• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему Bitcoin Cash вырос на 20%, что привело к росту на криптовалютном рынке - Страница 2

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
Это не форекс методы, цена так движется на абсолютно всех рынках.:)

Если одинаково движется, то посмотрите насколько вырос Bitcoin Cash по Ваших графиках. Я Вам объяснял, что цена токенов движется отностильно биткоина.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Если одинаково движется, то посмотрите насколько вырос Bitcoin Cash по Ваших графиках. Я Вам объяснял, что цена токенов движется отностильно биткоина.
Цена всего вашего криптомира невозможна была бы, если не доллар, ну и другие, нормальные валюты.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
Цена всего вашего криптомира невозможна была бы, если не доллар, ну и другие, нормальные валюты.

Доллар подходит для фиатных пар. Я Вам написал, что биткоин выше стоит доллара. Значит доллар не так главный во всем. Скоро миром будет, кто-то другой править.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Я считаю, что BСH это прямой брат от биткоина и другие альткоины не в сравнении с ним хотя он ниже может быть по рейтингу, а также еще один его побратим BSV. Сегодня цена BСH - $161,36 USD (0,69%). Так что стабильно он держится и нет просадки и находится на 6 месте. Это хороший показатель.

А сегодня немного подупал - 1%. Помоему опять сползание идет
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я Вам написал, что биткоин выше стоит доллара. Значит доллар не так главный во всем
Логика на грани унитаза. Вы вообще представляете завтра мир, если из него исчезнут нормальные деньги и останутся только ваша крипта?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
А сегодня немного подупал - 1%. Помоему опять сползание идет

Да немножко упал, но это небольшая разница. Маленький процентик. Стоит $159,51 USD (-1,37%).

добавлено через 2 минуты
Логика на грани унитаза. Вы вообще представляете завтра мир, если из него исчезнут нормальные деньги и останутся только ваша крипта?

Вам о моей логики не судить, если Вы не видите куда развивается мир. Это будет современный мир с воздушными дорогами, со смарт устройствами разного уровня и т.д.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Это будет современный мир с воздушными дорогами, со смарт устройствами разного уровня и т.д.
А это вы к чему мне написали, о воздушных дорогах? Они и так сейчас воздушные, в странах бывшего совка, асфальт класть забывают просто. Я вообще не понимаю, к чему вы мне о дорогах начали писать, вам делать нечего?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
А это вы к чему мне написали, о воздушных дорогах? Они и так сейчас воздушные, в странах бывшего совка, асфальт класть забывают просто. Я вообще не понимаю, к чему вы мне о дорогах начали писать, вам делать нечего?

О современном мире без асфальтных дорог, если не поняли, что такое воздушные дороги и с применением цифровых инноваций. Все что Вы думаете, скоро будет в прошлом, как когда-то сказки о летающем ковре.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
Воздушные дороги с применением цифровых инноваций? Я не могу понять, что вы пишите?

Есть много стартапов, хороших инновационных проектов. Инвесторы видят в них перспективу и вкладывают деньги. Один пример, Дубай. В Дубае также развивают блокчейн проекты. В современном мире нужен также новый вид денег и ними может быть криптовалюта. Можно использовать Bitcoin Cash и другие топовые криптовалюты для расчета, которые на блокчейне.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Есть много стартапов, хороших инновационных проектов. Инвесторы видят в них перспективу и вкладывают деньги. Один пример, Дубай. В Дубае также развивают блокчейн проекты. В современном мире нужен также новый вид денег и ними может быть криптовалюта. Можно использовать Bitcoin Cash и другие топовые криптовалюты для расчета, которые на блокчейне.
У вас там жар что ли? Вы сами знаете о чем пишите? То какие то воздушные дороги с цифровыми технологиями, то Дубаи, вам лишь бы написать набор слов, смысл неважен?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
У вас там жар что ли? Вы сами знаете о чем пишите? То какие то воздушные дороги с цифровыми технологиями, то Дубаи, вам лишь бы написать набор слов, смысл неважен?

Это не набор слов. Это пример будущего и еще какой. Реально Вам показал, как страна за 20 лет успешно изменилась, а нам до этого еще далеко из-за того, что чинуши хотят жить по старому у корыта вместе со старой финансовой системой.

добавлено через 4 минуты
Похоже, что подогревают интерес у хомячков перед тем, как ноль уйти.:rolleyes:

BCH не может уйти в ноль. Это побратим первой криптовалюты биткоина. Другие альткоины или токены могут уйти в ноль. Другой его побратим BSV может в этом году стать платежным решением. Все изменяется только к лучшему.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Это не набор слов. Это пример будущего и еще какой. Реально Вам показал, как страна за 20 лет успешно изменилась
Да какое отношение этот бред имеет к биткоину? Какие то воздушные дороги цифровые, Дубаи.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
Да какое отношение этот бред имеет к биткоину? Какие то воздушные дороги цифровые, Дубаи.

Я о том что мир меняется, то что когда-то было не реальностью, теперь стало реальным и так будет всегда. Насчет Bitcoin Cash, то когда-то на эту криптовалюту все рассчитывали, что она станет платежным решением, но после хардфорка она куда-то исчезла. Теперь получается возрождение.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я о том что мир меняется, то что когда-то было не реальностью, теперь стало реальным и так будет всегда.
Вот новость сообщил, мир меняется, та вы шо, серьезно что ли?:rolleyes: Я вообще не понимаю, зачем вы мне сообщаете очевидные вещи и какое они отношение имеют к нашей беседе?
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
Как говорил Черномырдин - " я далек от мысли")

О росте Bitcoin Cash и возрождении этой криптовалюты, которая должна была стать платежным решением. Теперь есть другая криптовалюта BSV, тоже на нее надежда. Человек просто не понимает для чего она и перешел на другие вопросы.

добавлено через 2 минуты
Вот новость сообщил, мир меняется, та вы шо, серьезно что ли?:rolleyes: Я вообще не понимаю, зачем вы мне сообщаете очевидные вещи и какое они отношение имеют к нашей беседе?

Я о том, что движущие силы теперь в другом, а для Вас криптовалюта НЛО. Сколько бы Вам не объяснять. Вы все время будет отрицать.
 
Последнее редактирование:

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Вам о моей логики не судить, если Вы не видите куда развивается мир. Это будет современный мир с воздушными дорогами, со смарт устройствами разного уровня и т.д.
У вас нет логики, у вас просто открытый бред идет. Причем потоком. Вам просто люди уже со стороны говорят. Не один. Для чего нам азы криптовалют в каждом ответе рассказываете? Перепрыгиваете с одного на другое. Вам говорят, гугл переводчик - вы про ошибки других. Вам про Фому, вы про Ерему.:)
 
Сверху Снизу