pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 153

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Никто не приглашал, я сам себя туда хочу затащить )
Раздайте деньги нищим, всё больше толка, чем влаживаться в предскамном состоянии в хайп.
Тут уже ставки на скам можно делать. Ну и где же даромэны-"хранители" и пр. лоховоды, кричащие о вечнозелёном мерке?:wink2:Все поубегали в кусты. Увы... обычное дело.
Именно они и оказались троллями, а не те люди ,кто как я, предупреждал, что срок жизни хайпа ограничен.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
53
Реакции
30
Поинты
0.000
Раздайте деньги нищим, всё больше толка, чем влаживаться в предскамном состоянии в хайп.
Тут уже ставки на скам можно делать. Ну и где же даромэны, кричащие о вечнозелёном мерке?

Если инвесторов новых не будет то да скам обеспечен. Лучше уж в МММ к мавродию там процент больше и на короткий срок. Риски одни и теже
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Никто не приглашал, я сам себя туда хочу затащить )

E-mail реферала (того кто пригласил) *

* - обязательное для заполнение поле. Вы его тоже заполняли?

Выплаты идут. Не все же на этом форуме сидят. Тем более в последнее время сюда очень не хочется заходить. Почти во всех темах расцвет "вангования". Ресурс то известный в узких кругах. Две недели не было - сейчас прочитал выборочно темы. Понимаю, что не каждый человек сможет спокойным оставаться, после прочтения того, чего здесь пишут. Мысль-вирус всё равно поселиться в человеке и вот он будет мучится сомнениями. Всё же лучше информацию другим путём получать - здесь становится уже малоинтересно.

P.S. Имхо, думать за других и что они будут делать неблагодарное занятие. Вы только свою точку зрения через свое мировозрение и миропонимание выдаёте, а она далеко не такая как у других.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
E-mail реферала (того кто пригласил) *

* - обязательное для заполнение поле. Вы его тоже заполняли?

Выплаты идут. Не все же на этом форуме сидят. Тем более в последнее время сюда очень не хочется заходить. Почти во всех темах расцвет "вангования". Ресурс то известный в узких кругах. Две недели не было - сейчас прочитал выборочно темы. Понимаю, что не каждый человек сможет спокойным оставаться, после прочтения того, чего здесь пишут. Мысль-вирус всё равно поселиться в человеке и вот он будет мучится сомнениями. Всё же лучше информацию другим путём получать - здесь становится уже малоинтересно.

P.S. Имхо, думать за других и что они будут делать неблагодарное занятие. Вы только свою точку зрения через свое мировозрение и миропонимание выдаёте, а она далеко не такая как у других.

Когда нововведения коснутся Расеи, вот тогда и почитаем ваши философические эссе... А щас чё там, получайте пока...
 

glianzev

Специалист
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
543
Реакции
567
Поинты
0.000
И главное с фотоотчетами... а лучше видео в ю туб, как в кабинете учили разбираться, как денежки переводили, что бы все понятно было всем. Именно Всем)
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Когда нововведения коснутся Расеи, вот тогда и почитаем ваши философические эссе... А щас чё там, получайте пока...

Вы его уже прочитали! Правила передачи и получения средств - мне известны.
 

selodka

Специалист
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
676
Реакции
272
Поинты
0.000
Сегодня не день а фантастика)) меня разбанили. почитала я ту чуш что вы пишите .. и волосы дыбом встали. я 7 месяцев развиваю только Меркурий. построила команду в несколько тысяч человек... движняк такой что гербалайф за все 20 лет нервнокурит в стороне... люди взрослейте принимайте за себя осознанные и взвешенные решения! всем мира добра!
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
я 7 месяцев развиваю только Меркурий


Впендюриваться во что-то одно в интернете - признак или новичка или наивности... Семь футов под килем вам... После нововведений Мерка в Маскве и одной шестой части суши отпишИтесь здеся... Поглядим на метаморфозу... Даже не сомневаюсь...
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
почитала я ту чуш что вы пишите .. и волосы дыбом встали. я 7 месяцев развиваю только Меркурий. построила команду в несколько тысяч человек...
Уважаемая, тут много хайперов, они отлично знают, чем кончаются такие высосанные из пальца "верификации". Да и вы должны знать., так что не прикидывайтесь.
Кстати, по лоховодам-хранителям у которых денежка застряла, будут проблемы. Надеюсь их хоть знают, как найти.
Увы, дальше ещё хуже-заявления в ментовку, уголовные дела и т.д.

Вот вам и "сообщество людей". Всё как всегда...
 
Последнее редактирование:

vetryanuj

Любитель
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
578
Реакции
87
Поинты
0.000
что тут за плохое настроение?!
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

vetryanuj

Любитель
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
578
Реакции
87
Поинты
0.000
А вы это у руководства уточните. Такое впечатление что они своими действиями намеренно расшатывают проект.

чем больше паники, тем меньше вложений со стороны потенциальных вкладчиков.
 

Okyyy

Новичок
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
чем больше заморочек в любой системе, тем меньшее количество людей принимают правила игры. Чем проще и доступнее, тем большее количество людей поймут правила игры. Идея с верификацией - это неприятно-сомнительное мероприятие, задуманной не из добрых побуждений.
 

Юра Ворожко

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
401
Реакции
107
Поинты
0.000
чем больше паники, тем меньше вложений со стороны потенциальных вкладчиков.
По моему паника началась, когда они без уведомления вырубили кабинеты на неделю. Паника продолжилась когда сказали что карты привата резко стали блокировать у многих хранителей, паника еще больше активизировалась когда в день обещанный стартом запуска Money Storage они ничего не написали на сайте и никак не уведомили участников, что продлено еще на 1 день. Ну и наконец-то верификация......
 

vetryanuj

Любитель
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
578
Реакции
87
Поинты
0.000
кстати, да. Администрация слабо оповещает о своих дальнейших действиях. А нужно держать связь с вкладчиками.
 

innessa

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000
Выплаты у кого нибудь были в каратном кабинете?
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Тут может кто-то ответить когда можно будет снять деньги которые уже вывел на кошелек?? Если нет , то тему надо переносить как вебтрансфер, ситуация такая же
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу