, фонд, хайп - всегда рушится. Через день, месяц, год или десять, но рушится. И кто-то остается ни с чем. Так-то.

Вот посмотрите за своими сообщениями. У вас всегда всё рушится))) Одни слова: скам, обрушиение, разрушиние. Вы думаете просто об этом и поэтому у вас рушится всё. Перестаньте делать это. Хватит уже негативить. Сколько можно?) Станьте оптимистом наконец.
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Вот посмотрите за своими сообщениями. У вас всегда всё рушится))) Вы думаете просто об этом и поэтому у вас рушится всё. Перестаньте делать это. Хватит уже негативить. Сколько можно?) Станьте оптимистом наконец.

Не бывает таких пирамид, которые живут вечно. Это даже не законы экономики, это банальная арифметика на пальцах. Каждую пирамиду ждет скам. Вопрос лишь времени.
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Блин, я ж говорю: арифметика на пальцах. Для совсем одаренных поясняю предметно:

1) дяденька вложил в "сообщество" один рубль, дяденьке взамен обещали вернуть два рубля
2) так как "сообщество" никуда не инвестирует и ничего не производит, ему нужно заманить уже двоих дяденек, чтоб взять с каждого по рублю и отдать первому дяденьке
3) чтоб обеспечить рублями двух дяденек из примера 2), в "сообщество" требуется заманить еще минимум четырех дяденек...ну и ТАК ДАЛЕЕ.

Вопрос тут только один: как скоро закончатся дяденьки, несущие рубли? Вот как закончатся, или когда их начнет приходить недостаточное количество, тогда и амба.

Ребенку же понятно!
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Ребёнок)) Разбирайся дальше. = ) Потом уже арифметику делай, она у тебя всегда не правильная будет. )

Я с вами свиней не пас, чтобы тыкать. Это во-первых. А во-вторых, моя арифметика-то верная. И даже если обратиться к мыслям реально поехавших и предположить, что ВСЕ ВООБЩЕ ОСТАВШИЕСЯ ЖИТЕЛИ ЗЕМЛИ вложат в "сообщество" по рублю - то ВСЕ РАВНО для того, чтобы вернуть им вклад и проценты, ОТКУДА-ТО предстоит взять ВДВОЕ больше рублей. Так как "сообщество" иной деятельности, помимо перераспределения средств, не ведет - вопрос, ОТКУДА бы оно их взяло? Да ниоткуда. Этого делать никто и не собирается. Вывод: последние влошенцы ЛИШАТСЯ своих рублей. Через год, пять или десять но ЛИШАТСЯ. И "не понимать" этого может или блаженно-уверовавший, или циничный лоховод :)
 
Последнее редактирование:

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Я с вами свиней не пас, чтобы тыкать. Это во-первых. А во-вторых моя арифметика-то верная. И даже если обратиться к мыслям реально поехавших и предположить, что ВСЕ ВООБЩЕ ОСТАВШИЕСЯ ЖИТЕЛИ ЗЕМЛИ вложат в "сообщество" по рублю - то ВСЕ РАВНО для того, чтобы вернуть им вклад и проценты, ОТКУДА-ТО предстоит взять ВДВОЕ больше рублей. Так как "сообщество" иной деятельности, помимо перераспределения средств, не ведет - вопрос, ОТКУДА бы оно их взяло? Да ниоткуда. Этого делать никто и не собирается. Вывод: последние влошенцы ЛИШАТСЯ своих рублей. Через год, пять или десять но ЛИШАТСЯ. И "не понимать" этого может или блаженно-уверовавший, или циничный лоховод :)

А кто вам сказал, что в будущем такой деятельности не будет и что уже сейчас такой нету?) Ещё раз повторяю, разберитесь для начала. = ) Вы ничего не знаете, а говорите. Всё, я с вами прекращаю диалог дальнейший.
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
А кто вам сказал, что в будущем такой деятельности не будет и что уже сейчас такой нету?) Ещё раз повторяю, разберитесь для начала. = ) Вы ничего не знаете, а говорите. Всё, я с вами прекращаю диалог дальнейший.

А тот и сказал, что ни один бизнес в здравом уме не будет платить такому огромному количеству "инвесторов" 100% годовых или сколько там. Даже те, кто продает героин или торгует людьми, и те не поднимают таких прибылей.
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
А тот и сказал, что ни один бизнес в здравом уме не будет платить такому огромному количеству "инвесторов" 100% годовых или сколько там. Даже те, кто продает героин или торгует людьми, и те не поднимают таких прибылей.

= )) Причем тут 100% годовых или бизнес.. Мда. Как уж так..) Идите разбирайтесь в экономике.
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Просто извольте озвучить ваши предположения: откуда "сообщество" думает брать деньги, чтобы делать выплаты согласно планам тогда, когда поток несущих бабки иссякнет? Кастовать оно их будет, что ли?
 

Evgen54906

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
А во что вы изволите верить, разрешите спросить? :) В кнопку "бабло" в недрах интернете? Просто, как сами считаете - ОТКУДА ДЕНЬГИ? :)

Я предпочитаю верить в себя. Я знаю, что деньги там от новых вложений. Я понимаю и осознаю все возможные риски и я, зная это все, доверяюсь, т.к. вкладываюсь туда. И не надо нас в чем-то убеждать и предостеригать, это бессмысленно. Здесь все люди с пониманием, и сами все прекрасно понимают, а навязывать негативное настроение это не хорошо.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Выплата в грн и доларах (с карат)
23.04.1555.JPG22.04.15.JPG
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
[18:27:23] Х2 Екатерина Андреева: Сегодня! Четверг, 23 апреля 2015 состоится
Вебинар Презентация планеты
"Меркурий взаимный фонд!" ‼

Начало в 19.00 по Киеву/Москве, 18.00 Европа
Тема: "МЫ СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ!"

Ссылка для входа:
http://login.meetcheap.com/conference.vebinary-mercury

Меркурий - разницу можно измерить!

#Меркурий
 

10adriano10

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
151
Реакции
65
Поинты
0.000
Просто извольте озвучить ваши предположения: откуда "сообщество" думает брать деньги, чтобы делать выплаты согласно планам тогда, когда поток несущих бабки иссякнет? Кастовать оно их будет, что ли?

Закроется как обычно:) такие же проекты, но этот на удивление уже что-то долго работает:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу