• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему Bitcoin Cash вырос на 20%, что привело к росту на криптовалютном рынке

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,982
Реакции
7,346
Поинты
293.085


Bitcoin Cash на криптовалютном рынке упал на 75% после харфорка в ноябре 2018 года. Но это не мешает активу проскользнуть обратно на позитивную торговую территорию и возглавить ралли криптовалютного рынка на этой неделе.

Курс BCH к доллару США на этой неделе вырос более чем на 20%. Он поднялся с минимума 11 марта с $128,65 до $166 и установил недельный максимум в цене. Согласно 24-скорректированному таймфрейму цена BCH переместилась на 6,89% от общей криптовалютной тенденции на дневных графиках. С другой стороны ведущие монеты, в том числе биткоин, Ethereum, XRP и Litecoin были замечены на медвежьем коррекционном маршруте после впечатляющего роста на прошлой неделе.




На фронте развития Bitcoin Cash происходит много вещей. Например, 16 марта разработчики полного узла BCHD и Крис Пачия выпустили Neutrino, облегченный клиент, который предлагает конфиденциальность пользователям BCH. Теперь он доступный в Play Store. Клиент использует новую технику, которая называется фильтрацией на стороне клиента, чтобы запутать загрузку транзакций, чтобы лучше сохранить конфиденциальность.

Вхождение Bitcoin Cash в появляющееся пространство конфиденциальности могло показаться оптимистичным для спекулянтов, что объясняет почему BCH впечатляюще вырос на выходные. Пачия еще ранее поделился предварительным просмотром Neutrino на своей странице в Твиттере. Но несмотря на подавляющий отклик, шум не сразу вызвал бычью реакцию.

Вплоть до 16 марта BCH рынок двигался в направлении остальной части криптовалютного рынка. Его прибыль была лучше, чем у других ведущих криптовалют. BCH удалось сохранить рост, в то время как другие крупные активы замедлились на выходные и в начале этой недели.




Ажиотаж с запуском Neutrino получил дальнейшую поддержку со стороны объявления Роджера Вер. В своем блоге спонсор Bitcoin Cash Роджер Вер опубликовал в воскресенье объявление о том, что его компания работает над решением условного депонирования, которое будет включать функцию без разрешения. Она не потребует никаких арбитров для подписания сделки.

Роджер Вер сказал: «У нас в Bitcoin.com нулевое хранение средств и у нас нет опекунства. Мы не имеем представления о том, что было куплено и продано. У нас нет никаких требований KYC/AML вообще. Вы можете заниматься своим делом, а мы просто создаем инструменты, которые обеспечат большую экономическую свободу для всего мира».

Это объявление объясняет, почему трейдеры расширили свои бычьи настроения по отношению к Bitcoin Cash. Сейчас BCH торгуется по цене $161,17.


Перевод специально для MMGP.COM


 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Роджер Вер сказал: «У нас в Bitcoin.com нулевое хранение средств и у нас нет опекунства. Мы не имеем представления о том, что было куплено и продано. У нас нет никаких требований KYC/AML вообще. Вы можете заниматься своим делом, а мы просто создаем инструменты, которые обеспечат большую экономическую свободу для всего мира».


Похоже, Bitcoin Cash ожидает новая волна роста )
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,355
Реакции
29,155
Поинты
0.010

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,982
Реакции
7,346
Поинты
293.085
Похоже, Bitcoin Cash ожидает новая волна роста )

Похоже на возрождение. Он уже стоит $162. Все криптовалюты в минусах на красном, а он на зеленом. Давно забыли о нем. Все внимание было переключено на BSV.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,982
Реакции
7,346
Поинты
293.085
а вы прикупили?) по чем?)

$160!

На coinmarketcap сейчас цена $161,48 (2,47%). Пока на зеленом цвете. У меня есть BCH, как НЗ, хотел поменять на BSV, но курс упал и так лежит на кошельке.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Даже не смотря на то что он вырос на 20% все равно он упал куда больше относительно того же лайта. Положение в рейтинге Coinmarketcap говорит само за себя.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Даже не смотря на то что он вырос на 20% все равно он упал куда больше относительно того же лайта.
так вы же не сравнивайте разные по капитализации крипты. вы бы еще с биткоином сравнили.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,982
Реакции
7,346
Поинты
293.085
Даже не смотря на то что он вырос на 20% все равно он упал куда больше относительно того же лайта. Положение в рейтинге Coinmarketcap говорит само за себя.

Я считаю, что BСH это прямой брат от биткоина и другие альткоины не в сравнении с ним хотя он ниже может быть по рейтингу, а также еще один его побратим BSV. Сегодня цена BСH - $161,36 USD (0,69%). Так что стабильно он держится и нет просадки и находится на 6 месте. Это хороший показатель.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Я считаю, что BСH это прямой брат от биткоина
а я считаю, что криптой кроме битка, эфира и риппла, в качестве платежных средств больше никто не пользуется). остальной хрипто-хлам используется только в качестве спекулятивного актива.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,982
Реакции
7,346
Поинты
293.085
а я считаю, что криптой кроме битка, эфира и риппла, в качестве платежных средств больше никто не пользуется). остальной хрипто-хлам используется только в качестве спекулятивного актива.

Многие альткоины используются для торговли на биржах для привлечения капитала. Много не нужных, биржам все одно, они зарабатывают на комиссионных. Эфир был популярен, когда ICO проекты развивались. Рипл я вообще не уважаю. Это банковская криптовалюта то есть под них страховка.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да не вырос он, небольшой откат после падения, это вполне логичная вещь, ведь падать без конца без откатов невозможно.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,982
Реакции
7,346
Поинты
293.085
Да не вырос он, небольшой откат после падения, это вполне логичная вещь, ведь падать без конца без откатов невозможно.

Так сами посмотрите на графиках Bitcoin Cash вырос на 20%. Ранее упал на 75%, есть же разница. Все криптовалюты в красном, а он в зеленых отметках и сейчас стабильно держится. Вот вопрос, будет ли он далее расти, это никому неизвестно. Почему произошел рост, есть в теме.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Так сами посмотрите на графиках Bitcoin Cash вырос на 20%. Ранее упал на 75%, есть же разница. Все криптовалюты в красном, а он в зеленых отметках и сейчас стабильно держится. Вот вопрос, будет ли он далее расти, это никому неизвестно. Почему произошел рост, есть в теме.
Все относительно, я вот вижу что он упал в пять раз, а всякие оптимисты могут там и рост видеть, ну очки розовые одели и видят.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,982
Реакции
7,346
Поинты
293.085
Все относительно, я вот вижу что он упал в пять раз, а всякие оптимисты могут там и рост видеть, ну очки розовые одели и видят.

Ну да все видят рост на 20%, а Вы видите, что он упал в пять раз и на графике это показано. Все глупые Вы один умный. Он упал после хардфорка с прошлого года на 75% и только сейчас поднялся в связи с обстоятельствами и в первую очередь с запуском клиента Neutrino.
 

Chupka

Любитель
Регистрация
06.01.2019
Сообщения
188
Реакции
48
Поинты
0.010
Ну да все видят рост на 20%, а Вы видите, что он упал в пять раз и на графике это показано. Все глупые Вы один умный. Он упал после хардфорка с прошлого года на 75% и только сейчас поднялся в связи с обстоятельствами и в первую очередь с запуском клиента Neutrino.

Все в отчаянии ждут роста, и не важно что перед этим было падение!
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну да все видят рост на 20%, а Вы видите, что он упал в пять раз и на графике это показано. Все глупые Вы один умный. Он упал после хардфорка с прошлого года на 75% и только сейчас поднялся в связи с обстоятельствами и в первую очередь с запуском клиента Neutrino.
Я вам приведу аналогию, правда, не уверен, что вы поймете, ну да все равно.:biggrin2:

Доктор пациенту после аварии в больнице говорит, у вас перебит позвоночник, переломаны кости ног, отбита печень, сотрясение мозга, почки отказали. Но есть хорошая новость, ваши пальцы работают.:biggrin2:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,982
Реакции
7,346
Поинты
293.085
Я вам приведу аналогию, правда, не уверен, что вы поймете, ну да все равно.:biggrin2:

Доктор пациенту после аварии в больнице говорит, у вас перебит позвоночник, переломаны кости ног, отбита печень, сотрясение мозга, почки отказали. Но есть хорошая новость, ваши пальцы работают.:biggrin2:

Очень умное сравнение к хардфорку, когда идет разделение монеты. Я думаю, что Вы не понимаете, что такое хардфорк.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Очень умное сравнение к хардфорку, когда идет разделение монеты.
Конечно умное, вы просто не знакомы с тем, как движется цена на рынке, он что вверх, что вниз движется с откатами, то есть движение вниз сильное, от 10000 до 3600, потом более слабый откат и опять более сильно вниз.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,982
Реакции
7,346
Поинты
293.085
Все в отчаянии ждут роста, и не важно что перед этим было падение!

Как говорят, после взлетов бывают падения и после обратно. Такая синусоида движущая прогресс. Я все к тому, что криптовалютный мир все глубже входит в жизнь.

добавлено через 3 минуты
Конечно умное, вы просто не знакомы с тем, как движется цена на рынке, он что вверх, что вниз движется с откатами, то есть движение вниз сильное, от 10000 до 3600, потом более слабый откат и опять более сильно вниз.

Ну да я не знаю, Вы один знаете. Мне эти форекс методы незачем. Они не могут сказать точность цены в определенное время потому, что есть много других фактов. Если бы эта технология была верна, все бы стали успешными трейдырами, а раз нет, значит это просто бутафория.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу