• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему Bitcoin Cash вырос на 20%, что привело к росту на криптовалютном рынке - Страница 3

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
У вас нет логики, у вас просто открытый бред идет. Причем потоком. Вам просто люди уже со стороны говорят. Не один. Для чего нам азы криптовалют в каждом ответе рассказываете? Перепрыгиваете с одного на другое. Вам говорят, гугл переводчик - вы про ошибки других. Вам про Фому, вы про Ерему.:)

Ну, Вам с моей логикой не спорить. Я тоже самое могу сказать о Вас. Я понимаю, почему у Вас такая предвзятость ко мне. Я о том, что человек ни как не хочет понять, что такое криптовалюта. Ни капли не разбирается, но хочет сделать всех тупыми. Вы другие темы не пробовали анализировать, где там ошибки есть, и кто что использует. Так зачем писать про Фому, если Вы сами не можете что-то нормальное сказать по теме.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я о том, что движущие силы теперь в другом, а для Вас криптовалюта НЛО.
Доводы на грани фантастики, раз мир меняется, значит криптовалюта это круто.., значит
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
Доводы на грани фантастики, раз мир меняется, значит криптовалюта это круто.., значит

Мир меняется в цифровую строну, инноваций, роботизации. Криптовалюта, как раз для этого мира. Все же тема о росте Bitcoin Cash. Он тоже может стать платежным решение на основе блокчейна.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Мир меняется в цифровую строну, инноваций, роботизации. Криптовалюта, как раз для этого мира. Все же тема о росте Bitcoin Cash. Он тоже может стать платежным решение на основе блокчейна.
Да в какую сторону, спуститесь вы на землю, цифровые технологии лишь помогают работать с информацией. Но организм человека не становится цифровым, ему все так же нужны еда и питье для жизни, ну не сможете вы питаться цифровыми булочками.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
Да в какую сторону, спуститесь вы на землю, цифровые технологии лишь помогают работать с информацией. Но организм человека не становится цифровым, ему все так же нужны еда и питье для жизни, ну не сможете вы питаться цифровыми булочками.

Какие цифровые булочки, золотые батоны, что там у Вас в голове. Цифровые технологии улучшают жизнь человека и облегчают труд. Роботизация.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Bitcoin Cash это вторая валюта после биткоина. Немного про нее забыли, но она снова возродилась. Надежда на нее была. Может теперь, что-то получится.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
Bitcoin Cash это вторая валюта после биткоина. Немного про нее забыли, но она снова возродилась. Надежда на нее была. Может теперь, что-то получится.

Да вторая валюта. Все думали, что Bitcoin Cash станет платежным решением, но как-то по-другому все пошло. Теперь надежды больше на BSV, но и Bitcoin Cash может тоже стать платежным решением. Все же больше внимания к BSV.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Да вторая валюта. Все думали, что Bitcoin Cash станет платежным решением, но как-то по-другому все пошло. Теперь надежды больше на BSV, но и Bitcoin Cash может тоже стать платежным решением. Все же больше внимания к BSV.

Да они все трое хороши. Побольше бы иметь их, но биткоин в цене выше и он будет всегда первым. Bitcoin Cash сегодня стоит 165,88 USD.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
Да они все трое хороши. Побольше бы иметь их, но биткоин в цене выше и он будет всегда первым. Bitcoin Cash сегодня стоит 165,88 USD.

Да держится он стабильно. Сейчас немножко под упал на пару центов. Да биткоин всегда будет первым, но и другие его побратимы хороши. Для меня так 5 валют ценные и больше не интересуют.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
bizneser, а вы торгуете Bitcoin Cash?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
bizneser, а вы торгуете Bitcoin Cash?

Да есть у меня Bitcoin Cash. Вначале цена была хорошая, а после он упал очень сильно. Сейчас у меня нет времени торговать. Я даже думал его обменять на BSV. Но так как цена упала уже не было смысла его обменивать на что-то другое. Теперь его цена немного выросла. Есть как НЗ, далее посмотрим.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Да есть у меня Bitcoin Cash. Вначале цена была хорошая, а после он упал очень сильно.
так новость о том, что он подорожал на 20%. я думал самое время его сейчас продавать пока он поднялся в цене.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
так новость о том, что он подорожал на 20%. я думал самое время его сейчас продавать пока он поднялся в цене.

Нет еще рано продавать, а может он выше поднимется и с Bitcoin Cash, что-то получится. Нужно обождать. Еще не та цена. Если бы знать, что он еще упадет ниже, а после снова поднимется, то тогда можно было бы сейчас продать и повторно закупиться.
 
Сверху Снизу